Автор Тема: Резюме по книгам В.Граждан  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Граждан Валерий Аркадьевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 180
.. Резюме по книгам В.Граждан
« Ответ #4 : 24 ноября 2011, 12:43:34 »
Дорогие собратья в Нептуне!Спасибо за похвалы- они вдохновляют.Но мне, хотя  хотя и с одним оставшимся глазом не терпится описать тот первый ледовый переход экспедиции 1959 года. Мне нужны материалы,архивы,пересказы,записи,электронный вариант для публикации судового журнала и других сохранившихся документов. Пишу очередную книгу об адмирале Ушакове-праведном, и правдивом, отважном и человечном.Дублировать Ганичева и др. нет смысла. Лучше сотрудничать.С уважением- Валерий Граждан.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Резюме по книгам В.Граждан
« Ответ #3 : 23 ноября 2011, 21:22:35 »
Валерий Аркадьевич. Не переживай отсутствием отзывов на твои книги. Я просто повторю ранее высказанные тебе слова благодарности за то, что ты всколыхнул мою память о годах службы на наших кораблях. Всё реально до слёз. Камчатка, люди, у которых проявляется характер в различных жизненных ситуациях, обусловленных спецификой флотской службы. Всё это дорогого стоит. Спасибо тебе за твой труд! Я сегодня перечитал воспоминания Гаранина В.К., который участвовал будучи штурманом Сучана в переходе ТОГЭ-4 из Кронштадта на Камчатку в июле-августе 1959 года. О почти 20 боевых работах в период 1959-66 годы. О людях, создававших ракетно-космический щит России. Ничего кроме гордости это не вызывает.   
Если б молодость знала, если б старость могла

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Резюме по книгам В.Граждан
« Ответ #2 : 23 ноября 2011, 19:18:26 »
Валера, рад твоему появлению после всех трудностей, с которыми тебе удалось побороться! Ребята, напишите Валерию Аркадьевичу!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Граждан Валерий Аркадьевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 180
Резюме по книгам В.Граждан
« Ответ #1 : 23 ноября 2011, 17:12:12 »
 Братцы сослуживцы!Вам разослано более 100 моих книг.Вот уже минул год , как я жду ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ отзывов и пожеланий. Мой мейл : vgrazhdan44@mail.ru. Любящий и уважающий вас пожизненно- В.Граждан