Автор Тема: С днем Рождения, Владимир Семенович Марчук ...  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3215
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
Палыч спасибо за песню!
 Друзья спасибо за поздравления Вы как всегда преувеличиваете мои достоинства, ну чтож буду стремиться к Вашим оценкам!
Будьте и Вы  все здоровы! Если у меня сегодня и есть маяк, который не даст заблудиться в штормах нашей житухи, то это Вы , дорогие!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
Владимир Семенович ,здоровья ,семейного благополучия,удачи и везения! С Днем рождения!  Песня про Семёныча

[вложение удалено скриптом контроля размера]

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
Володя, дружище, рад поздравить тебя с Днем Рождения! Общение с тобой всегда доставляет удовольствие, ты разумный, интересный собеседник.Ты, Человек, любящий природу и саму жизнь.Здоровья тебе на долгие годы, семейного благополучия, удачи!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2219
Владимир Семенович, прими  Поздравления от ветеранов ТОГЭ Башкирии!

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
Поздравляю, Владимир Семеновыч! Здоровья Вам, детям и внукам, результативной рыбалки независимо от погоды и времени года.

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1341
  • 1987-1990
Владимир Семёнович!Семёныч!С днём Рождения тебя Уважаемый!!!Здравия Желаю!  Попутного ветра в твой парус полный оптимизма,жизнелюбия,доброты и ....вобщем ты понял.  0__355 0_122 1___1_1 мол_оток (2222)
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
Позвонил Владимиру Семёновичу.
Готов сказать нашему Семёнычу кучу хороших слов. Вот уж кто заслуживает всяких благодарностей. Мне кажется, что с Володей было легко служить, легко работать и он был хорошим начальником. Он не любит сидеть возле печки, ему нужен мороз, солнце, друзья, движуха, соревнования, шум. Он любит свою семью и она у него просто замечательная. Я пока не знаком с внучкой, но уверен, что она ещё лучше, лучше, чем Семёныч!

С днём рождения, Владимир Семёнович!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Помошников Александр Владимирович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 377
  • Честь Военно-Морскому Флагу!
С Днём рождения, моряк! Крепкого тебе здоровья!

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
Владимир Семенович, прими и от меня поздравления!!! С Днем Рождения!! Всегда рад встречам с тобой, полон жизни, оптимист, хороший товарищ (хоть по годам и в отцы...). Семеныч, здоровья тебе крепкого, бодрости духа, энергии, как говорится семь футов под килем!!!   __0_09

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1302
Семеныч, с Днем рождения тебя, удачи в жизни и рыбалке, и крепкого здоровья.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5661
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Семеныч, поздравляю тебя, с днем Рождения !!!!   Желаю, здоровья ,долголетия и семь футов тебе ,всегда ..  От ветеранов, с Алтайского края ...  0___99 0___99 0___99 0__12 (2222) 0__355 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!