Автор Тема: Политика. Что нас ждёт.  (Прочитано 67209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #417 : 09 марта 2012, 21:50:14 »
Друзья,за время правления с 2000 г ВВП,какие были потуги для народа,только собственная нажива.Посмотрите
доходную статью самого  и его окружения,ни в какие сани не входят.Совесть,это не их мерило.
FULY

Оффлайн Ивин Сергей

  • _ян. 1981 дек 1983_ БЧ5
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 78
  • YVSIK так-же и скайп!
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #416 : 09 марта 2012, 20:52:19 »
смысл сказанного можно трактовать по разному
да что там по  разному трактовать то?
надо быть кремнем когда стоишь во главе государства, прежнии таковыми не были, вот и дожили до ручки, повелись так сказать на дядю сема , поверили вот и пожинаем плоды дяди сема  , а он похахивате себе, Путин эту практику прекратил , вот они и заныли, теперь воюют чтоб его небыло
вот и весь сказ
ну я так думаю , а ваше мнение может быть иным , я и не против других мнений   1___1_1
Скучаю по индийскому!
О))!!! как же я по нему СКУЧАЮ!!
но нос держать по-ветру и не ныть))
и полный ВПЕРЁД !! на 115-оборотов Маньки!!!
а то и на все 121-оборот чтоб не скучалась и ей!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #415 : 09 марта 2012, 19:38:09 »
Нового в статье ничего нет, и смысл сказанного можно трактовать по разному, но я вроде говорил уже путину нужны люди в команде, которые не будут бояться указать на его ошибки, все мы ошибаемся, но когда ошибка исправлена в самом начале её могут и не заметить. Кстати, это отрывок.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Ивин Сергей

  • _ян. 1981 дек 1983_ БЧ5
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 78
  • YVSIK так-же и скайп!
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #414 : 09 марта 2012, 18:55:52 »
Шардт Валерий Анатольевич! точно в дырдочку! ну точно!
ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИЧИН  что я голосовал ЗА ВВП.
вот так нас и победили и корабли порезали на ......)) теперь мы то должны понять что нас ждет если ещё разок, если придет кто-то похожий на Горбачева или Ельцина? а вы то как думаете, именно эта статейка и мне многое сказала  о нашем дне сегодняшним !
Скучаю по индийскому!
О))!!! как же я по нему СКУЧАЮ!!
но нос держать по-ветру и не ныть))
и полный ВПЕРЁД !! на 115-оборотов Маньки!!!
а то и на все 121-оборот чтоб не скучалась и ей!!

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #413 : 09 марта 2012, 18:01:39 »
Борис Андреевич, спасибо !
От Вас, заслуженого нашего ветерана, приятно такое слишать !
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #412 : 09 марта 2012, 17:00:26 »
Николай Викторович, я ещё больше зауважал Вас, прочитав Вашу "трудовую". Солидарен с Вами и с Вашим "Да уж..."

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #411 : 09 марта 2012, 16:06:31 »
Мужики отвлекитесь немного
Цитировать
ВЛАДИМИР ПУТИН, премьер-министр Российской Федерации, Президент Российской Федерации (2000-2008): Россия-то взяла на себя совершенно уникальные обязательства по этому ДОВСЕ. Россия взяла на себя обязательство не сосредотачивать определенное количество войск в отдельных регионах, на своей собственной территории. Мы что, колония чья-то, что ли? Вот ты можешь себе представить, чтобы Америка взяла на себя обязательство на территории США не двигать войска так, как ей хочется?
Запад, не делая практически никаких уступок, из года в год получал очень и очень много. Все это было истолковано там абсолютно однозначно: советский лидер слаб, а следовательно, слаба и сама страна. Но, даже несмотря на это, на Западе вскоре пришли к выводу: Горбачев, конечно, лапочка, хорош, но недостаточно хорош, и поезд Горбачева ушел. А вот Ельцин, решили на Западе, действительно хорош. Антикоммунист, рыночник, демократ. А главное, судя по всему, готов развалить Советский Союз без особых душевных мук.
С Борисом Ельциным американцы попали в яблочко, выиграли джек-пот. Первым, кому позвонил Ельцин с радостной вестью, что Советского Союза больше нет, был американский президент Джордж Буш-старший. Михаил Горбачев, первый и последний президент Советского Союза, узнал об этом лишь на следующий день.
Распад Советского Союза американцы восприняли как свою военную победу, как праздник. После 45 лет противостояния в мире осталась лишь одна супердержава – Соединенные Штаты Америки. Коррида холодной войны закончилась неожиданно. Из супердержавы Россия превратилась в мальчика для битья.
С.МИХЕЕВ: В 90-е годы Россия показала свою абсолютную готовность быть никакой. Мы добровольно отказались от всех амбиций и встали в очередь в западную цивилизацию, причем, так сказать, под номером далеко не первым. Запад помогает только тем, кто не может составить им серьезную конкуренцию. Он помогает тем, кого покорил. С Россией в 1991 году была совсем другая история. Россия оставалась: а) самой большой страной мира, б) страной, имевшей ядерный потенциал, который может уничтожить США, и в) страной, имеющей исторические амбиции.
Вместо реальной помощи в Москве высадился десант советников – специалистов по строительству капитализма ускоренными темпами. Их слушали внимательно, молча. Очень уж хотелось, чтобы все – раз! – и стало, как у них. Очень хотелось, страстно хотелось. Многие в России тогда верили: заграница нам поможет, ведь мы теперь свои – демократы, капиталисты, рыночники. Правда, никто тогда не задумывался о том, что Запад всегда выше чьих-либо интересов ставит свои собственные, что, в принципе, закономерно.
ДМИТРИЙ САЙМС, президент Центра национальных интересов: Администрация Клинтона поддержала команду советников-теоретиков без малейшего практического опыта. Все, что они насоветовали России, никогда бы не было принято в Америке. Ни одна демократическая страна в мире не пойдет на то, чтобы принять модель реформ, которая основана на обнищании большей части населения.
В результате этих реформ нищими стали не только те, кто стоял с протянутой рукой, но и те, кто шел мимо. По статистике - каждый третий.
_99_09 http://www.1tv.ru/documentary/fi7435/fd201202022230
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Ивин Сергей

  • _ян. 1981 дек 1983_ БЧ5
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 78
  • YVSIK так-же и скайп!
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #410 : 09 марта 2012, 14:55:57 »
Петраш Николай Викторович
а я и не думал что это ты написал, сразу так и понял что это цитата и только.
вот и высказал что подобные цитаты делают, такова моя реакция на эту цитату, может кто и не понял, я то сразу понял, что это не твое, если чем с не понятным мнением навредил прошу извинить, а кто принял за чистую монету пусть тот и парится.
Среагировал собстно на это, не могу  такое переваривать, нормальным образом, и обращение было к тому, кто это накорябал или сочинил, чтоб к своей персоне обратить внимание.
Насчет биографии! мое уважение.  ..307
Скучаю по индийскому!
О))!!! как же я по нему СКУЧАЮ!!
но нос держать по-ветру и не ныть))
и полный ВПЕРЁД !! на 115-оборотов Маньки!!!
а то и на все 121-оборот чтоб не скучалась и ей!!

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #409 : 09 марта 2012, 12:16:41 »
Спасибо !
А точно, не задели бы "за живое", не рассказал бы.
Рассказывать то и нечего особенно, потому, что это рассказ о хронических разрушениях, преследующих нас.
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #408 : 09 марта 2012, 08:38:07 »
Александр Алексеевич, поддерживаю тебя. Прочитав некоторые биографические данные Николая Викторовича, восхищён. Сколько мы ещё не знаем о достижениях ветеранов и не только, прошедших службу на наших кораблях. Горжусь!!!
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #407 : 09 марта 2012, 08:20:23 »
Николай Викторович, искренне восхищён! Не ожидал... И сразу же подумал: "А сколько же среди наших ветеранов таких вот интересных судеб?! А мы всё молчим, скромничаем. И только когда заденет за живое, немного распахиваем душу..."  1___1_1        Жму краба!  0__355

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #406 : 08 марта 2012, 23:33:07 »
 Спасибо, Анатолий Михайлович !
Понятно, что Вы понимали и понимаете !
На то Вы командир...
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #405 : 08 марта 2012, 23:15:51 »
Николай Викторович! Восхищён и понимаю тонокости твоей работы!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #404 : 08 марта 2012, 22:49:02 »
Спасибо, Николай Иванович !
Ни хвоста , ни чешуи !
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #403 : 08 марта 2012, 22:43:18 »
Цитировать
Рассказал самую малость и абсолютно поверхностно и конечно же не для автора «какая гадость…», а для абсолютно абсолютного большинства наших ветеранов.
Николай Викторович! Дружище! Мы, "абсолютное большинство наших ветеранов", знаем Вам истинную цену - порядочного, открытого и честного человека, нашего сослуживца и союзника. Могли бы это и не писать, ну если только для уточнения позиций. С искренним уважением и нижайшим поклоном - ваш Союзник и однополчанин "чажминец" Н.И. Бухтояров. Пожелайте мне завтра удачной рыбалки - ни хвоста, ни чешуи!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #402 : 08 марта 2012, 22:36:35 »
Цитировать
не у каждого мать - депутат ГД,
Людмила Нарусова - член Совета Федерации от Республики Тыва.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #401 : 08 марта 2012, 22:20:24 »
     Вот уж не думал, что то, что я скопировал с одного из украинских форумов, вызовет такую  реакцию. То, что я скопировал, это информация из России. Я поделился этой информацией потому, что из нее видно, как мастерски организовывается фальсификация на выборах. В Украине это делается не менее мастерски, не менее гадостно.
    Крайне редко читаю то, что на форуме пишут о проблемах России. мне своей боли достаточно. Впервые в эту тему написал, скопировав... То, что написано вот то не мной, могут определить не только  специалисты. 
    То, что я отреагировал в ответ только "Да уж...", да мне не хотелось и вовсе связываться с тем, что начиналось с "какая гадость..." и далее по тексту. Все это поняли. Спасибо.
    Все же отвечу на "чего я достиг". Да я вроде бы просто служил, просто работал. Как сказал наш великий украинский поэт "... ми просто йшли, у нас нема зерна неправди за собою...".  Был я полноценным гражданином СССР, сейчас я полноценный гражданин Украины. Четвертый год как я пенсионер с пенсией, которая процентов на десять выше прожиточного минимума в Украине. Но об этом прошу всех забыть, что бы мне не стыдно было.
   Все советское время с «послеслужбы» и до времен известных я занимался разработками для оборонпрома и минобороны. Насмотрелся таких чудес, что мне понятно почему развалился советский Союз. Его развалил не Горбачев и не беловежская троица. Но это я не туда лезу…
    Так вот, к 1975 году я с «сотоварищи» причастен к разработке нашего, не «передертого» байтного микропроцессора. В оговоренный год уже многие подразделения  института-разработчика (Киевский НИИ микроприборов) «обкатывали» наш полусырой микропроцессор для своих тематических целей. Работая по оговоренной тематике я лично разрабатывал как схемы , так и математический аппарат. Из матаппарата могу назвать хотя бы предназначенный для определения параметров топологии слоев больших интегральных схем. Есть заверенный печатью список научных трудов института, хотя этот список ничтожен, оформлен как список после первых трех  лет работы в институте. После наработки были более серьезные, но было не до оформления списка, а тем более, когда в 1976 году институт развалили, такого с тех лет больше нет… Опять я не туда лезу...
    С 1976 года я работал шесть лет в институте кибернетики АН УССР. Разрабатывал как схемы, так и матаппарат. Перый год немого поучаствовал в завершающих работах уже на этапе сдачи автоматизированной системы проектирования подводных лодок для известного ленинградского КБ. Далее серьезнейшим образом уже участвовал в разработке аппаратуры для телеметрии. Такую систему разрабатывали для Балаклавы. Можно уже признаться, так как туда экскурсии водят… Для этой системы я разрабатывал как схемы так и матаппарат. Одна из схем, блок интерфейсный для ЭВМ СМ-3 и аппаратуры нашей системы . Тогда СМ-3 была еще никому в институте неизвестной аппаратурой и интерфейс «общая шина» мне первому довелось осваивать. На разработанном мной математическом аппарате (формула получилась в результате разрешения системы семнадцати уравнений). Те уравнения составлял я по параметрам известным и неизвестным, присутствующим как в аппаратуре так и машинных командах языка программирования. В результате формула давала возможность просчитывать возможности по приемке, отбору и обработке параметров из кадров телеметрических посылок в зависимости от аппаратурных и программных параметров  комплексно как участвующей ЭВМ, так и нашей разрабатываемой системы. Формула жизнеспособна и на сегодняшний день, но кому это надо…
    Далее в этом институте я руководил группой разработчиков, сам разрабатывая наиболее сложное, по разработке системы автоматизированного проектирования больших интегральных схем. Мы разработали подсистему обработки топологии слоев больших интегральных схем с формированием, как результата, управляющей информации для генераторов изображения на фотошаблоны по методу микрофотонабора. Разработали так же пакет программ по расчету активных и пассивных элементов интегральной схемы. Начали работать над языком описания параметров проектируемой интегральной схемы.
Операторы языка передавали бы информацию в расчет, а расчет уже формировал топологические компоненты. Проектировать интегральне можно было бы с помощью такой системы быстро. Но в 1980 г наша группа прекратила существование. Ее точнее прекратили, о чем отдельно можно бы рассказать. И как мой начальник отделения писал в письме в президиум академии наук УССР, что никто другой, кроме нашей группы, не осилит эту тему, так и получилось. Институт кибернетики так и не осилил то, что группа с пяти специалистов сделала за два года. Зато маститый доктор всяческих наук, ставленник комсомола, занимаясь с огромным коллективом тоже всяческимаститых, в результате многолетней и безрезультатной работы, написал поэму «О, кибернетика !»
    С 1981 года, я оказался в Нежине на оборонпромовском заводе, третьей очередью развития которого должна быть микроэлектронная тематика и я должен был приложить накопленный опыт в разработке систем автоматизированного проектирования. Но «получилось как всегда». После бойкота олимпиады, начали сначала примораживать, а потом и отказались от многих программ.  Я оказался на заводе не удела, но таких на заводе множество было. Междупрочем разработал на первых месяцах программное обеспечение(по заданию конечно же), которое математически моделировало поведение некой летающей штучки в завилимости от большущего количества условий. ЭВМ сутки перебирала варианты и распечатывала результаты, которые ошеломили многих… Перепровиряли и ошеломлялись… Изделие переработали в корне.
   Дальше я разрабатывал, а вскоре и руководил конструкторским бюро по разработке автоматизированных систем проектирования техпороцессов и оснащения для оптикомеханического (высокой точности) производства. Разработали много серьезного и абсолютно отличающегося в принципе от того, что разрабатывалось в институтах СССР. Приглашали наш коллектив на все всесоюзные семинары со своими тематическими докладами. Выступал в основном я. Не умея, но выступал. Предложили поступить в оборопромовскую аспирантуру и я сдал честно вступительные экзамены (да иначе там и не могло быть, даже смешно думать о каких то взятках…) Темой моей диссертации была именно тематика разработок нашего КБ, которым я руководил(хотя крайне редко определяю так свою роль)
   Под финальные этапы пересторойки, в Загорске на конференции по автоматизации проектирования вот этих наших дел, куда прикомандировали и всех главных технологов заводов (я тоже участвовал), в резюме было сказано, что такое направление , каким занимались мы многие годи имея значительные, успешно эксплуатируемые разработки, очевидно является правильным. Конешно нас не называли, но рад и счастлив был «в доску».  Казалось, бесконечно будет длиться прогресс. Но, «получилось как всегда», а най украинский тоже философ об этом сказад «маемо, що маемо…»(имеем, что имеем.)
     Рассказал самую малость и абсолютно поверхностно и конечно же не для автора «какая гадость…», а для абсолютно абсолютного большинства наших ветеранов.
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Ивин Сергей

  • _ян. 1981 дек 1983_ БЧ5
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 78
  • YVSIK так-же и скайп!
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #400 : 08 марта 2012, 18:57:27 »
Гы))
Цитировать
Оставаться на родине Ксения просто не видит смысла."
да уж ) давно пора, и неплохо-бы было ей извиниться, если она умеет это делать, а так подмочить себе репутацию, надо действительно иметь талант!  0__11
 теперь про птичий язык!!
что переводить,? что ?
какая гадасть? это цитата из иронии из с легким паром!
про цели? у каждого цели разные , вот цель этого индивидума я про цитату
насрать поболе!(авось кто заметит и ещё раз порежут корабли на иголки)
я не имею ввиду (Николая Викторовича) он только привел цитату
про вопрос что ты достиг?
вот ответ!
а кому стало теплей от такой статьи и что ты такого сделал что тебя все слушали и принимали за чистою монету, что ты там накорябал.

вот ещё пример, жить надо достойно и счастливо, а не вылазить как ксюша на чужих гадастях, вот пожалуй каких достижений может не хватать.

Ксюша отличный пример как можно насрать на себя самого при достижении целей, как рейтин и ТД , вот и плоды не заставили себя долго ждать, КУДА-Б СБЕЖАТЬ !
может повторюсь, врятли найдется товарищь на этом континенте, чтоб захотел иметь в своем доме подобного вулкана страстей  0__11
Скучаю по индийскому!
О))!!! как же я по нему СКУЧАЮ!!
но нос держать по-ветру и не ныть))
и полный ВПЕРЁД !! на 115-оборотов Маньки!!!
а то и на все 121-оборот чтоб не скучалась и ей!!

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #399 : 08 марта 2012, 17:33:36 »
По мне, так хоть в Британию, хоть в Зимбабве, лишь бы папино наследство оставила в России ( на благотворительные цели).Пусть начнёт с НУЛЯ, а там посмотрим насколько она умна и способна.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #398 : 08 марта 2012, 11:09:54 »
Ксюша - самостоятельная, с хорошей мыслительной реакцией девушка. Всплыла из-за родителей (не у каждого мать - депутат ГД, отец - бывший мер и друх), но пробилась не в последнюю очередь из-за своих личных качеств: не глупа, не лизоблюдничает, как Говорухин, например. Очень быстро взрослеет.

Думаю, что не стоит на неё вешать собак: сейчас можно пробиться только через скандальную и шумную историю. Но, обратите внимание, она-то не запачкалась. Ну а "Дом-2"...я не понимаю гневного ажиотажа вокруг него. Мне по-барабану - не смотрел, не смотрю. Если хочут - пусть делают что хотят на своём СТС. А что репортаж на 2 часа из Центризбиркома о небывалой экономии денег на один голос избирателя у ВВП лучше? Честнее? Не пошлее? Репортаж с Манежки о всемерной поддержке великого Путина лучше?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #397 : 08 марта 2012, 01:33:32 »
Цитировать
Она вполне серьезная и очень умная девушка
вы это серьёзно?!
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Сычев Александр Егорович

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 114
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #396 : 08 марта 2012, 01:03:32 »
 За последний год смотрел и слушал пару раз серьезные интервью с Ксенией Собчак и отношение моё к ней изменилось. Она вполне серьезная и очень умная девушка и будет жаль, если она уедет.
 В этом что ли смысл переизбрания, чтобы молодые и умные уезжали???

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #395 : 07 марта 2012, 23:32:41 »
"Ксения Собчак, будучи в Украине, призналась журналистам, что больше не хочет, чтобы ее имя связывали со скандальным телепроектом “Домом-2”. Ее стезя — серьезная журналистика ... Ксюша считает себя настоящим профессионалом, но любимым делом в России ей заниматься почему-то не дают... заявила о том, что готова покинуть Россию навсегда, если ситуация в стране в ближайшее время не изменится, пишет 7d.org.ua.
Ксения решила, что ее может ждать успех в британской журналистике, конечно, после того, как она доведет свой английский до совершенства. Оставаться на родине Ксения просто не видит смысла."


Из комментариев: "Переизбрание Путина обрело смысл"  00_10
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #394 : 07 марта 2012, 14:15:07 »
Цитировать
Какая гадасть эта заливная рыба!! какая гадасть!
как я был вчера наблюдателе!!
оО как !! оО)))))))
а кто ты такой? КТО? как тебя зовут? что ТЫ достиг в этом мире? что?
ай ай меня обидели ?
это такая гадасть , жаль что язык и перо без костей, особонно в инете
если я счас захочу я такое могу напридумывать и наговорить, у вас ушки загнуться и и даже может произойти помешательство разума! это только в доме два чем выше гадасть тем выше рейтинг.
понимаете об чем я говорю?
ещё раз повторю, в жизни все наоборот, имеешь только то, чего достоин и никак не иначе!
все отстально бред ,
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.
что ты вообще стоишь? в этом мире? это я к автору этого текста, хоть это и цитата.
Сергей! А теперь, будь добр, переведи с птичьего на нормальный русский язык, если это возможно.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #393 : 07 марта 2012, 13:25:45 »
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 380
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #392 : 07 марта 2012, 06:26:51 »
Спасибо Владимир Иванович, главное достижение,
оставаться до конца дней порядочным человеком !

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #391 : 07 марта 2012, 06:16:05 »
Уважаемые коллеги. Свершилось то, что свершилось. Предлагаю не тратить свои собственные эмоции и ресурсы сервера на ситуацию, которая нам не подвластна на настоящий момент. Давайте будем уважать не только себя, но и тех ветеранов, для которых сайт Союза отдушина в непростой жизни пенсионера. Направим силы на укрепление нашего движения. Впереди много встреч ветеранов  и ярких событий, участниками которых являемся мы с Вами. Дай бог всем здоровья.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #390 : 07 марта 2012, 00:47:41 »
Цитировать
вот моя история  как я был вчера наблюдателем
А я, почему-то, ей верю.
Цитировать
а кто ты такой? КТО? как тебя зовут?... что ты вообще стоишь? в этом мире? это я к автору этого текста, хоть это и цитата.
Серёга, автора не назвал Николай Викторович, а не она. Мне одно из твоего, Серёга, высказывания не понятно: «
Цитировать
что ТЫ достиг в этом мире? что? ай ай меня обидели ?
» Что ты имеешь в виду «достиг»? Дорос до уровня Путина или Януковича? Если ты жил по законам божьим, не стремился к власти, заимел кучу друзей, уважения коллег, создал хорошую семью, воспитал детей. Но как–то  к достижениям не сильно стремился. Были свои ценности: служил, работал, строил, создавал, растил детей. То получается, что нельзя сказать: «ай ай меня обидели ?». Непонятно. Может ты на собственном примере, растолкуешь.
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #389 : 07 марта 2012, 00:20:16 »
Да, уж...
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Ивин Сергей

  • _ян. 1981 дек 1983_ БЧ5
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 78
  • YVSIK так-же и скайп!
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #388 : 06 марта 2012, 23:54:01 »
  Скопировал с форума, автора не назіваю, но интересно:

вот моя история  как я был вчера наблюдателем)) прибываю в шоке до сих пор! одно дело читать, а другое через это пройти!!)) ну слушай) весь день прошёл нормально - урны прозрачные, камеры снимают, человек 10 наблюдателей в итоге) едем дальше) ставят большой стол по средине комнаты и окружают его плотнейшим кольцом широких спин комиссии. и складываются все белютени в стопки даже не сортируя их по кондидатам, тупо в пачки разной толщины. я лично видел  что в пачке путина были бумажки с галочками другому кондидату! моя попытка изъявить недовольство присекалась всеми окружающими - и гаишником и ментом и остальными наблюдателями - это я ща понимаю что они были все в теме, все 22 человека!!! получается что всё это голосование филькина грамота, камеры ничего не меняют! - потому  что они не высокого разрешения, да и за широкими спинами даже мне пытающимуся заглянуть за плечо ничего не видно!!! и и вот их сценарий)) - гаишник начинает ныть, я тут уже 3 дня не сплю, у меня дома семья ждёт! просил мента зафиксировать и присеч нарушение - он тупо без слов хлопал на меня глазами))) ну и вскакивала остальная массовка типа - сядь, успакойся, идёт серьёзнейщий подсчёт голосов, - ты мешаешь, мы хотим домой!!!! и это отлаженая машина!! я так понимаю что они в этом составе уже не раз отыграли эти выборы это как на свадьбе - тамода и вся массовка! я выезжал с выездной комиссией на дом. из 49 голосов за Шеина были 41 голос, я лично видел каждую галочку, потому что люди кидали в урну которую я держал в руках!! а на деле оказалось 900 голосов за Сталярова и 300 за Шеина и остальные там по 10 голосов примерно - это за мэра города! короче выборы это всё полнейшая лажа лишь для отвода глаз, мы уже давно не выбираем!!! по моим наблюдениям как голосовал народ, за путина 25 процентов было народу всего лишь!!! это с учётом что велась огромная работа по ТВ с его участием и воспиванием! это даже не мафия, а заговор, а  террор против Российского народа. это хорошим не кончится - либо революция, либо рабство. ну о смерти я даже и думать боюсь, хотя не исключаю!!! отвечаю за каждую свою букву, не то что бы за слово!!! за детей наших страшно!!! и это произошло по всей Астрахани и по всееееей России!!!! уже есть видео в инете и я тому живое доказательство!!! расскидываю это всем, что бы знали из первых уст, мало ли, может задумаются

Какая гадасть эта заливная рыба!! какая гадасть!
как я был вчера наблюдателе!!
оО как !! оО)))))))
а кто ты такой? КТО? как тебя зовут? что ТЫ достиг в этом мире? что?
ай ай меня обидели ?
это такая гадасть , жаль что язык и перо без костей, особонно в инете
если я счас захочу я такое могу напридумывать и наговорить, у вас ушки загнуться и и даже может произойти помешательство разума! это только в доме два чем выше гадасть тем выше рейтинг.
понимаете об чем я говорю?
ещё раз повторю, в жизни все наоборот, имеешь только то, чего достоин и никак не иначе!
все отстально бред ,
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

что ты вообще стоишь? в этом мире? это я к автору этого текста, хоть это и цитата.
Скучаю по индийскому!
О))!!! как же я по нему СКУЧАЮ!!
но нос держать по-ветру и не ныть))
и полный ВПЕРЁД !! на 115-оборотов Маньки!!!
а то и на все 121-оборот чтоб не скучалась и ей!!

Оффлайн Шаулко Сергей Иванович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 90
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #387 : 06 марта 2012, 23:46:53 »
Кому интересно можно набрть в поисковике : как я был наблюдателем" или здесь подборка конечнож "негодяев и прдАвцев" http://www.ampersant.ru/kak-stat-nablyudatelem/. Думаю умывать руки рано...

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #386 : 06 марта 2012, 23:25:17 »
  Скопировал с форума, автора не назіваю, но интересно:

вот моя история  как я был вчера наблюдателем)) прибываю в шоке до сих пор! одно дело читать, а другое через это пройти!!)) ну слушай) весь день прошёл нормально - урны прозрачные, камеры снимают, человек 10 наблюдателей в итоге) едем дальше) ставят большой стол по средине комнаты и окружают его плотнейшим кольцом широких спин комиссии. и складываются все белютени в стопки даже не сортируя их по кондидатам, тупо в пачки разной толщины. я лично видел  что в пачке путина были бумажки с галочками другому кондидату! моя попытка изъявить недовольство присекалась всеми окружающими - и гаишником и ментом и остальными наблюдателями - это я ща понимаю что они были все в теме, все 22 человека!!! получается что всё это голосование филькина грамота, камеры ничего не меняют! - потому  что они не высокого разрешения, да и за широкими спинами даже мне пытающимуся заглянуть за плечо ничего не видно!!! и и вот их сценарий)) - гаишник начинает ныть, я тут уже 3 дня не сплю, у меня дома семья ждёт! просил мента зафиксировать и присеч нарушение - он тупо без слов хлопал на меня глазами))) ну и вскакивала остальная массовка типа - сядь, успакойся, идёт серьёзнейщий подсчёт голосов, - ты мешаешь, мы хотим домой!!!! и это отлаженая машина!! я так понимаю что они в этом составе уже не раз отыграли эти выборы это как на свадьбе - тамода и вся массовка! я выезжал с выездной комиссией на дом. из 49 голосов за Шеина были 41 голос, я лично видел каждую галочку, потому что люди кидали в урну которую я держал в руках!! а на деле оказалось 900 голосов за Сталярова и 300 за Шеина и остальные там по 10 голосов примерно - это за мэра города! короче выборы это всё полнейшая лажа лишь для отвода глаз, мы уже давно не выбираем!!! по моим наблюдениям как голосовал народ, за путина 25 процентов было народу всего лишь!!! это с учётом что велась огромная работа по ТВ с его участием и воспиванием! это даже не мафия, а заговор, а  террор против Российского народа. это хорошим не кончится - либо революция, либо рабство. ну о смерти я даже и думать боюсь, хотя не исключаю!!! отвечаю за каждую свою букву, не то что бы за слово!!! за детей наших страшно!!! и это произошло по всей Астрахани и по всееееей России!!!! уже есть видео в инете и я тому живое доказательство!!! расскидываю это всем, что бы знали из первых уст, мало ли, может задумаются
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Шаулко Сергей Иванович

  • Четвёртый галс
  • ****
  • Сообщений: 90
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #385 : 06 марта 2012, 23:08:10 »
http://m.news.mail.ru/politics/8288055/?full=1
«Нарушения все равно были наверняка. Поэтому их все нужно все равно выявлять, вычищать. И нужно делать так, чтобы всем было понятно, что ситуация находится под постоянным мониторингом и контролем. Чтобы никакой грязи не было», — отметил Путин.
Похоже на "Рок против наркотиков".Подождем твою маму...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #384 : 06 марта 2012, 22:22:41 »
Фсе уже придумано до нас.
Социологи регулярно мониторили (пару раз в месяц) настроение населения

Саша, я читал и видел всё это. Но я не знаком ни с Левадой, ни с  ФОМом, ни с другими социологами. Не считаю возможным доверять ни им, ни другим аналогичным службам, включая европейские. Мало ли что они могут написать. Пытаюсь выработать своё понимание и отношение на своих личных фактах и расчётах. "Шура, Паниковский не обязан никому верить". Есть факты, увы, против Победителя. Факты мои личные, а не Левады или ФОМа. Например, в моём районе ни к одному лежачему больному не приносили урны - это почти 700 человек. А в протоколах 90 процентов проголововавших. Где ж тут ФОМу разобраться со своим экзит-полом?
Путин бы победил. Но не в первом туре. Это для меня очевидно и без Левады.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #383 : 06 марта 2012, 21:18:36 »
А у нас как на зоне,где больше подогрел "пахан"там больше голосов.
FULY

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #382 : 06 марта 2012, 20:50:55 »
Я проверял,онлайн выборы,из 36 участков.были включены 8,позвонил в изберком,уверяли что работают 13,остальные вне видиозахвата,что интересно остальные сложные участки.без наблюдателей(от ЛДПР,справедливой россии,Прохорова)Каждые выборы процент едросов там высок,что говорить,а какие наблюдатели у нас на кавказе могут быть?
Да, на Кавказе-то, наверно, у Жириновского много голосов украли...  ..223
Цитировать
Аккуратнее стали ребята работать. Прогресс...
Ога. Учителя и коммунальщицы прошли спецподготовку в спецшколах НКВД...  ..119
На каждый из 90000 ИУ было внедрено по 2 агента - один вбрасывал 100 бюллетений, другой прикрывал.
Пока никого из 180000 агентов раскрыть не смогли.
После выборов их забросят с парашютами в тыл 6 флоту в Персидском заливе...

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #381 : 06 марта 2012, 20:30:40 »
Я проверял,онлайн выборы,из 36 участков.были включены 8,позвонил в изберком,уверяли что работают 13,остальные вне видиозахвата,что интересно остальные сложные участки.без наблюдателей(от ЛДПР,справедливой россии,Прохорова)Каждые выборы процент едросов там высок,что говорить,а какие наблюдатели у нас на кавказе могут быть?
FULY

Оффлайн Сычев Александр Егорович

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 114
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #380 : 06 марта 2012, 20:23:26 »
Кстати - по сравнением с прошлыми выборами из инета как-то резко исчезли видеоролики с нарушениями.
А я-то считал установку видеокамер блажью...  .111
Аккуратнее стали ребята работать. Прогресс...
 А сколько было участков, на которых некому было снимать видеоролики, тьма. Я смотрел кино про один такой участок, жаль, самое интересное пропустил - начало и конец.

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #379 : 06 марта 2012, 19:16:14 »
Кстати - по сравнением с прошлыми выборами из инета как-то резко исчезли видеоролики с нарушениями.
А я-то считал установку видеокамер блажью...  .111
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Ивин Сергей

  • _ян. 1981 дек 1983_ БЧ5
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 78
  • YVSIK так-же и скайп!
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #378 : 06 марта 2012, 19:03:08 »
Цитировать
Жирик классно выглядел на митинге во всём генеральском!
что-то не очень тут у меня с личной жизни кризис, всё надоело да и много что хотелось бы выкинуть из памяти, ох уж эта память
эх, ща бы в океан и все нахрен забыть всю эту грязь, и прочие споры.
а что до  цитаты !!
погоны не выдают!! если что, (кто не знает) их надо ЗАСЛУЖИТЬ!!!!!!!! как впрочем и все остальные звания и  ТД.
а что до выборов, во что-то разговорился, я голосовал за 63 процента, в этом списке, причина, да все прозаически просто , небыло никого более достойней,
даже небыло серой лошадки, все изежжены и понятны
ну вот примерно так. если попал в тему.
 
Скучаю по индийскому!
О))!!! как же я по нему СКУЧАЮ!!
но нос держать по-ветру и не ныть))
и полный ВПЕРЁД !! на 115-оборотов Маньки!!!
а то и на все 121-оборот чтоб не скучалась и ей!!

Оффлайн Сычев Александр Егорович

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 114
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #377 : 06 марта 2012, 18:31:04 »
Кстати, о цифрах. Интересно, а можно ли где-то посмотреть результаты по конкретному избирательному участку? Меня немного интересуют оные по маленькому участку № 820. Дело в том, что в день выборов я решил посмотреть онлайн-трансляцию с участка на своей малой родине. Хотелось увидеть знакомые лица, кино посмотреть, зря что-ль деньги такие вбухали. Смотрел часа три, где-то с 15 до 18 часов. За это время пришло избирателей человек 15, т.е. 5 чел. в час. Получается всего за день - 60 проголосовавших. Знаю, что в сельской местности народ приходит голосовать больше в первой половине дня - можно умножить на 2, будет 120, ну максимум 150 человек. Избирателей там человек 500. Почему-то уверен, что в протоколе стоит цифра - минимум 300 и, догадываюсь, за кого голосовали эти дополнительные 150. После 17-ти часов почти никто не приходил, а члены комиссии начали усиленно что-то писать в своих журналах со списками избирателей. Наблюдателя видел только одного - местный, пару раз заходил, трепался с членами комиссии и уходил. Хотелось бы развеять свои подозрения, так, для собственного успокоения, понимаю, что поезд ушел - вперёд к Победе. Курочка, она ведь по зёрнышку клюёт, а таких участков по стране десятки тысяч.

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #376 : 06 марта 2012, 17:06:33 »
Теперь можно считать цифры и так, и эдак.
Можно судиться (ха!), обращаться в прокуратуру (ха-ха!), взывать к совести (трижды ха!). Можно выпустить пар и пообещать за пару месяцев конституционное собрание устроить.

Но - поезд ушёл и рельсы разобрали. Выборы прошли, обещанное забудьте

С ЭТИМ нам теперь жить минимум шесть лет.
Но к тому времени, надеюсь, балласт будет сброшен, врать будет труднее и изменения произойдут.
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #375 : 06 марта 2012, 16:44:49 »
От 63 отнять 15 будет 48 . Думаю, что это реальный процент.
Фсе уже придумано до нас.
Социологи регулярно мониторили (пару раз в месяц) настроение населения, и когда рисуется плавная кривая, то тенденция читается однозначно (и по официозу, и по независимым конторам - вроде левада-центра), а ее резкий слом обозначить проблемно - сразу будут вопросы.
Здесь все получилось корректно

И вот ФОМ дает в предвыборном прогнозе (том, что не публиковался до выборов, а подавался в закрытом виде в ЦИК) - 61,7%, а Левада-центр - 61,5. Примем как достоверную цифру - 61% на 2 марта
Экзит поллы на выходе с участков на 21.00 давали: ВЦИОМ - 58,3, ФОМ - 59,3, т.е с учетом обычной погрешности в единицы процентов - 60%
Т.е. как ни крути - результат в 60% оказывается достоверно предсказуемым: здесь прогноз социологов совпадает с опросом граждан пост-фактум

Следовательно, глядя на официальный результат в 63,6% можно поставить под вопрос не более 3,6% голосов
Если сложить всех проголосовавших по открепительным и всех проголосовавших вне постоянных участках (вокруг чего и были основные претензии), то получится около 6%. Если  даже половина этих результатов искажена - погрешность будет 3%
Итак, вполне достоверная погрешность результата - 3%
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #374 : 06 марта 2012, 16:36:11 »
Интересные дела, протоколо изирательной комиссии: https://svodnyprotokol.ru/view.php?id=8503

Матрасклад, по моим прикидкам: 110 000 000 избирателей, 90 000 участков. На каждый участок в среднем 1 100 человек. Если вбросить по 100, всего по 100 бюллютеней, то кандидат получит 9 000 000 голосов. Легко. Явка составила 60 000 000. 9 000 000 - это 15 процентов. От 63 отнять 15 будет 48 . Думаю, что это реальный процент.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Сычев Александр Егорович

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 114
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #373 : 06 марта 2012, 12:39:12 »
Цитировать
Ну, если ты не победил - значит победили тебя. Диалектика-с...
Против диалектики не попрёшь. Нас снова победили.

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #372 : 06 марта 2012, 10:27:47 »
Цитировать
они что шуты были?
Нет, конечно. То были винтики системы.

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #371 : 06 марта 2012, 09:36:27 »
Цитировать
они что шуты были?
Нет, конечно. То были винтики системы.
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #370 : 06 марта 2012, 08:03:48 »
Кстати о званиях.В недалеком прошлом звание имели:редактор районной газеты-подполковник,секретарь райкома-
полковник,первый секретарь горкома -генерал-майор и т д. они что шуты были?
FULY

Онлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #369 : 06 марта 2012, 07:03:35 »
 00_4 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #368 : 06 марта 2012, 00:44:32 »
Цитировать
Интересно знать, это что, любой ГБ-шник может теперь флотскую форму носить?
Теперь он главнокомандующий. А в нас в стране, как в грузинском зоопарке:
-Крокодыл. С головы до хвоста - 7 мэтров, с хвоста до головы - 8 мэтров.
-???
- Мой крокодыл, как хачу, так и мэряю!
 ..307
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.