Автор Тема: Юрга-15  (Прочитано 28482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андреев Алексей Николаевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасск, 1980-83
.. Юрга-15
« Ответ #163 : 18 июля 2015, 05:22:54 »
запишите котова александра геннадьевича спасск 81-84 бч5 кочегар

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Юрга-15
« Ответ #162 : 18 июля 2015, 00:22:50 »
Братцы всем привет! На недельку отъезжал в деревню, у меня в этом сезоне она как-то осиротела, обстоятельства заставили сидеть в городе. Только что прибыл, успел прочитать только эту тему, всё практически понял, готовность по плану и графику во  вторник ТУ-ТУ! 1___1_1

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #161 : 17 июля 2015, 22:56:16 »
 административку по штрафам в ГАИ пробил.  Растолкуйте несведущему. Как это,зачем это,что это...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга-15
« Ответ #160 : 17 июля 2015, 22:17:11 »
Ну ребята я восхищен вашей подготовкой! И побеждён!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-15
« Ответ #159 : 17 июля 2015, 18:10:26 »
    Сабирзянович! Не боись, дорогой! Жалко тебя не будет. Давно мечтаю познакомиться.
Докладываю, как Центральному Комитету...: Александра  Ивановича встречаю в четверг 23 июля вечером, далее ужин, прогулка по берегу Иртыша, сон. Подъём в 04.30., завтрак, заезжаем за Юрой Марютиным (это в 3-х км от меня) и на трассу. Посередине пути остановка на перекус. За Новосибом забираем Юру Тарасова и, надеюсь, часиков в 15 обнимаемся с Анатолием Ивановичем. А дальше - по плану встречи. На обратном пути ночёвка у меня в Омске и только отдохнувшего отпускаю его до дому-до хаты. __0_09

    Александр Иванович! Не заморачивайся с наличкой в рублях. Знаю, что ты - альтруист, но хватит заниматься спонсорством! Ждём! Юра берёт с собой профессиональные фото- и видео-камеры, большой Флаг ВМФ СССР и "матюгальник" + самое хорошее настроение. До встречи в четверг! 0__355 0__17 0__12

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Юрга-15
« Ответ #158 : 17 июля 2015, 16:48:53 »
С трудом отвоевал командировку в Алмату не в субботу 25.07.2015г., а в понедельник 27 (не чрезвычайная ситуация, явно).
В следующий раз напишу заявление на отпуск на последнее воскресенье июля месяца за два)))

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Юрга-15
« Ответ #157 : 17 июля 2015, 16:28:57 »
Александр Алексеевич! 100% сегодня готов, флэшка в гнезде, кепка на сиденье, административку по штрафам в ГАИ пробил. Проблема была с мелкими купюрами рублей, в банках только 5000, собрали немного, да и хватит.
Александру Павловичу респект за фото, это эксклюзив!
Ребята, матросы и офицеры! Берегите Александра Ивановича , особенно тем, кто с ним будет в походе в Юргу и обратно. Он командир на своем корабле, а как вы знаете штурман бы не помешал и профессиональный заправщик. Дорога от Астаны до Юрги и обратно не сахар тому, кто за рулем и достойный годок. Тем более, что при возврате в базу нагрузка на командира возрастает еще больше - экипаж будет вымотан в "походе". Не отпускайте без сна с середины дороги. Александр Иванович имеет качество - доехать от точки А до точки Б без сна, да хоть во Владивосток. Морская душа, ну как в походе, только вахта у него получается круглосуточной и требует внимания.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #156 : 17 июля 2015, 15:52:21 »
Саша америкосовские фотошхеры копает однако...Сноуден наш... (11_11_111)
Не Слава,они сами отдают. Бывает  и с их стороны  нормальные ребята попадаются,но их очень мало.

Оффлайн Остриков Александр Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 213
.. Юрга-15
« Ответ #155 : 17 июля 2015, 15:35:38 »
Александр Алексеевич! 100% сегодня готов, флэшка в гнезде, кепка на сиденье, административку по штрафам в ГАИ пробил. Проблема была с мелкими купюрами рублей, в банках только 5000, собрали немного, да и хватит.
Александру Павловичу респект за фото, это эксклюзив!

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-15
« Ответ #154 : 17 июля 2015, 15:16:59 »
По просьбе Алексея Андреева сообщаю данные Котова Александра Геннадьевича 53 года,Прокопьевск,Спасск,БЧ-5.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #153 : 17 июля 2015, 15:15:52 »
 Ну  и небольшой видео ролик.Потом перенесу его в другую ветку.                                https://www.youtube.com/watch?v=57oqrsXsX_M

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-15
« Ответ #152 : 17 июля 2015, 14:36:06 »
Саша америкосовские фотошхеры копает однако...Сноуден наш... (11_11_111)

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #151 : 17 июля 2015, 14:35:35 »
    Еще одну-"Картина маслом".  Остальные потом.

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-15
« Ответ #150 : 17 июля 2015, 14:31:24 »
Красноярск готов всегда поддержать полезные идеи!!! __0_09  __0_09  __0_09

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #149 : 17 июля 2015, 14:27:54 »
 Еще.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #148 : 17 июля 2015, 14:24:46 »
Еще.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #147 : 17 июля 2015, 14:18:15 »
Павлович, хорошую жилу откопал, а Спасск есть?
Витя,пока  еще нет,но обещают.   Чтоб вас не мурыжить,я выкладываю остальные из первой партии. Год я тоже знаю какой. Будете дисскутировать или год вам сказать. По прежним постам могу сказать-тепло!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #146 : 17 июля 2015, 14:11:29 »
    Палыч, о фонде идея хорошая. Нечто подобное поднималось на форуме неоднократно, но осталось, к сожалению, в стадии разговоров.
    Твоя прошлогодняя помощь Коле Ферулёву останется в памяти у всех участников "Юрги-14". У Коли просто крышу снсло от счастья встречи и общения, и КАЖДЫЙ тост на банкете приплюсовывался со стороны Коли: "И за Сашу Клестера!" Это незабываемо!
     А жизненных ситуаций, как у Коли, среди наших очень много. Сам, несмотря на приличную офицерскую пенсию, после череды свадеб и зубопротезирования не вылезаю из кредитов и постоянно живу в долг...
     Так что твою заново высказанную идею поддерживаю целиком и полностью. Нужен механизм её реализации.  До Юрги же осталась неделя, и здесь нужна целевая поддержка, причём немедленная по принципу "шапка по кругу".  0_100_1
Алексеич,поддерживаю полностью. Подумайте ,как правильно это сделать,я-то отсюда не ориентируюсь.. Конечно ,у каждого проблем навалом,дал в долг,тут же идешь сам занимаешь. Романтика ,ё-моё! Я уже говорил,наши ребята отличаются от других моряков(не в обиду другим кораблям). Не знаю,но как-то более по братски что-ли у нас. То,что мы порой друг другу  язвим,так это всё ерунда,это "разборки" в своей семье,мы такое за пределы ТОГЭ не выносим Насчет "общаковской" кассы надо,надо ребята это сделать. Не только ,когда встречи ветеранов,но и пора уже поставить точку на том,о чем  Владимир Сергеевич и  Николай Иванович говорили,а именно ,о создании фонда взаимопомощи. Ребята,сегодня ты  ни в чем не нуждаешься ,у тебя все хорошо,здоровье есть и при деньгах. А вот в будущем судьба может так по башке шандарухнуть и ты на  дне, или по нашему в "жо.." Ой ,как трудно одному из всего этого дерьма выбираться  будет,если вообще возможно.Да всяких промблем навалом,те же  болезни,чёрт бы их побрал. Давайте попробуем с этими фондами,а? Потытка не пытка,а спрос не беда.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-15
« Ответ #145 : 17 июля 2015, 11:24:48 »
    Палыч, о фонде идея хорошая. Нечто подобное поднималось на форуме неоднократно, но осталось, к сожалению, в стадии разговоров.
    Твоя прошлогодняя помощь Коле Ферулёву останется в памяти у всех участников "Юрги-14". У Коли просто крышу снсло от счастья встречи и общения, и КАЖДЫЙ тост на банкете приплюсовывался со стороны Коли: "И за Сашу Клестера!" Это незабываемо!
     А жизненных ситуаций, как у Коли, среди наших очень много. Сам, несмотря на приличную офицерскую пенсию, после череды свадеб и зубопротезирования не вылезаю из кредитов и постоянно живу в долг...
     Так что твою заново высказанную идею поддерживаю целиком и полностью. Нужен механизм её реализации.  До Юрги же осталась неделя, и здесь нужна целевая поддержка, причём немедленная по принципу "шапка по кругу".  0_100_1

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Юрга-15
« Ответ #144 : 17 июля 2015, 10:31:12 »
Павлович, хорошую жилу откопал, а Спасск есть?
Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга-15
« Ответ #143 : 17 июля 2015, 10:17:50 »
Вот это фотографии! Палыч, да за такое надо медаль давать, а не бузить.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #142 : 17 июля 2015, 09:48:51 »
 Хорошо тов.моряки,давайте я вам еще один снимок подарю. Или вам все сразу?(админ  бузить начнет,скажет,что я их не в той ветке выкладываю)

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #141 : 17 июля 2015, 09:43:19 »
В понедельник передаю окончательный вариант списка Анатолию Ивановичу для реализации заявок по гостинице, банкету, подписей в подарках. Поэтому, кто может, сбросьте недостающие данные по имени-отчеству.
Александр Алексеевич,по моим данным ,должны еще пару  наших моряков себя в списки внести.Это то,что мне известно.Другие может быть тоже,раздумывают наверное еще. Мысля такая в бошку пришла. Точно не помню,но по-моему ,кто-то уже эту тему поднимал.Почему бы не организовать дополнительный финансовый фонд,который предназначался бы только для встреч союза ветеранов.Я к чему. Всем понятно,что у многих с финансами хуже ,чем напряжёнка,понятно,что взносы платят... и т.д. Но согласитесь,если бы каждый из нас  ,дополнительно ,на эти меропрятия хотя бы 50 руб спендирует,даже если он и не сможет участия в встрече принять,то это будет большая подмога при проведении таких мероприятий. Даже,если не все 1200 человек , все равно хорошая сумма наберется.  25 руб для Юрги и 25 для Абрамцево. Естественно кто может больше 50-ти,кто меньше,эту сумму я так,из своей не умной головы взял. Сам того не зная,много это или мало?

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-15
« Ответ #140 : 17 июля 2015, 09:12:30 »
В понедельник передаю окончательный вариант списка Анатолию Ивановичу для реализации заявок по гостинице, банкету, подписей в подарках. Поэтому, кто может, сбросьте недостающие данные по имени-отчеству.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-15
« Ответ #139 : 17 июля 2015, 09:07:18 »
ЗдОрово, Палыч! .118

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. Юрга-15
« Ответ #138 : 17 июля 2015, 08:11:10 »
Точно 1988 год, вон я из телеграфа выглядываю, отличная фотография, спасибо Палыч, порадовал!!!

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Юрга-15
« Ответ #137 : 17 июля 2015, 07:51:23 »

[/quote]
Дай-ка подумал я,что-нибудь приятное вам ,так сказать ,предпраздничное настроение маленько приподнять. В альбомах не смотрите,у вас такой нет. Ребят,с наступающим Вас!
Родная Чажма.Палыч,Спасибо хороший подарок.По всей вероятности это 1988-1990года и я где то там на борту.
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Юрга-15
« Ответ #136 : 17 июля 2015, 05:21:28 »
Спасибо, Палыч. Хорошая открытка!!!
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #135 : 16 июля 2015, 23:54:43 »
Дай-ка подумал я,что-нибудь приятное вам ,так сказать ,предпраздничное настроение маленько приподнять. В альбомах не смотрите,у вас такой нет. Ребят,с наступающим Вас!

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Юрга-15
« Ответ #134 : 16 июля 2015, 21:02:29 »
Что за напасть пошла - одни наказания. За что Палыч? Такими темпами в Юргу одни дублеры р/ телеграфистов  __0_09 приедут)))

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #133 : 16 июля 2015, 20:29:01 »
Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшина команды БЧ-4!
Саня,ты что,на сдвинутую клавиатуру перешел? Почему буква -У?
Да пошутить хотел наверно в рифму. а потом передумал, но уже было поздно.
Ожидаемый текст: Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшину команду БУ-4!
Мы все уже БУ, а не БЧ давно)))
Рифмованную аналогию наверно хотел применить из разряда: Михалыч, не думаю, что после Юрги кого-то потянет в Москвы.
ПанЫмать же надо Палычу Палыча)))
Да ладно ,сразу БУ,БУ... Вон Александр Алексеевич сказал,месяц и опять БЧ.Там Омские крутобердые казачки быстро в строй поставят(я так думаю).Омичи ,это еще тот народ. Они на вид вроде бы ,как тихие,но на рожон полезешь,быстро меж глаз получишь. Я помню,в начале 90х,когда на севере Казахстана,начиная от  вашей Павлодарской ,Семипалатинской,Усть-Каменогорской,Кустанайской,Кокчетавской и  Петропавловской обл ,пытались местных казаков притеснить маленько. На что Омские казаки   аульским- казахским ребятам сказали:"Глубокоуважаемый степной народ,как-то вы не совсем правильно поступаете.Мы тут как бы  к вам в гости засобирались.Нужна вам эта головная боль?"  На что те  ответили:"Не мужики,к таким гостям мы не готовы,мы все поняли" Вопрос в считанные часы был решен, полюбовно,без вмешательства верхов. Поэтому товарищи,с Омскими поаккуратней надо быть... схлопотать можно.
Грозному Александру Алексеевичу - в пику, что бы жизнь сахаром не казалась и вам Палыч заодно.
В 1972 году друг моего отца спрашивает - зачем вы из Омска в Павлодар переезжаете, до вас же Китайцы за сутки пешком дойдут и кирдык вам. Отец отвечает - вы наши какашки пить будете по Иртышу. Эта непринужденная беседа двоих ветеранов ВОВ длится некое время (так они прощались). Продолжать с новыми интерпретациями, с учетом вновь открывшихся обстоятельств?)))
Конечно ,это они по дружески . Исхак,естественно продолжить,только в другой ветке. Иначе разжалуют нас с тобой,не быть нам с тобой более старшинами первой статьи.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Юрга-15
« Ответ #132 : 16 июля 2015, 18:38:46 »
Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшина команды БЧ-4!
Саня,ты что,на сдвинутую клавиатуру перешел? Почему буква -У?
Да пошутить хотел наверно в рифму. а потом передумал, но уже было поздно.
Ожидаемый текст: Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшину команду БУ-4!
Мы все уже БУ, а не БЧ давно)))
Рифмованную аналогию наверно хотел применить из разряда: Михалыч, не думаю, что после Юрги кого-то потянет в Москвы.
ПанЫмать же надо Палычу Палыча)))
Да ладно ,сразу БУ,БУ... Вон Александр Алексеевич сказал,месяц и опять БЧ.Там Омские крутобердые казачки быстро в строй поставят(я так думаю).Омичи ,это еще тот народ. Они на вид вроде бы ,как тихие,но на рожон полезешь,быстро меж глаз получишь. Я помню,в начале 90х,когда на севере Казахстана,начиная от  вашей Павлодарской ,Семипалатинской,Усть-Каменогорской,Кустанайской,Кокчетавской и  Петропавловской обл ,пытались местных казаков притеснить маленько. На что Омские казаки   аульским- казахским ребятам сказали:"Глубокоуважаемый степной народ,как-то вы не совсем правильно поступаете.Мы тут как бы  к вам в гости засобирались.Нужна вам эта головная боль?"  На что те  ответили:"Не мужики,к таким гостям мы не готовы,мы все поняли" Вопрос в считанные часы был решен, полюбовно,без вмешательства верхов. Поэтому товарищи,с Омскими поаккуратней надо быть... схлопотать можно.
Грозному Александру Алексеевичу - в пику, что бы жизнь сахаром не казалась и вам Палыч заодно.
В 1972 году друг моего отца спрашивает - зачем вы из Омска в Павлодар переезжаете, до вас же Китайцы за сутки пешком дойдут и кирдык вам. Отец отвечает - вы наши какашки пить будете по Иртышу. Эта непринужденная беседа двоих ветеранов ВОВ длится некое время (так они прощались). Продолжать с новыми интерпретациями, с учетом вновь открывшихся обстоятельств?)))

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-15
« Ответ #131 : 16 июля 2015, 10:37:12 »
Цитировать
Рифмованную аналогию наверно хотел применить из разряда: Михалыч, не думаю, что после Юрги кого-то потянет в Москвы.
ПанЫмать же надо Палычу Палыча
КЛАСС!!!  09_10010

Палыч! Про Дальний пирс это ты правильно! 0_202 Да, и в перечне всего и вся в Юрге ты забыл добавить торжественный приём у мэра по случаю нашествия гостей из ТОГЭ! Это ваще случай исключительный!  Теперь, зараза, после твоих слов про "Дальний пирс" начала меня свербить - а ведь мысль-то какая!!! Может отказаться от поездки на Писаницу (шучу,  Анатолий Иванович) в пользу  торжественного приёма в мэрии дабы пробить идею насчёт Дальнего пирса...  1___1_1

  Мужики, время неумолимо движется. СПИСОК ЖДЁТ ПОПОЛНЕНИЯ!!! 0_100_1

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #130 : 16 июля 2015, 09:38:14 »
Цитировать
Правильно Александр Алексеевич,так их!Расслабились совсем,никакой дисциплины! Надо создать комиссию , аттестацию или К-1 провести. Вот потом запрыгают! Кто не прошел,понизить в звании к чертовой матери. Был глав .старшиной,получи ст.1.ст или и того хуже,старшего матроса.
  Палыч! Мало того - дробь сходу на берег! Как минимум, на месяц.  Тока без тебя реализовать всё это будет не просто. Ноги, гришь, болят? А ты ноги в руки - и к нам! Всё как рукой и сымет. Сибирь, хорошая компания, флотские тосты, братания... И, ак пить дать - про все хвори забудешь. Про Фатерланд, кстати, тоже. Так что ждём! пират333

Анатолий Иванович! Какие на хрен приёмы?! Не затем мы пол-Сибири с Казахстаном колесим. Однозначно Писаница!  1___1_1

  1. Андреев Алексей Николаевич - г. Прокопьевск, 54 года, «Спасск» 80-83, старший матрос, кок-инструктор СлСн. 
  2. Бояршин Николай Анатольевич - г. Юрга, 64 года, "Сахалин" 69-73, старшина 2 статьи, командир отделения дальномерщиков.
  3. Вандышев Виктор Анатольевич - г. Томск, 53 года, «Чумикан», «Маршал Неделин» 81-84, матрос, оператор ТМС.
  4. Вахтин Андрей - г. Красноярск,  55 лет, «Спасск-Сибирь», БЧ-4.
  5. Виникевич Александр Анатольевич - г. Красноярск, 56 лет, «Сибирь» 77-80, старшина 1 статьи, ПДП.
  6. Гейман – г. Новосибирск, «Чажма».
  7. Коровкин Анатолий Иванович - г. Юрга, 73 года,  "Чукотка" 62-65, старшина 1 статьи, старшина команды операторов РТС-9М.
  8. Котов А.
  9. Курганов А.
10. Кустов Виктор Иванович - г. Томск, 61 год, «Спасск» 72-75, старшина 1 статьи.
11. Лаубер Валерий Иванович - г. Томск, 59 лет, «Сахалин» 74-77, старший матрос, ГМС.
12. Лебедев Владимир Владимирович - г. Прокопьевск, 54 года, «Спасск» 80-83, старшина 1 статьи, фельдшер МС.
13. Лёвушкин Александр Алексеевич - г. Омск, 60 лет 85-95, капитан 2 ранга, замполит ИК «Чумикана» 85-89, оргинструктор политотдела 89-91, замполит "Чажмы" 92-93 и "Маршала Крылова" 93-95.
14. Марчук Владимир Семёнович -  г. Москва, 68 лет, "Сахалин" 66-69, главный старшина, старшина команды операторов СК "Трал".
15. Марютин Юрий Васильевич - г. Омск, 67 лет, "Чукотка" 68-71, старшина 1 статьи, старшина команды операторов СК "Трал".
16. Милицын Владимир Иннокентьевич - г. Красноярск, 57 лет, «Сибирь» 77-80, старшина 1 статьи, СПС.
17. Непомнящий Виталий Михайлович - Красноярский край, 53 года, «Сибирь», старшина 2 статьи, командир отделения машинистов котельных усатановок БЧ-5.
18. Осипов Вячеслав Александрович – Красноярский край, 55 лет, «Сибирь» 79-82, старшина 2 статьи.
19. Остриков Александр Иванович - г. Астана, 68 лет, "Сахалин" 66-69, главный старшина, старшина команды гидроакустиков. 
20. Раткевич Андрей Михайлович – г. Красноярск, «Спасск» 83-85, боцман.
21. Руденко Сергей Николаевич - г. Змеиногорск Алтайского края, 54 года, "Чумикан" 79-82, матрос, старший радиотелеграфист БЧ-4.
22. Тарасов Юрий Викторович – Новосибирская обл., 54 года, "Чукотка" 80-83, старшина 1 статьи, командир отделения операторов СТИ.
23. Фёдоров Владимир Петрович - г. Томск, 65 лет, "Сахалин" 69-73, старшина 1 статьи, старшина команды.
24. Харченко Анатолий Петрович – 64 год, "Сахалин" 69-73, старшина 1 статьи, старшина поста.
25. Чириков Н. – г. Новосибирск, «Чажма».
26. Шицкий Владимир Брониславович – Кемеровская обл., 66 лет, «Чажма» 67-70, старший матрос, старший радиотелеграфист БЧ-4.
27. Шупиков Андрей Викторович - Красноярский край, 53 года, «Сибирь», БЧ-5.

Алексеич,да я бы...,вот только бы мешает. Посмотрим,что в понедельник скажут.Я смотрю,Юргинская втреча замечательной обещает быть.Уже сейчас видно,что очень насыщенной она будет. Выезд на природу,да еще Анатолий Иванович на катере прогулку организовывает-ой не могу! Как бы в будущем базу, так сказать -"пирс дальний" в Юрге не пришлось строить,а?

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #129 : 16 июля 2015, 09:09:23 »
Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшина команды БЧ-4!
Саня,ты что,на сдвинутую клавиатуру перешел? Почему буква -У?
Да пошутить хотел наверно в рифму. а потом передумал, но уже было поздно.
Ожидаемый текст: Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшину команду БУ-4!
Мы все уже БУ, а не БЧ давно)))
Рифмованную аналогию наверно хотел применить из разряда: Михалыч, не думаю, что после Юрги кого-то потянет в Москвы.
ПанЫмать же надо Палычу Палыча)))
Да ладно ,сразу БУ,БУ... Вон Александр Алексеевич сказал,месяц и опять БЧ.Там Омские крутобердые казачки быстро в строй поставят(я так думаю).Омичи ,это еще тот народ. Они на вид вроде бы ,как тихие,но на рожон полезешь,быстро меж глаз получишь. Я помню,в начале 90х,когда на севере Казахстана,начиная от  вашей Павлодарской ,Семипалатинской,Усть-Каменогорской,Кустанайской,Кокчетавской и  Петропавловской обл ,пытались местных казаков притеснить маленько. На что Омские казаки   аульским- казахским ребятам сказали:"Глубокоуважаемый степной народ,как-то вы не совсем правильно поступаете.Мы тут как бы  к вам в гости засобирались.Нужна вам эта головная боль?"  На что те  ответили:"Не мужики,к таким гостям мы не готовы,мы все поняли" Вопрос в считанные часы был решен, полюбовно,без вмешательства верхов. Поэтому товарищи,с Омскими поаккуратней надо быть... схлопотать можно.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Юрга-15
« Ответ #128 : 16 июля 2015, 08:08:09 »
ЭЭЭЭЭ....Исхак!Была бы возможность прилетел бы и сюда и туда ..308 0__16
FULY

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Юрга-15
« Ответ #127 : 15 июля 2015, 23:29:48 »
Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшина команды БЧ-4!
Саня,ты что,на сдвинутую клавиатуру перешел? Почему буква -У?
Да пошутить хотел наверно в рифму. а потом передумал, но уже было поздно.
Ожидаемый текст: Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшину команду БУ-4!
Мы все уже БУ, а не БЧ давно)))
Рифмованную аналогию наверно хотел применить из разряда: Михалыч, не думаю, что после Юрги кого-то потянет в Москвы.
ПанЫмать же надо Палычу Палыча)))

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #126 : 15 июля 2015, 21:42:50 »
Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшина команды БЧ-4!
Саня,ты что,на сдвинутую клавиатуру перешел? Почему буква -У?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга-15
« Ответ #125 : 15 июля 2015, 21:18:59 »
Уважаемые ветераны, я восхищён вашим энтузиазмом!  1___1_1
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Юрга-15
« Ответ #124 : 15 июля 2015, 20:55:52 »
Добавьте Кустову Виктору Ивановичу старшина команды БЧ-4!
FULY

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 380
.. Юрга-15
« Ответ #123 : 15 июля 2015, 19:34:49 »
Ой, забыл главное. Нам дают катер с дебаркадером для прогулки по реке и потом шашлыки на берегу , где пожелают гости. Это , разумеется , после праздника официального.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-15
« Ответ #122 : 15 июля 2015, 17:56:37 »
Цитировать
Правильно Александр Алексеевич,так их!Расслабились совсем,никакой дисциплины! Надо создать комиссию , аттестацию или К-1 провести. Вот потом запрыгают! Кто не прошел,понизить в звании к чертовой матери. Был глав .старшиной,получи ст.1.ст или и того хуже,старшего матроса.
  Палыч! Мало того - дробь сходу на берег! Как минимум, на месяц.  Тока без тебя реализовать всё это будет не просто. Ноги, гришь, болят? А ты ноги в руки - и к нам! Всё как рукой и сымет. Сибирь, хорошая компания, флотские тосты, братания... И, ак пить дать - про все хвори забудешь. Про Фатерланд, кстати, тоже. Так что ждём! пират333

Анатолий Иванович! Какие на хрен приёмы?! Не затем мы пол-Сибири с Казахстаном колесим. Однозначно Писаница!  1___1_1

  1. Андреев Алексей Николаевич - г. Прокопьевск, 54 года, «Спасск» 80-83, старший матрос, кок-инструктор СлСн. 
  2. Бояршин Николай Анатольевич - г. Юрга, 64 года, "Сахалин" 69-73, старшина 2 статьи, командир отделения дальномерщиков.
  3. Вандышев Виктор Анатольевич - г. Томск, 53 года, «Чумикан», «Маршал Неделин» 81-84, матрос, оператор ТМС.
  4. Вахтин Андрей - г. Красноярск,  55 лет, «Спасск-Сибирь», БЧ-4.
  5. Виникевич Александр Анатольевич - г. Красноярск, 56 лет, «Сибирь» 77-80, старшина 1 статьи, ПДП.
  6. Гейман – г. Новосибирск, «Чажма».
  7. Коровкин Анатолий Иванович - г. Юрга, 73 года,  "Чукотка" 62-65, старшина 1 статьи, старшина команды операторов РТС-9М.
  8. Котов А.
  9. Курганов А.
10. Кустов Виктор Иванович - г. Томск, 61 год, «Спасск» 72-75, старшина 1 статьи.
11. Лаубер Валерий Иванович - г. Томск, 59 лет, «Сахалин» 74-77, старший матрос, ГМС.
12. Лебедев Владимир Владимирович - г. Прокопьевск, 54 года, «Спасск» 80-83, старшина 1 статьи, фельдшер МС.
13. Лёвушкин Александр Алексеевич - г. Омск, 60 лет 85-95, капитан 2 ранга, замполит ИК «Чумикана» 85-89, оргинструктор политотдела 89-91, замполит "Чажмы" 92-93 и "Маршала Крылова" 93-95.
14. Марчук Владимир Семёнович -  г. Москва, 68 лет, "Сахалин" 66-69, главный старшина, старшина команды операторов СК "Трал".
15. Марютин Юрий Васильевич - г. Омск, 67 лет, "Чукотка" 68-71, старшина 1 статьи, старшина команды операторов СК "Трал".
16. Милицын Владимир Иннокентьевич - г. Красноярск, 57 лет, «Сибирь» 77-80, старшина 1 статьи, СПС.
17. Непомнящий Виталий Михайлович - Красноярский край, 53 года, «Сибирь», старшина 2 статьи, командир отделения машинистов котельных усатановок БЧ-5.
18. Осипов Вячеслав Александрович – Красноярский край, 55 лет, «Сибирь» 79-82, старшина 2 статьи.
19. Остриков Александр Иванович - г. Астана, 68 лет, "Сахалин" 66-69, главный старшина, старшина команды гидроакустиков. 
20. Раткевич Андрей Михайлович – г. Красноярск, «Спасск» 83-85, боцман.
21. Руденко Сергей Николаевич - г. Змеиногорск Алтайского края, 54 года, "Чумикан" 79-82, матрос, старший радиотелеграфист БЧ-4.
22. Тарасов Юрий Викторович – Новосибирская обл., 54 года, "Чукотка" 80-83, старшина 1 статьи, командир отделения операторов СТИ.
23. Фёдоров Владимир Петрович - г. Томск, 65 лет, "Сахалин" 69-73, старшина 1 статьи, старшина команды.
24. Харченко Анатолий Петрович – 64 год, "Сахалин" 69-73, старшина 1 статьи, старшина поста.
25. Чириков Н. – г. Новосибирск, «Чажма».
26. Шицкий Владимир Брониславович – Кемеровская обл., 66 лет, «Чажма» 67-70, старший матрос, старший радиотелеграфист БЧ-4.
27. Шупиков Андрей Викторович - Красноярский край, 53 года, «Сибирь», БЧ-5.

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 380
.. Юрга-15
« Ответ #121 : 15 июля 2015, 17:32:15 »
Внимание ,моряки. Последняя информация:  глава города в пятницу 24 июля во второй половине дня собирает
организаторов и ГОСТЕЙ. которые успеют подьехать к тому времени. Алексеич, перед нами дилемма- или Писаница или встреча с мэром. Я за поездку, думаю, что без нас обойдутся.  Теперь давайте форсировать список. Надо каждому будет подписать подарок, а это за полчаса не сделаешь.

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-15
« Ответ #120 : 15 июля 2015, 06:42:32 »
,,возможно,,выкидываем за борт! Уже точно едут в Юргу Непомнящий Виталий 53 года ,Красноярский край,БЧ-5,Сибирь.. Шупиков Андрей Викторович 53 года,Красноярский край,БЧ-5,Сибирь.прошу внести в списки ...

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Юрга-15
« Ответ #119 : 15 июля 2015, 04:44:50 »
Как говорят встал в док, очередная профилактика всего организма, не думаю что что-то серьезное об этом не говорили.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #118 : 14 июля 2015, 21:53:03 »
    Анатолий Иванович!
    Информация в списке почерпнута из "Покорабельных Списков" нашего "Форума". Хотелось бы, чтобы "Покорабельные Списки" пополнялись, расширялись и корректировались. У кого-то сменился адрес, у кого-то - № телефона и т.п.. А это объективно может сделать только каждый за себя. Данные же о службе - это базис.
    Вторым источником послужила книга "Жили-были корабли..."
    Ну и последним - инфа, поступающая на эту "ветку", либо ко мне в "личку".
    А в необходимости такого рода сведений о каждом из нас я убеждён.

ИТАК, УТОЧНЁННЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ "ЮРГА-15"
  1. Андреев Алексей Николаевич - г. Прокопьевск, 54 года, «Спасск» 80-83, старший матрос, кок-инструктор СлСн. 
  2. Бояршин Николай Анатольевич - г. Юрга, 64 года, "Сахалин" 69-73, старшина 2 статьи, командир отделения дальномерщиков.
  3. Вандышев Виктор Анатольевич - г. Томск, 53 года, «Чумикан», «Маршал Неделин» 81-84, матрос, оператор ТМС.
  4. Вахтин Андрей - г. Красноярск,  55 лет, «Спасск-Сибирь», БЧ-4.
  5. Виникевич Александр Анатольевич - г. Красноярск, 56 лет, «Сибирь» 77-80, старшина 1 статьи, ПДП.
  6.  Гейман – г. Новосибирск, «Чажма».
  7.  Коровкин Анатолий Иванович - г. Юрга, 73 года,  "Чукотка" 62-65, старшина 1 статьи, старшина команды операторов РТС-9М.
  8. Котов А.
  9. Курганов А.
10. Кустов Виктор Иванович
- г. Томск, 61 год, «Спасск» 72-75, старшина 1 статьи.
11. Лаубер Валерий Иванович - г. Томск, 59 лет, «Сахалин» 74-77, старший матрос, ГМС.
12. Лебедев Владимир Владимирович - г. Прокопьевск, 54 года, «Спасск» 80-83, старшина 1 статьи, фельдшер МС.
13. Лёвушкин Александр Алексеевич - г. Омск, 60 лет 85-95, капитан 2 ранга, замполит ИК «Чумикана» 85-89, оргинструктор политотдела 89-91, замполит "Чажмы" 92-93 и "Маршала Крылова" 93-95.
14. Марчук Владимир Семёнович -  г. Москва, 68 лет, "Сахалин" 66-69, главный старшина, старшина команды операторов СК "Трал".
15. Марютин Юрий Васильевич - г. Омск, 67 лет, "Чукотка" 68-71, старшина 1 статьи, старшина команды операторов СК "Трал".
16. Милицын Владимир Иннокентьевич - г. Красноярск, 57 лет, «Сибирь» 77-80, старшина 1 статьи, СПС.
17. Осипов Вячеслав Александрович – Красноярский край, 55 лет, «Сибирь» 79-82, старшина 2 статьи.
18. Остриков Александр Иванович - г. Астана, 68 лет, "Сахалин" 66-69, главный старшина, старшина команды гидроакустиков. 
19. Раткевич Андрей Михайлович – г. Красноярск, «Спасск» 83-85, боцман.
20. Руденко Сергей Николаевич - г. Змеиногорск Алтайского края, 54 года, "Чумикан" 79-82, матрос, старший радиотелеграфист БЧ-4.
21. Тарасов Юрий Викторович – Новосибирская обл., 54 года, "Чукотка" 80-83, старшина 1 статьи, командир отделения операторов СТИ.
22. Фёдоров Владимир Петрович - г. Томск, 65 лет, "Сахалин" 69-73, старшина 1 статьи, старшина команды.
23. Харченко Анатолий Петрович – 64 год, "Сахалин" 69-73, старшина 1 статьи, старшина поста.
24. Чириков Н. – г. Новосибирск, «Чажма».
25. Шицкий Владимир Брониславович – Кемеровская обл., 66 лет, «Чажма» 67-70, старший матрос, старший радиотелеграфист БЧ-4.

Правильно Александр Алексеевич,так их!Расслабились совсем,никакой дисциплины! Надо создать комиссию , аттестацию или К-1 провести. Вот потом запрыгают! Кто не прошел,понизить в звании к чертовой матери. Был глав .старшиной,получи ст.1.ст или и того хуже,старшего матроса. (шучу)

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Юрга-15
« Ответ #117 : 14 июля 2015, 21:22:10 »
Точно не будет Казакова С.В., лежит в больнице.
Владимир Петрович,у него что-то серьёзное?

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-15
« Ответ #116 : 14 июля 2015, 20:25:27 »
    Анатолий Иванович!
    Информация в списке почерпнута из "Покорабельных Списков" нашего "Форума". Хотелось бы, чтобы "Покорабельные Списки" пополнялись, расширялись и корректировались. У кого-то сменился адрес, у кого-то - № телефона и т.п.. А это объективно может сделать только каждый за себя. Данные же о службе - это базис.
    Вторым источником послужила книга "Жили-были корабли..."
    Ну и последним - инфа, поступающая на эту "ветку", либо ко мне в "личку".
    А в необходимости такого рода сведений о каждом из нас я убеждён.

ИТАК, УТОЧНЁННЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ "ЮРГА-15"
  1. Андреев Алексей Николаевич - г. Прокопьевск, 54 года, «Спасск» 80-83, старший матрос, кок-инструктор СлСн. 
  2. Бояршин Николай Анатольевич - г. Юрга, 64 года, "Сахалин" 69-73, старшина 2 статьи, командир отделения дальномерщиков.
  3. Вандышев Виктор Анатольевич - г. Томск, 53 года, «Чумикан», «Маршал Неделин» 81-84, матрос, оператор ТМС.
  4. Вахтин Андрей - г. Красноярск,  55 лет, «Спасск-Сибирь», БЧ-4.
  5. Виникевич Александр Анатольевич - г. Красноярск, 56 лет, «Сибирь» 77-80, старшина 1 статьи, ПДП.
  6.  Гейман – г. Новосибирск, «Чажма».
  7.  Коровкин Анатолий Иванович - г. Юрга, 73 года,  "Чукотка" 62-65, старшина 1 статьи, старшина команды операторов РТС-9М.
  8. Котов А.
  9. Курганов А.
10. Кустов Виктор Иванович
- г. Томск, 61 год, «Спасск» 72-75, старшина 1 статьи.
11. Лаубер Валерий Иванович - г. Томск, 59 лет, «Сахалин» 74-77, старший матрос, ГМС.
12. Лебедев Владимир Владимирович - г. Прокопьевск, 54 года, «Спасск» 80-83, старшина 1 статьи, фельдшер МС.
13. Лёвушкин Александр Алексеевич - г. Омск, 60 лет 85-95, капитан 2 ранга, замполит ИК «Чумикана» 85-89, оргинструктор политотдела 89-91, замполит "Чажмы" 92-93 и "Маршала Крылова" 93-95.
14. Марчук Владимир Семёнович -  г. Москва, 68 лет, "Сахалин" 66-69, главный старшина, старшина команды операторов СК "Трал".
15. Марютин Юрий Васильевич - г. Омск, 67 лет, "Чукотка" 68-71, старшина 1 статьи, старшина команды операторов СК "Трал".
16. Милицын Владимир Иннокентьевич - г. Красноярск, 57 лет, «Сибирь» 77-80, старшина 1 статьи, СПС.
17. Осипов Вячеслав Александрович – Красноярский край, 55 лет, «Сибирь» 79-82, старшина 2 статьи.
18. Остриков Александр Иванович - г. Астана, 68 лет, "Сахалин" 66-69, главный старшина, старшина команды гидроакустиков. 
19. Раткевич Андрей Михайлович – г. Красноярск, «Спасск» 83-85, боцман.
20. Руденко Сергей Николаевич - г. Змеиногорск Алтайского края, 54 года, "Чумикан" 79-82, матрос, старший радиотелеграфист БЧ-4.
21. Тарасов Юрий Викторович – Новосибирская обл., 54 года, "Чукотка" 80-83, старшина 1 статьи, командир отделения операторов СТИ.
22. Фёдоров Владимир Петрович - г. Томск, 65 лет, "Сахалин" 69-73, старшина 1 статьи, старшина команды.
23. Харченко Анатолий Петрович – 64 год, "Сахалин" 69-73, старшина 1 статьи, старшина поста.
24. Чириков Н. – г. Новосибирск, «Чажма».
25. Шицкий Владимир Брониславович – Кемеровская обл., 66 лет, «Чажма» 67-70, старший матрос, старший радиотелеграфист БЧ-4.

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 380
.. Юрга-15
« Ответ #115 : 14 июля 2015, 15:28:51 »
Алексеич, что-то ты мне всё меньше и меньше даёшь период службы на ЧУКОТКЕ.
Один год на НИП-12 и с 1962 по 1965 на корабле.  Обидно, "панимаш",  и не командир отделения,
а старшина команды. Вообще "унизил".

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Юрга-15
« Ответ #114 : 14 июля 2015, 13:20:08 »
Точно не будет Казакова С.В., лежит в больнице.