Автор Тема: USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg  (Прочитано 47965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #70 : 02 марта 2013, 23:36:29 »
          Блин,как и мы. Только я не понял его,что они только зубы берут???   Далее опять  текст........ Дэн Карни Сколько раз мы сделали это! Я помню ловить их, tyhing пустой кувшин Purex к спинной и положить их обратно ... смотреть те парни, что был сумасшедшим. Мы также видели, "мертвые" заблокировать на руку парней, который пытался получить зубы из челюсти!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #69 : 02 марта 2013, 23:29:57 »
[img]
"Сбор Полубоги:" RCA Управление командой в офисе SIM-карты в конце шестидесятых годов. Фото предоставлено Malcolm "Mac" Монро. Сообщение от Билл , Арнольд: 64-67.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #68 : 02 марта 2013, 23:21:21 »
Другой камень от Джима Caskey, взятые из его фотографических архивов скрыты в глубинах водород блиндажа хранилище резные глубоко в основу твердых горных гранита в неизвестном месте. Надпись: "Кто победил на выборах? ... Трумэн или Дьюи?" и намекает на, как долго корабль был в море в рамках операции туалетной бумаги Один (тот, в котором мы все чувствовали, что мы были на испражнялись). TP1 состоялась в 1965 году; Трумэна - Дьюи выборах в 1948 году. TP1 была первая миссия BOA, хотя я не помню термин используется в данный момент. Можно ли определить Крысы изображенный здесь? - Написал Билл [/img], Арнольд 64-66

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #67 : 02 марта 2013, 23:13:42 »
вот они тонкости аглицкие "пойти пострелять плёнки на этого парня" правильно скорее будет так "пойти поснимать на плёнку этого парня, а всё дело в том что стрелять и снимать одно и тоже слово в английском
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #66 : 02 марта 2013, 23:03:10 »
  А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ НАШИ!    ...                   Текст...Мой отец использовать, чтобы сделать упоминание Texaco часто. Позже, когда я был достаточно стар, я взял красный начала понимать русских. Код говорить, я думаю. Во всяком случае, у нас есть тонны слайды пап с тем же "Тексако" эмблема. Эл.......был на Ванды, когда один появился. Когда я был парнем, сотрудники фото я был призван, чтобы пойти пострелять пленки на этого парня. Я стоял на воздушном шаре палубе и махали парня в открытую дверь, как он снимал меня фотографировать его. .......

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #65 : 02 марта 2013, 22:49:37 »
Walt Latham трудно на работе в лаборатории калибровки Hap опасности автора. Мне очень понравилось, что осциллограф Tektronix на право ... одна часть испытательного оборудования, что сделал то, что должен был сделать! Сообщение от Билл  ...

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #64 : 02 марта 2013, 22:46:24 »

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #63 : 02 марта 2013, 22:39:26 »
Наши друзья. 1036 . Геркулес зацепил их зонд.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #62 : 02 марта 2013, 22:35:01 »

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #61 : 02 марта 2013, 22:30:53 »
еще

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #60 : 02 марта 2013, 22:24:18 »
Владимир Сергеевич,я понял. АМК мне все прислал, за что я ему благодарен. По поводу наших(друзьей). Дело в том,что мы и они- координально противоположны. Я имею в виду  их менталитет. Поэтому я стараюсь как-то потихонечку,помаленечку....,сами знаете. Обещали инфо и фото прислать. Владимир Сергеевич,конкретно ,какую ветку создать? А.М мне тоже предлагал. Так ,где это выкладывать?

Про менталитет - я тоже это уловил, они другие. Ну выкладывать и собирать можно пока здесь. Я потом сам скомпоную как надо.
   Понял.
   Ну а тут  эксклюзив!!!   далее текст .....Если бы мы размещенных на ранее неизвестные запасы нефти? Почему еще интерес "Тексако" вертолет? Очень близко от нами  . Фото предоставлено Джим Caskey. Сообщение от Билл Льюис, Арнольд 64-66.
   еще добавка к тексту....
Смешные вы говорите, что ... Я тоже получил много KA-25 картин, вместе с кораблями. В задних взгляд, это было на самом деле некоторые рискуя летать, как мы часто были ниже 150 футов, и    рус. ковбои летать на 130 в полетит прямо на вертолетах, чтобы преследовать их с марками! Конечно, мы были молоды и особенно  Совет парниши

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #59 : 02 марта 2013, 20:46:31 »
А.М. у меня тоже показывает ерунду. Открывается ,но дальше ничего..

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #58 : 02 марта 2013, 20:40:53 »
   Ну а тут  эксклюзив!!!   далее текст .....Если бы мы размещенных на ранее неизвестные запасы нефти? Почему еще интерес "Тексако" вертолет? Очень близко от нами  . Фото предоставлено Джим Caskey. Сообщение от Билл Льюис, Арнольд 64-66.
   еще добавка к тексту....
Смешные вы говорите, что ... Я тоже получил много KA-25 картин, вместе с кораблями. В задних взгляд, это было на самом деле некоторые рискуя летать, как мы часто были ниже 150 футов, и    рус. ковбои летать на 130 в полетит прямо на вертолетах, чтобы преследовать их с марками! Конечно, мы были молоды и особенно  Совет парниши

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #57 : 02 марта 2013, 20:04:29 »
Сайт http://www.dodmedia.osd.mil очень странно себя ведёт, то доступен, то нет. Если повезёт, то там просто кладовая! Ищите по-английски - Sibir, Chazma и т.д

Вот что пишут на аэробазе: http://forums.airbase.ru/2007/09/t57790--www-dodmedia-osd-mil-obnovilsya.html
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #56 : 02 марта 2013, 19:51:27 »
Витя, это фото в хорошем разрешении есть на dodmedia. Видимо они все фотографии сдавали в архив.
Ссылочку пожалуйста, где можно посмотреть в хорошем качестве?
Свистать всех наверх!

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #55 : 02 марта 2013, 19:43:57 »
Витя, это фото в хорошем разрешении есть на dodmedia. Видимо они все фотографии сдавали в архив.

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #54 : 02 марта 2013, 19:33:31 »
Крысы это рисунок.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #53 : 02 марта 2013, 19:30:48 »
Tesarek дает 95% вероятности того, что технология в середине. Том Tesare

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #52 : 02 марта 2013, 19:29:12 »
Другой камень от Джима , взятые из его фотографических архивов скрыты в глубинах водород блиндажа хранилище резные глубоко в основу твердых горных гранита в неизвестном месте. Надпись: "Кто победил на выборах? ... Трумэн или Дьюи?" и намекает на, как долго корабль был в море в рамках операции туалетной бумаги Один (тот, в котором мы все чувствовали, что мы были на испражнялись). TP1 состоялась в 1965 году; Трумэна - Дьюи выборах в 1948 году. TP1 была первая миссия BOA, хотя я не помню термин используется в данный момент. Можно ли определить Крысы изображенный здесь? -  Арнольд 64-66

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #51 : 02 марта 2013, 19:27:17 »
Оппозиция в семидесятые годы: советские Missile Range Инструменты судна (SMRIS), возможно, Chazma. Этот советский продукт семидесятых выглядит примитивно по сравнению с Арнольдом, продукт США шестидесятых. Советский социализм против капитализма США.


   
     ВМС США HH Gen Арнольд экипажа и вентиляторы корпуса говорит, что это Сибирь "
     1
     ВМС США HH Gen Арнольд экипажа и болельщики Вы, несомненно, правильно. посмотреть за обзор того, что борьба Ships_ _Jane имеет сказать о ней. (Вы, возможно, придется вырезать и вставить этот адрес.) - Билл Льюис
жалко что очень маленький снимок, найти бы оригинал.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #50 : 02 марта 2013, 19:23:34 »
   Ну а тут  эксклюзив!!!   далее текст .....Если бы мы размещенных на ранее неизвестные запасы нефти? Почему еще интерес "Тексако" вертолет? Очень близко от нами  . Фото предоставлено Джим Caskey. Сообщение от Билл Льюис, Арнольд 64-66.

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #49 : 02 марта 2013, 19:18:34 »
Александр, круто глядишь и до снимков наших кораблей доберемся, огромный респект тебе. Вот так жила, надо копать. Михалыч, какие то ссылки на значки в браузере непонятные.
Свистать всех наверх!

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #48 : 02 марта 2013, 19:16:03 »
Владимир Сергеевич,я понял. АМК мне все прислал, за что я ему благодарен. По поводу наших(друзьей). Дело в том,что мы и они- координально противоположны. Я имею в виду  их менталитет. Поэтому я стараюсь как-то потихонечку,помаленечку....,сами знаете. Обещали инфо и фото прислать. Владимир Сергеевич,конкретно ,какую ветку создать? А.М мне тоже предлагал. Так ,где это выкладывать?

Про менталитет - я тоже это уловил, они другие. Ну выкладывать и собирать можно пока здесь. Я потом сам скомпоную как надо.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #47 : 02 марта 2013, 19:14:55 »
снова

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #46 : 02 марта 2013, 19:08:36 »
еще

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #45 : 02 марта 2013, 18:56:34 »
а пока здесь,.. далее.....

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #44 : 02 марта 2013, 18:48:04 »
Александр Павлович!
Так как девушки даже без купальников хоть спереди хоть сзади уже (!) не моя тема, но прошу, как можно больше собрать первоисточной информации и, особенно, фото того эпизода, когда Ванденберг вынужден был драпать из нашего боевого поля. Снимки с нашей стороны опубликованы в книге АМК "Район...". Но у нас нет даже календарной даты этого эпизода. Хорошо бы получить от них также копии статей и фотографий об этом эпизоде, опубликованных в американских СМИ. Всю эту информацию прошу собрать в отдельный блок.

Она нам очень пригодится для формирования будущей экспозиции в Центральном Военно-морском музее.


Владимир Сергеевич,я понял. АМК мне все прислал, за что я ему благодарен. По поводу наших(друзьей). Дело в том,что мы и они- координально противоположны. Я имею в виду  их менталитет. Поэтому я стараюсь как-то потихонечку,помаленечку....,сами знаете. Обещали инфо и фото прислать. Владимир Сергеевич,конкретно ,какую ветку создать? А.М мне тоже предлагал. Так ,где это выкладывать?

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #43 : 02 марта 2013, 18:04:34 »
Музея нашего соединения нет и не планируется. Речь идёт об экспозиции в Центральном Военно-морском музее. Он у нас один.

Есть экспозиции в Воронеже (Н.И.Бухтояров), в Кирове (Е.В.Злобин), в музее Морского космического флота в Москве (отв. В.С.Марчук), В Севастополе (Б.И.Гордеев), в Абакане (С.П.Агапов), в Екатеринбурге.

А решает тот, кто поднимает себя с дивана и гонит договариваться о месте и времени.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #42 : 02 марта 2013, 17:54:03 »
А где будет музей нашего соединения ? И кто это решает . С-Петербург или Владивосток.

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #41 : 02 марта 2013, 17:46:20 »
Александр Павлович!
Так как девушки даже без купальников хоть спереди хоть сзади уже (!) не моя тема, но прошу, как можно больше собрать первоисточной информации и, особенно, фото того эпизода, когда Ванденберг вынужден был драпать из нашего боевого поля. Снимки с нашей стороны опубликованы в книге АМК "Район...". Но у нас нет даже календарной даты этого эпизода. Хорошо бы получить от них также копии статей и фотографий об этом эпизоде, опубликованных в американских СМИ. Всю эту информацию прошу собрать в отдельный блок.

Она нам очень пригодится для формирования будущей экспозиции в Центральном Военно-морском музее.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5656
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #40 : 02 марта 2013, 17:09:40 »
Александр Павлович все будет ок !!! Я же Чумиканец ТОГЭ ...   .118 0__16 __0_09 ;D
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #39 : 02 марта 2013, 16:45:36 »
Так , идем далее...опять переводил с Гугле........Предоставлено Джим Caskey приходят эти три фотографии Тропический шторм Эдит которой Арнольд встречаются в октябре 1963 года.Цвет угасла с годами и попытки коррекции цвета не были полностью удовлетворяет. Тем не менее, это первая встреча Арнольда тяжелых погодных условиях.и проблема была..

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #38 : 02 марта 2013, 16:07:06 »
История повторяется , нам махала ручкой девушка блондинка с Обсервейшенд Айленд., и слышно было как кричала на ломанном русском- Добрый день , Были в это время строевые занятия на верхней палубе.По борту они долго  с нами шли (от середины занятий и до обеда ), пожертвовал обедом побежал рассматривать американку на сигнальный мостик,что то там пытался ответить через бинокль ( до нас на сигнальном дело не было ни кому т.к на гкп очередь тоже была из вахтенных офицеров на просмотр у "визир" Но она была одета в купальник ) По моему это был 88 год .

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #37 : 02 марта 2013, 16:04:47 »
А.М. гонит меня от сюда.(шучу) Не знаю,куда прибиться,на какую ветку? Удем наверно на нашу,  Рыбак рыбака..

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #36 : 02 марта 2013, 16:01:54 »
НИКОЛАИЧ,С ВЫХОДОМ ТЕБЯ ИЗ РЕМОНТА! Давай,что бы все было как положено. А то мы тебе выпишем эту рыжеволосую,подшаманить у тебя кое что...

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5656
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #35 : 02 марта 2013, 15:43:32 »
Саша здорово !!! Я тоже помню эпизодит ,женщина махала с Арнольда  ручкой ,так хотелось к ней  приблизится , такая рыжеволосая ....  09_10010
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #34 : 02 марта 2013, 15:03:38 »
. H. Arnold

Расширенный диапазон суда Инструменты USNS генеральный HH Арнольд [AGM-9] и USNS Генеральный Хойт С. Ванденберг [AGM-10] стал функционировать в течение 1964 года. USNS Арнольд был остановлен в январе 1982 года, и USNS наблюдения Island взял на себя свою миссию в Тихом океане. ВМС США Ванденберг был помещен в Национальной Обороны Резервного флота в феврале 1983 года.

Трансформация 14300-тонных судов, официально известный как мобильная станция слежения, от законсервированных войсковых транспортов в крупнейших и наиболее сложных судов в мире ракеты отслеживания представлена ​​крупнейшим преобразования задачи никогда не занимаются коммерческим верфи в гавани Нью-Йорка в то время. Работы по конверсии начался в середине лета 1961 года, после более чем 5000 страниц технической документации было написано для каждого судна. Преобразования были обработаны Brooklyn Bethlehem Steel Компании пятьдесят шестой верфи стрит, где на пике более 1500 мужчин со двора только занимаются преобразованием работу. Final постановку в сухой док и очистка дна и картины были проведены Hoboken Вифлееме, штат Нью-Йорк, судостроительный завод. Сперри гироскоп компания была генеральным подрядчиком и системы управления организацией для двух судов. Фирма Gibbs & Cox были Design агентов для преобразования 1944-старинный транспорт из нации "законсервировать" флот.

Изменения в их надстройка включает в себя три 30 - 40 - метровые блюда радар установлен на вершине массивными башнями стали, два купола, как отслеживание структур, многоуровневое переднего моста дом, и погодные станции и кормовой ракетной установки, корабли были предназначены для расширить Атлантического ракетного ВВС ракетный испытательный центр в диапазон в Южной Атлантике и Индийском океанах.

Самой большой этап работы была установка электронного оборудования и соединительных кабелей. В общей сложности 14OO кабели должны быть размещены в электронном пространстве в покое, а другой 1600 был установлен для запуска между этими пространствами, чтобы связать их с пульта управления мастер. Другой важной задачей было кондиционирование воздуха, де-увлажнение и изоляционных пространств, содержащем чувствительных электронных вычислительных устройств. Из огромного количества труб установлены, например, около 40000 футов должно было быть специально изолирован. Пространства жилье Univac военных в реальном времени компьютером, центральным преобразования данных оборудования, консоли операций управления, радиолокационные системы и системы телеметрии потребовал самые изысканные кондиционеры, звукоизоляция и де-увлажнения меры, чтобы застраховаться от любых возможных неисправности или просчета. Для этой цели, а также кондиционеры жилых помещений, Вифлеем установлены два 300-тонный единиц и 300.000 квадратных футов тепловой и акустической изоляции и футеровки.

Чтобы обеспечить большую часть мощности для судовых движителей без техники и электронного оборудования, Вифлеем установлены три паровые турбины управляемых генераторов. Они будут производить в общей сложности 6000 киловатт - достаточно мощности для питания жилых потребности 18,0 жители OO города. Это требует установки строительстве совершенно новой вспомогательной номер машины. Сам корабль приводится в движение паровой турбины развивающихся 9000 лошадиных сил.

Значительные структурные изменения предусматривал строительство массивных фундаментов, аппроксимирующей 70 тонн - для каждого из трех антенн РЛС. Опоры для этих огромных основы были быть запущены на всем пути от верхней палубы до киля. За один фундамент, опоры проходить через машинные помещения. Эти необычные меры, связанные с использованием тяжелых элементов конструкций стали, позволит устранить возможность вибрации повреждение крепления радара.

Один из самых сложных операций было размещение трех 80-тонный, 22-футов высотой крепления антенны на каждом судне. У. С. армии крановое судно обрабатываются большие лифты. Крепления предназначены для включения шарикоподшипники, когда радары отслеживают летающий объект. Для повышения стабильности корабль под таким весом и при всех возможных погодных условиях, 410 тонн были добавлены к существующим балласта корабль.

Вифлеем установлено около 425 тысяч метров кабеля на каждом корабле. Около 540 «черных ящиков», содержащие жизненно реле и электронных устройств, включающий в себя радар судна, обработка данных, телеметрии, метеорологические, сроки и средства связи также были установлены. Около 40.000 соединения проводов были сделаны эти ящики рабочих верфи в одиночку. Тысячи других соединений были сделаны некоторые поставщики этого сложного оборудования.

Два судна имеют длину 520 футов, пучок 71 1/2 футов, и море скорость более 17 узлов. Каждый из них был полный станция для двух сотен человек экипажа, половина из которых посвятили свои усилия исключительно на приборы корабля. Каждое судно было оснащено 636 отделений, в том числе каюты, склады, офисы, больницы, рестораны и зоны отдыха, театр, прачечные, комнаты отдыха, раздевалки, камбуз, кладовые - практически все наземные станции имеет. Настил для общего Ванденберг только требуется около 50.000 квадратных метров плитки композиции или резиновых материалов.

Некоторые части надстройки были полностью удалены. Позже дополнений в надстройке включены в новый дом на вершине пилотный дом. Все мачты корабля были совершенно новыми. Старый стек был удален, и эта система переехали дальше на корме с новой, более высокой стек, чтобы минимизировать возможность горючих газов вмешательства в телеметрических антенн. Полный метеостанции и ангар для метеозондов были построены.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #33 : 02 марта 2013, 14:13:19 »
Саша ,браво!. Нынешние дети знают похлеще нашего!

Оффлайн Ковалёв Александр Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 549
  • Телеметрист "Сибирь". Р-3-21. ДМБ-весна 1983
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #32 : 02 марта 2013, 14:10:03 »
Ну нет, Анатолий Михайлович! Ничего причёсывать не надо! А дети - так им спать пора! ))))))
Не ждите чуда - чудите сами!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #31 : 02 марта 2013, 13:59:49 »
А.М .....и Герой  Советскоко Союза! Если я еще о своих планах расскажу,будете завидовать БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ, ВСЕ ДО ИСКЛЮЧЕНИЯ!!

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #30 : 02 марта 2013, 13:13:40 »
Александр Палыч! Ты просто Герой Военно-морского флота! Спасибо тебе огромное!
Мы пробивали это с 2007 года!

Не на почту не нужно, пусть здесаь будет, я причешу потом. и про секс чуть подправлю, нас же детишки читают.

Добро?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #29 : 02 марта 2013, 12:59:23 »
Да конечно, это уже давно  не секретно.     Основная ссылка будет обязательно. Мне ее пришлют на эл.почту(нем). Выйдет на связь одна женщина(черная). Почему черная? ..тут на западе, если их назовешь Негром(Negro,Neger), полиция тут же прискочит.Оскорбление  однако! Так вот.Она  с 1976 по 1978 работала по контракту  на  Ванденберге.У нее остались фото тех времен.Посмотрим,обещала   Говорит:" Мы рассматривали вас из бинокля,такие вы стройненькие и красивые  были ".  И тут я случай вспомнил. Как -то раз в дрейфе,под вечер,они подошли очень близко к нам. У нас было построение на вертолетке. Не помню ,кто зачитывал приказ(Погребной по -моему). И вдруг,на  Ванденберге  выше главной полубы выходят две  Girls загорать(черная и блондинка) в купальниках.  У нас ,все кто стоял лицом к ним замерли . Наши ребята,кто напротив нас сначала не поняли .Потом тоже разворачиваются и смотрят на этих девиц.А тут еще хуже....они  снимают лифчики а потом и трусики. Ой Мама ,что было! У нас на вертолетке возникла тишина,читающий приказ тоже замер. Эти две конечно заметили,повораяиваются к нам спиной и.....и медленно делают наклонные движения. В этот момент экипаж был готов доплыть до Ванденберга,захватить его голыми  руками! Но наши мечтания быстро развеял  Л.В. ПАСТУХОВ! Мы даже не заметили,когда успел дежурный за ним сбегать. Вставил нам  по самые никуда! Мечта о сексе у нас быстро улетучилась! Но мы тоже не лыком шитые. Лечу на сигнальный. Смотрю ,а  Саша  Кузьмин(сигнальный)их в бинокуляр  давно рассматривает. Кое как оторвал я его .  Смотрю ,а эти уже в халатиках ,ручкой помахали и скрылись за броняжкой. ТАК ВОТ,ЭТА ЧЕРНАЯ И ЕСТЬ ОДНА ИЗ НИХ! Я у нее специально спросил. Она сказала,что да.Это она была с подругой Дженивер. Написал ей,что они должны молиться за нашего командира . Так  взяли бы вас на обордаж! Да мы  были бы не против,говорит она," Наши парни знали только виски да  игру в покер!" .......       Анатолий  Михайлович,согласитесь, это секретно!(смеюсь).    А.М, новое  скину на почту. 73.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #28 : 02 марта 2013, 09:52:42 »
Ну Палыч веткой явно ошибся, ничего секретного тут нет. И Палыч, дай ссылку - это же уникальная находка!
Кто-то переведёт получше.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5656
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #27 : 02 марта 2013, 06:45:42 »
Александр Павлович интересно ....
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5656
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #26 : 02 марта 2013, 06:43:50 »
Да -уж !! 00_10 ;D 09_10010
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Ковалёв Александр Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 549
  • Телеметрист "Сибирь". Р-3-21. ДМБ-весна 1983
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #25 : 02 марта 2013, 06:32:46 »
Занятно! Спасибо, Палыч, прочёл с удовольствием! Только почему в разделе СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО? Давний супостат теперь наш лучший кореш, почти брат родной...))))))))))
Не ждите чуда - чудите сами!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #24 : 02 марта 2013, 05:02:40 »
Меня просто задело,что он сказал "примитивный",да еще и в названии ошибся.  Примитивный ,не примитивный  а с Акватории  дёру не давали,как ваш Ванденберг.  Янки обиделся на меня,но тот случай хорошо помнит. Ему об этом рассказали. Он был в  60-х на  Арнольде.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #23 : 02 марта 2013, 04:56:24 »
Оппозиция в семидесятые годы: советские Missile Range Инструменты судна (SMRIS), возможно, Chazma. Этот советский продукт семидесятых выглядит примитивно по сравнению с Арнольдом, продукт США шестидесятых. Советский социализм против капитализма США.


   
     ВМС США HH Gen Арнольд экипажа и вентиляторы корпуса говорит, что это Сибирь "
     1
     ВМС США HH Gen Арнольд экипажа и болельщики Вы, несомненно, правильно. посмотреть за обзор того, что борьба Ships_ _Jane имеет сказать о ней. (Вы, возможно, придется вырезать и вставить этот адрес.) - Билл Льюис
     
   

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #22 : 02 марта 2013, 04:49:45 »
Во-первых, извините, как отвратительно это слайд.Texaco (Big Red Star) вертолет фотографирует L-Band/X-Band блюдо. Моя память говорит, что в какой-то момент мы излучал вертолет потянув за тот же трюк. В результате выяснилось, что 10 мегаватт L-Band в пучке премьер-затуманивается его фильм, разрушили его приборы, и сделали дальнейшие детей проблематично. Я не верю именно в это время, потому что я бы не стоял съемки и рискуя задней доле, если они дали радиационной опасности. Билл Льюис, Арнольд 64-66  ...........[/img]                  НЕ НАШ ЛИ ЭТО КА -25?

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #21 : 02 марта 2013, 04:35:09 »
с Mariner USNS американских (TAGM-12) были двумя из этих креплений. Когда она была выведена из эксплуатации смонтирован Wnet к Ванды и другие отправились на Арнольд. Когда я передано от американского Mariner к Ванды после Рождества 1965 года она была в Ричмонде ...