Автор Тема: Кто будет защищать Украину?  (Прочитано 4150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #18 : 07 февраля 2014, 19:42:53 »
как говорится на злобу дня
<a href="http://www.youtube.com/v/9bPI5LDD9IY&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/9bPI5LDD9IY&amp;feature=youtu.be</a>
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #17 : 07 февраля 2014, 12:23:48 »
Да, Валя, по-моему он себя сейчас так обозвал - я уточню.
Да , это он. И ещё смотрю, у него появился в друзьях Александр Клестер.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #16 : 07 февраля 2014, 11:00:10 »
Михайлович, вы напомнили старый еврейский анекдот:

В еврейском местечке жандармы обыскивают дома в поисках призывников, уклоняющихся от службы в армии. Старик Рабинович нервничает и просит семью спрятать его в погребе.
-   Тебе-то чего боятся, в твои-то годы? - успокаивает его жена.
-   Да? А генералы в армии уже не нужны?

 0__16

 09_10010
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #15 : 07 февраля 2014, 10:56:01 »
Ответ Виктору Жукову! Виктор! У меня нет в друзьях Андрея Колбаненко! Правда, нашла одного товарища  под именем "Неизвестный-неизвестный" Может это он?
Да, Валя, по-моему он себя сейчас так обозвал - я уточню.

Оффлайн Valentina

  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 923
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #14 : 07 февраля 2014, 00:25:22 »
Ответ Виктору Жукову! Виктор! У меня нет в друзьях Андрея Колбаненко! Правда, нашла одного товарища  под именем "Неизвестный-неизвестный" Может это он?

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #13 : 06 февраля 2014, 22:50:47 »
Михайлович, вы напомнили старый еврейский анекдот:

В еврейском местечке жандармы обыскивают дома в поисках призывников, уклоняющихся от службы в армии. Старик Рабинович нервничает и просит семью спрятать его в погребе.
-   Тебе-то чего боятся, в твои-то годы? - успокаивает его жена.
-   Да? А генералы в армии уже не нужны?

 0__16
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #12 : 06 февраля 2014, 21:46:58 »
У меня ещё в Крыму живут однокашник с однокашницей (муж и жена), так он служил сначала в Советской армии, а потом в Украинской. И кстати , я обнаружил у него в друзьях на МАЙЛе нашу Валентину, но так и не могу узнать - откуда он её знает? Зовут его Андрей Колбаненко.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #11 : 06 февраля 2014, 21:04:34 »
 09_10010
Да, Владимир Иванович! Ему 85, но он сам крышу ремонтирует. И дай Бог здоровья!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #10 : 06 февраля 2014, 20:40:16 »
Михайлович, вы хотите тестя пристроить? 11_старик
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #9 : 06 февраля 2014, 20:37:55 »
У меня тесть с Цюрюпинска (Херсон).
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #8 : 06 февраля 2014, 18:23:07 »
...А ведь у меня (я думаю, не только у меня) на (в) Украине ещё остались Родственники!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #7 : 06 февраля 2014, 16:19:59 »
Запорожских безработных приглашают в армию

Рекламно-агитационное и информационно-разъяснительное мероприятие проводилось для привлечения граждан в возрасте до 35 лет, состоящих на учете в областном центре занятости населения, к прохождению военной службы по контракту на должности рядового, сержантского и старшинского состава.
Как сообщили "Индустриалке" в управлении по делам прессы и информации Запорожской обладминистрации, заместитель областного военного комиссара по воспитательной работе полковник Михаил Логвинов проинформировал собравшихся об условиях поступления, порядок прохождения и преимущества военной службы, льготы и социальные гарантии для военнослужащих и членов их семей.
"Военная служба по контракту поможет решить проблему трудоустройства и даст возможность получить профессию, которая может потребоваться в дальнейшем в гражданской жизни, например, водителя, оператора. Также предусмотрено усиление социальной защиты военнослужащих и членов их семей. Это касается роста уровня денежного обеспечения контрактников, жилищной сферы, продовольственного обеспечения, формы одежды, нормирования рабочего времени", - сообщил Михаил Логвинов.
Кроме того, офицеры воинских частей Запорожского гарнизона рассказали военнообязанным условия и особенности военной службы в частях гарнизона.
В 2014 году перед военными комиссариатами области поставлено плановое задание по отбору кандидатов на военную службу по контракту в количестве 250 человек. С начала года, по словам полковника, контракт заключили 20 человек.
Уровень месячного денежного обеспечения военнослужащих контрактной службы Сухопутных войск ВС Украины поэтапно повышаться на 20 % ежеквартально.
Так, с 1 января 2014 года денежное обеспечение увеличено на 60 %: стрелок (солдат) получает 2404 грн., старший водитель (ст. солдат) - 2642 грн., командир отделения (мл. сержант) - 2913 грн., командир танка (сержант) - 3472грн., начальник станции (прапорщик) - 3686 грн., главный старшина (ст. прапорщик) - 3995грн., командир взвода (ст. прапорщик) - 4195грн
. BDUhjpysq

Так, что кому нет 35, милости просим ..302

По материалам: http://iz.com.ua/zaporoje/32633-zaporozhskih-bezrabotnyh-priglashayut-v-armiyu.html
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #6 : 01 марта 2012, 18:26:55 »
Прекращение финансирования:
<a href="http://www.youtube.com/v/uslw5siozMM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/uslw5siozMM</a>
 000_1_0
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Степанов Евгений Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 199
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #5 : 24 октября 2008, 14:38:41 »
23 октября 2008 год. Бугско-Днепровский-лиманский канал (БДЛК) Караван судов с лоцманами по БДЛК Диспетчер ПРДС дает информацию: " Впереди вас "Ахмет Бахчи", за ним следует Маджестик, встречный "Аврора" в порт Октябрьск.
Реакция лоцманов.
"Что уже прислали из Питера?"
С ПРДС.-
" У них и лоцман - Владимир Владимирович ( фамилию пропускаю)
В эфире  хохот и коментарии.

Оффлайн Грачев Дмитрий Леонидович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 56
  • Служу Отечеству!
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #4 : 10 сентября 2008, 10:35:21 »
Пусть не совсем привычный жаргон, зато говорит о том, что никто не может оставаться в стороне от политики.
Моряки не сдаются!!!

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #3 : 09 сентября 2008, 17:32:18 »
Ну аще ты даванул, что я не сразу понял. Да, лучше говорить по русски. 116

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Кто будет защищать Украину?
« Ответ #2 : 09 сентября 2008, 16:54:18 »
Это не моё, прости, Олег, что сразу не написал. Это сочинил замечательный парень Стингер (Саша Астапов), он к нам не имеет никакого отношения: мотоциклист до мозга костей.
Цитировать
а теперь, братва,слухай сюда (сори за мою музыку - по фене не ботал много лет).

имеем три кодлы.
две - пральных пацанов (ибо они завели понятия), европу и сша/англию
одну - пиковых в лице правительства рф

пацаны требуют от пиковых жить по понятиям. те соглашаюцца на словах но на деле ведут себя косячно - то коронуют недостойного за лавэ, то кинут фраера, за которого пацаны мазу держат (ибо фраер башляет в ихний общак), то еще какой косяк. а на все предъявы или уходят в непонятки или бычат как отморозки.

а тут очередная разборка. пацаны сдуру давно держат мазу за черта (погремуха - Мишико), так он выступил по беспределу, решив пописать шустрилу-отморозка, постоянно залупавшегося на него, без решения сходняка. за шустрилу вписались пиковые и загнали черта под шконку. правильно загнали, по всем понятиям, но не спросив пацанский сходняк. теперь пацаны устраивают разборки, кидая пальцы на тему перекрытия пиковым грева а то и опарафинивания кой-кого из положенцев. (посадить пиковых воров на перо или там опетушить не могут, ибо не они их короновали, а значит не по понятиям, да и шустрилы в кодле пиковых крепкие).

а что же мужики, что под пиковыми? а мужики пашут. и будут пахать еще больше - ибо им предъявили что они пожизни должны отстегивать в общак не 13, а больше процентов с выработки. (бобер, что на вора с погремухой Медвед работает, надысь предложил, как он выразился "прогрессивную шкалу"). А чтоб мужики не подняли кипиш и не пописали пиковых (а тем более не ушли под правильных пацанов), им втолковали, что правильные пацаны на самом деле ни разу не правильные и ваще п.идоры.

Такие вот базары, в натуре!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)