Автор Тема: Юрга-18  (Прочитано 8454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-18
« Ответ #108 : 10 июня 2018, 18:39:00 »
    Слава, Александра Ивановича заинтересовали твои слова о дороге туда, минуя Иркутск - поделись маршрутом.
Алексеич , а карты на что ? Яндекс , Гугл гляньте- трасса на Ольхон в сам Иркутск не заходит , проходит по северной окраине ...

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #107 : 10 июня 2018, 06:35:27 »
 Позвонил Коновалов Сергей (Чумиканец)  г.Иланск,Красноярский край,прошу включить в список,поедет поездом в Юргу,ночёвки пятница,суббота,воскресенье..

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #106 : 06 июня 2018, 15:25:43 »
    Сегодня общался по телефону с Кузиным В.Ю., Осиповым В.А., Остриковым А.И. и Коровкиным А.И.. В планах по Юрге всё по-преэжнему. Анатолий Иванович болен, но до понедельника посетит обе гостиницы и сбросит мне результат. Надеюсь на положительное решение по СИБИРИ. На моё предложение по участию в автопробеге до Ольхона не отказался - идея понравилась, но сетует на здоровье. Кемерово, где погибла родственница, его здорово подкосило. Забыл сообщить, что Комягин С.С. вчера озвучил планы на субботу 28 июля: в первой половине дня - святой источник им. адмирала Ф.Ф. Ушакова с купелью, во второй половине дня - концерт в честь Дня ВМФ в городском парке.
     Теперь по автопробегу. В воскресенье 29-го июля по окончании торжеств у Якоря тремя машинами (пилоты: Осипов, Виникевич, Остриков) снимаемся и идём на Красноярск, где Слава организует для нас ночёвку на даче одного из наших максютовцев. Понедельник 30.07.18 проводим в Красноярске, осматриваем город, встречаемся с сослуживцами, ночуем на той же даче. Утром во вторник 31.07.18 снимаемся курсом на Ольхон уже четырьмя машинами (+ хозяин дачи на джипе). Слава, Александра Ивановича заинтересовали твои слова о дороге туда, минуя Иркутск - поделись маршрутом. Затем паром, пару дней на Ольхоне (1-2е августа) и назад.
     Кто желает присоединиться - записывайтесь. И, кстати, жду инфы по заявкам на количество ночей в гостинице Юрги. Подкорректированный список прилагаю.1___1_1
  Ну совсем Иркутск нам не обойти..если в Листвянку,то через город,а так зацепим...единственное меня беспокоит,что от Красноярска до о.Ольхон мы за день на авто не осилим наверно,летом ремонты дорог, наш край напичкан камерами фиксации скорости и т.д.гдето ещё возможно нужен будет ночлег-Ангарск или Иркутск..
     

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-18
« Ответ #105 : 06 июня 2018, 13:17:20 »
    Сегодня общался по телефону с Кузиным В.Ю., Осиповым В.А., Остриковым А.И. и Коровкиным А.И.. В планах по Юрге всё по-преэжнему. Анатолий Иванович болен, но до понедельника посетит обе гостиницы и сбросит мне результат. Надеюсь на положительное решение по СИБИРИ. На моё предложение по участию в автопробеге до Ольхона не отказался - идея понравилась, но сетует на здоровье. Кемерово, где погибла родственница, его здорово подкосило. Забыл сообщить, что Комягин С.С. вчера озвучил планы на субботу 28 июля: в первой половине дня - святой источник им. адмирала Ф.Ф. Ушакова с купелью, во второй половине дня - концерт в честь Дня ВМФ в городском парке.
     Теперь по автопробегу. В воскресенье 29-го июля по окончании торжеств у Якоря тремя машинами (пилоты: Осипов, Виникевич, Остриков) снимаемся и идём на Красноярск, где Слава организует для нас ночёвку на даче одного из наших максютовцев. Понедельник 30.07.18 проводим в Красноярске, осматриваем город, встречаемся с сослуживцами, ночуем на той же даче. Утром во вторник 31.07.18 снимаемся курсом на Ольхон уже четырьмя машинами (+ хозяин дачи на джипе). Слава, Александра Ивановича заинтересовали твои слова о дороге туда, минуя Иркутск - поделись маршрутом. Затем паром, пару дней на Ольхоне (1-2е августа) и назад.
     Кто желает присоединиться - записывайтесь. И, кстати, жду инфы по заявкам на количество ночей в гостинице Юрги. Подкорректированный список прилагаю.1___1_1
     

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-18
« Ответ #104 : 05 июня 2018, 22:11:46 »
В качестве помощи.
Михалыч , Спасибо за помощь ! У меня есть телефон Котова Сани , я поподробнее у него всё узнаю .

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга-18
« Ответ #103 : 05 июня 2018, 20:47:43 »
В качестве помощи.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-18
« Ответ #102 : 05 июня 2018, 19:35:33 »
в Покорабельных списках не оказалось Котова Александра.
Он был с нами в позапрошлом году (в России) . Попробую созвониться с ним и узнать подробную инфу о нём - с интернетом он не дружит !... Ну а потом , ежели чё , зарегистрирую его .

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-18
« Ответ #101 : 05 июня 2018, 19:15:08 »
  Сегодня обстоятельно переговорили с Александром Ивановичем Остриковым. Приняли решение:
1. На Ольхон однозначно едем.
2. Выезд из Юрги на Красноярск - в воскресенье сразу же по окончании торжественных мероприятий у Якоря в парке.
3. В Красноярске только ночёвка, утром 31-го снимаемся на Иркутск, дабы до полуночи попасть на Ольхон. Бербоев заверил о движении паромов вплоть до полуночи.
4. На Ольхоне проводим пару дней.
5. На обратном пути даём слабину с осмотром достопримечательностей Иркутска и Красноярска, ну и посиделки-братания соответственно.
6. Прибытие в Омск 5 - 6 августа.
   Слава, жду ответа на данный посыл.
Исходя из полученных на сегодня данных и опираясь на "Покорабельные списки" сайта, подготовил вот эту таблицу. (Кстати, в Покорабельных списках не оказалось Котова Александра.)  Настоятельно прошу всех участников встречи срочно предоставить недостающую информацию особенно в части, касающейся гостиницы. Сегодня по вацапу хорошо пообщались с Комягиным С.С., который пообещал сообщить мне о готовности принять нас в гостиницу "Сибирь" (как запасной вариант - "Россия") и сбросить реквизиты руководства гостиниц для решения ценовых вопросов. После чего советуюсь с вами и делаю конкретную заявку на количество необходимых мест по дням и ночам. Не исключаю, что потребуется какая-то предоплапта, как было в 2016-м году. Напоминаю - Сибирь - та, что ближе к парку, Россия - та, где мы были в позапрошлом году.  0_100_1




Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга-18
« Ответ #100 : 05 июня 2018, 10:42:33 »
А в Одноклассниках Владимир Сафонов написал:

Я приеду нынче на встречу ветеранов ТОГЭ на день флота!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Юрга-18
« Ответ #99 : 05 июня 2018, 06:08:49 »
Относительно футболки для Олега Борбоева, полагаю размер 48-50. Смотрите фото, мой размер 58-60.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга-18
« Ответ #98 : 05 июня 2018, 04:09:22 »
Буду только рад! Мой дом для вас всегда открыт! Санька - омулька прихвати с собой-байкальского, в лбом виде.Поляну накрою! Потом в Юргу вместе рванем!  0__355
Сань,давай встретимся в Кольцово у Виктора?Давно "страдаю"встречей с тобой!
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #97 : 05 июня 2018, 03:31:17 »
    Слава, твои предложения по Красноярску, конечно, принимаются. Только и город посмотреть хотелось бы. Но это можно сделать и на обратном пути. На Ольхоне, думаю, пробудем день-два.  Это мы пока с Александром Ивановичем не проговаривали. Кстати, Витя, идея с Ольхоном не моя, а Иваныча. Борбоев же его сослуживец. Хочу подарить ему нашу фирменную футболку. Кто подскажет размер? Леонидыч, может ты?
     Жду доп.заявки на Юргу + по количеству ночёвок в гостинице - это важно! 0__355
Алексеевич ,а если остановимся в Красноярске на время,вообще будет здорово.Сослуживцев соберём побольше,посмотрим интересные места....Мы тут заранее продумаем все дела....

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-18
« Ответ #96 : 04 июня 2018, 19:42:14 »
 1. Лёвушкин А.А.      - г.Омск. С вечера пятницы 27.07. до утра понедельника 30.07..
 2. Марютин Ю.В.       - г.Омск.     ------***------   ------***------    ------***------
 3. Кузин В.Ю.            - г.Новосибирск (Кольцово). ------***------    ------***------
 4. Усов В.Ю.              - п. Снежногорск Красноярского края.
 5. Осипов В.А.           - Красноярский край. С пятницы 27.07. до утра понедельника 30.07..
 6 - 7. Жуков В.П.
         с супругой         - г.Новокузнецк Кемеровской обл..
 8. Остриков А.И.        - г.Астана. С вечера пятницы 27.07. до утра понедельника 30.07..
 9. Виникевич А.А.      - г.Красноярск. ------***------   ------***------    ------***------
10. Милицын В.И.       - г.Красноярск. ------***------   ------***------    ------***------
11. Белокопытов А.П. - пос.Усть-Баргузин, Бурятия.
12. Визгушин В.А.      - г.Новосибирск.
13. Фёдоров А.Л.        - Красноярский край. С пятницы 27.07. до утра понедельника 30.07..
14. Лебедев В.В.        - г. Прокопьевск Кемеровской обл..
15. Котов А.Г.            - г. Прокопьевск Кемеровской обл..

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-18
« Ответ #95 : 04 июня 2018, 18:59:09 »
Да, еще твой предыдущий командир,Володя Гребенщиков,тоже в Новосибе.
                Да Евграфовича  и дядьку пол страны знает и ,заграница тоже.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-18
« Ответ #94 : 04 июня 2018, 18:31:34 »
Алексеич , добавь к списку Лебедева В.В. (Спасск , фельдшер, 1980-1983 , Прокопьевск) и Котова Александра (Спасск, БЧ-5 , 1981-1984 , Прокопьевск) . Вчера звонил Володя Лебедев - сказал , что едут .

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-18
« Ответ #93 : 04 июня 2018, 17:00:03 »
    Слава, твои предложения по Красноярску, конечно, принимаются. Только и город посмотреть хотелось бы. Но это можно сделать и на обратном пути. На Ольхоне, думаю, пробудем день-два.  Это мы пока с Александром Ивановичем не проговаривали. Кстати, Витя, идея с Ольхоном не моя, а Иваныча. Борбоев же его сослуживец. Хочу подарить ему нашу фирменную футболку. Кто подскажет размер? Леонидыч, может ты?
     Жду доп.заявки на Юргу + по количеству ночёвок в гостинице - это важно! 0__355

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Юрга-18
« Ответ #92 : 04 июня 2018, 16:53:26 »
Да, еще твой предыдущий командир,Володя Гребенщиков,тоже в Новосибе.
FULY

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Юрга-18
« Ответ #91 : 04 июня 2018, 16:51:48 »
Сань,давай встретимся в Кольцово у Виктора?Давно "страдаю"встречей с тобой!
FULY

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #90 : 04 июня 2018, 13:39:07 »
Виктор Юрьевич!Дык тебе из Н-ска выехать,два -три поворота и ты уже на Байкале! О Юрге уже не говорю. Сразу за калиткой.
Саша а ты подремонтировался малость?Давайка два-три разворота на самолёте,и ты уже в Новосибирске...за калиткой и Юрга...а там глядишь два-три поворота и ты уже на Байкале!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-18
« Ответ #89 : 04 июня 2018, 11:36:32 »
 Виктор Юрьевич!Дык тебе из Н-ска выехать,два -три поворота и ты уже на Байкале! О Юрге уже не говорю. Сразу за калиткой.

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга-18
« Ответ #88 : 04 июня 2018, 04:23:59 »
Да, Саша! Народ планирует поездку на Байкал, после Юрги разумеется.После праздника ВМФ! Левушкин выступил с инициативой!Я не смогу.Есть дела.  0__355
  Не пойму,в этом году на Байкале?
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-18
« Ответ #87 : 03 июня 2018, 22:50:48 »
  Не пойму,в этом году на Байкале?

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #86 : 03 июня 2018, 08:41:10 »
Хорошо бы посмотреть по датам планы Автопробега: Астана-Юрга-Красноярск-Байкал. Мне увы надо 6 августа лететь в Санкт-Петербург.
29 день ВМФ,30 понедельник утром если из Юрги выехать ,остановка на ночлег в Красноярске,31 Июля к вечеру уже можно
быть на Байкале,а там что и сколько,вопрос к Алексеевичу наверно или Острикову...








Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #85 : 03 июня 2018, 08:32:24 »
 Сегодня мне позвонил Юра Гаевой (Сибирь БЧ-1,1979-1982 г.осень),сообщил,что для промежуточной остановки в Красноярске для участников автопробега будет предоставлена дача для ночлега,шашлык на ужин,ну и т.д.И ещё он на своей машине присоедениться к автопробегу из Красноярска на Байкал...

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Юрга-18
« Ответ #84 : 02 июня 2018, 18:22:16 »
А ещё у меня вопрос к нашему Вахтенному _ Михалыч , когда-ж Ты к нам выберешься ?
 0__355 __0_09
Анологично, Михалыч, хватит работать, хоть раз посети Юргу, будем рады!
Свистать всех наверх!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-18
« Ответ #83 : 02 июня 2018, 16:10:15 »
А ещё у меня вопрос к нашему Вахтенному _ Михалыч , когда-ж Ты к нам выберешься ?
 0__355 __0_09

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-18
« Ответ #82 : 02 июня 2018, 16:06:24 »
Мне увы надо 6 августа лететь в Санкт-Петербург.
Витя , до 6-го время Море - подтягивайся !...

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Юрга-18
« Ответ #81 : 02 июня 2018, 12:13:36 »
Хорошо бы посмотреть по датам планы Автопробега: Астана-Юрга-Красноярск-Байкал. Мне увы надо 6 августа лететь в Санкт-Петербург.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #80 : 02 июня 2018, 08:12:34 »
Борбоеву О. о. Ольхон, поставил задачу, обеспечить паром -переправу без многочасового простоя в Сахюрте туда и обратно, а также жильё. Нужна подстраховка иркутских ветеранов, а может кто-то и составит компанию нам. Олег обещал все проработать и будет ждать. На борта закажу аппликации для всех. наши символы ТОГЭ и пробег Астана- Омск- Юрга- Красноярск- Иркутск- Байкал, со мной 3-х литровая мартини, подарок прошлого года. И последнее: " А сибиряки должны быть дружные и сплоченные". Сибиряков во Владивостоке уважали.
Увы не смогу, а очень хотелось бы.
  Виникевич Саша решает,возможно на Байкал обе Красноярские машины поедут из Юрги...

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Юрга-18
« Ответ #79 : 02 июня 2018, 06:18:03 »
Борбоеву О. о. Ольхон, поставил задачу, обеспечить паром -переправу без многочасового простоя в Сахюрте туда и обратно, а также жильё. Нужна подстраховка иркутских ветеранов, а может кто-то и составит компанию нам. Олег обещал все проработать и будет ждать. На борта закажу аппликации для всех. наши символы ТОГЭ и пробег Астана- Омск- Юрга- Красноярск- Иркутск- Байкал, со мной 3-х литровая мартини, подарок прошлого года. И последнее: " А сибиряки должны быть дружные и сплоченные". Сибиряков во Владивостоке уважали.
Увы не смогу, а очень хотелось бы.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Остриков Александр Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 213
.. Юрга-18
« Ответ #78 : 01 июня 2018, 14:12:30 »
Борбоеву О. о. Ольхон, поставил задачу, обеспечить паром -переправу без многочасового простоя в Сахюрте туда и обратно, а также жильё. Нужна подстраховка иркутских ветеранов, а может кто-то и составит компанию нам. Олег обещал все проработать и будет ждать. На борта закажу аппликации для всех. наши символы ТОГЭ и пробег Астана- Омск- Юрга- Красноярск- Иркутск- Байкал, со мной 3-х литровая мартини, подарок прошлого года. И последнее: " А сибиряки должны быть дружные и сплоченные". Сибиряков во Владивостоке уважали.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-18
« Ответ #77 : 31 мая 2018, 19:05:57 »
Извиняюсь  , тырнерт чтои-то глючит !

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-18
« Ответ #76 : 31 мая 2018, 19:01:22 »
Цитировать
6 - 7. Жуков В.П.
         с супругой         - г.Новокузнецк.

Да я Кабы вашпе не причём !

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #75 : 31 мая 2018, 09:43:08 »
 Алексеевич ,если состоится автопробег Астана-Юрга-Красноярск-Байкал,есть предложение от ветеранов Тогэ,которые по разным причинам не смогут поехать в Юргу.Предлагаю остановиться в Красноярске,встретиться с нашими,побывать в интересных местах и т.д..С ночлегом уже есть договорённость,у Сибирца Юры Гаевого прекрасная дача...И Володя Милицын предлагает ночлег,он проживает как раз недалеко от часовни,где стоит орудие,выстрел в 12.00 ежедневно..

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-18
« Ответ #74 : 30 мая 2018, 15:24:18 »
 Спасибо, Витя и Слава!

 1. Лёвушкин А.А.      - г.Омск. С вечера пятницы 27.07. до утра понедельника 30.07..
 2. Марютин Ю.В.       - г.Омск.     ------***------   ------***------    ------***------
 3. Кузин В.Ю.            - г.Новосибирск (Кольцово). ------***------    ------***------
 4. Усов В.Ю.              - п. Снежногорск Красноярского края.
 5. Осипов В.А.           - Красноярский край. С пятницы 27.07. до утра понедельника 30.07..
 6 - 7. Жуков В.П.
         с супругой         - г.Новокузнецк.
 8. Остриков А.И.        - г.Астана. С вечера пятницы 27.07. до утра понедельника 30.07..
 9. Виникевич А.А.      - г.Красноярск. ------***------   ------***------    ------***------
10. Милицын В.И.       - г.Красноярск. ------***------   ------***------    ------***------
11. Белокопытов А.П. - пос.Усть-Баргузин, Бурятия.
12. Визгушин В.А.      - г.Новосибирск.
13. Фёдоров А.Л.        - Красноярский край. С пятницы 27.07. до утра понедельника 30.07..

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #73 : 30 мая 2018, 14:32:10 »
И ещё - желательно подать данные по времени проживания в гостинице. Например: Остриков, Марютин, Лёвушкин - 3 ночи: с вечера пятницы 27 июля до утра понедельника 30 июля.
    Время пошло!
Кузин Виктор - по датам аналогично!
К списку Фёдоров Александр,Красноярский край...четверо по датам аналогично...
 Есть желающие поехать,но пока точно не могут сказать. Да или нет..буду звонить и днём и ночью ,пока не ,,пошлют,, или не определятся.. Q!!2234

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга-18
« Ответ #72 : 30 мая 2018, 13:10:06 »
И ещё - желательно подать данные по времени проживания в гостинице. Например: Остриков, Марютин, Лёвушкин - 3 ночи: с вечера пятницы 27 июля до утра понедельника 30 июля.
    Время пошло!
Кузин Виктор - по датам аналогично!
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-18
« Ответ #71 : 30 мая 2018, 12:46:35 »
  Друзья мои, время неумолимо - до Дня ВМФ и, соответственно, до встречи осталось меньше 2-х месяцев. А особой активности для прибавления в список не наблюдается. Лебедева и Котова без подтверждения инфы от Славы Осипова пока не включаю. Остальные вот они:

 1. Лёвушкин А.А.      - г.Омск.
 2. Марютин Ю.В.       - г.Омск.
 3. Кузин В.Ю.            - г.Новосибирск (Кольцово).
 4. Усов В.Ю.              - п. Снежногорск Красноярского края.
 5. Осипов В.А.           - Красноярский край.
 6 - 7. Жуков В.П.
         с супругой         - г.Новокузнецк.
 8. Остриков А.И.        - г.Астана.
 9. Виникевич А.А.      - г.Красноярск.
10. Милицын В.И.        - г.Красноярск.
11. Белокопытов А.П.  - пос.Усть-Баргузин, Бурятия.
12. Визгушин В.А.       - г.Новосибирск.

    Пока нас 12. Всего 12! Маловато. В гостиницу пока не звонил, жду дополнения к списку.
И ещё - желательно подать данные по времени проживания в гостинице. Например: Остриков, Марютин, Лёвушкин - 3 ночи: с вечера пятницы 27 июля до утра понедельника 30 июля.
    Время пошло!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-18
« Ответ #70 : 26 мая 2018, 20:47:26 »
..они с Новокузнецка .
...
Слава , они из Прокопьевска - это рядом с Новокузнецком .

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга-18
« Ответ #69 : 25 мая 2018, 07:09:54 »
Замечательно! Белокопытов Саша (Усть-Баргузин) Визгушин Володя (Новосибирск) тоже будут!  0__355
https://www.youtube.com/watch?v=6jYNmVEDxvU
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #68 : 25 мая 2018, 05:01:29 »
. Но вы обычно с Татьяной, а ты молчишь.
Извини , мой косяк - естественно с Татьяной ! Уж она у меня точно Морячка !
   Виктор,я вчера поздравлял по тел.Володю Лебедева с днём рождения,так он мне сказал,что они с Котовым тоже собираються в Юргу..они с Новокузнецка .
   Ещё к списку на встречу: Виникевич Александр,Милицын Владимир г.Красноярск
   

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга-18
« Ответ #67 : 25 мая 2018, 03:36:15 »
Побывал на днях с Дмитрием Городецким в нашем замечательном городе Юрга! Встречались и обсуждали планы дальнейшего сотрудничества с администрацией и офицерским собранием г.Юрга, во главе с капитаном 1-го ранга Комягиным Сергеем Станиславовичем! Как раньше писали в передовицах- "встреча прошла в теплой и дружественной обстановке"  0__12 Всем привет от Лионенко-"черного полковника" и от Антонова Юры (клуб судомоделистов) На самом деле замечательная флотская команда в г.Юрга! Поговорили и о встрече на день ВМФ и других делах.Ребята готовятся встречать ДЕНЬ ВМФ и нашу команду ветеранов-максютовцев!  0__355
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга-18
« Ответ #66 : 12 апреля 2018, 12:25:38 »
Позвонил Сергею Станиславовичу и поздравил. В это время он катался на лошади. Значит жив-здоров!
Он приглашает всех наших ветеранов и как всегда готов оказать полную поддержку.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юрга-18
« Ответ #65 : 12 апреля 2018, 11:00:20 »
Поздравил Станиславовича по инету ,поздравлял с днем подводника  в марте немного пообщались ... Офицер, мужик ,что надо, как и наши ребята ...  .118 .111 пират333
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-18
« Ответ #64 : 12 апреля 2018, 04:24:45 »
https://www.youtube.com/watch?v=6jYNmVEDxvU&t=38s

Вопрос остается открытым: Есть ещё желающие поехать на встречу в Юргу, на день ВМФ?
В дополнение к тому списку что опубликован? Записываемся,планируем, находим время и деньги...
На 27-е февраля:
1. Лёвушкин А.А. - г.Омск.
2. Марютин Ю.В.  - г.Омск.
3. Кузин В.Ю.       - г.Новосибирск (Кольцово).
4. Усов В.Ю.         - п. Снежногорск Красноярского края.
5. Осипов В.А.      - Красноярский край.
6 - 7. Жуков В.П. с супругой       - г. Новокузнецк.
8. Остриков А.И.   - г. Астана.
   Будут ещё.....работаем с личным составом,агитируем...

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга-18
« Ответ #63 : 11 апреля 2018, 20:47:17 »
Тоже позвонил Комягину. Поздравил с днем рождения! Он был очень рад нашим звонкам! Он сейчас отдыхает в алтайском санатории Белокуриха, и передает всем привет! Его телефон +79059608674. Ватсапом пользуется! Ждет всех на праздник, в Юргу!  0__355

Завтра позвоню, сегодня по горло был занят.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Юрга-18
« Ответ #62 : 11 апреля 2018, 12:57:24 »
В этом случаи я наверное поддержу Коровкина Анатолия Ивановича.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Юрга-18
« Ответ #61 : 11 апреля 2018, 12:51:05 »
Я так и понял, что сытый голодного не поймет.

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга-18
« Ответ #60 : 11 апреля 2018, 11:54:35 »
Тоже позвонил Комягину. Поздравил с днем рождения! Он был очень рад нашим звонкам! Он сейчас отдыхает в алтайском санатории Белокуриха, и передает всем привет! Его телефон +79059608674. Ватсапом пользуется! Ждет всех на праздник, в Юргу!  0__355
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Юрга-18
« Ответ #59 : 11 апреля 2018, 11:07:21 »
Позвонил в Юргу, поздравил  С.С. Комягина  с днем рождения. Как всегда жизнерадостен и активно занимается подготовкой Дня ВМФ-18.
Если б молодость знала, если б старость могла