Автор Тема: Гостевая книга  (Прочитано 103456 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #569 : 26 января 2011, 16:15:03 »
Хотел фотографию снегохода в сборе, а нашёл лучше http://m.youtube.com/watch?gl=US&client=mv-google&hl=ru&v=zH13jrX5MTs
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #568 : 26 января 2011, 03:01:25 »
Сейчас походил немного по Яндексу, нет ни одной фотографии первых четырёх КИКов, а также "Чажмы", "Чумикан" только одна фотография, больше всего "Маршалов".
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #567 : 26 января 2011, 01:37:41 »
Я вот думаю какие ещё возможности выжму из своего телефона, фотографии сделаны на камеру телефона(снегоход, снимок Жигулёвского моря) поэтому за качество извините камера 1,3 Мп.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #566 : 25 января 2011, 20:38:28 »
Срери нас много рыбаков, я уже где-то писал про мини-снегоход, вот он, в сборе он представляет из себя несколько другую конструкцию к нему ещё сани цепляются, может потом как нибудь получится его сфотографировать в сборе, а это силовой агрегат от него
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Ковалёв Александр Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 549
  • Телеметрист "Сибирь". Р-3-21. ДМБ-весна 1983
.. Гостевая книга
« Ответ #565 : 25 января 2011, 16:36:49 »
Рекомендую. Зайдите на сайт Доктора Веба и скачайте оттуда утилиту WEB Curelt, держите на флэшке. Совместима со всеми антивирусниками. Дерьмо выгребает отлично если неохота ОС переустанавливать. Обновляется каждые день-два. Рекомендую как человек, решающий проблемы клиентов.  (есть такая профессия - интернет защищать..., от их, ...клиентов!)
Не ждите чуда - чудите сами!

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
ОСТОРОЖНО! ВИРУС!
« Ответ #564 : 25 января 2011, 11:03:46 »
Осмотрелся в отсеках.
Вчера при попытке войти на главный сайт поймал вирус в файлы explorer.exe и winlogon.exe.
Файлы моим антивирусом не лечатся. Эвакуирую данные и переустанавливаю систему.
До встречи через некоторое время.
Проверьтесь и осмотритесь.
Удачи!


           ..307
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #563 : 24 января 2011, 22:59:11 »
Сегодня утром, пока искал способ зайти сюда, наткнулся на сайт интернет-аукциона, а так как в строке поиска стоял Маршал Крылов то выскочил лот фотоальбом где были размещены фотографии корабля в Ленинграде, даже спуск на воду и забыл сохранить ссылку помню только сам адрес: www.aucland.ru
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #562 : 24 января 2011, 16:17:22 »
Не понимаю я этих хакеров с такими познаниями шли бы работать!?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #561 : 24 января 2011, 15:58:41 »
Взлом главной страницы, ребята. Это обратная сторона популярности. Исправил.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Гостевая книга
« Ответ #560 : 24 января 2011, 15:50:13 »
Я наблюдал такую же картину. Заходил с помощью старых ссылок.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #559 : 24 января 2011, 14:47:52 »
А что случилось с главной страницей я вчера очистил историю посещений зашёл на сайт с главной страницы, а вместо неё увидел белый экран опять Яндексу спасибо через него попал?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #558 : 24 января 2011, 14:14:42 »
Мужики, хватит меня по имени-отчеству молод я ещё для этого попроще пожалуйста!
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Гостевая книга
« Ответ #557 : 24 января 2011, 08:20:50 »
Сергей, первый экипаж заехал на М.К.,в феврале-марте 90-го.,до того военные жили в казарме и твой товарищ тоже скорей всего.,если он с 87 года призыва...И потом добирали уже с соединения,много с моего бч-4 ушло на перегон с Неделина.

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Гостевая книга
« Ответ #556 : 23 января 2011, 14:16:33 »
Всем здравия желаю! Поговорил по телефону с Питерцами вчера с Казаковым Вячеслвом Александровичем, сегодня с Литвиновым Владимиром Сергеевичем  у них всё нормально, В.С. сказал "хотелось чтобы и завтра было бы также"  ;)Всем передают привет. У В.С. пока на сайт выходить нет возможности. Литвинову рассказал про Радюшина В.А  Он его хорошо помнит и был растроен, что его не стало. Ждет звонка его дочери, готов ей рассказать всё что помнит. В.С. удивительный собеседник готов обсуждать любую тему. Всегда после общения с ним жалею, что телефонный разговор ограничен.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #555 : 23 января 2011, 14:15:23 »
Сергей, привет, а в каких годах он служил, я 95-97, ты б спросил у него даст он согласие о внесении его в покорабельные списки, а то что компьютера нет это ещё не повод для паники я например выхожу с телефона через Opera Mini
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Гостевая книга
« Ответ #554 : 23 января 2011, 13:15:12 »
Роман извини дозвонился  Саньки   он оказывается на Крылове  служил  а у меня что заклинело я про Неделин   ну у него компа нет поэтому я и хотел ему  немного помочь он Крыловец 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #553 : 23 января 2011, 13:13:12 »
Совсем забыл у нас же теперь армия одевается от кутюр:-D
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Гостевая книга
« Ответ #552 : 23 января 2011, 11:33:08 »
Серег Привет!С Неделина всех помню в лицо,но не по фамилии...Это получается с 85 года(осень),(90-го) и наверное до 92...

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Гостевая книга
« Ответ #551 : 23 января 2011, 11:14:08 »
Роман Владимирович а ты Дорофеева Александра случайно не помнишь он живет  не далеко от меня я вот год  точно не помню его он в укв зас  служил  если что я уточню у него он  говорит  Неделин  это его вот его тел если что мы так то друзья сним  день ВМФ встречали может он просто на перегоне был Неделина  ну я уточню если что  помоему когда буран запускали +79237150201 ну он на лет 10 младше пока до связи
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Гостевая книга
« Ответ #550 : 23 января 2011, 10:50:26 »
Ещё был поход с малышами,помню.Эту команду-" л.с,мыться на верхей палубе.-Тогда ливень тропический накрыл...На маршалах условия были лучше конечно,но и строже спрашивали..

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Гостевая книга
« Ответ #549 : 23 января 2011, 10:36:38 »
В магазинах "Военнторга",их тоже нет и давно... Спрашивал тапочки тропические(помните с отверстиями,очень легкие и удобные из кожи)для себя летом,на фещевом складе ТОФ их нет.И конечно ещё бушлаты,и перчатки вязаные,в них руки не мерзли даже при сильном Камчатском ветре зимнем..
А про тропическую форму вообще,...,ну не совсем в ней при 100% влажности и 30 гр.,находиться на верхней палубе...
Мне вспомнилось построение в походе в тропиках.. Мы стояли в трусах синих ,военно-морских, худые и гурустные  ,и летал "орион".Так хотелось в него камнем попасть,которого не было под рукой...!!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #548 : 23 января 2011, 05:43:27 »
Какая-то ерунда творится с почтовым ящиком, не могу зайти, поэтому пока не смогу просматривать.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Горовой Андрей Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 730
  • "Сахалин"
.. Гостевая книга
« Ответ #547 : 22 января 2011, 23:51:11 »
 0__11  Валера,не ты один ищешь!
Похоже что не реально!!!  Один пластик кругом! Даже в спец магах!  .111
После нас на этой планете, кроме перегноя,
должно остаться что-то ещё...

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #546 : 22 января 2011, 22:46:40 »
У меня такой вопрос насколько реально сейчас найти настоящую зимнюю морскую тельняшку, я бы заказал 2 штуки?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #545 : 22 января 2011, 17:11:47 »
Цитировать
некоторые пользователи имеют в своём активе очень мало сообщений, а то и вообще не имеют, хотя зарегистрированы давно

Я, как правило, смотрю не только на количество сообщений, а и на дату последней активности в профиле.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Мелешкин Виктор Михайлович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 91
.. Гостевая книга
« Ответ #544 : 22 января 2011, 09:12:09 »
Пишу мало, но читаю все, конечно интересно.Тоже из Сызрани в далеком 70г.увозили  на Тихоокеанский,сначала из Рузаевки электричкой, дальше из Сызрани эшелоном до Хабаровска 15 суток, считай по всей России, или даже по Союзу. Впечатлений море, не забудется!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #543 : 22 января 2011, 00:22:09 »
Сейчас смотрел, некоторые пользователи имеют в своём активе очень мало сообщений, а то и вообще не имеют, хотя зарегистрированы давно, я когда нашёл сайт по Яндексу тоже не сразу спешил вступать в разговор и поэтому не спешил регистрироваться, а когда решился... разговор начался сам собой набирать обороты, если посмотреть мои первые сообщения, то они обо всём и ни о чём, так что самое главное нАчать, а дальше само пойдёт, начать можно даже с простого "здрасьте" мы ж все свои чего стесняться и не важно кто твой собеседник был во время службы начальник или наоборот подчиненный, это было тогда, а теперь мы все моряки Ракетно- Космического Флота и скрывать это наверное не надо, чем нас больше, тем мы сильней. Корабль "ТОГЭ" набрал обороты и уже идёт (мы гордые- мы ходим:) ) по морю житейских проблем на ходу принимая на борт новых членов экипажа, количество мест не ограничено. Вот же прорвало меня ладно думаю пока хватит.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #542 : 21 января 2011, 22:28:25 »
В Сызрани было задержано отправление поезда сообщением Воронеж-Новосибирск после звонка анонима о якобы заложенной бомбе кинологи с собаками ничего не обнаружили (Вести- Самара). Вообще Сызрань имеет хорошее географическое положение, практически в любую точку России можно попасть без пересадок, до Ульяновска так вообще рукой подать.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Гостевая книга
« Ответ #541 : 21 января 2011, 19:43:01 »
Фессалийский Г.Н. продиктовал мне по скайпу свое стихотворение. Я записал в страницу творчества по адрессу  http://www.toge.ru/smf/index.php?topic=2900.msg16949;topicseen#msg16949
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #540 : 20 января 2011, 18:25:41 »
В Вилючинск хотелось бы слетать хотя бы для того, чтобы услышать звук крыловского ревуна, за время службы так и не смог привыкнуть к нему, и каждый раз вздрагивал. Способ доехать до Владика я теперь знаю. Люблю поезда за то что позволяют насладиться пейзажем, один Байкал чего стоит.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Гостевая книга
« Ответ #539 : 19 января 2011, 20:48:12 »
Братишка я пришол осенью учебки  морозова помню    79 весной я в учебке был в хабаровске   не на руском ну легче связи не было   а дальше я не знаю !!!
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Гостевая книга
« Ответ #538 : 16 января 2011, 07:30:04 »
Николай И ванович да как здорово своих  встретить такое чувство как будто родных братьев встречаю про Володю Ильина  он выходил по агенту в маил ру под новы год  раньше на день ВМФ  прослил помощи материально кто  может у Чумиканцев у него почки что то лежал в больнице  подключили искуственный аппарат наверно нужны деньги за аппарат как я понимаю но немогу сейчас пока на него выйти хотя бы счет его  чем мог бы помог может найду его  пока до связи мой телефот если что 8 961 239 24 17 да еще Сергей Борзенко живет рядом иногда встречаемся  передам ему привет  пока  до связи
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #537 : 15 января 2011, 19:00:56 »
Анатолий Михайлович, спасибо за одобрение, но есть одна маленькая проблема у меня нет этих книг, но с сегодняшнего дня есть связь с Валерием Аркадьевичем. Посоветуйте что-нибудь? И ещё раз про диск с фильмом извините за настойчивость для меня это важно!
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #536 : 15 января 2011, 16:17:26 »
До Самары дозвониться пока не могу никто трубку не берёт, дозвонился только до Новокуйбышевска. После этого имел удовольствие в общении с Граждан Валерием Аркадьевичем, я открыт для общения. С переводом сегодня не получилось, теперь только во вторник. Анатолий Михайлович, подскажите как заказать DVD-диск?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #535 : 15 января 2011, 00:28:45 »
Уважаемые мореманы! Я все эти годы искал хоть 1-2-ух человек с экипажа с которыми можно было бы посидеть повспоминать службу, а вас вон сколько оказалось! Поэтому я немного растерялся, но как говорится "взялся за гуж, не говори, что не дюж" дайте немного времени, совсем чуть-чуть, если что не будет получаться, я надеюсь вы не откажете в помощи. Вот ещё жил бы в регионе человек обладающий хотя бы половиной той энергии, которой обладает Юрий Петрович Тимошинов мне было бы намного легче, энергия нашего замполита поражала меня ещё в годы службы это действительно человек с которого стоит брать пример. Анатолий Михайлович, могу я в случае чего дать ваш телефон? Ну и такой вопрос диск с песнями я получил, завтра иду на почту с утра отправлять перевод, как только отправлю сообщу, а можно ещё заказ сделать DVD диска(ов), если их больше одного я пока могу оплачивать пересылку только одного за один раз. И ещё раз прошу дайте время всех обзвоню кого смогу, честное мореманское, чтоб меня акула сожрала :-)
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #534 : 14 января 2011, 20:41:23 »
Завтра заканчиваются новогодние праздники буду звонить для начала в Самару. И в связи с этим возможен вопрос о том чем занимается Союз ветеранов КИК, в двух словах, а то я боюсь, что не смогу объяснить.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #533 : 14 января 2011, 18:25:58 »
Наконец-то пришёл диск "Песни дальних походов" завтра собираюсь выслать перевод.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #532 : 14 января 2011, 16:54:55 »
Никак не вспомню в какой БЧ служил Гущин Валерий Владимирович, хотя его самого помню довольно хорошо.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #531 : 14 января 2011, 14:26:57 »
Здравствуйте, Михаил Васильевич! Я не вижу в вашем сообщении ничего обидного для себя. Теперь попробую объяснить по поводу моего сообщения Горлову Константину, я конечно влез "поперёк батьки в пекло", но я подумал человек живущий непосредственно в Самаре имеет больше возможности при решении такого вопроса. Да и знакомы они по кораблю, но не подумайте я не собираюсь сваливать какую-либо нагрузку, просто Константин Алексеевич вдобавок ко всему как я понял состоит в Союзе ветеранов, а стало быть смог бы лучше объяснить что это за организация, да и повторюсь представлятся не нужно, я не просто так указал где можно найти мой номер телефона, если что у меня ведь есть выход на сайт. Ну в-общем объяснил как мог.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Гостевая книга
« Ответ #530 : 14 января 2011, 13:46:20 »
Руденко Сергей Николаевич! Дружище, и я тебя прекрасно помню, и Ударцева Сашу и всех практически. Фото ДМБовское  (виньетку) нашего призыва рисовал я в библиотеке у Сашки Редикульцева. Привет всем огромный! А что случилось с Ильиным Володей? Откуда ты узнал о его несчастье?
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Гостевая книга
« Ответ #529 : 14 января 2011, 09:19:58 »
Миш,ты прав,я тут в Бурятии тоже мало мало  шевелюсь,надеюсь что житейские заботы выделят немного времени и на наше дело.
FULY

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Гостевая книга
« Ответ #528 : 14 января 2011, 09:09:27 »
Цитировать
Бухтояров привет я тебя узнал я служил на Чюмикане 1979-1982 год БЧ-4 может помнишь мы с Санькой Ударцевым вместе служили в связи !!!ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
Сергей Николаевич, а в каком посту ты служил на Чумикане? Я ушел весной 79 из приемного.  Кто был из командиров?  Мичманы  Юра Молоков и Валера Морозов, ст.л-т Фадеев Виктор, ну и ком-р Нефедов Ю.А. А в приемном я за себя оставил Сергея Акульшина, в "Ключе" был Гена Копысов...К сожалению ни с кем связи нет

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Гостевая книга
« Ответ #527 : 14 января 2011, 09:07:19 »
Валера, я вот достаточно долго слежу за твоими сообщениями. Они почему-то выглядят как монологи, т.е. ты как бы сам с собою переписываешься.  Вот в последних сообщениях ты обозначил группу товарищей с телефонами и просишь Костю позвонить из Владика, или Михалыча из Москвы.  Если ты владеешь свободным временем, если в тебе сейчас кипит ностальгическая кровь попробуй на этой приподнятой волне организовать хотя бы встречу ТОГЭвцев в вашем регионе. Я бы на твоем месте составил план встречи, примерно определил время на ближайшее будущее с запасными вариантами и обзвонил бы всех кого нашел. Договоритесь о встрече на нейтральной территории, а там уже "вживую" более детально обсудите вопрос о создании регионального представительства нашего Союза или хотя бы план экстренного сбора при различных случаях - например когда нужно приехать на ежегодную встречу в Торбеево или на день ВМФ...  Для этого не надо быть офицером или иметь какую-то должность и положение. Сейчас мы практически равны друг перед другом - мы просто моряки с одного нашего родного соединения.  Вот Коля Бухтояров тебе тоже писал, а ведь он тоже моряк -срочник, а посмотри что он "вытворяет" в Воронеже. Я вот перед ним снимаю шляпу ..307.    И сам я тоже горю желанием все это у себя на Урале организовать, но к сожалению не могу вырваться из-под житейского колпака..
Валера, извини за прямоту, не сочти это обидным, но попробуй это взять к себе во внимание и тогда из монолога все перерастет в диалоги и дискуссии.  Если ты внимательно изучил ветки форума, то должен был увидеть наши доволно активные и прямолинейные дискуссии в некоторых темах, но ...никто ни на кого не держит обиду 0__12

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #526 : 13 января 2011, 23:07:37 »
Анатолий Михайлович, я вот сейчас думаю, дал координаты крыловцев, а наверное лучше было бы самому позвонить, а потом уже писать сюда, ну что сделано то сделано. Вот как бы узнать связался Константин Алексеевич хотя бы с одним из этих номеров? Может он пригласит их на сайт, а то я никак не решусь, уж не казните меня за это :-), а вообще виртуальный экипаж "КРЫЛОВА" надо расширять корабль большой, а личного состава маловато будет. Если кто свяжется по этим номерам мой телефон в покорабельных списках, пусть товарищи офицеры мне позвонят, а то я из-за своей скромности никак на это не решусь.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #525 : 13 января 2011, 20:23:52 »
А ещё такая информация 443009 Самара ул. Псковская, 18 ГНПРКЦ "ЦСКБ- Прогресс" т. +7(846) 228-55-15
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #524 : 13 января 2011, 19:44:11 »
А ещё в Новокуйбышевске живёт Мягков Сергей Павлович начальник ГМС "МАРШАЛ КРЫЛОВ" 89276869713. Номер тоже не проверен.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Гостевая книга
« Ответ #523 : 13 января 2011, 19:21:56 »
Константин Алексеевич, здравствуйте! В Самаре живёт крыловец- Гущин Валерий Владимирович 89171496436. Номер не проверен, sorry!
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Гостевая книга
« Ответ #522 : 13 января 2011, 18:42:20 »
Анатолий Михайлович, дорогой, если есть контактная информация по Абрамову, прошу сообщить. Мы с ним очень подружились на МК.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #521 : 11 января 2011, 21:03:46 »
Да, очень хороший человек - рекомендую! Мы вместе служили в Ике.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Гостевая книга
« Ответ #520 : 11 января 2011, 21:00:18 »
Анатолий Михайлович!Смотрю в списках появился мой земляк "Неделинец"мичман СтельмащукАД.Обязательно свяжусь с ним.
FULY