Автор Тема: Политика. Что нас ждёт.  (Прочитано 67213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Драгош Анатолий Станиславович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 256
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #517 : 15 октября 2020, 11:01:13 »
Не живу в России, поэтому не буду обсуждать политику и отношение политиков к людям. Эти отношения везде одинаковы, где-то более скотское а где-то менее, но смысл тот-же. Иногда смотрю российские новости и заметил, что отношение к наградам и званиям изменилось, просто это отношение опустилось ниже плинтуса. Награждают много непонятных людей орденами и медалями. Вот и появляются в интернете фотографии героев московской тусовки с иконостасом на груди, которому мог бы позавидовать любой военначальник. Говоруны (прессекретари) из Следственного комитета были полковниками, а теперь генералы. Им что, денег мало или они основные в штабе по борьбе с бандитизмом и корупцией? Я вспоминаю наших командиров кораблей, НИКов, командиров дивизионов и групп, их ответственность, условия службы и сложности проведения работ. Наверное работа у них была не такая напряженная как в Кремлевском военном округе.
Что касается некоторых коментариев к ситуации в стране, которая может привести к белорусскому сценарию или украинскому. Не дай Боже, чтобы это произошло. Даже подумать об этом немогу.

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #516 : 15 октября 2020, 10:13:57 »
Ссылка верна.
Слова "быдло" там нет, есть "балласт". Но смысл понятен.
Кстати, сегодня президент наградил Турчака орденом Александра Невского за укрепление государственности.
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #515 : 15 октября 2020, 08:11:36 »
Не мешало бы ссылку на первоисточник. Как я понял, речь о депутатах одномандатниках, которые являются членами фракции ЕР, но при этом не члены партии. От них то и хотят избавиться. Это:?
https://www.kommersant.ru/doc/4529579?query
Причем тут "быдло не быдло"? В думе половина одномандатников, половина по партийным спискам. Не понял из за чего тут весь сыр-бор.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #514 : 14 октября 2020, 17:31:45 »
Хочу ли, чтоб мне соврали?
Да кто ж поверит нынче сказкам про "единство партии и народа"?
Просто такого ещё вроде бы не было, чтобы секретарь партии или кто он там в ЕР дал ясно понять тем, кто ещё не понял: "мы - власть, вы - быдло"
Просто такого ещё вроде бы не было.
Да, наверно еще не было такого на самом верху пищевой цепочки, а ниже было и есть.
Если Вы правильно интетпретировали его - "мы быдло", то мне, например, нравится эта честность. Быдло (мы) верим лжи и надеемся столетиями, целыми поколениями. А тут на тебе - решай (быдло) сам. Ну или он хочет раскачать лодку (куплен на эту фразу за океаном). Хотяет, как на Украине устроить?

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #513 : 14 октября 2020, 15:59:58 »
Хочу ли, чтоб мне соврали?
Да кто ж поверит нынче сказкам про "единство партии и народа"?
Просто такого ещё вроде бы не было, чтобы секретарь партии или кто он там в ЕР дал ясно понять тем, кто ещё не понял: "мы - власть, вы - быдло"
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #512 : 14 октября 2020, 15:23:05 »
Что у умного на уме, у дурака - на языке.
Турчак просто озвучил отношение власти к своему народу.
Турчак просто озвучил отношение власти к своему народу.
Он только напомнил реальность столетий истории. Чем мы лучше поколения наших (репрессированных) дедов?
Банальность, как и выражение - вода мокрая.
За что его осуждать?
Вы хотите, что бы он соврал?
Конечно, было бы приятно услышать, что Мир стал лучше или станет лучше.
Мир не будет лучше, Мир будет другой - только сложнее с каждым днем.

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #511 : 14 октября 2020, 12:32:00 »
Что у умного на уме, у дурака - на языке.
Турчак просто озвучил отношение власти к своему народу.
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #510 : 14 октября 2020, 11:18:33 »
Такие "общественники" были гораздо ближе к народу, чем выходцы из ЕРы. До Турчака, видимо, так и не дошло, что пример Белоруссии нам очень близок.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #509 : 14 октября 2020, 10:40:56 »
Из "Коммерсанта":

Секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак: «Беспартийные депутаты-одномандатники важными фигурами для ЕР более не являются. Их роль "общественников" уже давно исчерпана. Партия будет сбрасывать такой балласт».

Или, если убрать лишние слова: "общественность" = "балласт"
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #508 : 08 августа 2020, 14:27:43 »
Белорусский дрейф на Запад: что будет с обороной России
Эксперт рассказал об обороноспособности России без союза с Белоруссией.
...надо быть в перспективе готовым к тому, что в недалеком будущем граница Смоленской области станет разделительным рубежом между ЕС и НАТО...

https://www.gazeta.ru/army/2020/08/05/13178821.shtml?utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #507 : 24 ноября 2015, 18:48:47 »
Палыч, мало того, уже слухи ходят, что со дня на день, немцы, выехавшие в своё время из России на ПМЖ в Германию, рванут назад в Россию, причём вместе с коренными немцами. 0__16

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #506 : 24 ноября 2015, 18:31:36 »
 Опрос странный какой-то.  Пора уже выходить за рамки России. Во войдите в мое положение,что я должен сказать?  Например у нас ,ну очень огромные изменения!   Мы теперь самые лучшие в изменениях.  Выйдешь на улицу -везде  ИГИЛ.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #505 : 24 ноября 2015, 17:50:24 »
Информация к размышлению:
"Если завтра война: патриоты России"
http://gorod55.ru/news/article/306ad206-3edf-4c04-d56d-a0e83ff45faa

Статья СоловьёваЛ.В. - директора Омской СШ им. Маршала Советского Союза Язова Д.Т.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #504 : 06 ноября 2015, 22:05:15 »
В чем же вина Николая 11 ? В том, что его и Россию предали, самые близкие, в том числе и Романовы? Не говоря уже о вечных врагах Российской Империи?

Вина в его слабости и нерешительности. А какое предательство, Андрей? Вот три брата, которые развязали Мировую войну, а потом сами же друг друга и начали гнобить. Большевики просто взяли упавшую власть. Керенский с компанией - да, соглашусь, они очень не любили Россию, они хотели просто побарыжить.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #503 : 06 ноября 2015, 20:33:28 »
Когда сгорают уникальные архивы, то можно вольно объяснять события прошлого, подстраиваясь по текущую коньюнктуру. Свидетелей
тех времен не осталось, как было на самом деле установить сложно. Приехали. Наверно это в какой то мере выгодно всем - политикам (когда надо опошлить или возвеличить), историкам (чего изволите - под таким углом и дадим толкование для текущих политиков, т.е. придумают), и массам (голову ломать бесполезно - куда удила дернут туда и повернутся и оглядываться смысла нет - там пустота и в лучшем случае художественный вымысел). Рефлексировать по прошлому нет смысла - его нет, остались заказные интерпретации различных времен, которые теперь могут множиться легко и в любом направлении, без страха быть пойманным на лжи. Анекдот про три письма вечен.

Оффлайн Алексеев Андрей Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 567
  • ЧУМИКАН 1984-87
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #502 : 06 ноября 2015, 19:06:40 »
В чем же вина Николая 11 ? В том, что его и Россию предали, самые близкие, в том числе и Романовы? Не говоря уже о вечных врагах Российской Империи?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #501 : 06 ноября 2015, 18:16:26 »
http://www.rbc.ru/opinions/society/06/11/2015/563c9f2d9a7947892041ff82
Великая русская революция: что случилось с Россией в 1917 году

Отношение к празднованию 7 ноября — четкий маркер политических настроений. Если в 1990-х к Октябрю относились как к «катастрофе» и «трагедии», сейчас — как к части «Великой российской революции»

Праздник раздора
....

Не исключено, что через два года Россия будет с размахом отмечать столетний юбилей Октября...
....


РБК стал очень неопрятным ресурсом, заняли почти крайнюю проамериканскую позицию. Не столько осуждаю, сколько часто не понимаю.

Лично я отрицательно отношусь и относился к революции. Но виновным считаю Николая II.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #500 : 06 ноября 2015, 17:23:33 »
http://www.rbc.ru/opinions/society/06/11/2015/563c9f2d9a7947892041ff82
Великая русская революция: что случилось с Россией в 1917 году

Отношение к празднованию 7 ноября — четкий маркер политических настроений. Если в 1990-х к Октябрю относились как к «катастрофе» и «трагедии», сейчас — как к части «Великой российской революции»

Праздник раздора
....
Не исключено, что через два года Россия будет с размахом отмечать столетний юбилей Октября...
....



А мне будет 70...

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #499 : 06 ноября 2015, 16:52:19 »
http://www.rbc.ru/opinions/society/06/11/2015/563c9f2d9a7947892041ff82
Великая русская революция: что случилось с Россией в 1917 году

Отношение к празднованию 7 ноября — четкий маркер политических настроений. Если в 1990-х к Октябрю относились как к «катастрофе» и «трагедии», сейчас — как к части «Великой российской революции»

Праздник раздора
....
Не исключено, что через два года Россия будет с размахом отмечать столетний юбилей Октября...
....



Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #498 : 02 сентября 2015, 21:49:27 »
Годовщина трагедии Беслана.
Что случилось тогда? Я не хочу строить версий и домыслов, пока я председательствую, знаю, что слухи и домыслы даже достойных людей доводят до сумасшествия.
Беслан - маленький город, такой же как моё Ковернино в Нижегородчине. Тихий, спокойный, тут нет политики, нет денег, нет интриг. Но в один день погибло, умерщвлено больше сотни детей. Не взрослых, не мужиков на войне, не грешных людей, а просто детей.

Я не хочу допытываться, кто погубил этих мальчиков и девочек. Я не хочу обвинять кого-то в преступлении, догадываюсь, что выбор был крайне непростым, но я считаю великим, величайшим грехом это преступление.

Это не ошибка спецслужб - они выполняют свою работу, как положено. Это не ошибка политиков - тот же Руслан Аушев, уважаемый всеми военными человек сделал всё, что мог. Это ошибка нас всех.  Мы не захотели слушать людей - любых: плохих и хороших. Мы начали меряться п...ми. Мы живём, а дети - нет. А они бы сочиняли прекрасную музыку, целовались, растили детей, мы бы им рассказывали про наши корабли, мы бы их учили и любили. А тут - тьма!
Прости нас, великий Беслан!

Простите нас детишки бесланской трагедии!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #497 : 24 мая 2015, 17:16:39 »
В 1988-1989 уже было поздно - к тому времени все успели опошлить. Мы были уже мягкими и податливыми, как мухи в паутине, в тело которых паук ввел свою жидкость, осталось только высосать содержимое. На это расстворение и высасывание потребовалось почти 30 лет. Теперь будут десятилетиями накапливаться резервы для очередного обеда паука (организации очередной перестройки). Всякая аналогия страдает своей не полнотой (прошу простить за муху). Но, как то так: догоним-перегоним-победим-восстановим разрушенное, пуп надрывая - - - все подарим-отдадим-развалим-разграбим-проснемся без штанов (один период). Где гарантия (законодательная, культурная...), что следующий период развития не повторит в своих основных чертах период предыдущий? А хочется верить, что наши дети, внуки и правнуки будут на голову лучше нас во всех измерениях (исправят наши ошибки..., смогут изменить карму). Вообще то, вернее было побухтеть в ветке грустно и тоскливо, куда Клестер Александр Павлович предлагает мне перейти навечно)))

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #496 : 24 мая 2015, 15:27:44 »
C 1985 года нам лапшу вешали, что америка нам поможет.
Как говорят "покурим твои, а потом каждый свои".
На свалках уже не осталось черного и цветного металла (был когда то стратегический запас еще с Демидовских времен).
Исхак, ну насчёт 85-го , что-то рановато , вся эта заваруха началась где-то в 88-89 годах. А насчёт "помощи от америкосии" трепали те, кто всё продавал (в том числе и Союз) , кто хотел нажиться (и нажился) в этом бардаке. А теперь, как Ты говоришь, Нашим детям и внукам всё это расхлёбывать (восстанавливать).

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #495 : 23 мая 2015, 20:00:55 »
Путин подписал закон о «нежелательных» иностранных организациях в РФ
https://news.mail.ru/politics/22122119/?frommail=1
C 1985 года нам лапшу вешали, что америка нам поможет.
Как говорят "покурим твои, а потом каждый свои".
На свалках уже не осталось черного и цветного металла (был когда то стратегический запас еще с Демидовских времен).
С "геологии" надо будет начинать во многом.
Теперь доходит реплика отца - "каждому поколению достается, вам досталась перестройка и еще не понятно, что хуже будет".
Результаты "перестройки" достаются нашим детям и внукам, вот где горько - им все разгребать придется.
Этому процессу (поколению) название придумали?

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 380
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #494 : 06 декабря 2012, 13:28:59 »
Наши правители заявили о необходимости патриотического воспитания молодёжи.
 Сегодня 71я годовщина начала разгрома фашистов под Москвой.
Возможно я пропустил, но ни один федеральный канал или печатные СМИ
не удостоили своим вниманием это событие.
Вот такой "призыв" к патриотизму.


Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #492 : 03 декабря 2012, 16:21:27 »
Все хотят посадок, а не будет их.Ласковые кошмарики имеются,не больше.
Короли жертвуют пешками на местах.
Пострадают опять люди исполнительные,как при любой реорганизации чего-то.


Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #491 : 03 декабря 2012, 14:11:18 »
Цитировать
Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России пресечена противоправная деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в незаконном отчуждении земель Подмосковья, находящихся в федеральной и муниципальной собственности. По предварительной оценке, ущерб государству составил более 1 млрд рублей.
По местам работы и жительства фигурантов на территории Москвы, Московской и Владимирской областей проведено 24 обыска. В отношении начальника отдела Росреестра по Раменскому району Московской области и одного из участников группы избрана мера пресечения – заключение под стражу.
http://www.mvd.ru/news/show_116794/
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #490 : 02 декабря 2012, 11:59:52 »
Пардон. Оказывается сначала надо голосовать а потом результаты смотреть.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #489 : 02 декабря 2012, 11:56:45 »
У всех все есть.Никто не голосует.


Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #487 : 30 ноября 2012, 21:02:03 »
Yes!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #486 : 30 ноября 2012, 18:59:29 »
Борис Андреевич, особенно в высших эшелонах .Рыба, гниет с головы...  .118 ..119 00_10 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #485 : 30 ноября 2012, 17:19:21 »
И откат, и взятка - все коррупция ! Я тоже, в плане начавшейся, будто бы борьбы с этим злом, являюсь пессимистом.Слишком серьезно заражено общество этой заразой.Пока будет существовать кумовство, сватовство и прочая семейственность в высших эшелонах, пока не будет, наконец, принят закон о реальной конфискации, нажитого "непосильным" трудом, пока действующие законы не будут обязательными для исполнения ВСЕМИ-ничего не изменится!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #484 : 30 ноября 2012, 17:03:07 »
Михалыч в яблочко !!!  00_10 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #483 : 30 ноября 2012, 11:29:17 »
То, что делется Путиным сейчас, приветствую! В любом виде, под любым соусом, с любыми целями! Пусть хоть часть этих говнюков боятся, хоть кто-то на них жмёт. Скептицизма во мне дофига, но очень и очень хочу разочароваться в себе.
Иначе ведь жить нашей стране не так много осталось, разве не видно этого? В худшем случае закончится ещё при нас.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #482 : 30 ноября 2012, 09:17:07 »
Рома откат это норма . А вот милионами , при чем зарплаты ой мама какие ...  .111 ??? 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #481 : 30 ноября 2012, 08:48:28 »
Откат и взятка не одно и то же .
Второе это подкуп и тюрьма, откат благодарность за помощь. Всегда и везде было лобирование интересов и будет.Так устроено, с этим ничего не сделать.
Почему если мне предлагают  работу и я ее сделал (не в ущерб качеству и укладываясь в сроки) , не сказать спасибо и угостить заказчика .

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #480 : 30 ноября 2012, 04:00:46 »
           Георгиевич   !!!!      вобще то, все уже достало, воруют везде и всюду, хоть немного встряхнут... .111 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #479 : 30 ноября 2012, 01:30:05 »
да как всегда в итоге окажется всё ширмой, мы ведь этого опасаемся, или я не прав?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Сычев Александр Егорович

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 114
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #478 : 30 ноября 2012, 00:03:09 »
Цитировать
А я рад , что это происходит...

А я подожду пока радоваться. Думаю, что пламя борьбы с коррупцией, не успев разгореться, превратится в лёгкий дымок. Пердюков вон до сих пор на свободе, похоже ему дают время для заметания следов. В лучшем случае посадят дам.
Увы, я пессимист.

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #477 : 29 ноября 2012, 21:12:42 »
180 млн. украденных долларов - это, конечно, мелочь. Поговорку ищите сами
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #476 : 29 ноября 2012, 21:03:34 »
А я рад , что это происходит... Нужно везде, и чем скорей, тем лутьше...  .111 0__16 0__355
Ты ниче не понимаешь, Николаич...  0__13
Вот ежели б это Новальный сказал, или там Каспаров - тогда и радоваться нада... А тут путярапошелвон... ..114

Доберётся ли эта гэбня до комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга в период с 91 по 96-й?
А чо ей там делать - в комитете по внешнем связям бюджетные деньги когданить были? Тем более "с 91 по 96-й"?
Л.В. Пастухов в таких случаях говорил: "Не натягивайте шкурку на кисель"... 0__16

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #475 : 29 ноября 2012, 18:30:00 »
А я рад , что это происходит... Нужно везде, и чем скорей, тем лутьше...  .111 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #474 : 29 ноября 2012, 15:32:21 »
- Софочка, это правда, что ваш брат всё ещё сидит в тюрьме за кражу?
 - Нет. Его досрочно выпустили за хорошее поведение!
 - Представляю, как вы им все гордитесь.

 ***

 - Рабинович! Объясните мне, наконец, чем отличаются взятки от коррупции?
 - Всё просто: взятки – это когда взяли и сделали, коррупция – это когда взяли, но не сделали. И с этой язвой на теле общества нужно беспощадно бороться!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #473 : 29 ноября 2012, 15:25:55 »
Доберётся ли эта гэбня до комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга в период с 91 по 96-й?
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #472 : 29 ноября 2012, 15:21:36 »
Уже и не до Питера, до Хабаровска.
Георгиевич,вы будете радоваться если посадят КРЫСУ Сердюкова или про заслуги его полжительные подискусируем.

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #471 : 29 ноября 2012, 14:33:17 »
Оборонсервис - http://regnum.ru/news/polit/1598425.html
Минрегион - http://www.ntv.ru/novosti/365036
ФК "Зенит" - http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1461&id=273171
АТЭС - http://www.vesti.ru/doc.html?id=959310
Гидрометцентр - http://maxpark.com/community/politic/content/1668773
Агролизинг - http://vesti7.ru/news?id=38664

И вот уже до Питера дотянулась кровавая гэбня...
Ущерб от хищений в ЖКХ Питера составил 3 млрд
Уголовное дело возбуждено по статье "мошенничество в особо крупном размере". В Северную столицу из Москвы выехали более двухсот оперативников, следователей и бойцов СОБР.

http://lifenews.ru/news/107456

С этим режЫмом надо срочно кончать... ..306
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #470 : 30 октября 2012, 02:31:16 »
Саммит АТЭС во Владивостоке стал мощным стимулом для дискуссий относительно восточного вектора развития России. Здесь у нас как минимум две важнейшие задачи: во-первых, развитие отношений с нашими азиатскими соседями даст возможность резко увеличить объем взаимной торговли, а также обеспечить приток инвестиций в Россию. Ведь именно страны Азии сегодня являются наиболее динамично развивающимися экономиками мира. Во-вторых, перекос в развитии европейской и азиатской частей России становится одной из серьезнейших проблем для страны. И кооперация с нашими соседями на востоке может изменить ситуацию. Опять же – развитие кооперационных проектов с азиатскими странами станет стимулом для создания новых производств на востоке России.


Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-10-29/3_kartblansh.html

Оффлайн Киселев Сергей Александрович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 273
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #469 : 07 июля 2012, 14:48:32 »
<a href="http://www.youtube.com/v/a2-Ix0RFQcM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/a2-Ix0RFQcM</a>

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #468 : 05 июля 2012, 14:30:05 »
Медведеву безразлична реакция Японии на его посещение Курил
Цитировать
«Ну чего нам с ними обсуждать? Присутствие председателя правительства России на российской территории? Так можно далеко зайти», — отметил премьер.
http://news.mail.ru/inregions/fareast/41/politics/9482282/?frommail=1
Прорвёмся, мы такие!