Автор Тема: Социальные сети о "Маршале Крылове"  (Прочитано 15912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #11 : 08 августа 2011, 16:59:55 »
Начну по порядку, я разделяю мнение Константина Алексеевича и остальных по поводу "фильтруй базар", но читая сообщения действующего экипажа, мягко говоря, недопонимаю, потому и задал вопрос, но это вовсе не означает, что при положительном ответе сразу же побегу рассказывать всем, да я готов ещё раз на денёк съездить на МК и продлить подписку, с другой стороны гложет сомненье, когда читаешь подобные вещи, а нужна ли сейчас эта секретность? Но как бы там ни было я давал подписку, и на вопрос на какой срок, отвечаю: пожизнено. Теперь по поводу поздравлений, виноват, исправлюсь. И немного отступлю от темы с Казанского вокзала поезд на Челябинск проходит через Торбеево или это не то Торбеево, ну и напоследок, воронежцы, едет кто на встречу? По поводу Ресурса, я спрашивал на тв Роман Анатольевич сказал что если информация не засекречена проблем не будет, только вот молчат они уже довольно давно, надо будет напомнить о себе.   
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #10 : 08 августа 2011, 13:48:59 »
Друзья мои! Просил бы вас в очередной раз придерживаться определённого такта, субординации и уважения на форуме (по мотивам ответа Ромы Попова, с которым полностью и бесповоротно согласен). Поздравляя кого-либо из сослуживцев или наших друзей с днём рождения или какими-то знаменательными датами, проявляйте определённый такт и осмотрительность. На мой взгляд, не следует члену региональной организации, например, выступать от имени всей организации (если, конечно, не уполномочили на это), для этого есть председатель. От имени экипажа корабля, а тем более действующего, на мой взгляд, должен выступать командир. Я в адрес Валеры Шардта. Не обижайся, дружище, но поздравляя кого-либо, лучше всё-таки адресовать пожелания от своего имени. Я далёк от мысли, что твои чувства и пожелания здоровья, счастья, успехов и др. юбилярам (именинникам) не разделяют другие члены экипажа "Крылова", но лучше если это сделает (от экипажа, а экипаж понятие правовое!) командир, ну или кто-то, кого он уполномочит. А то получается, что поздравив кого-то от имени экипажа, мы "перекрываем" кислород другим членам сослуживцам - "экипаж-то" уже поздравил! Согласитесь, уважаемые. Когда читаешь чёткие, лаконичные сообщения К.А. Горлова: "От имени Дальневосточного отделения..." становится ясно, что это для отделения и всех его членов в отдельности закон, незыблемое правило, и озвучивает его тот, кому такое право дано. Может я несколько сумбурно, но, думаю, основную мысль я донёс. Ещё раз прошу прощения за тон, если он кого-то коробит.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #9 : 08 августа 2011, 12:42:26 »
Рома, в точку! Лучше не скажешь!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #8 : 08 августа 2011, 11:59:27 »
Валера, что  безобидно  кажется у "особей" или "фейсиков" - как минимум разглашение.
Наше соединение это не выйти пострелять на учениях, как боевые корабли.
Я бы даже близко эту тему не поднимал здесь. Тебе на сайтах  накидать могут всего, это не значит все сюда тащить.
Ты не застал те времена, когда нам в письмах домой запрещали писать, уходим в поход.

На самом деле здесь есть люди которые больше знают и могут сказать, но не озвучивают. 

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #7 : 08 августа 2011, 09:09:51 »
Может не совсем в тему, но в одноклассниках у меня в друзьях есть несколько человек с действующего экипажа МК, из их сообщений, многое можно узнать, и в связи с этим у меня вопрос, сейчас дают расписку о неразглашении или нет?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #6 : 02 августа 2011, 22:15:28 »
Честно говоря я и сам немного в шоке, ладно хоть точных координат не называют, может Крылов рассекретили, одни мы всё опасаемся чего-то, так что настрой Константина Алексеевича мне и понятен, и близок, если бы я выложил всю информацию...
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #5 : 02 августа 2011, 05:17:56 »
Константин Алексеевич, вопрос немного не по адресу, информация с сайта одноклассники, что исключает какую-либо тайну, давно уже действия МК афишируются, в пределах разумного конечно, ещё раз извиняюсь, но я здесь ни при чём.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #4 : 02 августа 2011, 04:32:41 »
Валера, зачем болтать об этом на весь мир.... Это не круизный лайнер

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #3 : 02 августа 2011, 03:26:17 »
Сегодня МК уходит в поход на 1,5 месяца от имени Союза пожелал им удачи, Союзу привет!  0__355
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #2 : 30 июля 2011, 23:41:57 »
Сколько зову никак не заходят! Сегодня Сергей Гордиенко передал привет от моего командира группы Барнова Олега вот уж действительно приятная и неожиданная новость.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Социальные сети о "Маршале Крылове"
« Ответ #1 : 30 июля 2011, 17:45:32 »
Много там всего скопили. Жаль, конечно, что наши ребята предпочитают кормить владельцев чужих ресурсов, но за память им спасибо!

Смотрите, какие отличные фотографии:

Никто пути пройденного у нас не отберёт