Автор Тема: МОЙ ДРУГ ИЗ АВСТРАЛИИ DJ NOIZ  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. МОЙ ДРУГ ИЗ АВСТРАЛИИ DJ NOIZ
« Ответ #2 : 17 апреля 2014, 15:09:53 »
Мне очень понравилось,профессионал,что тут еще сказать...

[вложение удалено скриптом контроля размера]

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
МОЙ ДРУГ ИЗ АВСТРАЛИИ DJ NOIZ
« Ответ #1 : 17 апреля 2014, 15:06:48 »
Три года назад  познакомился  с одним музыкантом из Автралии.  Приезжал мой товарищ,ну и каким-то образом они вместе были у меня. Посидели ,выпили крепко. Все пельмени расхваливал,которые супруга приготовила. Я ему тогда рассказал,что  тоже не так далеко от Австалии был. Когда разговор зашел о  О.Кваджалейн,он говорит :"Ооо.. да я там родился!".  Два дня назад позвонил мне мой сын и сказал,что меня ждет один мужик,немецкого не знает.  На английском ,но есть какой-то акцент. Приезжаю-бааа..,австралиец! Естественно ,как положено -стол,пельмени,потом супруга еще голубцы организовала. Сам я на английском ни гугу,сын все переводил(он в совершенстве им владеет),а потом когда выпили,нам и переводчик уже не нужен был. На следующий день супруга говорит,что я показывал ему наши корабли,мой флаг. (помню ,что целовал он его). Учил его ,как правильно выговаривать название наших кораблей. Ой не могу!... Он оказывается "крутые" дискотеки по всему миру ведет. Хороший мужик,без зазнайства. Обещал о наших кораблях песню на английском сделать. Правда говорил,что Регги его профиль,но я сказал  тоже  пойдет. Он считается самым популярным  исполнителем в последние  два года.   Вот такой у меня новый знакомый.  Итак Диджей  НОИС.

[вложение удалено скриптом контроля размера]