Автор Тема: Красноярск 2021, встреча  (Прочитано 567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #11 : 29 июля 2021, 13:56:05 »
Уважаемые красноярцы! Вас можно поздравить!
На месте краевого вашего правительства я бы срочно готовил бумаги на патронаж этого корабля, шефство. Как здорово, что такая лодка появилась. Впервые в истории! И можно будет спокойно своих пацанов отправлять на службу на неё. Она на ТОФ пойдёт.


Атомный подводный ракетный крейсер «Красноярск» (проект 885 «Ясень-М») спустят на воду 30 июля в Северодвинске на предприятии «Севмаш».

«Работы по строительству АПРК "Красноярск" "Севмаш" выполняет по графику, традиционно качественно и эффективно», - отметил адмирал Николай Евменов.
Подводные лодки проекта 885 «Ясень» (885М «Ясень-М») - серия российских многоцелевых атомных подводных лодок с крылатыми ракетами четвертого поколения.
Подводная скорость крейсеров составляет 31 узел, а надводная - 16 узлов. Предельная глубина погружения - 600 метров, автономность плавания - 100 суток. На вооружении подлодки находятся мины, 533-миллиметровые торпеды, крылатые ракеты «Калибр» и «Оникс».
  Новость отличная! Красноярск,, рулит,,.. вернее рулевой уже есть..
 Юра Гаевой, пароход Св. НИКОЛАЙ, день ВМФ.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #10 : 29 июля 2021, 10:51:59 »
Уважаемые красноярцы! Вас можно поздравить!
На месте краевого вашего правительства я бы срочно готовил бумаги на патронаж этого корабля, шефство. Как здорово, что такая лодка появилась. Впервые в истории! И можно будет спокойно своих пацанов отправлять на службу на неё. Она на ТОФ пойдёт.


Атомный подводный ракетный крейсер «Красноярск» (проект 885 «Ясень-М») спустят на воду 30 июля в Северодвинске на предприятии «Севмаш».

«Работы по строительству АПРК "Красноярск" "Севмаш" выполняет по графику, традиционно качественно и эффективно», - отметил адмирал Николай Евменов.
Подводные лодки проекта 885 «Ясень» (885М «Ясень-М») - серия российских многоцелевых атомных подводных лодок с крылатыми ракетами четвертого поколения.
Подводная скорость крейсеров составляет 31 узел, а надводная - 16 узлов. Предельная глубина погружения - 600 метров, автономность плавания - 100 суток. На вооружении подлодки находятся мины, 533-миллиметровые торпеды, крылатые ракеты «Калибр» и «Оникс».
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #9 : 24 июля 2021, 14:38:18 »
  В Красноярске официально не объявлено о проведении мероприятий по празднованию дня ВМФ, и никак я не мог узнать что и как... Но, я думаю все будет как в прошлом году, как говорится ,, мы тихо собрались, и тихо разойдемси,,... Встреча ветеранов ТОГЭ  не отменяется! Собираемся на набережной, возле парохода Св. НИКОЛАЙ в 9.30 утра..
  Поздравляю всех с Праздником Военно-Морского Флота! Всем крепкого здоровья,удачи,всех благ по жизни...  __0_09

Вячеслав Александрович, всех с праздником и великолепного настроения! Хоть у вас и нет крейсеров, но приличную, работящую, дружную команду на линкор , я думаю, можно собрать.
  Спасибо за поздравления Анатолий  Михайлович! Передам нашим морякам напутствия и поздравление обязательно.. С Праздником ВМФ! Ура! Ура! Ураааааааааааа....

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #8 : 24 июля 2021, 08:56:35 »
  В Красноярске официально не объявлено о проведении мероприятий по празднованию дня ВМФ, и никак я не мог узнать что и как... Но, я думаю все будет как в прошлом году, как говорится ,, мы тихо собрались, и тихо разойдемси,,... Встреча ветеранов ТОГЭ  не отменяется! Собираемся на набережной, возле парохода Св. НИКОЛАЙ в 9.30 утра..
  Поздравляю всех с Праздником Военно-Морского Флота! Всем крепкого здоровья,удачи,всех благ по жизни...  __0_09

Вячеслав Александрович, всех с праздником и великолепного настроения! Хоть у вас и нет крейсеров, но приличную, работящую, дружную команду на линкор , я думаю, можно собрать.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #7 : 24 июля 2021, 03:03:20 »
  В Красноярске официально не объявлено о проведении мероприятий по празднованию дня ВМФ, и никак я не мог узнать что и как... Но, я думаю все будет как в прошлом году, как говорится ,, мы тихо собрались, и тихо разойдемси,,... Встреча ветеранов ТОГЭ  не отменяется! Собираемся на набережной, возле парохода Св. НИКОЛАЙ в 9.30 утра..
  Поздравляю всех с Праздником Военно-Морского Флота! Всем крепкого здоровья,удачи,всех благ по жизни...  __0_09

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #6 : 20 июля 2021, 13:20:44 »
  12.Меркушев Е. КИК Сибирь.
  13.Ларионов  Л. КИК Сахалин.?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #5 : 19 июля 2021, 22:39:33 »
Ну вы молодцы!
Слава, я выделил ветку в отдельную, что б народ не запутывать. Не возражаешь?
  Михалыч приветствую!Возражений не имею.. Я не очень то, что, куда..
 

А ты пиши знай, а я помогу, ежели что ))_)
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #4 : 19 июля 2021, 17:08:58 »
Ну вы молодцы!
Слава, я выделил ветку в отдельную, что б народ не запутывать. Не возражаешь?
  Михалыч приветствую!Возражений не имею.. Я не очень то, что, куда..
 

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #3 : 19 июля 2021, 13:24:35 »
Ну вы молодцы!
Слава, я выделил ветку в отдельную, что б народ не запутывать. Не возражаешь?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Красноярск 2021, встреча
« Ответ #2 : 19 июля 2021, 12:34:12 »
    10.Раткевич А.   КИК  СПАССК.
     11.Евсеев     С.   КИК Сибирь.
     

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
Красноярск 2021, встреча
« Ответ #1 : 17 июля 2021, 14:39:37 »
  Ветераны ТОГЭ! Объявляем,, Большой сбор,, Приглашаем 25 июля сего года на празднования дня ВМФ в г. Красноярск. Предлагается собраться на набережной Енисея, возле парохода Св. Николай. к 10 часам утра. В программе - построение, поздравления, возложение венков на воду, концерт самодеятельности. По окончании едем в красивейшие места, дачи наших местных мореманов.
 Предварительный список
    1.Виникевич С. КИК Сибирь.
    2.Милицын    В. КИК  Сибирь.
    3.Осипов        В. КИК  Сибирь.
    4.Вахтин         А. КИК  СПАССК, Сибирь.
    5.Распопин    Н. КИК  СПАССК.
    6.Коновалов  С. КИК  Чумикан
    7.Федоров      А. КИК  СПАССК, Сибирь
    8.Шашко         С. КИК  Чумикан.
    9.Гаевой          Ю. КИК  Сибирь.
    По возможности добавляйтесь в список, или звоните мне. Тел. 89130475426.
   Всем крепкого здоровья! С наступающим праздником моряки! 
    Иногородних обеспечим всем необходимым. __0_09