Автор Тема: Сергею Николаевичу Руденко и Владимиру Ивановичу Палию  (Прочитано 895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5659
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Владимир Иванович, с прошедшим тебя ,извини, раньше не смог ...  81818181 0__12 0__16 0__355 0___99 0___99 0___99
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5659
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Спасибо Братишки, за поздравления,  я всех вас, уважаю и ценю ,как старших ребят, так и помладше ... Всем здоровья и благополучия...  Я всегда, буду с вами, до бесконечности...   (2222) 0__16 ..119 __0_09 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
Спасибо, братишки(термин флотский, не путать с блотным) за поздравления, за тёплые слова! Всех люблю, ценю и уважаю. Извините что с опозданиям, и в соц сетях не всем ответил. Мирская жизнь затягивает... В связи с событиями в Украине, в своих собщениях, вижу что переживаете за меня, спрашиваете как я здесь. Жив, здоров, работаю. В моей области военное положения не введено. Хотя был недавно в Запорожской обл, ну в общем не положения а цирк. Взгляды свои ни политические, ни религиозные не поменял. Как учили меня в советской школе истории, такой и придерживаюсь(в Украини её переписали с ног на голову). Как принимал присягу на верность Советскому народу, так другой и не принемал. Как учил меня А.А. Лёвушкин на полит.занятиях: "О дружбе народов СССР" так и придерживаюсь. Как считал США главным врагом славян, так и считаю. Когда в 2014 году произошло в Крыму, у нас на форуме некоторые писали, что надо корабли затопить, войну объявить. Я в статусе ОК написал; "Отменить, не конституционное, Беловежское соглашения 1991г" Так и сейчас считаю. Последнее время все меньше перестал ветить СМИ. Больше верю рассказам людей, которые непосредственно там находятся.
Вот такой "Рождённый в СССР". Ещо раз, спасибо за поздравления Извините если что-то не так... Искренне Ваш:
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
Поздравляю именинников! Доброго вам здравия на все 365 дней!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
С Днём Рождения, Чумиканцы! 0__355

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
Здравия желаю уважаемые товарищи Именинники!!!
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
С Днем Рождения, Сергей Николаевич и Владимир Иванович! Крепкого здоровья вам и вашим родным, теплого семейного счастья, успехов в ваших увлечениях и конечно, удачи!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
Ветераны ТОГЭ Башкирии присоединяются к Поздравлениям!!!

Оффлайн Алексеев Андрей Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 567
  • ЧУМИКАН 1984-87
СЕРЕГА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДРАВИЯ ТЕБЕ И ВЕЗЕНИЯ В ЖИЗНИ!!! ДА СЕРЕГА ИСТИННЫЙ ЧУМИКАНЕЦ!!! СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ И ПОПУТНОГО ВЕТРА!!!

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
Нашим замечательным чумиканцам, нашим товарищам Сергею Николаевичу Руденко и Владимиру Ивановичу Палию день рождения!

Моряки, здоровья вам и счастья! Любить так любить, стрелять так стрелять...

Ценю ваше участие в наших делах - активное участие. Дорожу нашей дружбой и взаимоподдержкой.

Жму краба и желаю всего самого доброго от имени наших ветеранов.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Суворов Aлександр Константинович

  • МИЧМАН
  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 33
  • Чумикан 1977-1984
Присоединяюсь.Сергей!Здоровья и удачи!
Я,конечно,вернусь.......!

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
Сегодня у истинного Чумиканца, Руденко Сергея День рождения с чем я его и поздравляю, удачи тебе по жизни и крепкого здоровья. Хорошей рыбалки и охоты.