Автор Тема: Разговоры вокруг юбилея полёта  (Прочитано 12273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пагаев Владимир Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 60
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #16 : 04 февраля 2011, 17:28:09 »
Палий Вова Молодец! Хорошие идеи должны жить. Кидайте ссылки своих фото и будем голосовать. Покажем что нам есть, что сказать..

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #15 : 04 февраля 2011, 17:16:53 »
Поддерживаю Владимира Ивановича!
Вот ссылка на фотографии Володи Пагаева:
http://www.radiozvezda.ru/fotokonkurs-armeyskiy-albom/photos/?sortby=date&page=2

Не поленитесь - зарегистрируйтесь и проголосуйте!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #14 : 04 февраля 2011, 16:35:13 »
Может за давностью лет?Или с небольшой значимостью события,непонятно тоже...

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #13 : 04 февраля 2011, 16:21:15 »
Уважаемые моряки-ТОГЭвцы. Есть одно предложения. На сайте http://www.radiozvezda.ru/ проходит фотоконкурс «Армейский альбом». Не будем придираться к названию. На нашем форуме, я читал, что некоторые наши сослуживцы, занимаются профессионально фотографией. Я предлагаю выставить свои фотографии. Под названиям, к примеру: «Корабли ТОГЭ ждут связи с Гагариным» или … . А потом дружненько всем нам, и нашим друзьям проголосовать за нее. Что это нам даст (если мы что-то займём)? Во-первых: реклама на радио. Второе, обратим на себя внимание. В-третьих, если мы получим денежный приз, мы можем потратить на помощь Володи Ильину. Ну или… .
В принципе, если взяться – реально выиграть!  ..307

Лучшие фотографии выбирают посетители сайта. Голосование завершится 22 февраля в 14 часов, а 23 февраля в эфире Радио ЗВЕЗДА будут объявлены победители конкурса – авторы фотографий, набравших наибольшее количество голосов.

Первый приз - подарочный сертификат на 16000 рублей от магазина военной одежды и снаряжения "Армейский магазин"
Второй приз – подарочный сертификат на 8000 рублей от "Армейского магазина"
Третий приз – подарочный сертификат на 4000 рублей от "Армейского магазина"
Специальный приз - редактор Радио ЗВЕЗДА Олег Рязанов выберет лучшую на его взгляд фотографию, а ее автор получит кожаную сумку-кобуру и специальную сумку-кобуру для охотников и рыболовов от компании "Ко-Sа", а также герметичный современный офицерский сухпаёк с сувенирами от Радио ЗВЕЗДА
Весь каталог продукции "Армейского магазина" - здесь. Обменять подарочные сертификаты на призы победители смогут в "Армейском магазине" на ВВЦ или в Интернет-магазине. При получении подарка стоимостью свыше 4000 рублей победитель фотоконкурса самостоятельно должен уплатить налог на доходы физических лиц по ставке 13%.

Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи сайта Радио ЗВЕЗДА. Каждый участник может загрузить до 3 фотографий. Фото, которые Вы загрузили, непосредственно на сайт выкладываются модератором конкурса.

Мы будем рады увидеть на конкурсе очень разные фотографии. Старые фотографии Вы можете отсканировать (или сфотографировать изображение цифровым фотоаппаратом) и также загрузить на этой странице. Не забывайте подписывать фотографии, чтобы все посетители сайта узнали, кто на них изображен, где и при каких обстоятельствах они сделаны.

Каждый зарегистрированный посетитель сайта может голосовать за любое число фотографий по 1 разу за каждую. За "накрутку" голосов фотографии будут сниматься с конкурса.

По условиям конкурса, каждый участник может занять не более 1 призового места. В случае, если две или три фотографии, занявшие по результатам голосования призовые места, представлены одним участником, их автор занимает одно призовое место, а другое призовое место занимает автор следующей по количеству голосов фотографии.

После завершения конкурса на сайте из лучших работ будет создан фотоальбом наших слушателей - "Армейский альбом".

Загружайте фотографии, приглашайте друзей голосовать и выигрывайте призы в фотоконкурсе "Армейский альбом"!
0__13

К стати: некоторые наши сослуживцы, уже участвуют в этом конкурсе! 0__15
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #12 : 04 февраля 2011, 12:48:35 »
Ром, привет! Они это "Прогресс" я на их сайте не нашёл ни одного упоминания про этот проект, а ведь это их детище, на сайте www.samspace.ru есть календарь памятных дат, там тоже ничего нет. http://www.samspace.ru/CSDB_Progress/Хроно.htm
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #11 : 04 февраля 2011, 05:04:05 »
Да Валера Ресурс-500,это "лебединная песня" М.К.,звездный час!А ты к чему вспомнил  про ресурс,и  кто они?не знают..

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #10 : 04 февраля 2011, 03:40:05 »
Ром, обрати внимание, нет ни одного упоминания про Ресурс-500, такое чувство что они не знают что секретный занавес сдвинулся, и статья в АиФ-Самара тоже сравни со статьёй Анатолия Михайловича очень схожи вот их бы объединить в одну, неплохая вещь получилась бы. Ром, я навряд ли потяну это в одиночку, надо как-то саму Самару расшевеливать. Им намного проще это сделать сел на метро или на автобус и доехал, по-моему намного проще чем мне ехать отсюда для того чтобы сказать пару слов образно выражаясь.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #9 : 04 февраля 2011, 03:23:34 »
Привет Валера!Посмотрел на сайт,узнал что самолет "Рысачок" появится на просторах страны(малой авиации не хватает,ее просто нет).
"Прогресс",наверное одно из немногих предприятий страны,которое успешно как и на гос.заказах так и на международном  рынке ракетоносителей.
Валер на Дальнем Востоке расстояния по другому ощущаются ,100 км,это легкая прогулка.На средней  Волге, сьездить например в Москву 900 км от Самары,это для многих событие жизни..Дорог много во всех направлениях...А у нас всего одна на Хабаровск,а сзади океан(как и справа и слева)...

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #8 : 03 февраля 2011, 17:34:37 »
Роман, привет! Сейчас прочитал твоё сообщение, а к кому ты обращаешься? На форуме я никого кроме себя не вижу, а я живу далеко от Самары, 40 километров от Жигулёвска в сторону Сызрани, это за Переволоками, ты бывал в наших краях наверно поймёшь. А с таким вопросом тебе лучше обратиться Константину Алексеевичу, он поддерживает связь с Самарой. А пока посмотри вот этот сайт www.samspace.ru
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #7 : 03 февраля 2011, 14:19:46 »
Ребят,те кто с Волги...В Самаре ведь предприятие "Прогресс",карта области в музее М.Крылова...(именно по этому)..Там ракеты делались,запуск и полеты которых обеспечивало наше соединение...Я там был,а вы там живёте...Ну фотки бы с предприятия(какие конечно можно),коментарии ваши...Завод им.Масленникова(ЗИМ),часы днем....,ночью на МО...

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #6 : 03 февраля 2011, 14:09:55 »
Олег,сложности были бы на Камчатке...Во Владике проще..

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #5 : 03 февраля 2011, 13:26:57 »
Анатолий Михайлович, может организовать поездку. Я первый в списке буду, да и Владик посмотреть было бы не плохо, последний раз я там был в 87 году... А в какое время Крылов будет там???  1___1_1

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #4 : 03 февраля 2011, 13:18:33 »
Михаил .А не вопрос.,Последний корабль соединения М.Крылов ,скоро будет в г.Владивосток на ремонте..Приезжай!

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #3 : 03 февраля 2011, 13:14:25 »
Братцы, хочу на корабль!!!!!!!!!! ..119

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #2 : 03 февраля 2011, 12:59:40 »
Вот неплохо на М.К.,экскурсию для старшеклассников сделать,по прибытию в ремонт?"Дальзавод"...На Крылове  и рассказать про историю соединения.,И про флот...ит.д..

Мне всегда непонятно было,на  американские (ЗАШЕДШИЕ В Б.ЗОЛОТОЙ РОГ),добро пожаловать...К нам,в музей М.К.,.?Ну я думаю,пока он будет в ремонте 2-4 месяца решим...Я  лично что смогу сделаю!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
Разговоры вокруг юбилея полёта
« Ответ #1 : 31 января 2011, 20:11:45 »
Анатолий Михайлович, а ответ пришёл?


{Вахтенный у трапа.
Перенёс часть сообщений сюда из ветки 50-летия полёта Гагарина. Здесь можно обсудить и поболтать о наших планах и сомнениях.}
Прорвёмся, мы такие!