Автор Тема: вопрос "Вахтенному у трапа"  (Прочитано 57843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #235 : 04 сентября 2016, 19:17:36 »
"Надеюсь, фильм вам понравился! При желании и в знак благодарности за мою работу можете зачислить посильную (небольшую)  сумму на мою карточку Сбербанка 40817810844052687877. Деньги пойдут во благо нашего общего дела! "
Михалыч, а что так можно было?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #234 : 31 августа 2016, 11:44:13 »
Васильевич, у Вас нет обязанности хоть что ни будь да накалякать, иногда послушать полезнее (въехать в тему, для начала, хотя бы).
Дайте другим матросам простор (не себя имею ввиду), Вы же не на ринге.

Исхак Сабирзянович, вот за что тебя уважаю, так это за мудрость!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #233 : 31 августа 2016, 06:58:12 »
       ....Мы все чётко знаем что нельзя писать электронную почьту в гневе и тут же их отсылать а потом жалеть.
Во всяком случае Вы - не четко этот принцип соблюдаете, а точнее вовсе не соблюдаете.
Цитировать
Отменяем без последующего обсуждения: "Гуманизма нас погубит".
Решение принято!
Цитировать

Ценю вашу критику и всегда готов на неё реагировать незамедлительно.
По выше приведенному видать, что не цените критику и реагировать не готовы.

Васильевич, у Вас нет обязанности хоть что ни будь да накалякать, иногда послушать полезнее (въехать в тему, для начала, хотя бы).
Дайте другим матросам простор (не себя имею ввиду), Вы же не на ринге.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #232 : 30 августа 2016, 23:55:32 »
    Полагаю, это не правильно было убрать рейтинг тогда как все сети пестрят рейтингами. Чистой воды олхократия-это вырожденная форма демократии основанная на меняющихся прихотях толпы. Мы все возмушаемся что в угоду Америке забанили Россию которая лучшая была. Или как  директор уволила лучшего учителя, в школе Петергофа, за то что он, в угоду учителю, не ставил плохие оценки за слабые знания, тогда как директор не подумала что надо повышать знания. Потом, правда, буквально вчера, директора школы уволили а учителя восстановили. Об этом на всех новостных каналах говорят.
   По правилам надо этот вопрос вынести на всеобщее голосование и все должны решать это голосованием, тайным, я так думаю.
   Хотя, может быть, основатель Форума имеет право на всё благо это его детище, тогда всё нормально. Тогда мы должны уважать его мнение!
   Мы все чётко знаем что нельзя писать электронную почьту в гневе и тут же их отсылать а потом жалеть.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #231 : 29 августа 2016, 23:47:21 »
        Анатолий!
  Хотел вчера сообщить но не смог. На твоё замечание про письмо, написанное мной не правильно и критику друзей, я дал слово что поправлю это дело и послал по электронной почте письмо что отзываю своё заявление, по названию корабля именем нашего командира, с формулировкой о том что я, пока, не достоин писать письма подобного ранга, не зная всех вопросов в точности и формулировок.
Очевидно, Неронов, читая внимательно моё заявление, не заметил важной неточности.
  Ценю вашу критику и всегда готов на неё реагировать незамедлительно.
  Матрос с "Сибири."
 

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #230 : 29 августа 2016, 17:52:42 »
  Сергей Викторович! Думаю, что твой последний пост был результатом эмоционального взрыва, присущего всем нам, смертным, и сейчас ты уже не столь категоричен. У меня тоже несколько раз было нечто подобное, но привязанность к нашему морскому братству оказалась, слава Богу, сильнее. Да это уже и не привязанность, а скорее родство. Без общения на этом сайте я уже и не мыслю дальнейшую жизнь. Согласен, что отдельные посты далеки от елея на душу, но ведь мы все разные. Каждый со своими тараканами в голове. И порой приходится проглатывать горькую пилюлю и от этих самых тараканов. Такова се-ля-ва.
   Так что будем жить, добро?! 0__12 0__17

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #229 : 29 августа 2016, 17:05:37 »
Блин, еще раз, на основании такого количества минусов прошу удалить мой аккаунт и все мои сообщения. К кому это если не к тебе?

Сергей, я не буду удалять старые сообщения. Во-первых, не вижу причины удалять сообщения, которые имеют определённую познавательную, историческую ценность. Правилами форума это не предусмотрено. Могу убрать авторство сообщения, но не вижу смысла.
А во-вторых, я очень ценю твоё участие, не взирая на иногда возникающее непонимание и излишнюю нервозность в обсуждении. И кроме того никогда не забуду твою личную поддержку в известном конфликте. Это дорого стоит!
С уважением.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #228 : 29 августа 2016, 17:01:27 »
Даже, если бы форумчанам удалось установить самим корреляцию (сказал ДА получил +, сказал НЕТ - получил минус), то почти ничего бы не изменилось, почему?: поздно большинство форумчан "строить" такими методами.
Наверно всякие социальные эксперименты на форуме то же должны иметь программу и методику, приняты испытуемыми (как лекарства испытывают) иначе эти испытания на живых людях могут представлять опасность?

Да, Исхак, согласен! Отменяем без последующего обсуждения: "Гуманизма нас погубит".
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #227 : 29 августа 2016, 16:36:52 »
Цитировать
Про учителя я не понял, а вот эксперимент с кармой признаю неудачным.
Я того же мнения: первое не понял, а второе - отменить без возрождения.
"Учитель" - тот, кто ставил +/-, т.е. оценки в рейтинге, которые вызывали законное раздражение.
Зададимся вопросом почему вызвал раздражение рейтинг?
Мой ответ:
1) не были озвучены критерии (методика оценки) плюсов и минусов;
2) не был озвучен учитель;
3) и вероятно никому не удалось установить самостоятельно эти критерии, корреляции от поведения на форуме этих +/-;

Даже, если бы форумчанам удалось установить самим корреляцию (сказал ДА получил +, сказал НЕТ - получил минус), то почти ничего бы не изменилось, почему?: поздно большинство форумчан "строить" такими методами.
Наверно всякие социальные эксперименты на форуме то же должны иметь программу и методику, приняты испытуемыми (как лекарства испытывают) иначе эти испытания на живых людях могут представлять опасность?

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #226 : 29 августа 2016, 14:57:22 »
Цитировать
Про учителя я не понял, а вот эксперимент с кармой признаю неудачным.
Я того же мнения: первое не понял, а второе - отменить без возрождения.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #225 : 29 августа 2016, 13:27:47 »
Кто же арбитр, Михалыч минусы то проставляет и каки-таки критерии применяет (допинг...)?
Пусть отчитается тогда этот учитель х...!

Про учителя я не понял, а вот эксперимент с кармой признаю неудачным. Никого это не дисциплинирует и не воспитывает. Только вносит раздражение.
Как говорил Швейк: "У нас тут три раза был обыск, и, после того как ничего не нашли, сказали, что ваше дело плохо и по всему видать — вы опытный преступник."
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #224 : 28 августа 2016, 20:53:42 »
Видимо если уйду в "минус" по сумме оценок, пора будет собирать вещички и уходить.
В тему про ПИК КИК не могу написать. Типа ее нет. Это персонально? Давно не писал, а тут смотрю у меня "минусов" накопилось выше крыши. Как уйти с форума с удалением всех своих сообщений?

  Сергей Викторович, прошу прощения, что вмешиваюсь.  Но, сегодня такой уж день.  Не получается сделать сообщения в теме про ПИК КИК.  Я написал - сообщение было удалено.  Наши общие друзья по форуму написали и их сообщения были удалены.  Так что оставим все попытки написать сообщения в этой теме до следующей недели.
  А уходить с форума, наверное, Вам не нужно.  И удалять Ваши сообщения тоже.  Они уже представляют исторический интерес для всех нас, читателей форума.  Безо всякой иронии.  Ну, всё.  Спокойной ночи.
                                           

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #223 : 28 августа 2016, 20:41:37 »

Фигня какая-то. Никаких санкций в отношении тебя не применял. А минусы - это не ко мне.
Кто же арбитр, Михалыч минусы то проставляет и каки-таки критерии применяет (допинг...)?
Пусть отчитается тогда этот учитель х...!

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #222 : 28 августа 2016, 20:28:27 »
. Как уйти с форума с удалением всех своих сообщений?
Сергей Викторович, что опять не понравилось ?
Вопрос не к нам, Виктор Петрович, но так - мысли в слух то же имею право высказать.
"Развод" по пятикантропски, наверно, не получится (ушел в тайгу и все забыли через пару дней))).
Про Вас, Сергей Викторович - будем помнить столько, сколько память позволяет, в любом случае.
Нарисовался - не сотрешь)))
Да и, как то не понятно - не ожидал от Вас. Прошлое же так же реально, как и настоящее,  а как можно удалить настоящее?
Мистика!

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #221 : 28 августа 2016, 20:24:01 »
Блин, еще раз, на основании такого количества минусов прошу удалить мой аккаунт и все мои сообщения. К кому это если не к тебе?


Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #220 : 28 августа 2016, 20:16:21 »
В тему про ПИК КИК не могу написать. Типа ее нет. Это персонально? Давно не писал, а тут смотрю у меня "минусов" накопилось выше крыши. Как уйти с форума с удалением всех своих сообщений?

Фигня какая-то. Никаких санкций в отношении тебя не применял. А минусы - это не ко мне.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #219 : 28 августа 2016, 20:00:41 »
. Как уйти с форума с удалением всех своих сообщений?
Сергей Викторович, что опять не понравилось ?

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #218 : 28 августа 2016, 19:28:28 »
В тему про ПИК КИК не могу написать. Типа ее нет. Это персонально? Давно не писал, а тут смотрю у меня "минусов" накопилось выше крыши. Как уйти с форума с удалением всех своих сообщений?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #217 : 11 августа 2016, 20:54:24 »
Протестировал фотошхеру, все работает хорошо, добавил фотографий с сайта veteran60111 (похоже он скоро будет вообще недоступен). Фотографии с Чумикана 80-е и Сахалина 70-е.

У стенки в Советском 60-е годы, корабли еще черные корпуса, справа что за корабль не знаю.

Спасибо, Витя, за тестирование!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #216 : 11 августа 2016, 18:28:57 »
справа что за корабль не знаю.

Может танкер ?

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #215 : 11 августа 2016, 09:58:38 »
Протестировал фотошхеру, все работает хорошо, добавил фотографий с сайта veteran60111 (похоже он скоро будет вообще недоступен). Фотографии с Чумикана 80-е и Сахалина 70-е.

У стенки в Советском 60-е годы, корабли еще черные корпуса, справа что за корабль не знаю.

Свистать всех наверх!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #214 : 10 августа 2016, 14:16:19 »
Переделал фотошхеру.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #213 : 10 августа 2016, 10:33:42 »
Спасибо, Витя! Там только на одной странице ошибка. Поправлю.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

  • По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3136
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #212 : 10 августа 2016, 07:04:18 »
Михалыч, что-то фотошхера опять загнулась. Фотографии не забрасываются, нет надписи - информация принята!
Свистать всех наверх!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #211 : 08 июня 2016, 13:57:58 »
Василич, дорогой, ну всё же написано на форуме! Ну зачем задавать сто вопросов по каждому поводу, а потом обижаться, что я не отвечаю. Ну я ж не цепями прикован к компьютеру.

   Понял, дорогой, больше не буду! А я уж испугался! 00_14

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #210 : 08 июня 2016, 11:12:34 »
Василич, дорогой, ну всё же написано на форуме! Ну зачем задавать сто вопросов по каждому поводу, а потом обижаться, что я не отвечаю. Ну я ж не цепями прикован к компьютеру.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #209 : 08 июня 2016, 11:07:28 »
    Анатолий!
  Так значить не ты администратор форума а Лыков? Я вижу надпись модератор форума Лыков, или вы вдвоём?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #208 : 06 июня 2016, 11:27:39 »
Пока мы платим, информация располагается на серверах хостера. Но при этом вся информация дважды резервируется мною на моих ресурсах.
    Ты хотел сказать хостинга?

Я хотел сказать "хостера" и сказал "хостера", хостинг - это процесс, а хостер - это тот, кто осуществляет хостинг.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #207 : 06 июня 2016, 06:05:10 »
Пока мы платим, информация располагается на серверах хостера. Но при этом вся информация дважды резервируется мною на моих ресурсах.

    Ты хотел сказать хостинга? Понятно. Это как я дублирую свои записи на флеш?
  Спасибо от меня и моих сомневающихся друзей за проф. ответ.
 Будь здоров!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #206 : 05 июня 2016, 22:35:06 »
Пока мы платим, информация располагается на серверах хостера. Но при этом вся информация дважды резервируется мною на моих ресурсах.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #205 : 05 июня 2016, 22:21:57 »
   Вроде как недавно появилась МОО у тебя или я раньше не замечал. А зачем это надо и кому? Есть Сайт, платят за него ещё чего не хватает? Чем тогда отл. во ВК или Одноклашки?

Официальная ветеранская организация (МОО) существует с 2008 года. Сайт - это всего лишь средство общения наших ветеранов, средство оповещения. Чем отличается сказать сложно - сайт он и в Африке сайт. Он просто другой и он использует наши сервера, наши ресурсы. То, что выкладывается на ВК или ОК ни нам, ни тебе не принадлежит и может быть в любое время утрачено.

   Кое что уже! Значить наш Сайт, как другие, не может быть утрачен? Или мы застрахованы чем? Или ничем? Да, но мы ни ВК ни в ОК деньги не платим и, естественно, гарантий нет? Здесь же мы платим значить спокойны? Или опять сложно?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #204 : 05 июня 2016, 18:22:57 »
   Вроде как недавно появилась МОО у тебя или я раньше не замечал. А зачем это надо и кому? Есть Сайт, платят за него ещё чего не хватает? Чем тогда отл. во ВК или Одноклашки?

Официальная ветеранская организация (МОО) существует с 2008 года. Сайт - это всего лишь средство общения наших ветеранов, средство оповещения. Чем отличается сказать сложно - сайт он и в Африке сайт. Он просто другой и он использует наши сервера, наши ресурсы. То, что выкладывается на ВК или ОК ни нам, ни тебе не принадлежит и может быть в любое время утрачено.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #203 : 03 июня 2016, 08:39:54 »
Фактический 1414206, Пушкино, Московской, ул.Лесная 1-15.
а юрадрес никому нафиг не нужен.

    А зачем это надо и кому?
Васильевич тебе наверно больше всех. Не пойму, Чё пристал? Любишь, всё-таки, пустяками  нервы потрепать?

   Согласен! Прошу убрать вопрос и мне не надо...больше всех!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #202 : 02 июня 2016, 21:21:23 »
Вроде как недавно появилась МОО у тебя или я раньше не замечал. А зачем это надо и кому? Есть Сайт, платят за него ещё чего не хватает? Чем тогда отл. во ВК или Одноклашки?

Анатолий Васильевич. Не могу понять твоих вопросов относительно нашего Союза. Сформулируй по-конкретнее.

   Володя!
 Не хотел ни кого обидеть просто заинтересовался в чём разница других Сайтов и нашего. И почему ты отвечаешь ведь я зАдал вопрос Анатолию? Ты не считаешь что это не корректно отвечать когда не тебя спрашивают?
  Владимир, ничего личного и почему меня ограничивают в вопросах? Это всего-навсего безобидный вопрос обывателя.
    Спасибо!

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #201 : 02 июня 2016, 20:34:25 »
Фактический 1414206, Пушкино, Московской, ул.Лесная 1-15.
а юрадрес никому нафиг не нужен.

    А зачем это надо и кому?
Васильевич тебе наверно больше всех. Не пойму, Чё пристал? Любишь, всё-таки, пустяками  нервы потрепать?

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #200 : 02 июня 2016, 20:30:49 »
Владимир Леонидович, что тут не понятного -- в огороде бузина, а в Киеве дядька...

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #199 : 02 июня 2016, 20:25:28 »
 Вроде как недавно появилась МОО у тебя или я раньше не замечал. А зачем это надо и кому? Есть Сайт, платят за него ещё чего не хватает? Чем тогда отл. во ВК или Одноклашки?

Анатолий Васильевич. Не могу понять твоих вопросов относительно нашего Союза. Сформулируй по-конкретнее.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #198 : 02 июня 2016, 20:12:00 »
Фактический 1414206, Пушкино, Московской, ул.Лесная 1-15.
а юрадрес никому нафиг не нужен.

   Вроде как недавно появилась МОО у тебя или я раньше не замечал. А зачем это надо и кому? Есть Сайт, платят за него ещё чего не хватает? Чем тогда отл. во ВК или Одноклашки?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #197 : 02 июня 2016, 19:00:58 »
Фактический 1414206, Пушкино, Московской, ул.Лесная 1-15.
а юрадрес никому нафиг не нужен.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #196 : 02 июня 2016, 18:56:37 »
всё есть.

   А где его, физ. адрес, можно прочесть и увидеть? Если не секрет!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #195 : 02 июня 2016, 16:02:21 »
всё есть.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #194 : 02 июня 2016, 15:36:36 »
Межрегиональная общественная организация

     МОО имеют физический адрес дом, телефоны а у нас только электронный ТОГЭ МО?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #193 : 31 мая 2016, 23:56:27 »
Межрегиональная общественная организация
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #192 : 31 мая 2016, 23:24:33 »
    Как расшифровать в заглавии  МОО" Союз ветеранов....    МОО?

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #191 : 10 апреля 2016, 03:10:15 »
И правильно. Позабавило действие кастрелеголовых кибермайдаунов.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #190 : 09 апреля 2016, 19:45:57 »
На фейсбуке в группе ТОГЭ публикуется информация про героев майдана.
Какова ваша официальная позиция по этому вопросу?

Удалю, конечно!
Никакого отношения эти события к нашему Союзу не имеют. Если кто-то не согласен с этим, то фейсбук позволяет создавать любую другую группу любому человеку.
Такая вот позиция.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #189 : 09 апреля 2016, 18:04:35 »
Доходчиво  :D  ... пират333
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #188 : 09 апреля 2016, 18:01:58 »
Крузенштерну, человеку и пароходу. Как тема называется? ;D

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #187 : 09 апреля 2016, 17:53:31 »
Сергей Викторович, вопрос к кому..?  matr0001os
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. вопрос "Вахтенному у трапа"
« Ответ #186 : 09 апреля 2016, 17:35:56 »
На фейсбуке в группе ТОГЭ публикуется информация про героев майдана.
Какова ваша официальная позиция по этому вопросу?