Автор Тема: Юбилей Алексея Лукича Винникова!  (Прочитано 750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Юбилей Алексея Лукича Винникова!
« Ответ #6 : 29 сентября 2017, 15:05:02 »
Лукич! От имени ветеранов ТОГЭ Башкирии, от "СИБИРЦЕВ" в особенности с Юбилеем!!! Здоровья и счастья личного!!!

Онлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5659
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юбилей Алексея Лукича Винникова!
« Ответ #5 : 29 сентября 2017, 14:59:47 »
Поздравляю Юбиляра !!!  Здоровья ,удачи ,вдохновения и всех благ ,наших земных , с  уважением,  от ребят с Алтайского края ..  00_10 0___99 0___99 0___99 0__12 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Юбилей Алексея Лукича Винникова!
« Ответ #4 : 29 сентября 2017, 12:20:17 »
В клубе шестидесятников пополнение. Мои поздравления, Алексей, с этим серьезным событием. А дальше все покатится как по маслу. Здоровья и приятных встреч!
Если б молодость знала, если б старость могла

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
.. Юбилей Алексея Лукича Винникова!
« Ответ #3 : 29 сентября 2017, 12:13:22 »
Вот виновник!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юбилей Алексея Лукича Винникова!
« Ответ #2 : 29 сентября 2017, 12:12:34 »
   Лукич, с удовольствием присоединяюсь к словам Михалыча. Ты - один из тех, на ком держалось качество выполнения боевых работ ТОГЭ в 80-е годы. Здоровья тебе военно-морского и оптимизма! Обнимаю! 0__355 0__12  .118 0__17

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
Юбилей Алексея Лукича Винникова!
« Ответ #1 : 29 сентября 2017, 12:02:03 »
Алексея Лукича Винникова - мой близкий друг и товарищ. Мне кажется, что его всё соединение знает и уважает.
Леша как-то всегда легко находит общий язык с людьми. Нерасторопного умеет поторопить, жесткого - тормознуть, грубого - обрезать.
Много и хорошо служил: "С людьми в ладу не понукал, не помыкал".

Леха притягивает!  Вызывает уважение! Умеет создать смыслы - даже в обычной вроде бы пьянке. Любит флот и прошёл на флоте сотни тысяч миль! Знает почем фунт лиха. А, кстати, почем?
В молодости мы часто пытались это выяснить, я так и не знаю, а Лёша знает - уверен в этом!  000_1_0

Он вообще много знает. Ещё на службе он меня поражал своим кругозором: от прецессии до гироскопа! От автомобильного моста ЯАЗ-210 до ТТХ БТР-60.

Дорогой мой друг Лукич! Я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем! Очень надеюсь и всегда рад нашим встречам. Желаю тебе, чтоб невзгоды обходили тебя стороной. Чтоб не было неприятностей, чтоб денежки не заставляли вспоминать про них. Чтоб дети приносили радость. Чтоб жена о тебе заботилась и любила тебя вечно.
Никто пути пройденного у нас не отберёт