Автор Тема: День рождения Бориса Андреевича Зеленова!  (Прочитано 1013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. День рождения Бориса Андреевича Зеленова!
« Ответ #8 : 07 августа 2017, 20:52:34 »
Дорогие друзья, прошу извинить меня за поздний отклик. "Виноваты" внуки и " 8 соток", провожу время там с ними.Очень тронут вашими теплыми поздравлениями в мой адрес. Низкий поклон вам! Вы мне, как вторая семья и я, по мере здоровья, всегда буду участвовать во всех начинаниях и мероприятиях нашего славного братства!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. День рождения Бориса Андреевича Зеленова!
« Ответ #7 : 01 августа 2017, 11:47:41 »
С днем Рождения, Борис Андреевич !!!  Здоровья, на долгие годы, благополучия ... У-ра -а ... 00_10 0___99 0___99 0___99 __0_09 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. День рождения Бориса Андреевича Зеленова!
« Ответ #6 : 01 августа 2017, 08:37:47 »
Борис Андреевич! С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Крепкого флотского здоровья, оптимизма и благополучия на долгие годы Вам и Вашим близким! 0__355 0__17

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
Поздравляю с днём рождения замечательнейшего человека, удивительной судьбы - богатейшей истории службы на флоте!!!  Я горд, что Абрамцево познакомило меня с таким необычным человеком, нашим сослуживцем! Позвонил Борису Андреевичу, голос твёрдый, намерен приехать в этом году на встречу в Абрамцево.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
Фото виновника.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Борис Андреевич, я хотя с Тобой лично и не знаком , но своим друзьям (которые Тебя знают ) доверяю , как себе ! По-этому свою жизнь , я могу Тебе доверить (тем , более, Ты Человек , старой закалки !), я бы с Тобой , хоть в поход , хоть в Разведку !!! Борис Андреевич, с Днём Рождения Тебя !!! Может в следующем году получится приехать в Юргу на день ВМФ ?! Если , что , у нас Ребята не "жадные" , скинемся (на дорогу) !!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
Дорогой Борис Андреевич! Ветераны ТОГЭ Башкирии присоединяются к поздравлению!!! Здоровья и счастья личного!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
Удивительный человек!
Я очень рад по жизни, что узнал о таком человеке, о таком ветеране. Нашем! Меня поразила тогда статья Бориса Андреевича, его память на детали и обстоятельства. Способность все это изложить интересным языком. Этими его способностями я нагло и безогладки пользовался и пользуюсь. Уж лучше чем он никто не отредактирует, не оценит, не раскритикует. При этом все ведь по делу!

Наше старшее поколение. Я ведь просто влюблён в послевоенное поколение. Я ничуть не умаляю героизм фронтового поколения, но мне кажется, что те, чья молодость пришлась на 60-е годы какие-то особенные. Они и романтики, и суровые реалисты одновременно. Ведь по сути мы до сих пор пользуемся их трудами. Потому и слушаем мы, взрослые мужики, их рассказы. Товарищи Бориса Андреевича - это те, кто без оглядки, без раздумий могли махнуть с Новой Земли на Камчатку, с Балтийска во Владивосток, бросить все и начать на новом месте строить мечту человечества - социализм.
Не знаю. Мне кажется, что сейчас таких парней нет: ленивы, избалованы, физически не готовы. А может просто ошибаюсь и ворчу. Нас вон тоже упрекают, что много водки пили.

У меня даже не поздравление получилось, а целое изложение. Но что делать? Я очень уважаю Бориса Андреевича! Я позвонил и сказал ему об этом. Именно про таких пел Высоцкий:

Пусть он хмур был и зол,
но шел.
А когда ты упал со скал,
он стонал, но держал.

Никогда ни одной жалобы не слышал от Бориса Андреевича! Не слышал ворчания, чем грешен и я и многие и многие. А сейчас, вот увидите, начнет скромничать: да что я, да я не один такой...
Хотя по его срочной службе можно романы писать.

Дорогой Борис Андреевич!
От имени ветеранов, данным мне их доверием, я поздравляю Вас с днём рождения!
Желаю настроения и неунывания! А чуть что заболит - 30 тире 50 грамм коньяку и все покажется снова "голубым и зелёным".

Обнимаю Вас, дорогой Борис Андреевич!
Никто пути пройденного у нас не отберёт