Автор Тема: Терёхина Вячеслава Анатольевича поздравляем!  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3215
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
 0___99 0___99 0___99Слава с Днём рождения! Ты очень приятный человек с тобой легко и просто, хотя и не с первого это раза кажется. Всегда хочется сказать спасибо за гитару, умеешь и очень хорошо. Здоровья тебе и будь счастлив. 0__355 0_122

Онлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2172
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Вячеслав Анатольевич, с Днём Рождения Тебя!!! Здоровья Тебе и твоей семье!
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Герасимов Александр Владимирович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 73
  • 1982-1986гг "МАРШАЛ НЕДЕЛИН"
Дорогой Слава!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого самого доброго тебе и всем твоим близким!!! Здоровья, оптимизма, благополучия!

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1342
  • 1987-1990
Вячеслав! С Днем рождения тебя уважаемый! Здравия желаю!!!
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
Терёхина Вячеслава Анатольевича поздравляем!
« Ответ #1 : 09 февраля 2020, 10:43:34 »
Дорогой мой друг Слава!

Мы знакомы с тобой больше 30 лет! Мы с тобой пили спирт, водку, вино и коньяк. Мы с тобой кое-что успели сделать для Военно-морского флота и нашей Родины.

Я начинал с лейтенантов, ты с легендарного предприятия "четыре четвертинки" - "Почтовый ящик Г-4149", сейчас это "Российские космические системы".

Приятно вспомнить всё, что было. Мы вас всегда ждали, вы, как глоток воздуха были - представители промышленности назывались. Вы привозили нам новые книги, рассказы, сплетни. Распечатки Высоцкого. Через кого-то из вас я получил "Мастер и Маргариту".

Вячеслав Анатольевич безотказен и дружелюбен. Я всегда знал, что если есть возможность, то Слава сделает, чтобы это ему не стоило. Мы с ним вместе играли на гитарах, пели песни - а гитарная дружба она, мне кажется, на всю жизнь. Барды, рокеры - я уж и не знаю, кто мы. Но я очень ценю гитарную дружбу.

Слава интеллигентен в самом высоком смысле этого слова! Динамичен и подтянут! Он - бессменный участник наших встреч!

Слава, дорогой Слава! От имени ветеранов соединения поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе крепчайшего!
Рад видеть тебя всегда!

Никто пути пройденного у нас не отберёт