Автор Тема: День памяти Владимира Высоцкого  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3204
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #12 : 29 июля 2016, 20:10:20 »
Ну да, Высоцкий-глыба. А 27 марта, была очередная годовщина гибели Ю. Гагарина. И никто не вспомнил. Зато есть логотип на главной странице сайта: "Поехали 55".
Вот сколько живу, столько всегда всплывает вопрос "ну почему нельзя без минуса, почему как только плюс и тут же вылазит минус, ну почему  если хорошо то тут же "мордой об стол", ну почему белое не воспринимается без чёрного, ну почему природа так ... если счастье то оно не понятно без горя, ну почему природа рождает людей с плюсами и тут же рядом людей для которых минус- счастье, ну почему... нельзя, чтобы только счастье, белое и в конце концов плюс?! ___))((

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #11 : 26 июля 2016, 18:32:39 »
Ну да, Высоцкий-глыба. А 27 марта, была очередная годовщина гибели Ю. Гагарина. И никто не вспомнил. Зато есть логотип на главной странице сайта: "Поехали 55".
Даже ты не вспомнил, Викторыч!?
Я помнил. Знал что Высоцкого вспомнят. А Гагарин так, на один день, 12 апреля почувствовать себя причастными и вообще мы первые.
Показуха  этот  логотип. О чем еще тогда и писал.

Думаю, что мы о разном говорим и по-разному понимаем с тобой некоторые вещи. Мне не очень близка твоя логика: с одной стороны - показуха, с другой стороны - почему не вспомнили про гибель Ю.А.Гагарина. Могу написать от себя: я же не "лента новостей", у меня нет обязанности отслеживать все даты, связанные с историей нашего соединения и страны. У меня есть исторические даты, которые стараюсь пропагандировать. Кстати, на флоте не очень принято отмечать трагедии, стараются отмечать победы. Именно поэтому не каждый вспомнит день гибели М.И.Неделина. Даже гибель "Курска" не становится поводом для мероприятий. Думаю, что это инстинкт самосохранения у моряков: "Кто в море не бывал, тот горя не видал". Не вижу предмета для осуждения или суровых выводов.

А Высоцкий - это поэт, каждый год и день приносит новые детали его творчества, его будут обсуждать, пока человек думать не перестанет.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #10 : 26 июля 2016, 17:25:10 »
Ну да, Высоцкий-глыба. А 27 марта, была очередная годовщина гибели Ю. Гагарина. И никто не вспомнил. Зато есть логотип на главной странице сайта: "Поехали 55".
Даже ты не вспомнил, Викторыч!?
Я помнил. Знал что Высоцкого вспомнят. А Гагарин так, на один день, 12 апреля почувствовать себя причастными и вообще мы первые.
Показуха  этот  логотип. О чем еще тогда и писал.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #9 : 25 июля 2016, 22:46:34 »
А ещё сегодня день рождения Шукшина. Они дружили с Высоцким.

 У него много было друзей и лучший был Филатов!

   

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #8 : 25 июля 2016, 22:41:15 »
А ещё сегодня день рождения Шукшина. Они дружили с Высоцким.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #7 : 25 июля 2016, 20:38:49 »
Сегодня день памяти актера, поэта и певца Владимира Высоцкого. Его творческая жизнь - это более 600 песен и стихов, 20 ролей в театре и около 30 ролей сыгранных в кино.

    Спасибо, Владимир, что вспомнил! За этими заготовками, на зиму, всё из макитры вылетело!

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #6 : 25 июля 2016, 19:08:43 »
Ну да, Высоцкий-глыба. А 27 марта, была очередная годовщина гибели Ю. Гагарина. И никто не вспомнил. Зато есть логотип на главной странице сайта: "Поехали 55".
Даже ты не вспомнил, Викторыч!?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22872
  • "Неделин" 1982-92
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #5 : 25 июля 2016, 19:08:05 »
     Спасибо, Леонидыч! Высоцкий - это глыба, настоящая Душа России...
А это от меня. Исполняет Володя Соболь - мой омский кореш, наш брат-тихоокеанец, СПСовец.

Неплохо! Своеобразно.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #4 : 25 июля 2016, 19:05:12 »
Россия бесконечно полна талантами во всех областях. Гордимся родиться и жить в такой стране.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #3 : 25 июля 2016, 17:56:27 »
Ну да, Высоцкий-глыба. А 27 марта, была очередная годовщина гибели Ю. Гагарина. И никто не вспомнил. Зато есть логотип на главной странице сайта: "Поехали 55".

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #2 : 25 июля 2016, 12:35:09 »
     Спасибо, Леонидыч! Высоцкий - это глыба, настоящая Душа России...
А это от меня. Исполняет Володя Соболь - мой омский кореш, наш брат-тихоокеанец, СПСовец.

<a href="https://www.youtube.com/v/h9tDX5wEx2I" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/h9tDX5wEx2I</a>

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4042
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
День памяти Владимира Высоцкого
« Ответ #1 : 25 июля 2016, 08:56:39 »
Сегодня день памяти актера, поэта и певца Владимира Высоцкого. Его творческая жизнь - это более 600 песен и стихов, 20 ролей в театре и около 30 ролей сыгранных в кино.

Если б молодость знала, если б старость могла