Автор Тема: Флотские байки от ветеранов  (Прочитано 3719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Флотские байки от ветеранов
« Ответ #7 : 11 ноября 2016, 19:48:22 »
Да было уже это сто раз на форуме. Больше наполнять форум нечем? Некрофилия. А стыдно двуличие и ПОПУлизаторство.
История с Литвиновым тому подтверждение. Усидеть на двух стульях не каждому дано.

Уважаемый Сергей Викторович, приношу свои извинения "форуму" за повтор(особенно за НЕКРОФИЛИЮ) и отдаю должное вашей памяти. 
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Флотские байки от ветеранов
« Ответ #6 : 11 ноября 2016, 17:43:10 »
А мне это:"Когда я беседую с некоторыми офицерами оперативного отдела штаба эскадры, так и хочется посоветовать: "Скажи отцу-чтоб впредь предохранялся."

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Флотские байки от ветеранов
« Ответ #5 : 11 ноября 2016, 17:23:30 »
Да было уже это сто раз на форуме. Больше наполнять форум нечем? Некрофилия. А стыдно двуличие и ПОПУлизаторство.
История с Литвиновым тому подтверждение. Усидеть на двух стульях не каждому дано.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Флотские байки от ветеранов
« Ответ #4 : 11 ноября 2016, 16:20:05 »
А мне это у адмирала нравится: "И знайте - копаться в дерьме не стыдно, стыдно - получать от этого удовольствие. "
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Флотские байки от ветеранов
« Ответ #3 : 11 ноября 2016, 15:57:43 »
Выдержки из высказываний одного из российских адмиралов, Радзевского Геннадия Антоновича, командира 7 оперативной эскадры Северного флота.

"Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?

К сожалению, уровень общеобразовательной подготовки большинства командиров кораблей не позволяет им не только без сучка и задоринки прочесть составленное наиболее бойкими подчиненными командирское решение на морской бой, но и правильно поставить неопределенный артикль "б...дь" в фразе "Кто последний за водкой".

Командир дивизии, не оставляйте без присмотра страну великого аборта. Это я вам про эсминец "Расторопный" говорю.

Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые.

Знаний у наших командиров нет никаких, поэтому их придется допускать к самостоятельному управлению кораблями, а самим сушить сухари и готовиться в тюрьму.

Если про известную актрису больше не говорят, что она - б...дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности.

А бывший командир РКР "Маршал Устинов" все, что мог совершить - уже совершил: крейсер развалил, с питерскими милиционерами подружился, в академию поступил, квартиру у государства незаконными методами выудил. Так что мне не надо комментировать все достоинства этого удивительного человека.

Полностью – тут: http://delyagin.ru/articles/27830.html#.T3ys3NMGunM.twitter
Если б молодость знала, если б старость могла

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Флотские байки от ветеранов
« Ответ #2 : 23 декабря 2015, 11:19:37 »
Толя молодец! Хорошо рассказывает!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Флотские байки от ветеранов
« Ответ #1 : 23 декабря 2015, 09:16:23 »
Флотские байки от Анатолия Кузичева
<a href="http://www.youtube.com/v/2eotlUJ4ino" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/2eotlUJ4ino</a>
Если б молодость знала, если б старость могла