Автор Тема: Поиск сослуживцев  (Прочитано 23567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Поиск сослуживцев
« Ответ #4 : 17 января 2010, 17:44:32 »
Здравия желаю,  Геннадий Петрович !
Это я к Вам здравствуюсь из-за переборки которая между постами ОИС и РТС-9. Да и барбеты наши соответственно рядом- наш после Вашего по ходу корабля.  Это с "Чажмы" 1971 года. Вы конечно меня не помните, т.к. Вы только пришли на корабль, а нас много, да еще матросни... А я летом этого же 71 года демобилизовался. Вас я помню т.к. офицеры служат дольше да и меньше офицеров на корабле, к тому же рядом посты. Вы пришли в ОИС вместо кап.3 р. Цветкова (несменного чажминского Нептуна). Да и сейчас мы через переборку - я с Нежина. Три часа электричкой от Киева. А мой командир Дьяков был в этом году на встрече. Это я знаю по фотоотчетам. Он в Ленинграде. Булдовский тоже там.
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Поиск сослуживцев
« Ответ #3 : 17 января 2010, 14:36:09 »
Петрович, зашёл - значит всё получилось! Очень рад!
Про Бобачёва я долго искал информацию. Больше всех про него знает Александров Сергей Георгиевич из Пушкино. Там же Финкель и Максимов.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Спирин Геннадий Петрович

  • Первый галс
  • **
  • Сообщений: 4
.. Поиск сослуживцев
« Ответ #2 : 17 января 2010, 13:37:59 »
С удовольствием бы помог, но служил на Чумикане 1974 по 1982. Разыскиваю Бобачева Вальдемарта Денисовича- стпрпом.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
Поиск сослуживцев
« Ответ #1 : 27 декабря 2009, 16:18:39 »
Прошу помочь, Чумиканцев кто служил в 84-87 г. Осеннего призыва служил у нас матрос Кот Сергей. Призывался с Харьковской области с какого-то села. В общем, для меня он был «зёма». По-моему он и собирался возвратится в родное село. В данный момент, я живу в Днепропетровской области. Она соседствует с Харьковской. Бывало, ездил в Харьков. Интернет в селе, у нас , пока, дело не распостранёное.  И проезжая, по Харьковской области, ловил себя на мысли: «А может здесь Сергей живет. Вот бы заехать, рассказать, показать, вспомнить». По большому счёту, можно было б и съездить. Но у меня, нету, его адреса, откуда он призывался. В селе, точно, люди всё про всех знают. Может, кто-то из его сослуживцев записал домашний адрес в дембельском альбоме. Или есть какие-то, сохранившиеся записи, у кого-то из Вас. Прошу выслать. Заранее благодарен! Делаем общее дело!
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.