Автор Тема: Новости Кирова.  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Новости Кирова.
« Ответ #1 : 07 января 2016, 16:01:34 »
Получил вот такое письмо. Что важно, Евгений Васильевич Злобин, замечательный наш ветеран, флагманский обработчик, капитан 2-го ранга, человек в личном плане очень скромный, не любит кичиться своими успехами. Но пользуется огромным уважением, как наших макютовцев, так и других моряков. Он является Председателем общественной организации "Ветераны ВМФ " при Кировском городском совете ветеранов войны и труда.

Цитировать
Уважаемый Анатолий Михайлович, уважаемые ветераны ВМФ кораблей измерительного комплекса!

Обращается к вам бывший старшина артиллерийской - минной команды ПСКР морских частей погранвойск Балтийского флота в 1969-1972 годах Юрий Павлович Малых.

Являюсь членом общественной организации "Ветераны ВМФ " при Кировском городском совете ветеранов войны и труда.
Нашу организацию возглавляет кап.2 ранга Злобин Евгений Васильевич, служил на корабле космических войск.

Во-первых, поздравляю Вас с наступившим Новым 2016 годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья, успехов в служебной и общественной деятельности, счастья и благополучия!

Во-вторых, хочу сообщить, что мне 65 лет,   работаю пресс-секретарем руководителя Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике. Являюсь председателем (единственной в своем роде) Кировской региональной общественной организации «Россия-Латвия».

Возглавил организацию в 2007 году после презентации в Риге своей   книги     «Сплетение судеб». Это произведение о великих сынах Латвии Янисе Райнисе и Петре Стучке, которые отбывали наказание в царской ссылке в Вятской губернии, а также наших отношениях с Республикой Латвия за сто лет. Можете зайти в Интернет и набрать название книги + малых и увидите серию материалов о произведении.

Кроме того написал книги «Юристы военного времени. О деятельности Управления Народного Комиссариата юстиции РСФСР по Кировской области в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.» и «Юстиция два века на службе закону» ( о создании и работе органов юстиции начиная с 1802 года, захватывая судебную реформу 1774 года).

Выпустил три сборника стихов.     "Моей жизни творческий час", "Братьям по оружию" и «Подвиг ваш оценили, традициям были верны». Два последние посвящены морякам и морю. На мои стихи написано девять песен. Пять композитором Валерием Михеевым (г. Советск, Кировская область) и     четыре Игорем Русских (г. Киров).

Две песни на морскую тему, созданы мною в содружестве с композитором Игорем Валерьевичем Русских в 2015 году.

Высылаю вам ссылки на эти песни.

Ссылка на Ютубе на клип "Братство девятого вала". Стихи Юрия Малых, музыка Игоря Русских.
https://youtu.be/0VLjzL4udWE

Ссылка на клип «Тельняшечка»,     
https://youtu.be/mt-JWNy1p-A. Стихи Юрия Малых, музыка Игоря Русских.

Еще высылаю ссылку на сборник стихов «Подвиг ваш оценили, традициям были верны»:
https://yadi.sk/i/335aw2UBiWHPd .
Стихи размещены также на сайте «Стихи.ру».     Запрос: «Юрий Павлович Малых». В моем сборнике есть стихотворение и про Евгения Васильевича Злобина, вашего товарища по службе на кораблях измерительного комплекса.

Проводил презентацию сборника стихов и песен в нашей областной научной библиотеке имени А.И. Герцена г. Кирова. Всем участникам очень понравились песни и стихи, рекомендовали направить на флота России. Такое же мнение у моих друзей в Латвии (Рига, Елгава).

Ваш адрес нашел в Интернете и решил направить наши творческие изыскания.

Прошу посмотреть клипы и если вам  понравятся музыкальные произведения и стихи, то очень хочется, чтобы они получили прописку на кораблях, где вы служили.

Мои тел.: дом. (8332)22-30-16; сот. 89229079336.

C уважением, Юрий Малых.

Очень хорошая идея ветеранов Кирова - написать книгу о "своих" ветеранах! "Порода особых людей" - просто замечательно!

Ну а это про Е.В.Злобина из этой книги.
Никто пути пройденного у нас не отберёт