Автор Тема: День милиции  (Прочитано 856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. День милиции
« Ответ #4 : 11 ноября 2016, 13:11:09 »
От лейтенанта( бывшего),  ВПЧ  МВД СССР ...    000_1_0 matr0001os 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. День милиции
« Ответ #3 : 11 ноября 2016, 10:49:05 »
Спасибо от капитана(бывшего)милиции  ,инспектора оперативной связи ОУР, Клёстер Александра Павловича.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. День милиции
« Ответ #2 : 10 ноября 2016, 20:16:36 »
Да.У меня много друзей служили в МВД. Вот Санька Безбородов,опер,во время Чернобыльской катастрофы был в командировке,где и заработал болезнь.После выхода на пенсию,другая страсть,дети.Ведь по образованию он был педагогом. Поздравляю всех наших ребят с праздником ,кто несет эту нелегкую службу.А то что по ТВ кажут,то это политика государства. Ведь не секрет,что треть думы,это бывшие "братки" или их ставленники.
FULY

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
День милиции
« Ответ #1 : 10 ноября 2016, 17:33:42 »
Сегодня День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Мы как-то пропускаем этот праздник, а ведь многие и многие наши ветераны после срочной или действительной военной службы отдали многие годы нашей милиции и полиции. Служба она всегда тяжела. В полиции - не каждый сможет. Мой школьный друг всю жизнь прослужил участковым, очень уважаю его. Я позвонил сегодня Паше Калянину во Владимир - он и сейчас при исполнении.
Многие дослужились до больших званий, наш ветеран был начальником одного из отделов в Москве. Увы, его уже нет с нами.
Андрей Губин (тоже ушёл из жизни) работал в ансамбле МВД.
У многих наших дети служат в полиции. Служат достойно.
Я прекрасно дружу с моим участковым, он отличный мужик. На мой взгляд, участковый - самая боевая работа. Его и благодарят, его и ругают, его и подставляю все начальники, ему и честь и хвала и первая палка.

Разрешите от вашего имени поздравить всех наших сотрудников полиции и милиции. Мира вашим домам!
Никто пути пройденного у нас не отберёт