Автор Тема: VI съезд Федерации космонавтики.  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. VI съезд Федерации космонавтики.
« Ответ #5 : 26 февраля 2011, 21:48:03 »
Рад за наших башкирских ребят! Рамилю самые теплые пожелания успешной работу в Федерации космонавтики! А фото В.Д. Благова, где он демонстрирует медаль, состоялось на "Чажме", это июль 1979 года, я только-только пришёл на корабль. И такое событие - 20-летие соединения!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
.. VI съезд Федерации космонавтики.
« Ответ #4 : 26 февраля 2011, 13:22:58 »
Алексеич, я обязательно обсужу это с Ковалёнком!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. VI съезд Федерации космонавтики.
« Ответ #3 : 26 февраля 2011, 12:33:28 »
Действительно, ожидаемое и большое событие. Итоги радуют. Предлагаю эту новость разместить в заголовке форума. Огромное спасибо нашим башкирцам за работу. Искреннее поздравление Рамилю Равиловичу с новым избранием. Считаю, что в этом качестве он еще значимее себя проявит во благо ФКР и ветаранов ТОГЭ. Хотелось увидеть и почитать их отчет и впечатления. Предложение Коваленка В.В. интересно и заслуживает серьезного внимания. От имени ДВ отделения Союза ТОГЭ готов обсуждать эту тему. Уже есть предложения для конструктивного диалога.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. VI съезд Федерации космонавтики.
« Ответ #2 : 26 февраля 2011, 09:12:34 »
Событие достойное всяческого внимания.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22871
  • "Неделин" 1982-92
VI съезд Федерации космонавтики.
« Ответ #1 : 25 февраля 2011, 19:48:28 »
Сегодня произошло очень знаменательное событие. Я, Рамиль Давлетбаев, Сергей Плюхов присутствовали на отчётном съезде ФКР. Самое главное и радостное - Владимир Васильевич Ковалёнок единоглассно переизбран Президентом ФКР! Я лично пожал ему руку и поздравил. Во время доклада Владимир Васильевич трижды упоминал союз моряков и космонавтов, спасибо ему огромное. Затем он трижды упомянул Федерацию космонавтики в Башкортостане, ставил в пример наших ребят. Напомню, что Рамиль и Сергей возглавили отделение ФКР в Башкортостане. Сейчас очень тесно работают с администрацией Президента республики и Правительством.

В.В.Ковалёнок объявил, что они хотели бы создать отделение во Владивостоке. Как вам такое предложение? Кандидатов у ФКР пока нет.

Мы обнялись с бывшим начальником ЦУПа Благовым Виктором Дмитриевичем - он когда-то был на наших кораблях, сфотографировались. Потом сфотографировались с Горбатко Виктором Васильевичем, лётчиком-космонавтом, Дважды Героем Советского Союза.

Было просто здорово!


Отдельно. Рамиль Равилович Давлетбаев ("Сибирь", БЧ-5) избран в Президиум Федерации космонавтики России! Я искренне поздравляю Рамиля, он талантливый и умный организатор!

Это В.Д.Благов
Никто пути пройденного у нас не отберёт