Автор Тема: Егоров Александр Петрович  (Прочитано 2438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Егоров Александр Петрович
« Ответ #6 : 01 мая 2018, 11:25:06 »
Светлая  память моряку ... 0___99 0___99 Мы с ним ,тоже очень общались, особенно первое время,  в ОК  ....  Близко не знал ,но общаясь, как будто служили вместе ... Мои соболезнования, семье, близким  и друзьям  .. Мы просто, в один год призывались в учебки, 1979 весна  .. Он  на мичмана, я конечно на ключ ..
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Егоров Александр Петрович
« Ответ #5 : 30 апреля 2018, 18:50:09 »
Да , я вообще не подозревал о его болезни - вроде недавно общались в ОК ...
Очень жаль , теряем людей в своих рядах !...
Мои соболезнования Родным и Близким !...
 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Егоров Александр Петрович
« Ответ #4 : 30 апреля 2018, 09:14:34 »
  Мои искренние соболезнования ... Такие сообщения особенно,если еще недавно с Александром Петровичем общался ,тяжело воспринимаются.Эх ,жизня!  Когда о болячких ему напоминали,всегда говорил :" На все воля Бога и врачей...." Да ребята,он нашим "Спассчанином" был....

 И еще .  Он всегда так говорил , "Спасск"-"Неделин"-"Кузя"

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Егоров Александр Петрович
« Ответ #3 : 30 апреля 2018, 07:29:06 »
24.04.2018 года в городе Санкт-Петербурге, в результате онкологического заболевания, скончался  бывший командир ЭТ дивизиона ТАВКР "Кузнецов" кап. 2 ранга запаса Александр Петрович Егоров.

Очень жаль! Саша начинал матросом на "Спасске", затем продолжил службу мичманом на "Маршале Неделине". Служил он просто отлично. Вдумчивый, ответственный. Любил и корабль и людей. Знал всю матросскую суть и всю матросскую службу. Затем поступил в училище Дзержинского и после выпуска попал на тяжёлый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". Стал командиром электротехнического дивизиона. Я его прекрасно помню, знал довольно близко, хотя он и служил в БЧ-5.

Очень жаль. Я сто раз звал его на сайт, но он не очень разбирался в тонкостях интернета, очень часто писал на одноклассниках. Активный был. Энергичный. Пробивался в депутаты от компартии - верен был идее до конца.

И вот Саши не стало.
От имени ветеранов приношу самые искренние соболезнования.

На первой фотографии он над Володей Гераниным(с гитарой)
На второй он второй слева.



Земля пухом моряку... печально..очень печально...

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Егоров Александр Петрович
« Ответ #2 : 30 апреля 2018, 05:43:56 »
Соболезнование родным и близким, светлая память.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Егоров Александр Петрович
« Ответ #1 : 29 апреля 2018, 21:41:56 »
24.04.2018 года в городе Санкт-Петербурге, в результате онкологического заболевания, скончался  бывший командир ЭТ дивизиона ТАВКР "Кузнецов" кап. 2 ранга запаса Александр Петрович Егоров.

Очень жаль! Саша начинал матросом на "Спасске", затем продолжил службу мичманом на "Маршале Неделине". Служил он просто отлично. Вдумчивый, ответственный. Любил и корабль и людей. Знал всю матросскую суть и всю матросскую службу. Затем поступил в училище Дзержинского и после выпуска попал на тяжёлый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". Стал командиром электротехнического дивизиона. Я его прекрасно помню, знал довольно близко, хотя он и служил в БЧ-5.

Очень жаль. Я сто раз звал его на сайт, но он не очень разбирался в тонкостях интернета, очень часто писал на одноклассниках. Активный был. Энергичный. Пробивался в депутаты от компартии - верен был идее до конца.

И вот Саши не стало.
От имени ветеранов приношу самые искренние соболезнования.

На первой фотографии он над Володей Гераниным(с гитарой)
На второй он второй слева.
Никто пути пройденного у нас не отберёт