Автор Тема: Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.  (Прочитано 21461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #19 : 18 марта 2013, 02:05:16 »
Джим, Алекс  это может помочь вам начать ваш сайт происходит с Усс Bryce Caynon AD-36)

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #18 : 18 марта 2013, 02:03:05 »
  НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО далее текс....ю Вы знаете, я думаю, что это, возможно, было одной из наших местных газет здесь, в Айдахо, но я знаю, где ваш собираюсь с этим, так что я буду делать некоторые исследования

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #17 : 18 марта 2013, 01:58:07 »
Взятые сентября, 76 'в то время как люди взяли PH Tour. Был на пост VFW сегодня мой друг был его сын там, он является станция на базе Перл-Харбор, как MAA, и он смотрел на эту картину и сказал, что кран не существует и много меньший находящиеся Заменить новые. Он сказал, что он будет отправлять фотографии, когда он вернется. Не может ждать и видеть их

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #16 : 18 марта 2013, 01:49:25 »
Алекс.Это традиция в Перл Харбор,салюте.   Я пыталась разлучить паутины на эту поездку в Перл. Я ехал Маниле автобус с связанного MM Bortvit, который встретился со своим женихом там, когда мы были на ужин. Как-то я помню, натыкаясь на несколько образцов моряков в ту ночь в Маниле. Действительно туманно. Я думаю, я бы вспомнил о Том, я сопровождал его и его друзей на нескольких злоключений - LOL. Рик, я не могу помнить то, что вы выглядели тогда. У меня есть чувство, что я буду иметь HTF я забыл этот парень момент, если вы покажете мне или направить меня к картине вы внутри всяком случае, Bortvit и жених и я были на тот же рейс и он был моим Знакомства Поиск Ключевые слова вBEQ на неделю или две я был в Перл, прежде чем вернуться домой. Я пытался найти свой устойчивый галлон на острове Оаху, который в соответствии с ее подругой с Texas High Roller на материке. Она улетел за три дня до меня оставить и пытался заставить меня остаться и работать коммунальные гриль-ресторан она открывала и жить с ней - ее долго и счастливо история. У меня были планы моего собственного продолжать жить на Гавайях. Она не буду приходить ко мне домой, чтобы посетить и угрожал разбить, если я уйду. Мы расстались, и я никогда не возвращался на островах, несмотря на работу, я выстроились продажи поставки USN суда и планирует присоединиться к запасам там и пойти в Гавайском университете. Как только я добрался домой около моих старых друзей и семью, и много работы, было легко не возвращаться. С нетерпением ждем того дня я retun с женой и дочерью.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #15 : 18 марта 2013, 01:43:13 »
Я брал картину USS Prairie AD-15 ... мой первый корабль, который я перенес, чем годом ранее .... Я был на USSMcMorris- 1036 и на  образец USS FF-1048. Мы только что прибыли в Subic Bay, Филиппины для некоторых R & R и Prairie была выходе из порта! Вы не видите, что порты переполнены больше! : (Это было в 1983 году, на третьем развертывания :).

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #14 : 18 марта 2013, 01:36:42 »
On WESTPAC 83/84 walked into a club with a couple of my shipmates in Olongapo, PI and found a lot of the Chiefs in there "partying"! So they wanted to take a group picture! LOL! I have no clue what club this is!! How many shipmates do you recognize in the picture?! LOL! — mit MMC Tamashiro, RMSN Rodrigues, BTFN Coulter, GMG1 Asaivao, BMC McCullough, OSC Engelstad, MMC Stark und STGC Blanch.      На ВЕСТПАК 83/84 вошел в клуб с парой моих товарищей в Olongapo, PI и нашел много начальников там "вечеринки"! Таким образом, они хотели взять группу картинка! LOL! Я понятия не имею, что это клуб! Сколько товарищей вы узнаете на картинке? LOL! - MIT MMC Tamashiro, RMSN Родригес, BTFN Coulter, GMG1 Asaivao, BMC Маккалоу, ОАО Engelstad, MMC Штарка унд STGC Бланш.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #13 : 18 марта 2013, 01:30:25 »
  После круис немного стресс,немного Минданао делали пауза.   Я наткнулся на это, и должен был поделиться им с вами, Советские ребята. . . . . .

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #12 : 18 марта 2013, 01:25:22 »
Капитан Walt Хайнеке проведения все руки призывают убрать  беспорядок палуб, так будет посещение из ВЕСТПАК 83/84 в то время как контр-адмирал Артур был посещения корабля в то время как мы были в процессе! RMC Уильям Шайлер находится справа от адмирала он был обер-на-Arms. :) - MIT BTCS Droney, Уильям Шайлер, контр-адмирал Артур, Unko Ли, Walt Хайнеке унд XO Майерс.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #11 : 18 марта 2013, 01:18:11 »
Да  Валера это их губа. Как он говорит,они ее так называют. На самом деле это на Гавайях.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #10 : 18 марта 2013, 01:16:43 »
Engineroom, WestPac 1977.
Машинного отделения, WestPac 1977 года.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #9 : 18 марта 2013, 01:12:33 »
Хулиганы какие, Алькатрас это знаменитая американская тюрьма, ну вроде наших Владимирский централ, Белый лебедь, за пьянку в Алькатрас, что-то не договаривают.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #8 : 18 марта 2013, 01:04:58 »
   Как я понял ,это как у нас гаупвахта......текст ..Мы с Томом Floyd в глуши в тюрьме в 10 дней Алькатрас. После  тур с Ванденберг,за питье виски на   DE-1036, в 1974

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #7 : 18 марта 2013, 00:58:41 »
  Это наверное  переход экватора....далее текст.. Как многие из вас знают, что это такое, и еще есть у вас ваши карты? :)

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #6 : 18 марта 2013, 00:52:36 »
Hi,ветеран Спасск,ожалуйста, свяжитесь с вашим старым Shipmates любым способом, чтобы получить их контактную информацию, чтобы Дина на-MLRS или передать мне, и я перешлю его вместе. По крайней мере дюжина Восточном побережье кальмары уже подписан. Джеймс Wold опубликовал удивительно недорогим тарифам воздуха за этот период времени, планировать на будущее и увидеть старых друзей. Знакомства парней до и после вашего времени на борту, которые стояли тот же пост, окрашенные тех же камерах, может быть, даже знаю ваш старый мед сотрудничества с - Baby Doc Smoyer и РСЗО провели очень успешный Реюньон в 2002 году - это был взрыв.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #5 : 18 марта 2013, 00:43:47 »
Написал я это на моей главной странице, но я думал, что я опубликовал здесь тоже .... может вернуть некоторые воспоминания, когда вы были на корабле. :)

Для моих товарищей .... Вы могли бы признать это .... для моих гражданских друзья .... это наш шкафчик, где мы держали нашу одежду и личные вещи, когда мы были на корабле .... при его закрытии. .. это мое стойки (кровать).

Некоторые люди называют это гроб и .... стойки уложены три высоких .... и мы используем, чтобы позвонить нижней койке ... "Яма" .... середине койке .... "стойку »и верхнюю полку ..." Дерево ". :)

Так как я .... у меня была нижней койке .... когда я собирался взять Nooner или пойти лечь спать .... Я использую, чтобы рассказать моим матросам, что я собирался ударить мою яму .. .. все мои моряки знали, что я собираюсь спать, и я был нижней койке.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #4 : 18 марта 2013, 00:09:34 »
И ещё.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #3 : 18 марта 2013, 00:03:26 »
Теперь фото их постов. Смотрите сами,где и что.Я могу только связистов распознать.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #2 : 17 марта 2013, 23:49:26 »
   МУЖИКИ ОБИДНО ДО СЛЕЗ! ПОСМОТРИТЕ ,ЧТО ОНИ ПИШУТ! Все вроде бы нормальные,но один особенно смакует.....далее  текст...СССР Подводные часы - они продавали эти за $ 240 в Restoration Hardware в начале 90-х. Советский завод продает их инвентаризацию, потому что нет больше их подводные лодки которые  были изготовлены.Развал могучая страна,для нас приятно. Этот вид материала происходит только из-за военных сил США, чтобы держать давление на наш враг дня - Советский Союз.Победа в срок!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
Наши "Друзья" СКРы и Фрегаты.
« Ответ #1 : 17 марта 2013, 23:35:19 »
"Спассчане". Я все думал,куда же все это выкладывать. Считать их кораблями американских КИК?..думаю- нет. Охраной Арнольда и  Ванденберга? Вышли на связь янки,которые служили на СКРах и Фрегатах. Нам они прекрасно по походам знакомы .Или создать опять отдельную ветку?Тут их связисты ,мотористы,электрики,ртс и т.д. Пока оставлю здесь. Если у кого есть какие-либо предложения..пожалуйста. Первое ,что я выкладываю,это переход экватора ,новый год и как они их отмечают.