Автор Тема: Каплину Юрию Алексеевичу - 70!  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Каплину Юрию Алексеевичу - 70!
« Ответ #6 : 15 марта 2011, 09:09:10 »
Юрий Алексеевич примите и с Урала от ветерана Чумикана сердечные поздравления. Еще долгие годы Вам такой же жизненной энергии и неувядания. 1___1_1

Оффлайн Кожухов Юрий Владимирович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 51
.. Каплину Юрию Алексеевичу - 70!
« Ответ #5 : 14 марта 2011, 19:54:37 »
Юрий Алексеевич! Доброго здравия Вам, чтобы сыновья радовали своими успехами, семь футов под килем жизненного океана!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Каплину Юрию Алексеевичу - 70!
« Ответ #4 : 14 марта 2011, 18:04:43 »
Юрий Алексеевич! Знайте, что в славном городе Воронеже, на Родине Российского флота, Вас знают и уважают как настоящего моряка, настоящего мужика в лучшем смысле этого слова, настоящего командира и учителя, главы замечательной флотской династии! Знайте также, что Вас помнят, чтут, безмерно и искренне уважают все воронежские ветераны соединения, кому довелось служить под Вашим началом. Ваш ратный и жизненный путь - это кладезь мудрости, жизненного опыта и флотской закалки! По случаю круглой даты принимайте наши пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма!   С искренним уважением - Н.И. Бухтояров. 
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2219
.. Каплину Юрию Алексеевичу - 70!
« Ответ #3 : 14 марта 2011, 17:53:13 »
Дорогой Юрий Алексеевич! Поздравляю Вас от имени ветеранов Башкирии! От своего имени тоже! Здоровья и долгих лет активной жизни!!!

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Каплину Юрию Алексеевичу - 70!
« Ответ #2 : 14 марта 2011, 17:06:32 »
Юрий Алексеевич!От старшего матроса запаса ст.радиотелеграфиста КИК"Чумикан"1975-1977гг примите поздравления
будьте так же бодры здоровы много лета,всего Вам наилучшего!
FULY

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22949
  • "Неделин" 1982-92
Каплину Юрию Алексеевичу - 70!
« Ответ #1 : 14 марта 2011, 16:14:39 »
Ребята, у нас сегодня знаменательная дата!
Каплину Юрию Алексеевичу - 70 лет! Большой юбилей у очень уважаемого человека! Уверен, что вся династия Каплиных празднует день рождения нашего Почётного ветерана! А семья - большая и дружная.

Огромное число наших ребят служило с Юрием Алексеевичем: кто-то матросом, кто-то мичманом, кто-то офицером. Я узнал командирскую волю Юрия Алексеевича, когда он стал комбригом. Но нет ни одного человека, кто бы с тяжёлым сердцем вспоминал этого великого моряка, хотя служба - дело не сахарное!

Мы не виделись с ним более 10 лет, а на юбилей ТОГЭ Юрий Алексеевич приехал почти всей семьёй. Меня поразил его юношеский задор. Я сначала даже малость заробел от его энергии. А он: "Толя, делай так, как считаешь нужным!" Меня это просто поразило: настоящий командир никогда не лезет в дела своих подчинённых! Спасибо, Юрий Алексеевич!

"Маршал Крылов" - это детище Каплина, мы помним об этом!

Уважаемый Юрий Алексеевич! От имени Союза, от себя лично и от моей семьи хочу пожелать Вам крепкого здоровья! Вы - настоящий моряк, настоящий офицер!


[Только что позвонил на Украину. Комбир в добром здравии, сейчас с самыми близкими друзьями. Всех зовёт и ждёт в гости!]

Никто пути пройденного у нас не отберёт