Автор Тема: 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #12 : 08 мая 2017, 14:48:11 »
   Анатолий!
   Ответ интересный и в чём-то познавательный, спасибо, но...у матроса есть вопросы.
   Ты пишешь без шума и упрёка делают дело? Согласен. А если человек показал важную, как ему кажется, полезную для форума фото, с кем-то, а его обвинили в пиарстве и пошло и поехало и ему приходится отдуваться что всё навет. Кто виноват?
   Про клуб адмиралов Москвы знаю и там зарегистрирован Краснов!? Почему его нет у нас хотя бы как живой легенды форума а дела бы ты вёл? Пусть зарегистрирован в Совете адмиралов одно-другому не мешает. Хотел ему позвонить и поздравить с праздником а его даже в списках нет и нет телефона!? А ты говоришь ни одного матроса а у нас ни одного адмирала!?
  Ан.Вас.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #11 : 08 мая 2017, 14:16:27 »
Встречи заканчиваются, но отношения продолжаются, где то товарищеские, где то дружеские, бывает, что в жизни мы отдаляемся друг от друга по разным причинам (у людей меняются занимаемые должности, полномочия, приоритеты и т.д.) По честному скажу, я встрял в эту ветку в надежде, что А.В. как то охладится в этой теме, перестанет домогаться к вахтенному к фразе 8-летней давности, уверен ему есть чем занять свое время и нервы. Эх весна,весна, весна...

  Что же ты не угомонишься и сколько я вас буду учить знанию русского языка?
  Действительно ты не по делу написал здесь но я тебе отвечу, поучу, тсзеть.
  Да, я недавно на форуме и всё открываю новые темы, для себя, и они ещё будут-потерпишь!
  ДОМОГАТЕЛЬСТВО -это поведение нарушающее неприкосновенность частной жизни в косвенных или словесных оскорблениях или угрозах, грубых шутках, физ. нападениях и т.д.
  Вот к тебе это относится на все 100, тебе и тебе подобным, нарушающих идиллию светского общения не отклоняясь от обсуждаемой темы.
  Нервы? Невры как шнурки-развязались-завязал а когда обшаюсь с вами  у меня ТНТ-мьюзик играет, очень советую этот канал слушать! Занятий много оттого и захожу наскоком!
  Учись, студент, и проглоти пилюлю! matr0001os
  Кстати, это неприличный тон отвечать на чужие вопросы, дождись когда тебе зададут а если не задают значить плохо дело и надо исправляться. И помни что я тебе, единственный человек кто поставил плюс в рейтинге а то за 8 лет ты не заслужил ни от кого НИ ОДНОГО плюсика!
  А.В.
 

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #10 : 06 апреля 2017, 16:08:17 »
пишу это с полной ответственностью и опытом - мы не нужны чиновникам, мы всегда что-то хотим успеть поправить и улучшит.

У нас один ресурс: "никто пути пройденного у нас не отберёт" или попросту - ресурс - это вы. А я всего лишь даю возможность и шанс проявить себя или поделиться своим. У нас есть масса подобных примеров, когда без упрёков и без шума наши ветераны ТОГЭ делают огромное количество важных дел. И поднимают свой авторитет, расширяют свою зону влияния. Не могу не сказать добрые слова об нашем флагмехе Иване Алексеевиче Шилине - он весь Даугавапилс на себе держит! Почитайте, у нас есть его ветка. Почитайте о работе С.П.Агапова. Про В.В.Долгова, В.С.Чеснокову. Мне очень приятно слышать, когда в Клубе адмиралов, куда входят четыре Главкома ВМФ, говорят, что ТОГЭ - ну это ТОГЭ, это круто!
Поймите простую вещь: всё это не я делаю. Это делает вы.

Чем горжусь я? Ю.И.Максюта ни во время войны, ни в мирное время не делили моряков на первый или второй сорт. И я очень ценю это - нам удалось сохранить и пронести это отношение через многие годы. И наоборот: написал не так давно письмо руководитель одной морской организации, что вот они отметили 100-летие этой военной структуры. Отлично, но за столами адмиралы, каперанги...медали и знаки...И ни одного матроса! Это чудовищно!

Но напишу только о том, что получил сегодня утром из Ульяновска. Это написал наш мичман, наш ветеран, которого многие прекрасно знают - Валерий Аркадьевич Граждан. Валера, как всегда, весел, остроумен. Накопил кучу болячек и всё равно не сидит дома.

Михалыч , поддерживаю Тебя на все 100 !!! Я конечно , не умею красиво говорить , но понимаю адекватно ! Всегда желаю близким и знакомым , а так же вообще всем Людям всего хорошего !!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #9 : 06 апреля 2017, 12:40:59 »
Анатолий Михайлович! Нет слов..ЗДОРОВО.. вот пример той работы, которую в силах делать каждый их нас..
 Не вижу отклика Ан.Вас..странно..

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #8 : 06 апреля 2017, 11:10:28 »
Возьму на себя смелость подвести небольшой итог дискуссии, которая разгорелась на нескольких ветках.
Суть её в следующем: есть ли в ветеранских организациях смысл, что-то, кроме наших дружеских посиделок?
Попробую ответить так. У нас, как и у любой ветеранской структуры не так уж много ресурсов, кроме нас, не очень молодых мужиков. Получить финансовую помощь в нашей стране невозможно, пишу это с полной ответственностью и опытом - мы не нужны чиновникам, мы всегда что-то хотим успеть поправить и улучшит.

У нас один ресурс: "никто пути пройденного у нас не отберёт" или попросту - ресурс - это вы. А я всего лишь даю возможность и шанс проявить себя или поделиться своим. У нас есть масса подобных примеров, когда без упрёков и без шума наши ветераны ТОГЭ делают огромное количество важных дел. И поднимают свой авторитет, расширяют свою зону влияния. Не могу не сказать добрые слова об нашем флагмехе Иване Алексеевиче Шилине - он весь Даугавапилс на себе держит! Почитайте, у нас есть его ветка. Почитайте о работе С.П.Агапова. Про В.В.Долгова, В.С.Чеснокову. Мне очень приятно слышать, когда в Клубе адмиралов, куда входят четыре Главкома ВМФ, говорят, что ТОГЭ - ну это ТОГЭ, это круто!
Поймите простую вещь: всё это не я делаю. Это делает вы.

"На носу" день космонавтики. После праздника я напишу куда ходили наши ветераны, это будет очень интересно, а пока просто не хочу предвосхищать события.

Чем горжусь я? Ю.И.Максюта ни во время войны, ни в мирное время не делили моряков на первый или второй сорт. И я очень ценю это - нам удалось сохранить и пронести это отношение через многие годы. И наоборот: написал не так давно письмо руководитель одной морской организации, что вот они отметили 100-летие этой военной структуры. Отлично, но за столами адмиралы, каперанги...медали и знаки...И ни одного матроса! Это чудовищно!

Но напишу только о том, что получил сегодня утром из Ульяновска. Это написал наш мичман, наш ветеран, которого многие прекрасно знают - Валерий Аркадьевич Граждан. Валера, как всегда, весел, остроумен. Накопил кучу болячек и всё равно не сидит дома.
Вот его письмо:
Анатолий, здравствуй! Прошёл очередной супер фестиваль"Паллада": 30 городов РФ, 15-зарубежных, более 10 тыс. участников. Сделал обзорную лекцию по ВМФ, ТОГЭ, "Палладе". Валера.

И вот его материал: небольшая заметка в газету и его "лекция".

                    «ПАЛЛАДЕ»И СНЕГ НЕ ПОМЕХА
 Невероятно, но 1 апреля в Ульяновске повалил такой снегопад, что было не до смеха. Но, поистине вселенское веселье свершилось во Дворце детского творчества. Это был ежегодный фестиваль «Паллада». Он проводится в Ульяновске ежегодно. Без преувеличения- мероприятие стало культурной отдушиной и не только для нашего региона! В стены Дома творчества на Минаева 50 съехались свыше 10 тыс. молодёжи из почти 30-ти городов России! К нам сочли за честь приехать молодёжь из 15-ти стран. Средний возраст гостей и участников был до 16 лет. Впечатляет? Все они ехали в Ульяновск с предчувствием  получить заряд российской национальной культуры впрок! И наши организаторы из Регионального Географического общества в лице депутата Заксобрания И.И.Егорова, кгн доцента УлГПУ А.И.Золотова и студенты университетов с честью справились с почётной и невероятно трудной задачей. На фестивале разместили около 40 интерактивных зон мероприятий. В них можно было всем желающим самим пострелять из лука, познать хитросплетения возникновения языков Поволжья и России в целом, отведать яства отечественных и зарубежных кухонь. По книге «Фрегат «Паллада»: взгляд из 21-го века» автором прочтена колоритная лекция с демонстрацией экспонатов… Это было поистине культурно- политическое событие как в жизни
региона, но и России! Только истинным патриотам, коими является наша молодёжь, по силам такое восхитительное действо!

 
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #7 : 03 апреля 2017, 09:18:40 »
Встречи заканчиваются, но отношения продолжаются, где то товарищеские, где то дружеские, бывает, что в жизни мы отдаляемся друг от друга по разным причинам (у людей меняются занимаемые должности, полномочия, приоритеты и т.д.) По честному скажу, я встрял в эту ветку в надежде, что А.В. как то охладится в этой теме, перестанет домогаться к вахтенному к фразе 8-летней давности, уверен ему есть чем занять свое время и нервы. Эх весна,весна, весна...

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #6 : 02 апреля 2017, 23:01:22 »
Встречи были и не один раз.

   И чем они закончились, какое продолжение? Вы с ними сотрудничаете, как? Наверно, ветка есть? Тогда эта ветка, неоконченная, зачем? А твоя форма, меж ними, выглядела бы как нельзя кстати!

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #5 : 02 апреля 2017, 22:56:25 »
Встречи были и не один раз.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #4 : 02 апреля 2017, 00:11:17 »
Увы, пока не смог встретиться.

   А ещё раз не пытался встретиться?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #3 : 15 мая 2009, 22:05:22 »
Увы, пока не смог встретиться.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. 6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #2 : 15 мая 2009, 22:04:08 »
Михалыч, здравия желаю! Что там в Совете ВМФ интересного было?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
« Ответ #1 : 04 мая 2009, 15:07:38 »
6-го иду в Совет ветеранов ВМФ России.
Руководит организацией вице-адмирал Побожий Александр Александрович. Если есть какие-то приветы ему, то готов передать. Цель визита: доложить о планируемых нами мероприятиях и познакомиться.
Никто пути пройденного у нас не отберёт