Автор Тема: Манукьян Владимир Оникович и Терехин Вячеслав Анатольевич!  (Прочитано 588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Славу поздравил по телефону. Володю поздравляю на сайте. Любви и уважения окружающих.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
 0___99 0___99 0___99Ребята с Днём рождения! Будьте здоровы! Как то на первой встрече на "Торбеево", в разговоре  с Володей, он сказал "Странно, ты ходил за экватор, а я только родился", но самое странное, что это не мешает быть друзьями, и это примечательно для всего экипажа нашего Союза. Мне кажется это дорогого стоит! 0__355 0_122

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
Ветераны ТОГЭ Башкирии присоединяются к Поздравлениям!!! Здоровья Вам, ребята! Счастья личного!!!

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
Присоединяюсь к добрым словам о именинниках!Здравия Желаю Друзья!!! 0_122 0_100_1
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Хочу в честь вашего дня рождения, ребята, послушать песню:

<a href="https://www.youtube.com/v/xadGnXoeHF0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/xadGnXoeHF0</a>
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
День рождения у наших замечательных товарищей - Манукьян Владимир Оникович и Терехин Вячеслав Анатольевич!

Славу я знаю с 1984 года, то есть 33 года. Поразительно! Человек с очень широким кругозором, с добрым сердцем, с чрезвычайно умной головой! Когда-то он делился своими научно-техническими знаниями с нами. Все тонкости вычислительной техники. Никогда не терял терпения, самообладания. А ведь не всегда всё у программистов сладко и гладко, не всегда всё получается. Но и мы ценим Славу за его огромные знания. А ещё я знаю, что Славу всегда любят женщины, ну а женщину не обманешь, она сердцем чует хорошего и сильного человека!


А у Володи сегодня репетиция юбилея, 45 лет. Тоже позвонил и поздравил. Помню, когда Володя появились с Ромой Масловым, то они очень быстро нашли общий язык с более старшими товарищами. Мгновенно стали своими в доску, моряками, ветеранами.

Слава и Володя, дорогие наши друзья! Поздравляю вас с днём рождения!
У вас огромный авторитет в нашем сообществе! Здоровья вам и достатка!




Никто пути пройденного у нас не отберёт