Автор Тема: Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"  (Прочитано 5282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #24 : 04 февраля 2015, 10:49:58 »
Разыскиваю своих годков которые живут вероятнее всего в городе Хабаровск, Морозов Александр Сергеевич ул.Джамбула 30-20,Кутузов Владимир Андреевич, ул.Инженерная 5-41, Игонькин Владимир Иванович, ул. Инженерная 5-10, помогите братцы, буду очень благодарен.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #23 : 16 февраля 2011, 12:58:18 »
ТОже не уверен что зубник, но всё остальное, что я о нём написал  всё так! Тоже склоняюсь к мтеослужбе, попробую уточнить у Кипеня или Казакова.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #22 : 16 февраля 2011, 12:36:07 »
Саша на фото точно Кошель, Чеверда, Жуков, и старлей фамилия не помню, но это точно не зубник он по-моему служил в метеослужбе.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #21 : 16 февраля 2011, 05:23:35 »
Я хорошо помню стомотолога звали его Шурик фамилию не помню, Кролик С. Я. хотел его уволить за пьянку, но он служил срочную в звании ст. лейтенант так и уволился по моему весной 72-73 гг точно не помню. Его должен хорошо знать Казаков В.А.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #20 : 15 февраля 2011, 11:02:36 »
Зубника фамилию тоже не помню, он хорошо играл на клорнете, организовал маленький самодеятельный ВИА, и ещё на танцах в клубе пользовался успехом, как модный современный (того времени) танцор. На фотках от Таранского Володи он тоже есть. Бородку стал носить после первого его похода за экватор. На корабль кажется пришёл с гражданки, после мединститута.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #19 : 15 февраля 2011, 10:46:35 »
Саша всё  назвал ты правильно, а справа внизу Чеверда командир поста СЕВ, при мне был старлеем.
Старшиной поста был Кудинов Володя мой годок, и ещё на этом посту был твой годок Витовцев Володя.

Оффлайн Юнусов Александр Хакимович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 59
  • Камчатка
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #18 : 15 февраля 2011, 09:13:54 »
Сверху слева Кошель, затем наш зубник (фамилию не помню, хотя зуб он мне сделал дай бог), снизу слева ком.ЭМГ кап- лей Жуков Г., а справа не помню.

Оффлайн Юнусов Александр Хакимович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 59
  • Камчатка
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #17 : 15 февраля 2011, 09:04:50 »
И ещё одно фото.

Оффлайн Юнусов Александр Хакимович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 59
  • Камчатка
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #16 : 15 февраля 2011, 09:01:31 »
А вот ещё.

Оффлайн Юнусов Александр Хакимович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 59
  • Камчатка
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #15 : 15 февраля 2011, 08:58:26 »
Вам эти фото кого-то напоминают?

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #14 : 18 января 2010, 13:17:38 »
Значит что я вспомнил ещё про этого старлея. Пришли помоему из институтов трое Чакин П.Г. к нам в телеметрию. Кошель, звать не помню, в РТС и вот кажется этот старлей. Ему потом в госпитале сделали операцию что-то с почками было связано, да точно  он как бы был спец  по зубам. У меня были проблемы с этим делом. Он меня клал на операцию в госпиталь в начале марта 68-го как раз чехарда на о. Даманском была. Насчет "пил" не могу сказать, но по зубам он специалист был ещё тот... Фомили может вспомню.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #13 : 18 января 2010, 12:24:32 »
Да был стомотологом ст.л-т фамилия я не помню, он служил срочную, ну и пил отменно у всех нас занимал деньги и пил по черному. Короче лекарь никакой. Кому-то из офицеров вырвал зуб, так тот после этого в госпиталь попал.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #12 : 18 января 2010, 11:37:23 »
Володя привет! Я медицину плохо помню. Из срочников на год старше был ст.матрос Мерчук, запомнил только фамирлию и то из-за  похожести на мою. Из офицеров был капитан Павлий, потом пришел молодой ст. лейтенант. Вот и все.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #11 : 18 января 2010, 05:25:16 »
Да Семеноч Окишев Леха был на полгода или год младше тебя, про Хаврука я уже говорил что при ремонте или во Владике или на Камчатке ему окалина попала в глаз по моему за полгода до дембеля его комисовали. После этого связи с ним у меня нет.А кто при тебе был медиком, я имею ввиду срочников.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #10 : 15 января 2010, 12:04:53 »
Володя, я  не могу путать Окишева  с Окшиным  Алексеем Алексеевичем 1947 г.рожд.. Они даже не однофамильцы. Мой годок и друг, о котором я уже рассказал, жил в г.Находка где сейчас, живет его жена и две дочери дочери. Служили мы с ним на "Сахалине" с 66 по 69 год. К сожалениию его сейчас нет в живых. Окишева, извини, я не знаю.
Тем более что, ты  написал фамилю своего Лехи два раза разному  Окишев и Окишин, как же всё-таки  правильно.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #9 : 15 января 2010, 11:18:45 »
Семеноч ты что путаешь Окишин Леха точно демобилизовался в Томскую область, его видил в Колпашево Юзик Круппа года 3-4 назад. Он точно был медик у капитана Павлий.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #8 : 13 января 2010, 12:52:10 »
Владимир Петрович! У меня к тебе тоже просьба. После меня старшиной "Трала" ПО ПР/Б оставался Хаврук Анатолий, во время палубных работ он повредил серъезно глаз, как сложилась его судьба, знаю что он был комисован? Может знаешь его адрес? Он кажется из г.Читы?

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #7 : 13 января 2010, 12:34:17 »
 Влодя привет! По твоему вопросу могу сказать следующее, был у меня друг мой годок Леха Окшин из Находки. После ДМБ  лет 7 переписывались, у него тогда родились почти друг за другом две дочки.  Потом как-то жизнь закрутила… он подолгу не писал писем, уходил в моря на рыболовных судах, короче связь затухла. Когда я узнал о сайте ТОГЭ и о предстоящей встрече я стал разыскивать годков, написал письмо и Окшину. Через неделю мне позвонила его жена Нина и сказала что Лёха погиб в 95 году.
По поводу его службы в медиках, очень сомневаюсь. Особо его службой не интересовался, но он был ближе к боцманам, может к интендантам, но то, что он был классным парикмахером это точно, в заведовании у него была парикмахерская т.е. отдельная, практически, каюта, где мы часто посиживали и гутарили за жизнь. Он стриг весь корабль, а я стриг его. Такое было.
Если ты помнишь его лицо, то зайди на ветку  «КИК «Сахалин» «Сахалинцы 66-69  -  Памяти моих годков», там Вахтенный у трапа разместил фотогалерею Володи Таранского.  Найдешь Лёху на 7-й фотографии в центре кулаком уперся в подбородок, немного сзади слева от него русалка, Толя Перепелица.
На 20-й фотографии 1-й ряд, он полулежа  с правой стороны от черта в белой чалме, если не скромно, то черт это я.
На 26-й фотографии, практически все годки 69-го, нет мня, Шадрина Володи ну и ещё нескольких…
Задний ряд стоят, Леха 4-й справа.
 Перед встречей его зять прислал мне его несколько фотографий по электронке, но я так их нигде и не разместил попробую в ближайшие дни это сделать

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #6 : 13 января 2010, 08:17:07 »
Семеноч, может быть знаешь что нибуть о Окишеве Алексее он служил медиком в твои года.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #5 : 16 октября 2009, 12:52:47 »
Может быть есть у кого-то сведения и моих годков 1969года призыва которые служили на "Сахалине".

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #4 : 10 октября 2009, 12:32:15 »
Братцы ДВКашники здравия желаю!
Как вы поняли, я начал поиск годков по второму кругу, в связи с этим у меня большая просьба проверьте еще раз Муравьева Виктора Г. 1947 г.р. проживавшего по проспекту 100 лет Владивостоку д.120 кв.кв 5.,  кто сейчас проживает по этому адресу, я так понимаю это был его родительский дом.
 И еще один адрес Баранов Александр В. 1947 г.р. г.Владивосток Эгершельд (это не знаю что р-н, остров... вам виднее) ул.Полевая д.10 кв.12   
Ребята попробуйте может что-то получится.
 Заранее благодарен, с уважением Семеныч

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #3 : 09 октября 2009, 22:39:50 »
Екатеринбургжцы найдите СКОРИКОВА Анатолия И. Его  старый адрес г.Свердловск ул.Сакко и  Ванцетти 100 кв.12

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #2 : 09 октября 2009, 13:09:20 »
Ребята, Саша Фирсанов, очень поддерживаю просьбу Владимира Семёновича!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
Ищу годков 66-69гг КИК "Сахалин"
« Ответ #1 : 09 октября 2009, 11:59:00 »
 Братцы  в этой теме я буду обращаться к Вам с просьбой о розыске моих годков.  В прошлом году я начал это дело, кое что у меня получилось. Было 66 старых адресов моих годков с "Сахалина"  в декабре этого года этим адресам будет 40 лет и тем не менее я получил сведения по 25 адресам и з них 18 человек живы  и здоровы трое из  них присутствовли на встрече на "Торбеево" и трое на встрече во Владике.
 9 писем вернулось с пометкой не найден адресат.  Остальные письма где-то зависли. Причины могут  быть самые разные поэтому я решил обратиться к нашему форуму.
 Первая просьба у меня будет к КИЕВЛЯНАМ.Посмотреть проживает ли сейчас в Киеве ДЖУСЬ Виктор Ф.(может Федорович) проживал по адресу ул. Монтажников д. 115