Автор Тема: Политика. Что нас ждёт.  (Прочитано 67199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #317 : 01 марта 2012, 16:31:29 »
Цитировать
Большой разведывательный корабль «Юрий Иванов» Проект 18280. Основное назначение – корабль связи
Александр Георгиевич, а где бы поподробнее о нём? Интересно. Тоже ГРУшный будет, вместо Урала?

(АМ, виноват, это оффтоп)
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #316 : 01 марта 2012, 16:23:03 »
Александр Георгиевич ,случись такое ,весь город бы вышел посмотреть и поздравить вновь построенный корабль.
Был бы праздник в городе...Форт-посте России на ТО и восточных рубежах.
Не устаньте праздновать... 00_10

Универсальный десантный корабль «Владивосток»
Проект L9013 «Мистраль». Основное назначение – корабль-универсал, десант, вертолетоносец, командный пункт, плавучий госпиталь. Четвертый корабль серии. Начало строительства - 2012 год. Ожидаемый спуск на воду в 2013-14 года. Ориентировочно войдёт в состав Тихоокеанского флота в 2014 году.

Многоцелевой фрегат «Адмирал флота Касатонов»
Проект 22350. Основное назначение - корабль дальней морской зоны. Начало строительства - 2009 год. Готов корпус и установлены дизели. Ожидаемый спуск на воду в 2012 году. Ориентировочно войдёт в состав ТОФ в 2014 году. Получил номер 922.

Многоцелевой корвет «Совершенный»
Проект 20380. Основное назначение – сторожевой корабль ближней морской зоны. Четвертый корабль серии. Заложен в 2006 году. Ожидаемый спуск на воду в 2012 году. Ориентировочно войдёт в состав Тихоокеанского флота в 2015 году. Заводской номер 2101.

Большой разведывательный корабль «Юрий Иванов»
Проект 18280. Основное назначение – корабль связи. Начало строительства - 2004 год. Ожидаемый спуск на воду в 2012-13 год. Ориентировочно войдёт в состав Тихоокеанского флота в 2013 году. Заводской номер 787.

Малое гидрографическое судно «Виктор Фалеев»
Проект В19910 .Основное назначение – корабль изучения гидрографической обстановки. Начало строительства - 2006 год. Спуск на воду в 2011 год. Ориентировочно в 2012 году войдёт в состав Тихоокеанского флота. Заводской номер 2001.

Патрульное судно «без названия»
Проект 22120 «Пурга». Основное назначение – корабль ледового класса береговой охраны. Второй корабль серии. Начало строительства - 2011 год. Ожидаемый спуск на воду в 2012 году. Возможно, войдёт в состав сил береговой охраны Тихоокеанского флота в 2013-14 годах. Заводской номер 051.


Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #315 : 01 марта 2012, 16:22:59 »
Фанис, я ведь не против "на ты".
Привычка, знаеШЬ ли...
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #314 : 01 марта 2012, 16:22:20 »
Как у подводников. Режим тишины.) На кораблях задраить иллюминаторы (люмики) и затемнить корабль  ;D
Конечно Михалыч,выполним,зачем проблемки ..

Оффлайн Галимарзанов Фанис Магафурович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 297
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #313 : 01 марта 2012, 16:18:31 »
Да, Вы правы. Блин, внучки в школу пошли, а мне всё почему-то не нравится, что и до 91-го, и после - руководят нами одни и те же, кто сумел перекраситься и вовремя подсуетиться. Наивный...

Ну, добро, я понял. С Вами, Владимир Алексеевич, строго на ВЫ.
Не знаю, насколько Вы флотский - сам я более 20 лет... Так вот, с курсантских времен я знаю точно одно - не видеть в других несообразностей, потому как в самом себе оных может оказаться много более... Потому как экипаж! Привычка к терпимости - сие озвучивают еще толерантностью, спасает меня до сих пор. Есть ли есть проблема неразрешимая - достань шашку и ... Вижу иногда, как человек бредет - а сзаду гремят его проблемы, как банки, привязанные к хвосту собаки.
Вот вся наша полемика крутится вокруг одного - как нам выбрать правильного, дабы он устроил нам жисть. А черта с два. Выборы - а что, собственно, выбирать? Большинству россиян глубоко пофиг все эти дебаты, потому как потеряли интерес к жизни или не могут понять, в чем он, этот интерес. Повторяю еще раз - пока не определены общие базовые интересы (их еще называют ценностями), ничего путного не получится.

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #312 : 01 марта 2012, 16:14:51 »
Цитировать
Создать и защитить
Хороший девиз.

А ещё есть заповеди: не делай себе кумира, не кради, не желай дома ближнего твоего...

Цитировать
Брек!
Всё, молчу...
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #311 : 01 марта 2012, 16:12:36 »
Мужики, завтра на форуме будет объявлен мораторий на тему агитации и выборов. Бережёного Бог бережёт. А мы ничего друг другу не докажем. Тем более на чужих примерах. Так что: брек.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #310 : 01 марта 2012, 16:03:02 »
А мой девиз-Создать и защитить-,..Ничего по большому счету не созданно и защитить не чем.
Планируем,в перспективах,намеченно,и т.д.Пасивные политики,за слова не отвечают,все про трубы ..Так междометия одни..

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #309 : 01 марта 2012, 15:47:44 »
Цитировать
И девицы уже заказывают белые ленточки от кутюрье...
... об этом уже Александр Георгиевич сообщал. Ну чего с дур требовать...

Цитировать
Не искушен, стал быть
Да, Вы правы. Блин, внучки в школу пошли, а мне всё почему-то не нравится, что и до 91-го, и после - руководят нами одни и те же, кто сумел перекраситься и вовремя подсуетиться. Наивный...
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #308 : 01 марта 2012, 15:40:09 »
Ну, с Горбачёвым-то я его точно не спутаю! Тот - с плевком навсегда.
Касьянов? Не слышал, чтобы будучи премьером какие-то махинации проворачивал. Просветите, между делом.
Зато все знают, что Путина выдвинул Ельцин.

Задумайтесь: заурядный ГБ-шник на волне демократических преобразований стал при Собчаке управлять внешними связями города. Затем, когда Собчака прокатили, по протекции А.А.Большакова оказался в аппарате БН, потом - директором известной крутой конторы и, наконец, БН уступил ему своё кресло. На всё - 10 лет!

За какие заслуги?

Ответ может быть один из двух:
а) - это  - действительно, очень способный, эрудированный специалист в широком диапазоне политических, экономических, общественных и военных наук
б) - это - настоящий ГБ-шник, у которого хорошо всё схвачено, который создав собственный хороший начальный капитал при Собчаке теперь не зависит ни от кого, но от него зависят многие (насчёт капитала можете упрекнуть: это предположение, которое в своё время не удалось доказать, а потом замяли).

Кстати, схема, по какой в начале 90-х работало Управление материальных фондов МО СССР при списании боевых кораблей на утилизацию, по которой вырученные суммы уводились из бюджета, а также схема, по которой Комитет по внешним связям при мэрии СПБ "закупал продовольствие в обмен на промышленную продукцию" - и та, и другая привели к огромным убыткам. Ни денег за утилизацию, ни продовольствия для города.
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #307 : 01 марта 2012, 15:37:47 »
 
Цитировать
То есть, последовательность такая: сначала уморить армию и разграбить флот, набить карманы, а теперь - срочно вбухивать на их восстановление.
нечто подобное мы уже проходили, или нет? (Интернационал)
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Галимарзанов Фанис Магафурович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 297
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #306 : 01 марта 2012, 15:35:29 »
Цитировать
Речь то о тех врагах, которых г-н Путин в своих же гражданах видит. "Бандерлогах".
Заговоры он обнаружил. Ну и молодец, в том и есть функция ГБ. А зачем истерику подымать?
То есть, последовательность такая: сначала уморить армию и разграбить флот, набить карманы, а теперь - срочно вбухивать на их восстановление.


Это ты, Алексеич, от простого ума брякнул. Не искушен, стал быть. Вчера по Эху сообщили, что сегодня быть на болотных модно. И девицы уже заказывают белые ленточки от кутюрье... Я писал ранее, что интерес оленевода вот с этой частью населения никак не совпадает - да и мой тоже. С большой опаской смотрю на новообращеных и старых демократов - могут натворить дел. И сегодня уже четко просматривается перспектива для  большинства - Путин.

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #305 : 01 марта 2012, 15:34:34 »
Хочется увидеть новый и мощный корабль в бухте Владивостока,построенный в России.
С дружескими визитами заходят .,Американцы,Японцы,Малазия...Они гуляют по всему океану.

Наши выходят на последних парах (за деньги),по защите от пиратов.

Александр Георгиевич ,случись такое ,весь город бы вышел посмотреть и поздравить вновь построенный корабль.
Был бы праздник в городе...Форт-посте России на ТО и восточных рубежах.

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #304 : 01 марта 2012, 14:51:38 »
То есть, последовательность такая: сначала уморить армию и разграбить флот, набить карманы, а теперь - срочно вбухивать на их восстановление.
Вот почему у меня впечатление - что Вы постоянно путаете Путина то с Горбачевым, то с Ельциным, то с Касьяновым?
Или Вы это специально делаете?
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #303 : 01 марта 2012, 14:26:11 »
Столько жилья уже сдано служащим ВМФ ТОФ,пенсионерам флота.Другое дело качество жилья(делали наспех),но оно есть и отданно.Был там на новоселье у вертолетчиков.Одновременно и зарплаты подняли в разы и пенсии в два раза ..

Прикормить военные,силовые ведомства.
Дорого ! Правильно ! Местами эффективно ! Но не решает задачи по обороне и защиты ТЕРИТОРИИ страны.

А военные не особо радуются..Их учили защищать..Это же психология человека,нет силы,ты слабый.



Жить служить на сьемной квартире от МО и при полном так сказать обмундировании с работой и техникой . Или вот вам квартира с трудом выбитая.Есть материальнное благо,квартира,но защищать страну не чем..Что это.....

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #302 : 01 марта 2012, 13:59:47 »
Цитировать
Вроде уже давно прозрение наступило, что друзей там нет. А враги - есть.
- на этот счёт, вроде бы, сомнений ни у кого у присутствующих и не было. Речь то о тех врагах, которых г-н Путин в своих же гражданах видит. "Бандерлогах".
Заговоры он обнаружил. Ну и молодец, в том и есть функция ГБ. А зачем истерику подымать?

Цитировать
И те, кто это понял - деньги бешеные в армию и флот вбухивают
  ;) То есть, последовательность такая: сначала уморить армию и разграбить флот, набить карманы, а теперь - срочно вбухивать на их восстановление.


Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #301 : 01 марта 2012, 12:48:02 »
И пугают, и пугают...
То покушение на кандидата раскрыто, то становится известно, что оппозиционера какого-нибудь грохнут. "Все на борьбу!". С кем? "Кругом оранжевые!". Кто? Мы? Или я? На мне футболка оранжевая. Так что, теперь апельсины есть нельзя?

За кого людей принимают?
И откуда обман шёл 20 лет и продолжает идти?
Ну, лет 10 у нас Запад в лучших друзьях был - нет?
Вроде уже давно прозрение наступило, что друзей там нет. А враги - есть.
"И пугают, и пугают... " - мало пугают, раз еще не до всех дошло. Или считаете - в Сирии, Иране само рассосется - и до нас не дойдет?
Дойдет. Мы - следующие.
И те, кто это понял - деньги бешеные в армию и флот вбухивают не просто так.
А те, кто не понял - перестройку-2 хотят.
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #300 : 01 марта 2012, 11:47:46 »
Цитировать
Я ничуть не сомневаюсь, что Путин победит. Неважно как.
Я тоже так считаю.
Цитировать
Так что, теперь апельсины есть нельзя?
, а ёщё мандарины, пить фанту 0__11
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #299 : 01 марта 2012, 11:17:39 »
Я ничуть не сомневаюсь, что Путин победит. Неважно как.

Но чтобы ему поверило и начало поддерживать действительное большинство народа, ему придётся очень многое поменять. Не только собственное лицо подтяжками, но и всю систему управления государством.

Статьи, выпущенные им за последний месяц, очень привлекательны. Сказал - сделай. Начни с себя, с того, что вокруг тебя. Но это и есть самое трудное - всё и все связаны.

А статейки эти неплохо бы сохранить. Для сверки сказанного и сделанного.

 
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #298 : 01 марта 2012, 10:59:43 »
И пугают, и пугают...
То покушение на кандидата раскрыто, то становится известно, что оппозиционера какого-нибудь грохнут. "Все на борьбу!". С кем? "Кругом оранжевые!". Кто? Мы? Или я? На мне футболка оранжевая. Так что, теперь апельсины есть нельзя?

За кого людей принимают?
И откуда обман шёл 20 лет и продолжает идти?
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #297 : 01 марта 2012, 10:29:22 »
http://www.vz.ru/opinions/2012/2/29/564855.html
«О предательстве»

Мы не должны позволить обмануть себя еще раз.
Специально для газеты ВЗГЛЯД

Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #296 : 01 марта 2012, 04:30:02 »
Валера ,в каждом селе ,даже по пять человек где живет ,поставили вебкамеры и к ним ноотбуки, которые либо напрямую будут вещать выборы, либо в записи ,хотя урны электронные я думаю лутьший вариант ...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #295 : 29 февраля 2012, 23:44:40 »
Сколько я пропустил,
Цитировать
Замучаются пугать, нам терять сильно нечего, за кого хотим, за того и будем голосовать ..Вот так братишки !!! 
, а что были попытки? Почему всё время нас считают за лохов дремучих, пускай покажут в КЗоТе пунктик, где будет чёрным по белому написано, что если я не проголосую за того на кого укажут меня уволят. нету пунктика, гуляй дядя.
Цитировать
"Маленький" Алтай проголосует, маленькое село, городишко какой... Вот вам в сумме и сила.
только вот ведь в чём закавыка, после думских выборов, разве можно верить в честность <a href="http://www.youtube.com/v/mYjhVaLR5Wo&amp;feature=related" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/mYjhVaLR5Wo&amp;feature=related</a>
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Сычев Александр Егорович

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 114
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #294 : 29 февраля 2012, 22:58:40 »
Цитировать
Экономике похер - какие в ней деньги.
А кое-кто так говорит: "Деньги не пахнут".

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #293 : 29 февраля 2012, 18:19:37 »
Это верно Алексеевич !!! ..119 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #292 : 29 февраля 2012, 18:15:22 »
Цитировать
а голосовать все равно будем, нам еще жить, и детям нашим ...
Ну и хорошо!
"Маленький" Алтай проголосует, маленькое село, городишко какой... Вот вам в сумме и сила.

Не время в кустах отсиживаться
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #291 : 29 февраля 2012, 18:12:16 »
Алексеевич нет, я к тому, что голосов у нас ,даже в Алтайском крае меньше ,чем допустим в Москве ,или Питере ,или Новосибирске ,а голосовать все равно будем, нам еще жить, и детям нашим ...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #290 : 29 февраля 2012, 18:10:43 »
Цитировать
обличал номенклатуру, вещал о демократических ценностях, и что "хуже не будет"
А что могло измениться, если номенклатура никуда не девалась? Она же и осталась. Партбилеты и комсомольские значки заменила на свечки для молельни, по ходу приватизировала то, чем руководила. Ну, братков в дело пустила...

Вы в то время где были? Я-то видел, что стало с моим НПО, где я работал
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #289 : 29 февраля 2012, 18:06:35 »
Цитировать
наши голоса на вряд ли, на что повлияют
Сергей Николаевич, ну как же так! Вот вы так подумали, ещё кто-то, ещё... Смотришь, так и 100% Чуров насчитает за кого ему положено
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #288 : 29 февраля 2012, 18:03:50 »
Неверно цитируете, не "На выборах победит имярек", а "то первым экономически пострадавшим, будет.." - вот это и есть зомбирование
Да просто я это уже видел, когда была перестройка-1, ну там тоже - "так-жить-низзя", "перемен-требуют-наши-сердца", речи-митинги-страсти - бессмысленно было что-то объяснять. 
А через пару лет знакомый доцент, который больше всех вдохновенно  обличал номенклатуру, вещал о демократических ценностях, и что "хуже не будет" - полз с  с "багажом челнока", и бормотал что-то там о крахе культуры...
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #287 : 29 февраля 2012, 18:00:08 »
Спасибо Георгиевич просветил,теперь все ясно ... А по ящику не понять кто -что и как ,все кратко....А у нас все спокойно..Каждый свое думает,да и  наши голоса на вряд ли, на что повлияют ,хотя надеемся ...  .111 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #286 : 29 февраля 2012, 17:53:58 »
Неверно цитируете, не "На выборах победит имярек", а "то первым экономически пострадавшим, будет.." - вот это и есть зомбирование
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #285 : 29 февраля 2012, 17:48:59 »
Оба выражения Ваши.
В одном - упрекаете оппозицию в преждевременности оценок будущих выборов, в другом - сами преждевременно оцениваете возможный результат выборов
Бггг...
1. На выборах победит имярек - оценка
2. Выборы сфальсифицированы, хоть еще и не прошли - пропаганда и зомбирование
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #284 : 29 февраля 2012, 17:44:45 »
Георгиевич, а кто на болотной был, мы сдесь и не вкурсе...
Дык в новостях пошукай
http://www.newsru.com/russia/10dec2011/moscow_meetings.html
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #283 : 29 февраля 2012, 17:42:51 »
Цитировать
Цитировать
Похоже?
 
На что?
Оба выражения Ваши.
В одном - упрекаете оппозицию в преждевременности оценок будущих выборов, в другом - сами преждевременно оцениваете возможный результат выборов
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #282 : 29 февраля 2012, 17:41:08 »
Георгиевич, а кто на болотной был, мы сдесь и не вкурсе...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #280 : 29 февраля 2012, 17:38:23 »
Цитировать
коли победят "болотные", то ...
Цитировать
Ещё выборы не начались, а они уже сфальсифицированы
Похоже?  ;)
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #279 : 29 февраля 2012, 17:35:10 »
А знаете, что меня всё-таки радует в этой теме про "что нас ждёт"?
То, что не покрылись плесенью деды-дядьки-старички.
Да на самом деле мне оно в общем пофиг - коли победят "болотные", то первым экономически пострадавшим, будет как раз тот контингент, что их поддерживает.
Потом они конечно же начнут чесать репу, как обычно говорить, что идею испортили, что они думали об одном... а вот получилось так, и все такое.
Только ради этого можно было бы посмотреть...  .111

Только вот перед внуком потом неудобно будет - потому и пишу.
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #278 : 29 февраля 2012, 17:32:00 »
А знаете, что меня всё-таки радует в этой теме про "что нас ждёт"?
То, что не покрылись плесенью деды-дядьки-старички.
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #277 : 29 февраля 2012, 17:30:35 »
Хорошо извиняюсь, но это просто ,мое мнение.... .111 0__16 ;D
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #276 : 29 февраля 2012, 17:27:38 »
Про батьку Георгиевич, я по ящику смотрел, может он и прав ,кто его знает ...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #275 : 29 февраля 2012, 17:26:50 »
Меняю на водку!  00_8
Фу... отлегло.  00_12

Нет Георгиевич ,мои предки на Алтае, еще при царе жили ,так что судьба, я бы лутьше  на Маями ...
Тогда предоставь ругать Батьку  нашим однополчанам из Белоруси. А то неудобно получиться может...
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #274 : 29 февраля 2012, 17:26:40 »
... а в Майами +27 и дождик
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #273 : 29 февраля 2012, 17:24:23 »
У нас морозы задолбали, с января ,все еще по ночам не проходят -30  -34.. .111 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #272 : 29 февраля 2012, 17:21:47 »
Нет Георгиевич ,мои предки на Алтае, еще при царе жили ,так что судьба, я бы лутьше  на Маями ...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #271 : 29 февраля 2012, 17:19:18 »
Да интересно, вот у нас в селах, несколко домов ,работы нет ,для них главное, все равно что, пенсию платят и ладно...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Карпов Александр Георгиевич

  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 821
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #270 : 29 февраля 2012, 17:18:14 »
Батька этот ,мне кажется, уцепился за кресло ,и боится с него сойти ,он думает самый умный ... И бох для народа... Он глубоко ошибается ....Время все меняет все - равно ...
В Белоруссию перебрался, Николаич?
Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией...(с)

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #269 : 29 февраля 2012, 17:15:48 »
Батька этот ,мне кажется, уцепился за кресло ,и боится с него сойти ,он думает самый умный ... И бох для народа... Он глубоко ошибается ....Время все меняет все - равно ...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Политика. Что нас ждёт.
« Ответ #268 : 29 февраля 2012, 17:13:32 »
Меняю на водку!  00_8
Никто пути пройденного у нас не отберёт