Автор Тема: Гордиенко Сергей Александрович и Сухих Алексей Иванович!  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Сергей Александрович выслушивал мои поздравления по пути на север Ленинградской области с  обрезом шашлыков к именинному столу. Сережа, тебе чисто российское пожелание в дополнение к моим дорожным:
"Пей сколько душа приметъ... знамо, первая чарка коломъ, вторая соколомъ, а третью и самъ позовешь...".
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Разрешите,  присоединится к поздравлению . С днем Рождения ребята , главное вам всем, здоровья желаю ,особенно старшим ...  Всех благ земных и морских ...   0___99 0___99 0___99 00_10 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
От вашего имени уважаемые ветераны, поздравляю Алексея Ивановича и Сергея Александровича!

Алексей Иванович, вставай на ноги, дорогой земляк! Выздоравливай!
Всегда рад видеть тебя, читать твои замечательные воспоминания. __0_09

*            *            *            *

Сергей, ждём твои фотографии! Ты просто мастер военно-морского глаза! В Америке ты бы был миллионером. 0_202
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
Присоединяются к поздравлениям ветераны ТОГЭ Башкирии! Хочу поздравить так же Александра Павловича Клестера!!! Здоровья Вам, однополчане! Счастья личного и долгих лет!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
C днем Рождения именинники !!!!  Здоровья, благополучия,удачи и семь футов под килем ...  00_10 0__12 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Дорогие мои друзья-товарищи,  Сергей Александрович и Алексей Иванович!
Поздравляю вас с вашими днями рождения!
Алексей Иванович - человек гражданский, но именно они, их поколение формировали этот самый ядерный щит! Лично Алексей Иванович сделал столько, что мы можем спокойно жить в любом окружении - наши друзья радуются, враги - боятся, сомневающиеся - верят и надеются. На наших кораблях Алексей Иванович провёл полжизни, не хуже любого годка сможет сдать зачёт по борьбе за живучесть в своём отсеке или на самостоятельное управление заведованием.

Сергей Александрович - это наше поколение, которое сумело провести связь поколений от 5 ОГЭ до "Маршала Крылова". Сергея уважают. Уважаю и я и многие наши старшие товарищи. Настоящий мичман! Кондовый мичман! Правильный мужик и замечательный товарищ!

С днём рождения вас, друзья мои!
Никто пути пройденного у нас не отберёт