Автор Тема: Встречи.  (Прочитано 2951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
... Встречи.
« Ответ #13 : 23 октября 2011, 18:40:15 »
Валера, я Андрею ничего говорить не буду. Я уверен, что после вчерашнего знакомства с сайтом, он сам прочитает это сообщения. Знакомство с сайтом это в прямом смысле. Кроме вашей поддержки, а еще он заходил, как в качестве  гостя на сайт. Значит, многое не увидел. И взгляд у него был поверхностный. Узнал и за видео, и еще-еще, много-много интересного.
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
... Встречи.
« Ответ #12 : 23 октября 2011, 18:33:32 »
Да я понимаю, Валера, что ты имел в виду помочь Андрею, но я думаю, что он не хуже нашего разбирается в соцсетях. Лучше напиши  своим друзьям, что ты нашёл Андрея.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Встречи.
« Ответ #11 : 23 октября 2011, 17:50:31 »
Я другое имел в виду.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
... Встречи.
« Ответ #10 : 23 октября 2011, 17:38:25 »
Володя, в выходные все на природе и в семье, так что подождём. Ну а у вас просто здорово получилось. И скажу ещё: я многих и многих до сайта не знал.

Цитировать
пускай Андрей на мою страничку заглянет в ОК,

А вот такой "рекламой" не нужно заниматься. У них хватает денег на раскрутку и без нас.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Встречи.
« Ответ #9 : 23 октября 2011, 17:33:09 »
Да почему поздно?! Будут ещё встречи, до осени уйма времени, Володя, пускай Андрей на мою страничку заглянет в ОК, в последнее время она является местом встречи. У меня много ребят в друзьях.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
... Встречи.
« Ответ #8 : 23 октября 2011, 17:12:14 »
Разрешите пару слов
Без протокола.

Живу, я в маленьком промышленном городке Украины – г. Днепродзержинск. Призывался вообще с другой области. И уже потерял надежду встретить кого-то из нашего соединения в своём городе. И в один день, где ничто и ничего не предвещало, в одноклассниках ко мне зашел какой-то(на то время) Андрей. Автоматически посмотрел его данные. И оба-на! Наконец! Сразу написал ответ, со своими телефонами и т.д., так как его уже на сайте не было. Последнее время, меня преследует, какой то рок. Стоит кому-то чего наобещать и кажется в обычной ситуации всё пойдет не по плану. Сначала, было хотел написать, о будущей встречи, у нас на сайте. Найти тех с кем служил Андрей. Но вспомнил за свой рок. Да и встреча переносилась раза три. Жизнь есть жизнь. То он не мог, то я. Сначала думали встретиться на нейтральной полосе. А как же фото, видео, Андрюхи Горового песни? В общем, всё прошло отлично. Выпили за всё и всех нас. Помянули тех, кого с нами нет. Отдельный тост был за Владимир Петровича Новикова. В Андрея он был старпомом, а у меня командиром корабля. Самые приятные воспоминания (земля ему пухом). Как он позавидовал мне, когда я показал, где мы с Владимиром Петровичем на встрече в 2009г. Одно плохо, узнали мы друг друга поздно, а так бы на 50- летия вместе прикатили. Еще в одноклассниках, я дал ему ссылку на наш сайт. На встрече спросил за это. Он сказал, что заходил, но никого из знакомых не встретил. Типа мол, там все чужие. Ну и после N-ой румочки, я возразил: «Говоришь не знакомые. Вот посмотришь, как они будут, тоже радоваться, вместе с нами, нашей встречи!». Взял фотоаппарат. Ну в общем… Спасибо, ребята, что поддержали. Андрей убедился, что флотское братство – это 0__15. Жаль, что в это время на сайте никого не было, с кем служил Андрей.
 0__12
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
... Встречи.
« Ответ #7 : 22 октября 2011, 20:35:10 »
А есть кто не будь с  "Чажминцев"? ???
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
... Встречи.
« Ответ #6 : 22 октября 2011, 19:31:12 »
Ребята, спасибо! Андрюха не верил, что мы так можем ...
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
... Встречи.
« Ответ #5 : 22 октября 2011, 19:06:25 »
Друзья очень рад! Если мы так, по кусочкам будем сшивать наше полотно памяти и дружбы, получится серьёзный и большой наш флотский флаг Союза!!! 0__355

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
... Встречи.
« Ответ #4 : 22 октября 2011, 18:34:12 »
Ну вот и славно! Ребята, я очень рад за вас!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
... Встречи.
« Ответ #3 : 22 октября 2011, 18:31:39 »
 ..119 ..119 00_2 0__355 Ребята я вам завидую молодцы !!! 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
... Встречи.
« Ответ #2 : 22 октября 2011, 18:26:33 »
Хорошо сидим... Молодцы!!!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
Встречи.
« Ответ #1 : 22 октября 2011, 18:05:30 »
Цитировать
- собрать небольшую "пьянку" наших - твоих земляков.
Михайлович, наконец-то мечты сбываются! Мы встретились. Я думал, в маленьком городе Днепродзержинск, ни кого не встречу. И вот долгожданная встреча. Я "Чумикан" 84-87 и Андрей Яковлев "Чажма" - 83 - 86. Сейчас онлайн-трансляция. Желающие пообщаться, мы на связи. 0__12
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.