Автор Тема: Цветков Георгий Анисимович  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Цветков Георгий Анисимович
« Ответ #4 : 06 марта 2016, 23:49:04 »
Палыч, я написал Петрову! Ну ты просто сыщик! Поразительно! Спасибо! И написал Галине.
 

 Это она молодец! Не я ее,а она меня нашла.  Я выложу один снимок из ее альбома. Остальные думаю она сама выложит. Ребята ,это настоящая  История!

Она пишет.
Вот на фото курсанты ВМТУ ВМФ 1945-1949 г.г. Среди них есть Широков Г.А.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Цветков Георгий Анисимович
« Ответ #3 : 06 марта 2016, 23:36:12 »
Палыч, я написал Петрову! Ну ты просто сыщик! Поразительно! Спасибо! И написал Галине.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Цветков Георгий Анисимович
« Ответ #2 : 06 марта 2016, 23:07:49 »
 Уважаемый  Николай  Петров. Конечно же у нас есть сведения о Цветкове Г.А.  Я попросил дочь Георгия Анисимовича выйти на связь тут,она мне много снимков прислала,которые я включил в свои видеоролики. Как я понял,у нее есть много информации о службе отца и снимков. Она замечательный собеседник и ,как человек тоже .

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Цветков Георгий Анисимович
« Ответ #1 : 04 марта 2016, 19:13:56 »
Получил вот такое письмо:

Добрый день Анатолий Михайлович!
Недавно я посещал своего знакомого Широкова Георгия Артемьевича. Он участник войны,  после окончания училища попал служить на линкор "Новороссийск", а его однокурсник Цветков Георгий Анисимович служил на крейсере "Ворошилов". Георгий Артемьевич сообщил, что в дальнейшем Цветков обеспечивал пуски баллистических ракет в Тихом океане, потом связь с ним у Г.А. была утрачена. Анатолий Михайлович возможно у  Вас есть какие-либо сведения о Г.А.Цветкове?
На фото: слева Г.А.Широков на мероприятии, посвященном памяти линкора "Новороссийск"...
С  уважением,
Николай Петров.
P.S. Прошу извинить за беспокойство, известен ли Вам капитан первого ранга Фадеев Николай Петрович 38 бригада ОСНАЗ ТОФ.


Я попросил уточнить корабль или хотя бы годы службы, но может быть кто-то и так вспомнит?

На фотографии его нет.
Никто пути пройденного у нас не отберёт