Автор Тема: Новое на сайте  (Прочитано 26314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3204
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Новое на сайте
« Ответ #265 : 01 августа 2023, 15:54:20 »
Ну что, это заслуживает троекратного УРА! Сайт живёт,  развивается, объединяет, информирует...не стоит всё перечислять так получится очень много позиций полезности, как бы там ни было сайт делает нас единым экипажем, Без сайта мы были бы, единицы с флотской атрибутикой , с которой ни кто не желает расставаться, а с сайтом мы представительный коллектив, общественная организация.
Михалыч спасибо тебе за службу на благо коллектива, без сайта мы отдельные братишки в тельняшках и бескозырках, а  так мы ещё ОГО-ГО  00кэп00

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #264 : 01 августа 2023, 07:41:00 »
Нашему сайту сегодня 21 год!
Сайт работает с 1.08.2002 года
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2162
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Новое на сайте
« Ответ #263 : 21 января 2021, 15:05:26 »
Анатолий Васильевич, память о себе ты увековечил. Живи с этим.
Василич, я полностью согласен с Леонидычем! Будь самим собой. Но когда что то задумал , подумай, правильно-ли Ты это придумал? Ни кому это не повредит?... Я понимаю , что Ты правдолюбец, но чрезмерно!... Хоть Ты и земляк мне, но , извини, я с Тобой не во всём согласен. Василич, прежде чем , предпринимать какие-то действия , подумай и посоветуйся с Сослуживцами. Я верю, что Ты хотел сделать лучше - но получается , как всегда!...












,

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Новое на сайте
« Ответ #262 : 20 января 2021, 20:48:00 »
Анатолий Васильевич, память о себе ты увековечил. Живи с этим.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 590
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Новое на сайте
« Ответ #261 : 20 января 2021, 20:06:57 »
Если фамилию Серков и вычеркнуть, то, абсолютно уверен, он всё равно не отцепится.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2162
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Новое на сайте
« Ответ #260 : 20 января 2021, 19:11:17 »
                                  отметь серкова вычеркнуть
Василич, успокойся! Ты, уже, "замарал" свою биографию в ТОГЭ и в Нашем Союзе... Так, что , "отвечать" будешь по-полной... matr0001os

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #259 : 19 января 2021, 20:17:36 »
                                  отметь серкова вычеркнуть

Васильевич, не торопись.  У тебя в следующем году юбилей.  Так что будешь отмечен в другом списке.

    настаиваю на удаления без обсуждения и коментарий

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2212
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Новое на сайте
« Ответ #258 : 19 января 2021, 16:58:42 »
                                  отметь серкова вычеркнуть

Васильевич, не торопись.  У тебя в следующем году юбилей.  Так что будешь отмечен в другом списке.   

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #257 : 19 января 2021, 15:18:58 »
                                  отметь серкова вычеркнуть

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #256 : 19 января 2021, 12:28:31 »
Добро!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. Новое на сайте
« Ответ #255 : 19 января 2021, 11:50:19 »
Анатолий Михайлович, отметь Еськов Вадим Владимирович, умер

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #254 : 19 января 2021, 11:23:03 »
Спасибо за работу. Так удобнее. Но надо сделать сквозную нумерацию. Хоть посмотреть сколько всего зарегистрировано.

Костя, всё давным давно есть. Будьте внимательны. И по кораблям, и по номерам, и по фамилии, и по годам. А вверху общее число.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Новое на сайте
« Ответ #253 : 19 января 2021, 02:20:37 »
Спасибо за работу. Так удобнее. Но надо сделать сквозную нумерацию. Хоть посмотреть сколько всего зарегистрировано.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #252 : 18 января 2021, 21:38:21 »
Может кто не знает, что в покорабельных списках есть возможность посмотреть полный список без страниц. И там тёмнысм цветом выделены первые ячейки у тех, кого мы потеряли. Я обновил это с большой помощью С.В.Сергеева.

Посмотрите и вы, вдруг что-то не учли.

Покорабельные списки по фамилии
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #251 : 05 января 2020, 10:58:58 »
Наконец-то после большой аварии на форуме весной 2019 года я смог исправить серьёзный недостаток: не показывались некоторые подразделы с главной страницы. Это, что обидно, "Наши друзья/ Нис "Космонавт Георгий Добровольский" и "Творчество/ Марчук В.С.".

Исправил!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
Атака ботов
« Ответ #250 : 29 декабря 2019, 20:32:32 »
Сегодня на нас идёт атака ботов. 6 удалил, а вот этих пока оставил для наблюдения.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #249 : 07 мая 2018, 09:25:14 »
Они, смотрю на штамп, теперь федеральное казённое учреждение. Живут по своему уставу. Отношение к Минобороны минимальное.
Выполняют строго указанные функции по мобилизации, призыву и учёту.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #248 : 07 мая 2018, 04:40:00 »
Нет все таки военкоматы работают маленько, спасибо и на этом, только это формализмом попахивает. Ладно Михалыч будем искать своими методами. Спасибо.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #247 : 06 мая 2018, 17:42:18 »
Саша большое тебе спасибо за понимание и участие в поиске, это не тот Щуров.

Петрович, получил ответ из военкомата.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #246 : 28 апреля 2018, 15:28:46 »
Саша большое тебе спасибо за понимание и участие в поиске, это не тот Щуров.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Новое на сайте
« Ответ #245 : 28 апреля 2018, 10:35:04 »
Витя, спасибо за телефон. Обязательно переговорю с сучанцем.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Новое на сайте
« Ответ #244 : 28 апреля 2018, 05:17:20 »
Да телефон-то год назад прислали из редакции газеты, тогда я попробовал позвонить один раз не получилось, ну думаю может не тот дали или сменил. А вот недавно наткнулся на заметку еще раз, думаю позвоню и о чудо, на другом конце подняли телефон.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #243 : 27 апреля 2018, 20:10:16 »
Не совсем согласен поисками надо заниматься. Вот например нашел Маргасова Николая Петровича с Сучана, по вот этой заметке https://kam-news.ru/puls-i-dyxanie-gagarina.html он например с интернетом не знаком, находится в полном здравии. Кому нужно отправлю телефон.


Я по молодости растерял своих друзей, как из Москвы уехал, жена, дети и прочие заботы, тогда еще телефонов сотовых не было и интернета. Сейчас жалею.

Витя, а чего раньше молчал?

ПУЛЬС И ДЫХАНИЕ ГАГАРИНА 12 АПРЕЛЯ 2013,

Матрос, служивший на корабле обеспечения телеметрией полета первого космонавта, живет в Обуховском Об этом «Камышловским известиям» сообщил Александр Кортосов из Екатеринбурга: «Я познакомился со старшиной 1-й статьи Николаем Петровичем Маргасовым в клубе санатория, обратив внимание на жетон «За дальний поход» на лацкане его пиджака». Он и рассказал, что был призван на Тихоокеанский флот в 1959 году. После учебки попал на созданный Сергеем Королёвым проект. 1128, 1129 «б» – корабли измерительного комплекса (КИК), обеспечивающего запуски пилотируемых и грузовых космических кораблей централизованной связью. Интересна история создания КИК. 1958 год. Разгар холодной войны, разработка проектов по активному освоению космоса, серьезная подготовка «дороги» для первого полета. Уже за три года до этого было решено, что стартует космический корабль с Байконура, его полет над восточной частью континента, Дальним Востоком, будут обеспечивать наземные службы. А вот над огромной акваторией Тихого океана он станет им невидимым. Было решено построить такие морские корабли, которые бы выполняли функции слежения, снятия измерений и данных с космических спутников. Для этого три сухогруза «начинили» новейшей специальной аппаратурой, внешне они имели необычный силуэт – белые надстройки с разнообразными антеннами, на палубе установили вертолет. Чтобы подготовить команды к выполнению будущей задачи, корабли впервые совершили плавание в центр Тихого океана, причем путь этот занял 120 дней. Команду учили при проведении поисково-спасательных работ использовать плавсредства, привлекать корабельные вертолеты, в критических ситуациях поддерживать радиосвязь. Правда, никто не знал, что три корабля будут обеспечивать в Тихом океане первый полет человека в космос, но все были готовы. Наш земляк, матрос Н.П. Маргасов, например, находился в отделении, которое с помощью спецаппаратуры обеспечивало устойчивость (как известно, в океане – качка) всех средств связи. Николай Петрович так вспоминает то время: «Наш корабль «Сучан» вышел в море с базы поселка Тарья, что на Камчатке, 6 марта 1961 года. Необходимо было пройти 1500 морских миль в район к югу от Гавайской гряды, к северу от атолла Пальмира, посередине Океании. 11 апреля командование довело до личного состава, что на следующий день будет работа. С утра все судна выстроились в одну линию на большом расстоянии друг от друга, как потом оказалось, в точках вдоль трассы полета космического корабля. 12 апреля космический корабль с человеком на борту стартовал в 8 часов 30 минут по московскому времени, на 25-й минуте была получена первая телеметрия: «Пульс 76, дыхание 18». На нашем корабле приступили к расшифровке и передали информацию в центр. Через некоторое время ответили: «Он уже на земле! Благодарим за службу!» И лишь через неделю, на базе, мы увидели в газетах того, кто стал первым посланцем Земли в космосе – улыбающегося Гагарина». Кстати. Николай Петрович живет в Обухово семь лет, в свои 72 года он в отличной физической форме, на танцполе Обуховского санатория дает фору молодым. Читайте также:  Сегодня День авиации и космонавтики! Ирина ПЕТРОВА. Справка: Корабль имел в своей жизни, как минимум, три имени: «Первоуральск», затем «Сучан» и, наконец, в 1974 году – «Спасск». История кораблей измерительного комплекса (КИК) началась в 1958 году с появлением судов класса «1128 Сибирь». Для большей секретности они имели шифр. Все советские корабли этого типа проектировались в Ленинграде в Центральном конструкторском бюро и «Балтсудопроект». В 90-е годы история КИК закончилась трагически: часть их порезали на металл, а «Сучан» продали США за 868 тысяч долларов.

Читать полностью: https://kam-news.ru/puls-i-dyxanie-gagarina.html
Источник: «Камышловские известия»
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Новое на сайте
« Ответ #242 : 27 апреля 2018, 19:43:50 »
Виктор, сбрось телефон Маргасова Николая Петровича. Хочется пообщаться. Заранее благодарю.
Сбросил в личные сообщения.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Новое на сайте
« Ответ #241 : 27 апреля 2018, 19:06:43 »
Виктор, сбрось телефон Маргасова Николая Петровича. Хочется пообщаться. Заранее благодарю.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Новое на сайте
« Ответ #240 : 27 апреля 2018, 18:16:10 »
https://prnt.sc/javc5c   Петрович,вот что смогли найти.Тот ли?
FULY

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Новое на сайте
« Ответ #239 : 27 апреля 2018, 09:00:52 »
   В Аланге "Спасск" на иглы пошел.  Молодец Витя! Найти наших ,которые одними из первых были ,очень сложно. Надо в покорабельные списки включить,ну и тел.естествено

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Новое на сайте
« Ответ #238 : 27 апреля 2018, 08:19:17 »
Скажу так Вам, если у тебя друг был по службе и он для тебя был дорог, почему ты его потерял, или не поддерживал связь?
И ещё, наш Союз существует уже 10 лет, информация о нём разошлась и распространилась во многих соц. соцсетях, и СМИ, о нас знают во многих структурах в том числе  государственных  и за рубежом, основная масса живых, активных и желающих отозваться обнаружена.
Судя по участникам на нашем сайте не все-то очень хотят заявить о себе.  Можно конечно не соглашаться со мной, но это моё мнение.
Не совсем согласен поисками надо заниматься. Вот например нашел Маргасова Николая Петровича с Сучана, по вот этой заметке https://kam-news.ru/puls-i-dyxanie-gagarina.html он например с интернетом не знаком, находится в полном здравии. Кому нужно отправлю телефон.


Я по молодости растерял своих друзей, как из Москвы уехал, жена, дети и прочие заботы, тогда еще телефонов сотовых не было и интернета. Сейчас жалею.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #237 : 27 апреля 2018, 06:41:51 »
Михалыч, закрыли тему буду как нибудь сам разыскивать своих годков.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2217
.. Новое на сайте
« Ответ #236 : 27 апреля 2018, 05:03:07 »
Мужики читаю это "Новое на сайте" и ничего нового не вижу, только ощущаю детскую наивность очень взрослых дядек, в их вопросах по поводу розыска своих сослуживцев, которым как они полагают должен заниматься кто-то.
Я когда узнал о Союзе и Сайте, искал своих годков в  8-9-10 году и у меня сложилось по этому поводу своё отношение к этому вопросу. нас было 66 годков моего призыва, были допризывные адреса всех. Откликнулись на мои письма по 25 адресам из них живых 17 человек. О  8-ми сообщили знакомые почта, родственники, что людей уже нет на этом свете. Ни одна официальная организация военкоматы, органы соц. защиты и др. не прислали ни одного ответа, как  понял они не считают своей функцией разыскивать людей служивших 40 и более лет назад, чтобы порадовать Владимира Семёновича.
А потом подумайте запрос общественной организации, даже пусть она будет 10 раз ветеранской это, что запрос  ФСБ, милиции, прокуратуры в связи с каким-то уголовным или государственным делом. Ну ВЫ что ребята...!?
Скажу так Вам, если у тебя друг был по службе и он для тебя был дорог, почему ты его потерял, или не поддерживал связь?
И ещё, наш Союз существует уже 10 лет, информация о нём разошлась и распространилась во многих соц. соцсетях, и СМИ, о нас знают во многих структурах в том числе  государственных  и за рубежом, основная масса живых, активных и желающих отозваться обнаружена.
Судя по участникам на нашем сайте не все-то очень хотят заявить о себе.  Можно конечно не соглашаться со мной, но это моё мнение.

Согласен...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #235 : 26 апреля 2018, 20:28:57 »
Мичалыч, что там у нас военкомат молчит?

Молчит.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3204
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Новое на сайте
« Ответ #234 : 26 апреля 2018, 20:26:38 »
Мужики читаю это "Новое на сайте" и ничего нового не вижу, только ощущаю детскую наивность очень взрослых дядек, в их вопросах по поводу розыска своих сослуживцев, которым как они полагают должен заниматься кто-то.
Я когда узнал о Союзе и Сайте, искал своих годков в  8-9-10 году и у меня сложилось по этому поводу своё отношение к этому вопросу. нас было 66 годков моего призыва, были допризывные адреса всех. Откликнулись на мои письма по 25 адресам из них живых 17 человек. О  8-ми сообщили знакомые почта, родственники, что людей уже нет на этом свете. Ни одна официальная организация военкоматы, органы соц. защиты и др. не прислали ни одного ответа, как  понял они не считают своей функцией разыскивать людей служивших 40 и более лет назад, чтобы порадовать Владимира Семёновича.
А потом подумайте запрос общественной организации, даже пусть она будет 10 раз ветеранской это, что запрос  ФСБ, милиции, прокуратуры в связи с каким-то уголовным или государственным делом. Ну ВЫ что ребята...!?
Скажу так Вам, если у тебя друг был по службе и он для тебя был дорог, почему ты его потерял, или не поддерживал связь?
И ещё, наш Союз существует уже 10 лет, информация о нём разошлась и распространилась во многих соц. соцсетях, и СМИ, о нас знают во многих структурах в том числе  государственных  и за рубежом, основная масса живых, активных и желающих отозваться обнаружена.
Судя по участникам на нашем сайте не все-то очень хотят заявить о себе.  Можно конечно не соглашаться со мной, но это моё мнение.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #233 : 26 апреля 2018, 15:01:26 »
Мичалыч, что там у нас военкомат молчит?

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #232 : 17 марта 2018, 17:07:59 »
Саша большое тебе спасибо за участие, с меня бутылка.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Новое на сайте
« Ответ #231 : 17 марта 2018, 16:00:50 »
Петрович,у меня в Москве поисковик,прекрасная женщина,задал ей задачку,жду результата.Обращаюсь к ней в редчайшие случаи.
FULY

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #230 : 17 марта 2018, 14:19:58 »
Посмотрим, Михалыч  думаю больше с военкоматами связываться не будем.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #229 : 17 марта 2018, 11:31:46 »
Я написал новое письмо, но думаю, что ребята правы.
Дело ещё в том, что военкомат не будет обновлять мобсписки пенсионеров.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #228 : 17 марта 2018, 10:50:02 »
Ну очень, очень, очень, редко.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2162
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Новое на сайте
« Ответ #227 : 16 марта 2018, 19:23:52 »
Саша сейчас не то время когда в милиции оказывали помощь, сейчас эта полиция и этим все сказано.
Петрович , не думаю , что всех нужно ровнять под одну гребёнку !... Там то же встречаются Люди ...

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #226 : 16 марта 2018, 16:02:26 »
Саша сейчас не то время когда в милиции оказывали помощь, сейчас эта полиция и этим все сказано.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Новое на сайте
« Ответ #225 : 16 марта 2018, 14:56:15 »
Петрович,все таки найди какого нибудь хорошо знакомого в полиции и он пробьет по общеросссийской базе.
FULY

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #224 : 16 марта 2018, 13:55:27 »
Вот видишь Михалыч, как работает наша почта, сейчас по-моему всем до фени, какое-то равнодушее  что ли.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #223 : 16 марта 2018, 12:54:50 »
Вообще странно.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #222 : 16 марта 2018, 05:18:01 »
Сейчас удивляться нечему не приходится, живем в такое время, может просто лежит на почте, ведь было что пролежало лет 10.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #221 : 15 марта 2018, 15:56:06 »
Михалыч только что узнал что военкомата в с. Грачевка нет, надо писать по адресу; 460000 Оренбурская область, г. Оренбург, ул. Кирова 28, военному комиссару Зеленко Андрею Жанновичу. Ты уж извини меня.

Да не вопрос. Но странно, что письмо обратно не вернулось тогда. Значит куда-то оно ушло?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #220 : 15 марта 2018, 15:47:27 »
Михалыч только что узнал что военкомата в с. Грачевка нет, надо писать по адресу; 460000 Оренбурская область, г. Оренбург, ул. Кирова 28, военному комиссару Зеленко Андрею Жанновичу. Ты уж извини меня.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Новое на сайте
« Ответ #219 : 01 марта 2018, 15:07:56 »
Петрович,нужно найти знакомого в органах МВДг.Новосибирска или области или вообще кого нибудь из России,пусть пробьют по базе в паспортном столе,по старому адресу.
FULY

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Новое на сайте
« Ответ #218 : 01 марта 2018, 11:15:29 »
Саша что можешь посоветовать в этой ситуации?
Владимир Петрович, а попробуйте на старый адрес написать письмо, может кто и ответит.
Свистать всех наверх!

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1300
.. Новое на сайте
« Ответ #217 : 01 марта 2018, 10:58:19 »
Саша что можешь посоветовать в этой ситуации?

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Новое на сайте
« Ответ #216 : 26 февраля 2018, 14:01:59 »
Петрович,насколько я тесно связан с военкоматами,то могу сказать,можешь и не дождаться ответа.Во первых, люди стали другими,во вторых,это не входит в их обязанности,только по социальному запросу родственников.Но попадаются и порядочные.
FULY