Автор Тема: Фотографии для слайд-шоу.  (Прочитано 2817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Фотографии для слайд-шоу.
« Ответ #3 : 12 февраля 2011, 19:24:32 »
Только сейчас увидел ветку Володи Палия. Классные фотки!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Фотографии для слайд-шоу.
« Ответ #2 : 24 января 2011, 23:21:41 »
Ну , Сергей Павлович, ты меня озадачил. Чем то, напомнил мне один случай. Когда я работал на заводе, к нам в цех пришел молодой парень, после ПТУ в мех.мастерскую. Ну и очень рвался к работе. Ну а как часто бывает, пока молодой, то выполнял роль «старшего куда пошлют». То траву косить, то в колхоз, то дорогу убирать и т.д. Ему это надоело. Подходит он к мастеру и говорит, что мол я молодой специалист, слесарь, хочу работать по специальности а Вы меня во все дырки засовываете не по назначению. Я ж не даром училище заканчивал. Мастер ушел. Вернулся через некоторое время, держа в руке стекло. Позвал парня, сказал, что для него задания по специальности. Надо мол, просверлить отверстия в стекле. Парень был шустрый и на слова. «А Вы мне накерните где должно быть отверстия, а я просверлю» - ответил он.

В Интернете о ТОГЭ и Гагарине ничего нет. Как будто две несовместимости. Немного нарыл. Но как можно искать, не зная сюжета. Какое музыкальное сопровождения будет?
Так, что уже и не знаю – стоит ли… . Пожалуй ты прав, Сергей, хорошее слайд-шоу, как и музыка, стихи , песня, картина, делается под вдохновения а не по заказу.
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
Фотографии для слайд-шоу.
« Ответ #1 : 24 января 2011, 08:31:22 »
Серёга, конечно поможем! Но я не бывал в центре полётов, даже в звёздном городке не был. А фотки у меня, те же, что и на сайте. Только ты не подумай, что я отлыниваю. Я создал ветку, в которую предлагаю, в течении месяца скинуть фотографии, которые любой желающий посчитает нужным. Тематически, морально или просто художественно. Может кто-то создаст фотомонтаж, типа робот Олега Громова.
Хотя, это я уже когда-то писал, любое произведения, это виденья – автора. Сослуживцы, давайте реально поможем. Предлагайте. Лично, я думаю, что должна присутствовать карта(третий раз выкладываю).Далее еще, что то подыщу – выложу.
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.