Автор Тема: Поздравляю и благодарю!  (Прочитано 4256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #16 : 22 августа 2012, 18:15:53 »
Виват нашему союзу ТОГЭ !!!!! 00_9 00_10 00_2 0__18 00_14 0__16 И огромное спасибо , нашим создателям цайта... 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #15 : 22 августа 2012, 17:31:24 »
УРА-УРА-УРА 1___1_1  0__355
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #14 : 22 августа 2012, 12:30:53 »
Примите и мои поздравления с прекрасной годовщиной нашего Союза. Недавно было 10 лет создания сайта ТОГЭ, благодаря которому удалось всем нам объединиться в МОО "Союз ветеранов кораблей измерительного комплекса имени адмирала Ю.И.Максюты", расширить географию городов, где созданы филиалы Союза. Всем нам дальнейших успехов в объединении ветеранов, прошедших службу на КИКах ТОФ и нескончаемого рвения в воссоздании истории Экспедиции.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #13 : 22 августа 2012, 09:57:44 »
Сегодня, уважаемые товарищи, у нас годовщина создания Межрегиональной организации. Я поздравляю всех нас с этим!

Время бежит быстро, незаметно. Кажется только вчера искали учредителей, сочиняли документы, шарахались в министерстве юстиции. В создании организации принимали участие многие наши товарищи - кто-то, как учредитель, кто-то как помошник в делах. Андрей Горовой разработал окончательный вариант первого логотипа. Потом в работу впрягся по полной программе Владивосток. 

Думаю собраться с силами и осенью пройти перерегистрацию нашего устава с необходимыми изменениями - они давно назрели. Многие давно советуют зарегистрировать нашу символику - флаг и герб. Потратимся малость на эти дела. Хорошо бы найти новый юридический адрес - мы числимся на квартире Олега Новикова.

Поздравляю всех нас с этой годовщиной! Здоровья вам и вашим близким!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #12 : 22 августа 2011, 18:19:07 »
Михайлович!Честно слова, я теперь и дня не пропущу,чтоб не зайти на наш сайт,все
время ожидаю новостей и встреч.Поздравляю хоть с небольшой,но приятной датой! ..119
FULY

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #11 : 22 августа 2011, 17:29:26 »
Спасибо всем за цайт, ,без него было бы очень одиноко хотя друзья есть . Слава нашему братству  ура-а а а а !!!!!
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #10 : 22 августа 2011, 15:12:09 »
Сообща мы добьёмся всего.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #9 : 22 августа 2011, 15:08:42 »
День без сайта - как в поговорке: напрасно прожитый день!  Михалыч, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #8 : 22 августа 2011, 14:06:34 »
Дата  хотя и не круглая, но очень важная для всех Нас!!! Мы активно работаем! Мы общаемся! Не представляю интернета без Нашего сайта !! Всех с Нашим праздником!!!

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #7 : 22 августа 2011, 13:54:09 »
Всем спасибо! Будем работать дальше. Прав председатель - Союз стал семьей, чем-то органичным и неотъемлемым.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #6 : 22 августа 2011, 12:35:00 »
Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!!!
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #5 : 22 августа 2011, 11:43:10 »
Друзья мои! Рад ощущать себя частицей нашего военно-морского братства и Союза! Всех искренне поздравляю!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #4 : 22 августа 2011, 10:23:14 »
Сегодня очень даже славная дата, ребята!

Три года назад Министерство юстиции России зарегистрировало нас, юридическое лицо - Устав, состав, счета и прочее.

Мы создавались коллективными усилиями и очень мощной поддержкой Владимирского, Воронежского, Дальневосточного и, конечно же, Питерского отделений.

Много ли мы сделали?

Нетерпеливый скажет мало (я из таких), реалист скажет - нормально, критик - "толку от вас - ноль".

Но самый яростный противник союзов и объединений не может не заметить главного: нас знают! А значит и знают наших уважаемых ветеранов первых экипажей, помнят об их славных делах. Очень надеюсь, что это помогает им и помогает нам.

У нас появилась куча друзей - и старых, и новых. Лично я уже не представляю свою жизнь без вас, дамы и господа.

Да, мы теряем лучших людей. Это очень печально, но как же здорово, что нам удаось снова встретится на 50-летии!

Кто не видит этого -тот просто ворчун.

Ребята, поздравляю всех, всех обнимаю!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #3 : 21 марта 2009, 10:53:52 »
Дык......!

Именно опираясь друг на друга можно что-то сделать. Именно так всем миром мы хоть чуть-чуть помогли Виктору Васильевичу, хотя бы чуть-чуть...Именно всем миром мы помогаем Володе Шилову - деньги до него дошли, деньги взяты на жёсткий контроль расходов. Надеюсь, не забудем Пастухова.
Пока, видимо, не очень востребовано положение юридического лица нашего Союза (может это и к лучшему - значит у нас всё хорошо). Сейчас кризис - мы можем давать официальную рекомендацию членам организации при трудоустройстве, при разного рода трудностях и конфликтах.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
.. Поздравляю и благодарю!
« Ответ #2 : 20 марта 2009, 23:23:58 »
"Доброе слово и кошке приятно". Спасибо и тебе, Вахтенный!  ..307
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Поздравляю и благодарю!
« Ответ #1 : 20 марта 2009, 20:42:43 »
Далеко не всегда получается поблагодарить людей за помощь. К сожалению, сейчас у нас так и идёт дефицит бюджета Союза, точнее - идут расходы за мой счёт. Так и не расчитался с кредитом Андрей. Тем не менее, всегда находятся люди которые нам помогают.
Сегодня прислал денежную помощь Беляев Вячеслав Николаевич. Я и не знаю про него ничего пока, жду, когда он зарегистрируется в списках. Спасибо, Вячеслав Николаевич!
Неоднократно помогал и помогает Дмитрий Леонидович Грачёв. Он вообще, как палочка-выручалочка.
Дмитрий Никитович Палло - Дима, спасибо, ты настоящий человек!
Николай Иванович Бухтояров - спасибо, что там рассказывать - все знают!!
Андрей Анатольевич Горовой - Андрюша, спасибо!
Николай Васильевич Терещук, Коля, спасибо огромное!
Сергей Аркадьевич Тужик - спасибо, Серёжа!
Олежка Громов, спасибо!!

Спасибо всем, кто во время платит взносы, хотя я пока их не трогаю и по итогам года, по закону, выложу отчётность Союза адмирала Максюты на обозрение. На днях отправил всю отчётность за 2008 год в налоговую.

Кто-то помогает просто реальным делом. Спасибо Марчуку Владимиру Семёновичу, Казанову Владимиру Леонидовичу, Лыкову Станиславу Викторовичу, Долгополову Алексею Николаевичу! Эти люди - наша опора.

Очень здорово, что не надо долго объяснять задачу нашим лидерам в регионах: спасибо Горлову Константину Алексеевичу, Демидову Леониду Евгеньевичу, Гарновскому Валерию Борисовичу!

Это вот такой промежуточный отчёт по нашей деятельности. Если я кого забыл, простите - нас уже много. Если вы кого-то хотите добавить - ради бога! Вот, например, мне рассказали, что Владимир Васильевич Козловских оказал прямую спонсорскую помощь Дальневосточному отделению Союза.
Никто пути пройденного у нас не отберёт