Автор Тема: Награды и подарки Союза имени адмирала Ю.И.Максюты  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
Я как-то пару раз американцам вопрос задавал:"  Вы множество раз с нами в океане встречались,так почему у вас так мало снимков наших кораблей?" Они говорят,что фотографиями наших кораблей занималась спец.служба(думаю догадываетесь какая).  Мало потому ,что им было запрещено фотографировать нас ,тем более на фоне наших кораблей. Снимки они делали нелегально  и прятали.  Если поймают,могли и уволить. Правда или нет,мне неизвестно.
Где то на снимке крупным планом было пол команды на вражеском борту, все смотрят и снимают одни камерой другие фотоаппаратом вобщем всем кому не лень. Так что думаю туфту гонят, наверно с кочегарами общался. 09_10010
Свистать всех наверх!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
Надо бы им в ответ, что-то тоже придумать. Например шеврон машиниста или связиста советских времен. matr0001os
Юрьич,конечно что-нибудь придумаем. Если дарят,значит помят и уважают нас. Я как-то пару раз американцам вопрос задавал:"  Вы множество раз с нами в океане встречались,так почему у вас так мало снимков наших кораблей?" Они говорят,что фотографиями наших кораблей занималась спец.служба(думаю догадываетесь какая).  Мало потому ,что им было запрещено фотографировать нас ,тем более на фоне наших кораблей. Снимки они делали нелегально  и прятали.  Если поймают,могли и уволить. Правда или нет,мне неизвестно.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5656
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Это не все. На подходе еще  Арнольд и Ванденберг. Потом скорее всего ,Обсервейшен и Орионы.
  Ух ты,  ну Александр Павлович, девченкам с Арнольда приветик, от Чумиканцев  и конечно от меня при случае ..   ;) :D пират333
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
Надо бы им в ответ, что-то тоже придумать. Например шеврон машиниста или связиста советских времен. matr0001os
Свистать всех наверх!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
Это не все. На подходе еще  Арнольд и Ванденберг. Потом скорее всего ,Обсервейшен и Орионы.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
Инициатива А.П.Клёстера завершилась получением нашим Союзом памятного знака от ветеранов эсминца FF-1062 USS Whipple.

Флот интернационален. Мы исполняли свой долг, они - свой. Слава Богу, что всё закончилось миром. Это и наша заслуга.

Спасибо, navy!
Никто пути пройденного у нас не отберёт