Автор Тема: Чумикан 1981-1984  (Прочитано 4795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Чумикан 1981-1984
« Ответ #4 : 19 апреля 2013, 01:10:27 »
Цитировать
Я это написал Олегу
Анатолий Михайлович, от Олега ни слуха ни духа? Ответа не было?
 ???
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Чумикан 1981-1984
« Ответ #3 : 19 января 2012, 09:12:57 »
Я это написал Олегу. У нас в Екатеринбурге не менее 35 человек. Но горд большой, никак они не могут объединится.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Чумикан 1981-1984
« Ответ #2 : 19 января 2012, 05:38:39 »
А как же Миша Пресняков, Михаил Нарвич, Зонов Виктор Васильевич, это кого с ходу вспомнил 0__355
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Чумикан 1981-1984
« Ответ #1 : 18 января 2012, 19:08:11 »
Вчера в нашх списках появился Шильников Олег Станиславович, гидроакустик с "Чумикана", у него фотография БОРа. Я написал письмо и открылась удивительная история создания в Екатеринбурге Музея ВМФ, район Уралмаш".
Вот что пишет Олег:
Из наших общаюсь только с Саней Елеповым,он с Сибири.Вообще нас в Свердловске можно по пальцам одной-двух рук пересчитать.О БОРе больше ничего нет.А наше помещение музея и прилегающию территорию вообще хотели забрать, якобы под детсад.Перечислять всех запасников,принимавших и принимающих участие в создании ЭТОГО МУЗЕЯ-бесполезно.Нас,Уралмашевских,около двухсот человек.У нас же находится клуб военно- патриотического воспитания молодёжи"Морской пехотинец".На территории своими руками поставили настоящую полосу препятствий.Ветеранов поздравляем со всеми праздниками,привозим их в музей сами и развозим по домам,приглашаем творческие кол-вы,заказываем полевую кухню.Первый командир Сахалина живёт недалеко- на ул.Лукиных,у нас,на Уралиаше.Правда ему уже 92-ой год,почти не встаёт.Музейных фоток навалом,буду постепенно закидывать
Никто пути пройденного у нас не отберёт