Автор Тема: Юбилей Евгению Артемовичу Бутыло!  (Прочитано 730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давлетбаев Рамиль Равилович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 167
  • Сибирь, БЧ-5, МКГ, 1984-1987
.. Юбилей Евгению Артемовичу Бутыло!
« Ответ #3 : 29 июля 2017, 19:34:39 »
Поздравил по телефону  очень уважаемого мной моего командира,
Евгения Артемовича с юбилеем! Также передал слова поздравлений от моих служаков.
Однозначно могу сказать, что есть большая доля его в моём
становлении как матроса и  как личности.
Он был строгим, но справедливым командиром.
Нас держал в ежовых рукавицах, но всегда был за нас горой. Каким-то отеческим пониманием относился к нам, матросам.
Уже  находясь в гражданке, при телефонных разговорах с ним с теплотой вспоминаем годы совместной службы в "Сибири".
В БЧ-5 служба была относительно тяжёлая. Но благодаря отцовскому отношению своих командиров, мы особо не замечали этих трудностей.
Желаю Евгению Артемовичу бодрости духа, здоровья и оставаться таким же
позитивным и  активным долгие  годы!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Юбилей Евгению Артемовичу Бутыло!
« Ответ #2 : 29 июля 2017, 17:43:05 »
Евгений Артемович! Примите поздравления с Юбилеем от ветеранов ТОГЭ Башкирии!!! Особенно от "Сибирцев"!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Юбилей Евгению Артемовичу Бутыло!
« Ответ #1 : 29 июля 2017, 16:57:01 »
Товарищи ветераны! 70 лет командиру БЧ-5 "Сибири". Позвонил и поздравил Евгения Артемовича.
Замечательный человек, офицер, который воспитал сотни молодых людей так, что до сих пор они все отзываются о своем командире с большим уважением. Такое не дается просто так. Такое возникает только из-за высокого доверия к человеку, зная его черты характера, доброту и волю - Евгений Артемович человек редкой воли! Он доверял своим матросам! Любил их, как своих сыновей! Ну а отец не всегда конфетками кормит.

Я знаю Евгения Артемовича сто лет, ещё с тех времен, когда меня забросило на "Чукотку", но вместе не служили. Но я знаю с каким великим уважением к нему относился Олег Новиков, другие офицеры "Сибири".

Лорогой Евгений Артемович!
От имени войска я поздравляю тебя с замечательным юбилеем! Горжусь и службой, и дружбой!
Желаю крепчайшего здоровья! Обнимаю!
Никто пути пройденного у нас не отберёт