Автор Тема: Расчетный счёт должен работать!  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. Расчетный счёт должен работать!
« Ответ #6 : 10 декабря 2008, 21:52:27 »
Ребята рад что вы откликнулись на моё предложение. Сейчас с Анатолием утрясём технические вопросы сотрудничества и тогда можно будет связаться и обговорить работу. Мой тел. моб. 8-916-506-33-08, или 8(496)547-46-72

Оффлайн Горовой Андрей Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 730
  • "Сахалин"
.. Расчетный счёт должен работать!
« Ответ #5 : 10 декабря 2008, 18:13:49 »
Олег, давай и мне что есть на (мел), буду  пробовать.
Ведь жизнь сейчас пошла, как у сперматозоида-хочешь жить, крути жгутиком!
После нас на этой планете, кроме перегноя,
должно остаться что-то ещё...

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Расчетный счёт должен работать!
« Ответ #4 : 10 декабря 2008, 16:31:00 »
Значит, братцы, так!
Желающих давать предложения нет. Ждём манну с небес. Смею заверить - манны не будет, знаю точно.
 Дорогой Олег, твоё предложение вполне приемлемо, давай попробуем. Как говорят -  "попыток не убыток". Если можешь, сообщи, работает ли твоя фирма с Москвой, и второе - что должен знать представитель твоей фирмы, чтобы искать для неё клиентов. Если возможно послать какие-то инструкции по факсу, жду ( 495 382-32-46, факс подключаю по твоему звонку). Можно выслать прайс на расценки работ, короче всё, что ты считаешь нужным.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Расчетный счёт должен работать!
« Ответ #3 : 07 ноября 2008, 16:11:19 »
Семёныч, прав!
Глупо не использовать организующие, потенциальные возможности. В моём самом простом понимании и объяснении это формируется так: есть московская централизованная организация со своим счётом и налаженным налоговым учётом. Задача: использовать её возможности для организации коммерческого направления. Особенно интересно тем, кто не работает.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. Расчетный счёт должен работать!
« Ответ #2 : 07 ноября 2008, 15:58:18 »
Предложение первое - моё.
Я, вернее, моя фирма, являюсь официальным поставщиком светотехнической продукции General Electric, любого освещения - промышленный, офисный, спортивный, уличный, прожекторный и т.д. Могу для Союза и его клиентов, делать бесплатно светотехнические расчёты любого объекта, с полным пакетом документов и поставку оборудования практически по цене General Electric (то бишь практически по закупочной). Если кто в Союзе возьмётся искать такие объекты, всем обеспечу, расскажу, как это делается, осуществлю поставку на объект. А разница в продаже между Союзом и клиентом останется в Союзе. Предложение высказано - Союзу решать.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
Расчетный счёт должен работать!
« Ответ #1 : 07 ноября 2008, 12:09:36 »
Как-то уже высказывался на тему "деньги надо не только искать, но и зарабатывать для нашей организации исползуя её возможности". Союз ветеранов (СВ) сегодня официальная общественная организация с Уставом,печатью,расчетным счетем и руководителем. В ближайшее время появиться логотип и фирменные бланки. Все это должно работать на организацию, для организации и её членов. Взносы это конечно хорошо, но считаю, что это только для  маленького старта, в дальнейшем они должны стать просто символикой. У меня есть несколько предложений по движению р/с но не в минус, а наоборот...
То что мы сегодня в минусе, это закономерно, но чтобы побыстрее проглотить этот неприятный комок, давайте вместе подумаем и выскажемся.
Спонсоры это конечно хорошо, но их сегодня за штаны держит кризис, они застыли, извините, как "сопли в носу"...
У каждого из нас за время после "перестройки" появился хотя бы мало-мальский предпринимательский опыт, все-таки мы чему-то должны были научиться. Друзья! давайте в этой теме выскажемся...поделимся... ну и т.д. Только оперативно деньги любят не только счет, но и скорость, а какой Русский...а!
Ну так что? Вперёд и с песней!!!