Автор Тема: Юрга-2020 г.  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #20 : 20 июля 2020, 06:27:58 »
Привет ветеранам! Подумав и хорошенько поразмыслив решил все таки  не ехать в Юргу -на день ВМФ. Буду праздновать в Н-Ске с друзьями! Не буди лихо-пока тихо!Ситуация не простая... В другой раз поедем-когда все устаканится. 0__12
Дистанционно будем поздравлять друг друга!  0__355С  С фотографиями и видео!
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #19 : 14 июля 2020, 06:55:54 »
Всем привет !НаС едет двое из новосибирска! Кузин Виктор и Юра Тарасов! Запишите!
Надеюсь меры безопаснсти будут приняты и нами и Вами! 0__355 До встречи в Юрге!
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #18 : 10 июля 2020, 15:24:17 »
    Александр Алексеевич, Вячеслав, спасибо за ваши хлопоты.  Принятые вами решения - обоснованные и продуманные.

  А в общем, ничего страшного.  Будем отмечать наш Праздник на местах.  И, как сказал Слава, с рассказом и фотоотчётом.   

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #17 : 10 июля 2020, 12:51:51 »
Ну вы блин даете! Я вот в отпуск еду собираюсь посетить Красноярск, Москву, Геленджик. Короновирус это понятно, но без отпуска тоже тоскливо. На Юргу не попадаю потому что не успеваю, а так бы поехал не смотря на пандемию, в Красноярске все нормально перемещаются по городу.
Свистать всех наверх!

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #16 : 10 июля 2020, 12:06:25 »
 Красноярский край находится на восьмом месте по заболеваемости,ограничительные меры продлены до девятого августа.
 Перезвонил всем,кто хотел поехать в Юргу.Переговорили про ситуацию,и решили отменить поездку.
 Моряки ничего не бояться,но вляпаться в неприятности нежелательно....
 А день Военно-Морского Флота никто не отменял!!!!!.Начинаем продумывать что ,да как.Фотовидиотчёт будет!
 Здоровья всем,и достойно отметить наш Праздник! 0__355 __0_09

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #15 : 10 июля 2020, 08:29:21 »
  Несмотря на перепитии т.н. пандемии, в Юрге нас ждут. По последней информации Председателя Офицерского собрания города Комягина С.С. праздник состоится, что подтвердило совещание в мэрии и работы активистов по облагораживанию территории Святого источника имени адмирала Ушакова Ф.Ф.. Помещение для нашего субботнего ужина в здании администрации заказано. По гостинице изменения - "Сибирь" полностью занята, жду инфу от С.С. по условиям гостиницы "Россия". По предварительным записям и телефонным звонкам планируют приехать человек 20. Но в оставшиеся 2 недели многое может измениться. Изменения уже есть.
   Не приедут ребята с Казахстана. Причина - обязательный 2-х недельный карантин на таможне при пересечении границы. ))06(65 Не приедет Юра Марютин в связи с приездом гостей. Не приеду я в связи с обострением тяжёлого заболевания жены. Под вопросом приезд красноярцев по короновирусным причинам. Со Славой Осиповым мы плотно пообщались позавчера, когда я предложил ему возглавить нашу делегацию в связи с принятым мною решением. И у нас в Омске, и в Красноярске обстановка с ковидом серьёзная. ))06(65 Оба пришли к выводу - разумнее остаться дома. Но о принятом решении Слава напишет сам. В Омске, кстати, принято решение массовых праздничных мероприятий не проводить. Под вопросом шествие Бессмертного полка.
   Организующую роль с себя не снимаю. Прошу ещё раз всех желающих приехать в Юргу крепко подумать и решение отразить здесь на сайте либо по телефону. После чего я сброшу окончательный список в Юргу - Комягину и в гостиницу.
   
   

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #14 : 04 июля 2020, 16:21:40 »
   Список Красноярских ветеранов ТОГЭ,уже надувающих паруса,для похода до Юрги!
    1.Осипов В.А ст.2 статьи БПЧ ЗАС ,,КИК Сибирь,, 1979-1982 г.
    2.Вахтин А.В  ст.2 статьи Передающий РЦ,,КИК Спасск,Сибирь,,1979-1982г.
    3.Шашко С.П ст.2 статьи штурман,рулевой ,,КИК Чумикан,, 1985-1988г.
    4.Коновалов С.В. ст.1 статьи,киномеханник ,,КИК Чумикан  1975-1978г.
    5.Распопин Н.Г мичман,ст.команды гидроакустиков ,,КИК Спасск 1983-1990г.
    6.Распопин Женя ,юнга сын мичмана Распопина 13 лет.
    7.Фёдоров А.Н ст.1 статьи БПЧ ЗАС ,,КИК Спасск,Сибирь,, 1982-1985 г.
    8.Гаевой Ю.В (с супругой),БЧ-1,КИК Сибирь,, 1979-1982.

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #13 : 01 июля 2020, 11:53:16 »
   Список Красноярских ветеранов ТОГЭ,уже надувающих паруса,для похода до Юрги!
    1.Осипов В.А ст.2 статьи БПЧ ЗАС ,,КИК Сибирь,, 1979-1982 г.
    2.Вахтин А.В  ст.2 статьи Передающий РЦ,,КИК Спасск,Сибирь,,1979-1982г.
    3.Шашко С.П ст.2 статьи штурман,рулевой ,,КИК Чумикан,, 1985-1988г.
    4.Коновалов С.В. ст.1 статьи,киномеханник ,,КИК Чумикан  1975-1978г.
    5.Распопин Н.Г мичман,ст.команды гидроакустиков ,,КИК Спасск 1983-1990г.
    6.Распопин Женя ,юнга сын мичмана Распопина 13 лет.
    7.Фёдоров А.Н ст.1 статьи БПЧ ЗАС ,,КИК Спасск,Сибирь,, 1982-1985 г.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #12 : 26 июня 2020, 17:57:44 »
Вне всякого сомнения, встреча, как всегда, пройдет на высшем уровне. Успехов!
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #11 : 26 июня 2020, 17:46:23 »
...

Удивительно! В Юрге много военных. Неожиданно.
Вообще-то Юрга - военный город. Так что, Михалыч, это не особо удивляет!...

Онлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #10 : 26 июня 2020, 16:08:52 »
Ну, Михалыч, ты меня просто удивляешь, да у нас в Сибири не то что в Москве.

Онлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #9 : 26 июня 2020, 15:39:00 »
Начинаю обзванивать своих годков, да и вообще всех кого знаю по службе в ТОГЕю

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #8 : 25 июня 2020, 11:15:35 »
Привет всем! Встреча в Юрге - это отличная новость! Запишите меня тоже! Новосибирских поагитирую -доложу по !факту! Привет от Коровкина Анатолия-наш ветеран ТОГЭ! Просил поздравить  вас с Днем победы и передать вам приветы!Он еще снял видеофильм о параде Победы в г.Юрга! Попросил меня выложить его на нашем сайте-что я и делаю с удовольствием!
Смотрите:

https://ok.ru/video/1793585908289
https://ok.ru/video/1793589447233

Всем привет и до встречи в Юрге 0__355

Удивительно! В Юрге много военных. Неожиданно.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Кузин Виктор Юрьевич

  • старший матрос ВМФ
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 398
  • ОСНАЗ Чумикан 74-77г.
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #7 : 25 июня 2020, 08:52:38 »
Привет всем! Встреча в Юрге - это отличная новость! Запишите меня тоже! Новосибирских поагитирую -доложу по !факту! Привет от Коровкина Анатолия-наш ветеран ТОГЭ! Просил поздравить  вас с Днем победы и передать вам приветы!Он еще снял видеофильм о параде Победы в г.Юрга! Попросил меня выложить его на нашем сайте-что я и делаю с удовольствием!
Смотрите:

https://ok.ru/video/1793585908289
https://ok.ru/video/1793589447233

Всем привет и до встречи в Юрге 0__355
Живи настоящим, помни о прошлом, стремись к лучшему.

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #6 : 24 июня 2020, 13:12:50 »
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!ЮРГА ГОТОВА ПРИНЯТЬ ГОСТЕЙ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!НАЧИНАЕМ АГИТАЦИЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ТОГЭ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ И ИРКУТСКОЙ ОБЛ.ЖЕЛАЮЩИЕ  ПОЕХАТЬ В ЮРГУ НА АВТО,ПРОШУ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ .
 А ТАК К ОБЩЕМУ СПИСКУ ПРОШУ АЛЕКСЕЕВИЧ ДОБАВИТЬ  ФЁДОРОВА А.,,СИБИРЬ,,  КОНОВАЛОВА С.,,ЧУМИКАН,,К ПЕРВОМУ ИЮЛЯ ПОСТАРАЕМСЯ ОПОВЕСТИТЬ ВСЕХ,КТО НА СВЯЗИ И СДЕЛАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК.
 ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ! 0__355 __0_09




Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #5 : 23 июня 2020, 21:44:05 »
Сибиряки непобедимы!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #4 : 23 июня 2020, 18:10:23 »
                                             0_100_1По Юрге - 2020 БОЛЬШОЙ СБОР! 0_100_1

   Переговорили с Комягиным. Нас ждут. По задумке Станиславовича нынешний Праздник в Юрге планируется по статусности как Праздник моряков Сибирского региона с присутствием губернатора Кемеровской области - выпускника Севастопольского ВВМУ, североморца, капитана 3 ранга запаса. Общий план прежний. Для нас резервируются места в гостинице "Сибирь" с пятницы по понедельник включительно. На вечер субботы заказал Комягину тот же зал для банкета, что и в 2018-м, т.е. в здании горадминистрации.  Предлагаю съезжаться в пятницу вечером, в субботу все вместе едем на источник, вечером банкет, в воскресенье участвуем в праздничных мероприятиях у Якоря, затем возглавляем колонну Бессмертного полка. А через пару часов вместе с юргинцами - шашлык-башлык. Разъезжаемся по домам с утра понедельника. Кто ЗА, прошу записываться. Пока просто ФИО. До 1 июля размещу таблицу - аналог 2018 г., а Станиславович начнёт конкретизировать всё и вся только после 1-го июля, т.к.  горадминистрации не до моряков до "обнуления".
   
  Пишу всех тех, кто по моим данным уже готов ехать:
1. ЛЁВУШКИН
2. МАРЮТИН
3. ОСТРИКОВ
4. ОСИПОВ
5. ЖУКОВ
6. ЛЕБЕДЕВ

   Приглашаю ВСЕХ! Особые приглашения - нашему вахтенному КУРОЧКИНУ АНАТОЛИЮ МИХАЙЛОВИЧУ и спонсору многих мероприятий в рамках нашего Союза, в том числе и поездок кое-кого в Юргу, КЛЁСТЕРУ АЛЕКСАНДРУ ПАВЛОВИЧУ.
   Приезжайте все, мужики! Не пожалеете. В Юрге особая аура и своеобразный флёр! Нас там очень ждут!
Лично меня от поездки могут отвратить только, не дай Бог, ужесточения по так называемой пандемии, ну и состояние   
собственного здоровья, которое, к сожалению, начало давать сбои. 0__355 0_122 1___1_1
Вооот!
Алексеич, Спасибо за добрую весть! Начинаю оповещать местных.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #3 : 23 июня 2020, 17:40:12 »
                                             0_100_1По Юрге - 2020 БОЛЬШОЙ СБОР! 0_100_1

   Переговорили с Комягиным. Нас ждут. По задумке Станиславовича нынешний Праздник в Юрге планируется по статусности как Праздник моряков Сибирского региона с присутствием губернатора Кемеровской области - выпускника Севастопольского ВВМУ, североморца, капитана 3 ранга запаса. Общий план прежний. Для нас резервируются места в гостинице "Сибирь" с пятницы по понедельник включительно. На вечер субботы заказал Комягину тот же зал для банкета, что и в 2018-м, т.е. в здании горадминистрации.  Предлагаю съезжаться в пятницу вечером, в субботу все вместе едем на источник, вечером банкет, в воскресенье участвуем в праздничных мероприятиях у Якоря, затем возглавляем колонну Бессмертного полка. А через пару часов вместе с юргинцами - шашлык-башлык. Разъезжаемся по домам с утра понедельника. Кто ЗА, прошу записываться. Пока просто ФИО. До 1 июля размещу таблицу - аналог 2018 г., а Станиславович начнёт конкретизировать всё и вся только после 1-го июля, т.к.  горадминистрации не до моряков до "обнуления".
   
  Пишу всех тех, кто по моим данным уже готов ехать:
1. ЛЁВУШКИН
2. МАРЮТИН
3. ОСТРИКОВ
4. ОСИПОВ
5. ЖУКОВ
6. ЛЕБЕДЕВ

   Приглашаю ВСЕХ! Особые приглашения - нашему вахтенному КУРОЧКИНУ АНАТОЛИЮ МИХАЙЛОВИЧУ и спонсору многих мероприятий в рамках нашего Союза, в том числе и поездок кое-кого в Юргу, КЛЁСТЕРУ АЛЕКСАНДРУ ПАВЛОВИЧУ.
   Приезжайте все, мужики! Не пожалеете. В Юрге особая аура и своеобразный флёр! Нас там очень ждут!
Лично меня от поездки могут отвратить только, не дай Бог, ужесточения по так называемой пандемии, ну и состояние   
собственного здоровья, которое, к сожалению, начало давать сбои. 0__355 0_122 1___1_1

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юрга-2020 г.
« Ответ #2 : 08 апреля 2020, 17:59:49 »
  Здравия желаю всем! Хотел бы затронуть тему про Юргу..В прошлом году по разным причинам встреча прошла в очень узком кругу..издалека приехал Коля Юдин,были кто рядом живёт.Я про Тогэ-вцев.Думаю поехать в этом году,разговаривал со своими Красноярскими ветеранами,есть уже желающие присоедениться.Недавно нашёлся сослуживец по Сибири Заплешнюков Анатолий КИК ,,Сибирь,, БЧ-5,годы службы 1979-82 осень,в одно время служили,на пол года младше призывом.Главное то,что он с Юрги!Знает Коровкина Анатолия Ивановича!Оказывается в 1980 году,когда мы были в заводе во Владивостоке,Анатолий Иванович возглавлял группу ребят-судомоделистов,приехавших во Владивосток вроде на соревнование.В группе сопровождающих был и отец Толи Заплешнюкова...
 На встречах ветеранов он не был,по разным причинам...да даже и небыл в курсе о наших встречах,..Вот такая история.Я разговаривал с ним по телефону,очень был расстроен,когда узнал что в Юрге были его сослуживцы по БЧ Непомнящий Виталий и Шупиков Андрей в 2016 г.Теперь ждёт очередную встречу,обещал обьязательно связаться с Ивановичем...
Слава, юг Кузбасса полностью поддерживает Тебя! Мне уже Володя Лебедев названивает - что и когда?

Онлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
Юрга-2020 г.
« Ответ #1 : 08 апреля 2020, 16:47:44 »
  Здравия желаю всем! Хотел бы затронуть тему про Юргу..В прошлом году по разным причинам встреча прошла в очень узком кругу..издалека приехал Коля Юдин,были кто рядом живёт.Я про Тогэ-вцев.Думаю поехать в этом году,разговаривал со своими Красноярскими ветеранами,есть уже желающие присоедениться.Недавно нашёлся сослуживец по Сибири Заплешнюков Анатолий КИК ,,Сибирь,, БЧ-5,годы службы 1979-82 осень,в одно время служили,на пол года младше призывом.Главное то,что он с Юрги!Знает Коровкина Анатолия Ивановича!Оказывается в 1980 году,когда мы были в заводе во Владивостоке,Анатолий Иванович возглавлял группу ребят-судомоделистов,приехавших во Владивосток вроде на соревнование.В группе сопровождающих был и отец Толи Заплешнюкова...
 На встречах ветеранов он не был,по разным причинам...да даже и небыл в курсе о наших встречах,..Вот такая история.Я разговаривал с ним по телефону,очень был расстроен,когда узнал что в Юрге были его сослуживцы по БЧ Непомнящий Виталий и Шупиков Андрей в 2016 г.Теперь ждёт очередную встречу,обещал обьязательно связаться с Ивановичем...