Автор Тема: Звание писателя- мариниста  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Звание писателя- мариниста
« Ответ #5 : 16 декабря 2010, 09:59:08 »
Валера, мы очень любим твои произведения, особеннно их своеобразный язык.
Но я уже много раз пояснял этот вопрос. У КИК "Крылов" нет денег на пополнение библиотеки, экипаж не в курсе твоей книги, у камчатцев довольно сложный доступ к инету. Так же как не в курсе многие новые форумчане и ветераны Союза.

Я бы предложил активнее использовать ветку (целую индивидуальную федерального масштаба), которая выделена для твоего творчества. Её нужно периодчески "поднимать" наверх, её нужно актуализировать. Ярчайший пример подобной работы Владимир Сергеевич Литвинов: он добился такой популяризации книг, что о Н.Н.Гульневе знают теперь и во Владике.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Граждан Валерий Аркадьевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 180
.. Звание писателя- мариниста
« Ответ #4 : 16 декабря 2010, 09:33:22 »
    Спасибо.Тронут.А на деле даже из экипажа КИК "Крылов" не приобрели для своей библиотеки НИ ЕДИНОЙ КНИГИ. Так для кого в первую очередь я пишу?

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Звание писателя- мариниста
« Ответ #3 : 16 декабря 2010, 02:26:35 »
Валерий Аркадьевич, прими поздраления и от дальневосточников. Боль твоя нам близка и понятна.Будем стараться изменить ситуацию, насколько хватит сил и времени.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Звание писателя- мариниста
« Ответ #2 : 15 декабря 2010, 19:34:15 »
Аркадьич, поздравляю! Достоин!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Граждан Валерий Аркадьевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 180
Звание писателя- мариниста
« Ответ #1 : 15 декабря 2010, 19:27:31 »
       Уважаемые моряки- максютовцы! Я, Граждан Валерий, бывший член экипажа "Чумикан"принят в союз писателей- маринистов Украины.Туда же,в Севастополь и Харьков входят коллеги из от КТОФ,КСФ, КБФ и др. В России с этим проблематично.Как следствие- отсутствие массовое КЮМ,школ морского уклона, замалчивание славы русского флота. Кадетский уклон тем не менее привился! Наша организация самая крупная среди общественных в ВМФ в РФ. Мне одному задача пропаганды патриотических начал ВМФ явно не по плечу.Нужна прежде всего связь между всеми клубами ВМФ РФ, их централизация и связь с Министерством образования. Издать книгу писателю обходится (не включая гонорар) от 300 до 600 и более рублей.Заработать эти деньги эаконным путём невозможно.Только меценатство или спонсор. Ваши мнения просьба слать на мейл  vgrazhdan44@mail.ru  C уважением,- В.Граждан.