Автор Тема: БРЗК "Урал" больше не существует  (Прочитано 70256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Халиков Радик Мажитович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 56
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #248 : 10 марта 2014, 14:07:32 »
Анатолию Михайловичу . Помните Вы меня защищали - пусть человек пооботрется  на сайте не надо его так ...... Благодарен  И по поводу работает ли он с клавиатурой Помните?  Отвечу.  Первый мой комьпьютер был в 1990 г вы даже не знали что это  .Он был на VAX  операционной системе  Выпущен СЕМЗом (Соннечногорский електро механический завод)  на мусорных машинах был вывезен Кто то хочет со мной поспорить пожалуйста я готов У меня детишки со всего подьезда играли в него и знали про компьютеры. Анатолию Михайловичу. Вообще то я учился языку СИ еще при ГОСПЛАНЕ СССР в 1985 г. а тема экзамена  не рекурсивные функции  в определении конечной функции.

Я не знаю где и чему учился тов. Бардин, но в 1980 году, учась на 2 курсе Уральского политехникума, нам читали не только ЕС ЭВМ и СМ, но и компьютеры. Кстати, студенты, проходившие практику в институте математики и механики защитили курсовой на тему в современном виде это флеш-память, правда ящик был размером 400х400х400 мм.
На наших кораблях служили также выпускники Свердловского радиотехникум – дипломные работы у них были бортовые ЭВМ, а это не ЕС ЭВМ, а как раз компьютеры.
Тов. Бардин Вы умный, очень умный, наверное, человек, но скажу одну мысль, Вы только не обижайтесь, пожалуйста: Есть предположение, что Вы точили карандаши в каком-то серьезном НИИ, а в настоящее время Вы - спам. И если, как предлагают флотские – убрать «бла-бла», то останется только надпись: НИИ РП Бардин.

Оффлайн Халиков Радик Мажитович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 56
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #247 : 10 марта 2014, 14:05:04 »
Да Валерий обругать легко Да рухнет но я свой сайт поддерживаю 3 года да не всегда время  позволяет для этого но поставив счетчики и заметьте ни одной рекламы 12000 человек в месяц просмотров а входов 7000 В МЕСЯЦ       Опять меня сейчас будут ругать за Не по теме выступил Только в ваших руках проект toge.ru а стр про Урал или Киев и т.д. это от множества людей зависит а сделать форум только для СВОИХ  это делает только очень богатое сословие


Проект toge.ru сделан и живет, и сделан ни для болтунов, а для мужиков имеющих отношение к флоту и уважающих флот. Если Вам не нравится этот проект, то Вас здесь ни кто не держит.

Оффлайн Халиков Радик Мажитович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 56
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #246 : 10 марта 2014, 14:03:42 »
А можно я буду не 4 галс а просто инженер


Инженеру важно выражать мысль четко и ясно, а не "бла-бла"


Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #244 : 10 марта 2014, 10:58:02 »
Михалыч, да убери ты эту ветку. Кому интересна тема - без проблем найдёт самостоятельно.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #243 : 10 марта 2014, 10:17:07 »
Прошу Вас что бы не быть всеми и мною в частности  голословным  обьяснить что вы имели ввиду обяснить хотя бы мне без интернетных изысканий основываясь на книгах пришлите  мне ссылку на страницу и все что бы это видели раз вы в прямом эфире а все почитают что вы имели  ввиду только по книгам Автор страница Буду очень благодарен.

Кто может перевести эту фразу? Такое ощущение, что пишет иностранец через гугл-переводчик. Хотя в личном письме ко мне было всё нормально: и запятые, и логика. Правда из письма в письмо повторяются одни и теже всем известные фамилии. Думаю, что Бардин В.А - не в теме. У меня интерес к этому источнику потерян.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #242 : 10 марта 2014, 02:58:23 »
Валирий Александрович, ХОДИМ мы.
Александр Павлович    Тема должна быть обооюдной  она конечно есть но как ее определить зависит от нас Видишь я попер против волны и тут надо выплыть  Шучу.  Это Вы моряки плаваете   --- сейчас меня убьют. а мы по суше гуляем
Александрович, не знаю про других ,но моряки нашего соединения  ХОДИЛИ  и дай Бог еще  ХОДЯТ . Против волны?-да ничего страшного. Наши ребята не дадут "потонуть",руку всегда протянут.Думаешь,что на тебя "наезжают"? ,да ничерта подобного.  Мы тут всегда  так друг с другом  дискутируем. Можем и послать(в пределах конечно).Но чисто по дружески.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #241 : 10 марта 2014, 01:31:47 »
 BDUhjpysq 11_старик
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #240 : 10 марта 2014, 01:09:09 »
Александр Павлович    Тема должна быть обооюдной  она конечно есть но как ее определить зависит от нас Видишь я попер против волны и тут надо выплыть  Шучу.  Это Вы моряки плаваете   --- сейчас меня убьют. а мы по суше гуляем

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #239 : 10 марта 2014, 00:58:41 »
Что Все Вы хотите узнать про Урал атолл  разработка НИИРП  .Главного конструктора Атола Анатолий Михайлович знает в личке писал заказ чей догадывайтесь сами не трудно.  Архаров генеральный конструктор хотя в НИИРП  чуть по другому Ген Констр  был Басистов Директор  Михайлов.  По  партии  КПСС  Савельев Вам это интересно Дальше рассказывать?

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #238 : 10 марта 2014, 00:22:30 »
Цитировать
Валерий Значит мы с вами трепимся ни о чем и все кто примкнул к этой теме.  Вы же просили ее закрыть   здорово из за какого то инженера Мой друг говорил -флаг вам в руки
начнём с того что я не просил тему закрывать, теперь о ни о чем. простите если чем обидел, но на последних двух страницах информации об Урале 0(ноль) но с завидной постоянной вы упоминаете какой-то мифический пока сайт, и мы все ждём ну что же это за сайт-то за такой (11_11_111)
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #237 : 10 марта 2014, 00:15:26 »
Саныч, может быть,значит я второй раз ничего не понял.Вот честно. С тобой хочется поговорить,чувствуется собеседник ты не плохой,скорее всего и поумнее меня. Ты дай пож-та какую-либо внятную тему, от которой можно "оттолкнуться". У тебя отрывками какими-то,то там хапнешь ,то здесь. Я как угорелый гоняюсь за твоими мыслями. Я не понимаю тебя. Черт его знает,может я с возрастом "тупею", а ?

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #236 : 10 марта 2014, 00:04:04 »
Валерий Значит мы с вами трепимся ни о чем и все кто примкнул к этой теме.  Вы же просили ее закрыть   здорово из за какого то инженера Мой друг говорил -флаг вам в руки

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #235 : 09 марта 2014, 23:58:26 »
Валерий Александрович, на форуме есть тема очень подходящая для подобного рода дискуссий, называется она А где бы потрепаться ни о чём http://www.toge.ru/smf/index.php?topic=99.0
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #234 : 09 марта 2014, 23:55:22 »
Алкксандр Павлович Вы повторяетесь такой ответ я у Вас уже видел но по другой теме Если мне не изменяет память по форуму про украину Может не прав но я не ищу ответов в интернете я стараюсь по памяти

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #233 : 09 марта 2014, 23:51:48 »
Я ПОНЯЛ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.
аналогично, столько раз говорено про сайт об Урале, ссылочку бы
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #232 : 09 марта 2014, 23:49:11 »
Я ПОНЯЛ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #231 : 09 марта 2014, 23:42:52 »
Да Валерий обругать легко Да рухнет но я свой сайт поддерживаю 3 года да не всегда время  позволяет для этого но поставив счетчики и заметьте ни одной рекламы 12000 человек в месяц просмотров а входов 7000 В МЕСЯЦ       Опять меня сейчас будут ругать за Не по теме выступил Только в ваших руках проект toge.ru а стр про Урал или Киев и т.д. это от множества людей зависит а сделать форум только для СВОИХ  это делает только очень богатое сословие

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #230 : 09 марта 2014, 23:26:17 »
По поводу волны на сайте В большом пространстве через десяток секунд она ушла бы с горизонта.  А в замкнутом пространстве да еще придавая ей резонанса долго будет отражаться от  ваших ответов но это ваши мысли я только на них посмотрел и ничего не увидел - что люди хотели от меня.  Писал же задавайте вопросы по существу чем смогу тем помогу хоть как то чего не знаю спрошу у тех кто стоял у истоков Корабля Урал (извиняюсь опять ключевые  слова пришлось написать).  Это поможет сайту а глобально проекту мне ничего не надо а пообщаться.  Мне есть с кем  общаться друзей не много но больше мне не надо .  Кто то писал про флудоманию  или флюдоманию ко мне.  Прошу Вас что бы не быть всеми и мною в частности  голословным  обьяснить что вы имели ввиду обяснить хотя бы мне без интернетных изысканий основываясь на книгах пришлите  мне ссылку на страницу и все что бы это видели раз вы в прямом эфире а все почитают что вы имели  ввиду только по книгам Автор страница Буду очень благодарен.


Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #229 : 09 марта 2014, 23:05:35 »
такой рейтинг как взлетел так и рухнет, потому как никакой информации полезной нет 11_старик
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #228 : 09 марта 2014, 22:49:16 »
Всем огромное спасибо за поддержку данной странички по кораблю УРАЛ.  Ни на кого не обижаюсь а выражаю  благодарность за отзывы Сразу отмечу без обид. Страничка проекта вышла на 3 стр. 27 место  в Яндоксе это радует буквально за то время когда я писал последний раз . Роботы как я и говорил  процитировали ее примерно  за неделю Это происходит на сайтах с хорошей активностью и еще там много параметров по проверке читаемости в интернете.


Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #227 : 08 марта 2014, 20:21:15 »
Ребята, ну что вы сразу закрыть да закрыть. Не мешает она никому. Это единственное, что живёт от этого корабля. Потом почищу и пусть будет. Жаль, конечно, что наш новый собеседник пока ничего интересного не сообщил.
и кстати где он (11_11_111), волну поднял и спрятался
Прорвёмся, мы такие!

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #226 : 08 марта 2014, 19:41:06 »
Ребята, ну что вы сразу закрыть да закрыть. Не мешает она никому. Это единственное, что живёт от этого корабля. Потом почищу и пусть будет. Жаль, конечно, что наш новый собеседник пока ничего интересного не сообщил.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #225 : 08 марта 2014, 18:26:56 »
Анатолий Михалыч,считаю надо закрыть эту ветку.
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #224 : 08 марта 2014, 18:12:30 »
Позвольте высказать мнение.

Любой корабль 35-й бригады достоин страниц форума. И они тут есть.
Урал - по другой "специальности", но как похож!. Тему открыли, тема интересная - пусть существует.

Но флудить-то зачем, засорять тему? Половину сообщений можно смело отправить в корзину.
Тов. Бардину - Вас приняли на форуме с терпением и вниманием, так проявите и Вы уважение к форумчанам
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #223 : 08 марта 2014, 17:12:43 »
Анатолий Михайлович, отдайте команду: "БРЗК "Урал" больше не существует - тема закрыта".

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #222 : 08 марта 2014, 16:49:43 »
вот в чём согласен с Владимирм Семёнычем так это в том что действительно не понятно,
Цитировать
на хрена эта страница, тем более  поднимать её на нашем сайте, если это плав-средство не существует.
пусть живёт, всё равно её нет-нет да просматривают
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #221 : 08 марта 2014, 16:42:32 »
я не имел ничего против других кораблей, зачем вы так?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #220 : 08 марта 2014, 16:24:14 »
Правильно, Семёныч.

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #219 : 08 марта 2014, 15:15:05 »
другое дело что от темы отходим, чем дальше тем "интереснее"
Вот именно, мы не соблюдаем темы, нас хлебом не корми чтобы удариться во флудню. Второе- почему только "Крылов" , а остальные 7 кораблей уже не в счёт? Я сказал только про "Урал" меня эта тема не трогает. Особенно когда там начинают нести чушь, лишь бы о чём-то по ля-ля-кать.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #218 : 08 марта 2014, 14:30:47 »
Владимир Алексеевич !!!! 00_10 ;D ;) 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #217 : 08 марта 2014, 14:06:31 »
так тоже не правильно, если так рассуждать то на форуме должен остаться один Крылов, как существующий, другое дело что от темы отходим, чем дальше тем "интереснее"
Прорвёмся, мы такие!

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #216 : 08 марта 2014, 14:02:18 »
.. БРЗК "Урал" больше не существуетЧитаю эту страницу особенно последние сообщения, и в голове вертится крамольная мысль, как иногда выражается Вахтенный... "А на хрена..." на хрена эта страница, тем более  поднимать её на нашем сайте, если это плав-средство не существует. Ну а если есть сайт на эту тему пусть он и живёт там своей жизнью, если мне или кому-то интересно, будем его навещать. BDUhjpysq

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #215 : 08 марта 2014, 11:43:16 »
Владимир Алексеевич, я ж было подумал что у человека и правда какие-то планы, а теперь вижу как в песне, "поговорите вы со мной, поговорите!"
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #214 : 08 марта 2014, 10:50:57 »
И это правильно, Алексеич!

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #213 : 08 марта 2014, 10:14:28 »
Анатолий Михайлович, а неплохо бы завести такую тему: "Флудильня"
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #212 : 08 марта 2014, 00:49:59 »
Последнее резюме. Было на форуме обсуждение Украинского кризиса и не запомнил  фамилию имя Виктор Николаевич  не помню но не важно Все на него навалились  а мы тут с другом едем а он мне говорит Их там так довели до ..что деваться некуда Не наваливайтесь на В.Н он защищает свою РОДИНУ  ПРО  себя подумайте.

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #211 : 08 марта 2014, 00:39:47 »
Валерий  Во первых я не бывшый  моряк и не военно морской офицер  я с большим удовольствием буду помогать но  я прошел армию и чуть чуть помимаю что значит гражданскому пусть и даже награжденному медалью да 70 лет вс общаться с моряками  брось меня под пули - пойду но дальше нет Шучу конечно Вообще такими фразами в прямом эфире нельзя общаться

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #210 : 08 марта 2014, 00:10:28 »
предлагаю соломоново решение, если у вас есть сайт про Урал, киньте сюда ссылку, в общем как Владимр Алексеевич Прощенко который теперь является модератором ветки про НИС КГД, так и вы в прцессе могли бы стать модератором этой ветки извините за корявость объяснения, я не настаиваю
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #209 : 07 марта 2014, 23:52:01 »
А можно я буду не 4 галс а просто инженер

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #208 : 07 марта 2014, 23:49:20 »
Анатолию Михайловичу . Помните Вы меня защищали - пусть человек пооботрется  на сайте не надо его так ...... Благодарен  И по поводу работает ли он с клавиатурой Помните?  Отвечу.  Первый мой комьпьютер был в 1990 г вы даже не знали что это  .Он был на VAX  операционной системе  Выпущен СЕМЗом (Соннечногорский електро механический завод)  на мусорных машинах был вывезен Кто то хочет со мной поспорить пожалуйста я готов У меня детишки со всего подьезда играли в него и знали про компьютеры. Анатолию Михайловичу. Вообще то я учился языку СИ еще при ГОСПЛАНЕ СССР в 1985 г. а тема экзамена  не рекурсивные функции  в определении конечной функции.

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #207 : 07 марта 2014, 23:03:54 »
А то что написано по поводу антивирусов  это не мной придумано всем будет интересно и запомните вам другие не скажут и еще для пользователей АНДРОИДА  заблокируйте короткие номера - поможет в сохранении ваших денежек - проверенно  когда я скачал Навитель 7.


Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #206 : 07 марта 2014, 22:51:47 »
Анатолию Михайловичу.  Как разработчику сайта. Никакой шифровки  . Тег мета   в  html в начальном описании документа  в разделе keywords извините без кавычек включает в себя ряд слов я их несколько раз повторил в разной интерпритации




Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #205 : 07 марта 2014, 22:20:18 »
Валерий не надо никому ---- ничего они там по своему дышат Вы наверное уже слышали хотите уточню но тема развивается и делается то во что Мы верим

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #204 : 07 марта 2014, 21:56:02 »
Валерий Александрович, я не пойму, вас что слово галс оскорбляет, если да то чем, Анатоий Михайлович, же не может каждому писать по отдельности, про бан, это так сказать высшая мера наказания на форуме, чтобы её заслужить надо очень постараться что не советую делать, просто из дружеских соображений, а по поводу Урала как темы, очень мало народа на форуме его видели, большинство только на картинке, у меня в последнее время одна мыслишка появилась как бы идею восстановления Урала Шойгу подкинуть, описать возможности корабля, мужик он вроде неглупый, если правильно идею подать... чем чёрт не шутит
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #203 : 07 марта 2014, 21:22:46 »
Валерию Анатольевичу  По поводу галсов  Вопрос что такое галс и как он или может она???  соотносится с человеком?   В 1984 году мы студентами последнего курса в моем гараже делали виндсерфинг из пенопласта стеклоткани по обводон из журнала катера и яхты  и  слово галс для меня было тогда идти против ветра      Я не прав?


Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #202 : 07 марта 2014, 20:53:17 »
По порядку вопросов  Валерию Анатольевичу. 6 марта по ключевым словам "корабль урал"  был очень удивлен  тому что страничка  цитируемая в "яндоксе" перешла с 10 стр. на 4!!!  да еще в самом начале.  Да  я чего то не понимаю обьясните мне за какие прегрешения это произошло ----- Там давным давно никто не писал по датам посмотрите. Я понимаю что роботы долго цитируют но расскрученный сайт обновляется у них за неделю  ну + -.  Это первое Второе Т.к. никто не пишет на данной стр. решил ее немного поддержать  даже не из за своего сайта  orgtexnica.ru  админ меня может удалить  а .....см. далее.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #201 : 07 марта 2014, 08:35:08 »
Я ничего не понял, кроме отдельных слов. Это что - шифровка?
Валерий Александрович, изъясняйтесь по-человечески, пожалуйста.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #200 : 07 марта 2014, 01:34:59 »
столько текста в никуда, по поводу галса, это статус по количеству сообщений и изменяется по мере активности, в никуда означает что в такое время обычно люди спят, про какой сайт речь
Цитировать
4 года занимаюсь сайтом чтобы его продвинуть  на  несколько мест вверх  архи сложная задача  и удержать там еще сложней
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бардин Валерий Александрович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 105
  • НИИ РП
.. БРЗК "Урал" больше не существует
« Ответ #199 : 07 марта 2014, 01:01:27 »
Меня  Администратор сайта не забанил  тогда        ortexnica.ru