Автор Тема: Самара.  (Прочитано 69661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
... Самара.
« Ответ #181 : 15 октября 2011, 08:38:57 »
Цитировать
Максимум, что можно сделать с чистой совестью - я позвоню редактору ТВ Самары.
   Давайте представим невообразимое - по самарскому ТВ НЕ покажут наш ролик! земля сойдет с орбиты!? Свет клином сойдется!? Реки вспять потекут!? Наш Союз распадётся!? Перемываем косточки и Валере, редактору и всей Самаре. Валера, пойди в школу, там проводятся классные часы. Подбери класс не самый старший, и прокрути там наш фильм. Начни с малого. Ну не все продюсерами рождаются. Увидишь результат - появится стимул. Не увидишь - делай выводы. Жать на редакторов... давайте нажмём на частника и пусть он поставит цену ниже себестоимости. Пойдёт он на это!? Редактору нас...ть на фильм, патриотизм, социальные проекты. Принесите ему зачуханную рекламу и отвалите бабла - он вынесет мозг всей телезрительской аудитории этой рекламой! Примерно треть всех сообщений на форуме за последнее время вокруг похода Валеры на ТВ. Может поменять приоритеты?
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
... Самара.
« Ответ #180 : 14 октября 2011, 20:14:19 »
Я в другом смысле. Сидит нанятый контент-менеджер и фигачит реплики от имени Медведева.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
... Самара.
« Ответ #179 : 14 октября 2011, 15:53:46 »
Цитировать
Никакого твиттера у Медведя нет
А вот и нет! И страничка есть! 0__15

<a href="http://www.youtube.com/v/hFqvJzewW4M" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/hFqvJzewW4M</a>

И читает  0__13
<a href="http://www.youtube.com/v/DMyjrEdR9_0&amp;feature=related" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/DMyjrEdR9_0&amp;feature=related</a>
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #178 : 14 октября 2011, 15:50:20 »
Анатолий Михайлович, насчёт ОК вы ошибаетесь, я был на его страничке, может только он удалил её. P. S. Только что проверил есть и не одна.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
... Самара.
« Ответ #177 : 14 октября 2011, 15:24:07 »
Ну, мужики...

Не кипятитесь. Никакого твиттера у Медведя нет, так же как и странички в одноклассниках. Не питайте напрасных иллюзий. Письма по инету в администрации не читают - проверено. Если прочитают - никто заморачиваться звонком/письмом в какую-то телестудию не будут. В Москве даже на 3 буквы бесплатно не посылают.

Максмимум, что можно сделать с чистой совестью - я позвоню редактору ТВ Самары.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #176 : 14 октября 2011, 14:43:34 »
Ничего себе монолог, только Володя, писать письмо в администрацию не стоит, пока оно дойдёт до самого его так отредактируют, что окажешься не патриотом, а изменником и предателем, намного проще написать на ОК Медведеву Д. А. его страничка открыта, для меня такая планка слишком высока, но если что в стороне не останусь, я не боюсь, просто я трезво оцениваю свои возможности.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
... Самара.
« Ответ #175 : 14 октября 2011, 13:35:46 »
 ..119

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
... Самара.
« Ответ #174 : 14 октября 2011, 13:23:56 »
Цитировать
Валера, по опыту жизни скажу:"Не парься"
Нет! Ребята, так дело не пойдёт. Валерий Анатольевич, сам бётся как рыба об лёд, просит совета, помощи а мы –«не парься». Любое сообщения на сайте, я частично отношу и к себе. И тоже, как Николай Иванович, задавал себе вопрос: «Как мы можем помочь Валерий Анатольевичу? Как я, человек, живущий на Украине? Чем? Ведь безвыходных ситуаций не бывает?» И тут в инете прочитал, что у вашего президента есть своя страничка в Твитере, с помощью которой он общается со своими гражданами. Вот сама идея. Если каждый из нас (в том числе попросит соседа, кума, свата, знакомого) напишет вопрос на страничке Президента, мол, почему Самарское телевиденья не показывает патриотический фильм который им бесплатно предоставил  Шард В.А. Можно коллективные письма-вопросы, у кого есть такая возможность. Ну, например, Бухтояров Н.И. от имени всего Воронежского Университета, ну и так далее. И когда, почти одновремено, будут со всех концов быв. СССР ( а некоторые наши сослуживцы живут и за бугром!). В лучшем случае прчитает вопрос сам Президент, чуть по хуже, если на количество задаваемого одного и того самого вопроса обратят внимания соответствующие органы. Всё равно они обязаны будут по интересоваться ответом, на вопрос у главного редактора Самарского телевиденья.
Николай Иванович, своими автомобильными номерами на уши ставил СТО. А представляете звонок с администрации Президента! Это может быть цепная реакция. Его будут крутить чаще, чем предвыборные ролики. Слава о фильме и звонке с администрации пронесется по других регионах, областях, Республиках. В.А. – возможно, наградят!
По этому:
1)Анатолий Михайлович, так как не все ветераны на ты с компом, просьба написать точный адрес странички, куда задавать вопрос.
2) Валентина Степановна, до Вас будет персональная просьба, написать письмо от имени жен и матерей.
3)Ну и как сказал Николай Иванович: «взялся за гуж – не говори что не душ». Назначит ответственного за выполнения операции (ведь ему потом все лавры) – Шард Валерий Анатольевича! Со всеми вытекающими правами и полномочиями! Или может А.М?
 0__15
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
... Самара.
« Ответ #173 : 14 октября 2011, 09:08:46 »
Валера, по опыту жизни скажу:"Не парься". Если не зацепил с первого раза, забудь и не дергайся. Посмотри, сколько у нас начатых и не завершенных дел. Вспомни про ветеранов, нуждающихся больных. Дай им горстку человеческого тепла и внимания. Не улетай в "космос". Все наше рядом с нами и не надо фанфар.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #172 : 14 октября 2011, 02:48:31 »
Мы тут давеча с Анатолием Михайловичем по телефону говорили о судьбе фильма на ГТРК Самара, он предложил действовать решительно, то есть состряпав умную морду лица 0__14 позвонить и в требовательной форме ..120 спросить чего они тянут, но так как по своей природе я человек мягкий, да и дозвониться до них практически невозможно, я этот вопрос задал 0__20 в гостевой, правда немного в ультимативной форме 0__13 если ответа не будет в ближайшие дни придётся ехать, а куда деваться!
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
... Самара.
« Ответ #171 : 08 октября 2011, 16:29:19 »
Валера молодец !!!! Сколько в тебе энергии кепит..... ..119 0__16 00_10 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
... Самара.
« Ответ #170 : 08 октября 2011, 16:20:37 »
Валера вопросы финансирования,это сугубо к А.М.Курочкину..
Ну они то предложили,а ты.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #169 : 08 октября 2011, 16:12:57 »
Так они сами готовы были заплатить, но на форуме тогда зашёл разговор о Ресурсе, я предложил такой обмен, информацию по Ресурсу, на том и порешили.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
... Самара.
« Ответ #168 : 08 октября 2011, 16:02:27 »
Что напрасно Валера.Нет конечно.Ты можешь сказать,Я хотя бы попробывал.Это про запуск нашего фильма на ГТРК Самара.
Эфир сейчас далеко не бессплатный.А в крупных городах и областях.,Очень даже..Здесь нужно или иметь вес или финансы..

Ничего нового.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
... Самара.
« Ответ #167 : 08 октября 2011, 16:00:54 »
Валера, видимо, это вопрос задал в продолжение нашего с ним разговора по телефону. Вопрос "зачем, для чего" задаётся всего лишь для определения целеполагания, иначе: "с какой целью".
Не ответив для себя, Валера, на этот вопрос, ты и сам не увидишь цель, и людям её не покажешь.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #166 : 08 октября 2011, 15:46:30 »
Действительно, не так меня поняли, столько информации на сайте, да и вообще в инете, я может быть нашёл себе применение, а тут получается что всё напрасно, так что ли? Я не собираюсь отступать.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
... Самара.
« Ответ #165 : 08 октября 2011, 15:32:43 »
Немного не в тему конечно.Корабли соединения стояли прямо напротив моей школы в Дальзаводе,через бухту "Золотой Рог"..Видел их с 6-ти лет.

А потом и Неделин пришел в 86 м.  Валера, спрашивать ,зачем тебе это нужно ,неуместно.Может не так понял..

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
... Самара.
« Ответ #164 : 08 октября 2011, 15:12:33 »
Нет, Валера, если тебе это не нужно, то и разговора нет. Без обид - если не чувствуешь в этом потребность, то бесполезно что-то пояснять. Ну а как полезен - без души, без понимания что-ли?

Так ничего не получится.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #163 : 08 октября 2011, 14:06:22 »
Всё сводится к одному вопросу: Зачем? Лично мне это не нужно, я просто хочу быть хоть как-то полезен.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
... Самара.
« Ответ #162 : 08 октября 2011, 10:14:24 »
Валера молодец, у него внутренний потенциал не находит подходящего применения. Вот и мучается человек от нереализованных возможностей - 50 процентов веры в успех, Валера, это много, очень много. Остальные 50 ты ожидаешь или от меня, или от других людей. Я - за. Если хочешь организовать визит в школу, то я совершенно уверен, что ни одна школа в этом тебе не откажет. Это не телевидение, испорченное рейтингами и сериалами. Но ты сам, именно сам продумай, с чем ты пойдешь к ребятам: план беседы, может быть сделать компьютерную презентацию. Выбери два-три эпизода своей службы, 2-3 людей, о которых ты можешь уверенно рассказать. Дети смотрят на всех взрослых совершенно чистым взглядом, для них понятия "дружба", "моряк", "родина" в сто раз чище. Если не очень уверен в своей речи, то организуй выставку фотографий. Если нужна моя помощь, или помощь других отделений, то проси конкретно: нужна "бумага" в адрес того-то и т.д. Иначе: ну есть телефон самарского телевидения и что? Ну не хотят и хрен с ними, забери диск и уходи. Андрей Горовой как-то говорил по таким случаям - сами потом попросят.

Но есть ведь и ещё куча дел, которые никто не хочет делать: техническая помощь.
Мне нужно:
1. Обновить версию форума.
2. Организовать макетирование значка за переход экватора.
3. Заказать этот значок (ну тут проблем нет - есть завод, с которым мы дружим).
4. Даже админские функции и те нам уже давно пора делить - Стас замучился уже.
и т.д.

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
... Самара.
« Ответ #161 : 08 октября 2011, 08:25:48 »
Валера! Не бойся вспугнуть! Иногда необходимо вспугнуть! А то будешь топтаться на одном месте! С чего то надо начинать!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
... Самара.
« Ответ #160 : 08 октября 2011, 06:51:02 »
Валера ,не переживай так сильно , 00_13 ..119 0__355у нас самый прекрасный союз !!!!!
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
... Самара.
« Ответ #159 : 08 октября 2011, 05:56:02 »
Николай ! Фото только те которые делала Даша ддругих нет! В гостинице привет передам !

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
... Самара.
« Ответ #158 : 08 октября 2011, 05:32:39 »
 
Цитировать
просто я давно говорил Союз должен быть Союзом, а у нас только победы местных масштабов, это конечно здОрово, но на этом нельзя останавливаться
Валера! Ты не считаешь наш Союз Союзом!? Какие масштабные победы ты призываешь одержать!? Над кем?! На чём нельзя останавливаться?! В отделениях работа пусть не кипит, но идёт. Как твои оценки "побед местных масштабов" принимать  Горлову К.А., Плюхову С.И., Давлетбаеву Р.Р., мне? Что конкретно ты предлагаешь!? Что нам делать-то?! А по-поводу печки и критики... Лежишь ты на ней, ходишь ли вокруг, она всё-равно будет холодная до тех пор, пока в неё не положат и не разожгут дрова. А критика... Боже упаси меня и других критиковать КОГО-ТО, можно критиковать ДЕЛА. Вот когда будут, может и покритикуем, но сначала порадуемся. Ещё раз удачи!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #157 : 07 октября 2011, 20:41:36 »
Прошу прощения за невнимательность, во-первых, когда я жаловался, если я даю реальную картину происходящего, это вовсе не значит, что я жаловался, во-вторых о каких стонах речь, ну и в-третьих, Николай Иванович, всё это достижения команд, если я действую одиночно, и не распологаю средствами, то что я должен от всего откреститься, и на печку залезть, может я что-то не так делаю, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #156 : 07 октября 2011, 20:26:29 »
С телевидением уже всё ясно, там я ничего уже решить не могу, а то боюсь вспугну, школа-то она под боком, просто я давно говорил Союз должен быть Союзом, а у нас только победы местных масштабов, это конечно здОрово, но на этом нельзя останавливаться, телефон главного редактора ГТРК Самара здесь есть, кто действительно заинтересован звоните. Николай Иванович, дорогой, твоё сообщение мне принимать как критику или оно не касается моей персоны?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
... Самара.
« Ответ #155 : 07 октября 2011, 20:10:27 »
Сергей! Где фотки?! Даша мне прислала, а ты?!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
... Самара.
« Ответ #154 : 07 октября 2011, 20:09:46 »
Серёжа! Гостем в этой теме минуту назад был я! Только что поужинал, приехав с работы. Привет Рамилю и всей обслуге гостиницы!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
... Самара.
« Ответ #153 : 07 октября 2011, 19:37:16 »
Валера! Начни с малого - заверши работу с телевидением! Добейся показа фильма о нашем соединении  тогда тебе будет проще в работе со школами и с другими организациями.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
... Самара.
« Ответ #152 : 07 октября 2011, 16:44:13 »
Поднимаю не совсем  приятную тему, но вынужден. Это в связи с моим последним сообщением. Как-то Лыков С.В. проанализировал наш форум на предмет посещения,  рубрик, тем и прочего. Не знаю, есть ли у него инструментарий для выявления конструктивизма, или хотя бы позитива  в сообщениях на форуме. Я думаю, мы бы ужаснулись, если бы Станислав выдал реальный результат. Посмотрите, какая тема самая популярная? "А где бы потрепаться ни о чём"! Тут мы мастера! Вот ни о чём - наша фишка! Аншлаг! "Кривое зеркало" отдыхает! Где конструктивизм, господа!?
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
... Самара.
« Ответ #151 : 07 октября 2011, 16:34:01 »
Цитировать
Я уже сколько раз про это писал, начать с малого и дальше по нарастающей
Валера! Хочу, но никак не могу понять твоих устремлений. Что ты хочешь начать? Что для тебя "малое"? "Малое" уже сделано? Если сделано, давай прирастай, кто же против!? Я боюсь, ты плохо представляешь масштаб работы, которая предваряет пусть и "неформальную" встречу, как ты пишешь. Сидя в Самаре (Воронеже, Перми и т.д.) легче всего философствовать и рассуждать на эту тему. Ты бы на какое-то время затаился, а потом по прошествии N-го срока выложил фото отчёт о:
1. встрече школьников с ветеранами соединения;
2. размещении материалов в музеях Самарской области;
3. открытии мемориальной доски в память моряков;
4. оказании помощи ветеранам...
Продолжать? Любой из нас этот список продолжит, но кто будет всё это делать за тебя, за меня, за Плюхова? Плюхов делает, дай Бог каждому. Я, в меру сил и времени стараюсь выдавать результат, не сочтите за нескромность. Костя Горлов со Стасом Лыковым, дай Бог им здоровья, отдуваются за весь Дальний восток. Приведу и другие примеры, не хочу никого обижать: Марчук, Горовой, Лёвушкин, Казанов, Бухарин, Богомаз, Иванов и др. Но из Самары слышны только стоны: вот бы, да как бы, да если бы. Прямо по Некрасову! Засучивай рукава и вперёд! Нужна помощь - спрашивай, но конкретно, на сочувствие рассчитывай, но не сильно, у всех своих забот полно, так мир устроен, обижаться тут нечего. За работу! Удачи тебе!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
... Самара.
« Ответ #150 : 07 октября 2011, 16:04:52 »
Валера! Ты куда хочешь пригласить космонавтов?

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #149 : 07 октября 2011, 12:44:41 »
Я уже сколько раз про это писал, начать с малого и дальше по нарастающей, у меня просто бывают ситуации когда не знаю с какой стороны подойти, а все мои вопросы в большинстве своём остаются без ответа. Можно ведь сделать одну неофициальную встречу, конечно не с таким размахом как на озере, с нашими возможностями это вполне реально.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
... Самара.
« Ответ #148 : 07 октября 2011, 12:02:40 »
Цитировать
Я опять предложил что-то не то?
То! То! Я думаю, что это хорошее начинания. Единственное, ты не ответил на вопрос Николай Ивановича:
Цитировать
Валера!Что надо сделать-то в рамках "объединения"? Сжать кулачки, напрячься, взяться за руки...? Командуй!
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #147 : 06 октября 2011, 23:27:17 »
Я опять предложил что-то не то?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #146 : 01 июля 2006, 08:13:27 »
Хотел бы уточнить предыдущее сообщение, на самом деле предложить дружбу не сложно, но имею ли я на это право, это ведь не к новому соседу с бутылкой прийти. Теперь о фильме, я честно говоря, не совсем понимаю нужен ли этот фильм на всеобщее обозрение, недавно в Тольятти был, встречался с Николаем Скутиным (ЧУКОТКА, СИБИРЬ) дал ему диск с Районом, до этого мы общались на ОК, так же по телефону общаюсь иногда с Мягковым, Чаплыгиным, все поддержали в этой задумке, но на встрече, только один человек поинтересовался как ситуация с показом, а сколько было критики! Голова опять полна идей, вот одна из них хочу пригласить кого-нибудь из ветеранов к нам в школу, сразу скажу со школой ещё не договаривался, идея родилась спонтанно, когда читал сообщения из Уфы, неужели нельзя провести что-нибудь подобное здесь? 
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #145 : 01 октября 2011, 21:53:37 »
Опять зашёл на сайт ЦСКБ Прогресс, появилась мысль, предложить дружбу с нами. Может я не правильно выразился, но проблема даже не в этом, я не знаю как это правильно сделать.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #144 : 30 сентября 2011, 22:32:31 »
2-го октября в ДК "Тольятти" в городе Тольятти (простите за каламбур) пройдёт выступление коллектива "Воронежские девчата". 
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #143 : 02 сентября 2011, 18:36:05 »
Дозвонился сегодня до наших телевизионщиков, фильм готов к показу, разговора о сокращении не было, значит будет показ полного фильма, вся проблема в том, что нет свободного окна в эфирной сетке.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #142 : 23 августа 2011, 18:46:31 »
Цитировать
б) То, что вытекает из какого-либо действия, явления; следствие.
Наверное это самое близкое определение, моя цель была чтобы фильм взяли, я этого добился, ну а теперь мне надо добиться логического завершения начатого, я хочу предложить приехать на встречу, но это больше для очистки совести, с их скоростью раскачивания это наверное может и не состоится, хотя кто его знает, то что на озере ожидается встреча двух экспедиций должно заинтересовать, я так понимаю это первая встреча, Анатолий Михайлович, а кто ещё из гостей ожидается не имеющих прямого отношения к кораблям, может получится заинтересовать.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #141 : 23 августа 2011, 12:08:03 »
Не надо придираться к словам.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
... Самара.
« Ответ #140 : 23 августа 2011, 10:02:57 »
Результа́т:
1). а) Конечный итог, следствие, завершающее собою какое-либо действие, явление, развитие чего-либо.
     б) То, что вытекает из какого-либо действия, явления; следствие.
2)  Показатель соревнования, спортивного достижения.
Это цитата из толкового словаря. От себя - результат должен быть осязаемым. Валера, твой "результат" под какое определение попадает?

Бывших моряков не бывает

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #139 : 22 августа 2011, 22:20:13 »
Добрый вечер, Николай, да в принципе всё что ты написал, только без лишнего фанатизма, филиалы ВГТРК есть в каждом регионе, представителей Союза живущих в областных центрах у нас тоже есть, это ведь нетрудно заглянуть на телецентр, я имею в виду если все на местах начнут действовать. Такая волна не должна пройти не замеченной, ничего же сложного нет, я без всяких связей действовал, результат-то есть, теперь только до конца довести начатое.  P. S. Данные ГТРК-Воронеж: ул. Карла Маркса, 114 телефоны +7(473)252-15-04, +7(473)252-57-17, +7(473)252-16-17, сайт www.voronezh.rfn.ru, E-mail: tv@vgtv.vrn.ru готов оказать посильную помощь.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
... Самара.
« Ответ #138 : 22 августа 2011, 21:53:19 »
Валера! Что надо сделать-то в рамках "объединения"? Сжать кулачки, напрячься, взяться за руки...? Командуй!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
... Самара.
« Ответ #137 : 22 августа 2011, 17:45:38 »
Я с тобой полностью согласен Валера .....
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #136 : 22 августа 2011, 17:41:13 »
Цель всей этой суеты проталкивание фильма на федеральные каналы, на многих есть программы с военной тематикой, я давно предлагал объединиться, я не думаю, что пожертвовав одним днём, мы приблизим конец света, терпение нужно ангельское, но ведь результат-то будет, не надо руки опускать.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
... Самара.
« Ответ #135 : 22 августа 2011, 17:21:49 »
Валера ,не переживай сильно, я думаю все получится нормально ,просто лето , отпуска ...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
... Самара.
« Ответ #134 : 22 августа 2011, 17:20:16 »
Большое спасибо Михалыч ....
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #133 : 22 августа 2011, 15:24:36 »
Кое-что уже можно сообщить, дозвонился до Романа Анатольевича договорились созвониться во второй половине недели, он сегодня первый день после отпуска.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
... Самара.
« Ответ #132 : 22 августа 2011, 12:04:50 »
Сергей, так диск-то они не возвращают, если не нужны материалы зачем было брать их, вот что непонятно.Сергей, так диск-то они не возвращают, если не нужны материалы зачем было брать их, вот что непонятно.
Прорвёмся, мы такие!