Автор Тема: Вячеславу Павловичу Мальковичу!  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малькович Вячеслав Павлович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 38
.. Вячеславу Павловичу Мальковичу!
« Ответ #5 : 27 мая 2011, 17:06:22 »
Большое спасибо за память и поздравления. Вдвойне приятно получать их от людей, с которыми много лет занимались одним трудным, но нужным дело. И отдельное спасибо Владимиру Сергеевичу, которого я считаю своим УЧИТЕЛЕМ и образцом офицера-моряка. Спасибо.

Оффлайн Евгений Васильевич Злобин

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 39
  • Какой корабль и годы службы?
.. Вячеславу Павловичу Мальковичу!
« Ответ #4 : 26 мая 2011, 20:31:31 »
Слава! Извини, что с опозданием, но с огромным удовольствием поздравляю тебя с юбилеем! Сожалею, что в прошлом году, когда был в Калининграде тебе не позвонил. Ну а сегодня  - здоровья и счастья, успехов во всем, вообщем семь футов под килем.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2219
.. Вячеславу Павловичу Мальковичу!
« Ответ #3 : 25 мая 2011, 20:23:42 »
От  "Сибирского" "камовца"  примите пожелания здоровья и личного счастья!!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22945
  • "Неделин" 1982-92
.. Вячеславу Павловичу Мальковичу!
« Ответ #2 : 25 мая 2011, 16:04:11 »
Ребята, наши флагмана дружно празднуют свои шестидесятилетия!

Слава, дорогой! От души поздравляю тебя с юбилеем! Признателен тебе за постоянную поддержку и понимание!

Здоровья!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
Вячеславу Павловичу Мальковичу!
« Ответ #1 : 25 мая 2011, 16:00:47 »
Дорогой Вячеслав Павлович!
Я бесконечно признателен Л.Е.Демидову за своевременное сообщение о том, что сегодня, 25 мая, твой юбилейный день рождения. Сердечно поздравляю тебя с 60-летием!

Значительный по сроку и знаменательный по содержанию отрезок твоей военно-морской службы от лейтенанта до капитана 3 ранга прошёл при нашей совместной службе на кораблях ПИК МО. Помню тебя, как офицера по призванию и как одного из лучших "камовцев". С сожалением отдавал тебя из измеренцев в штаб на должность флагманского РТС. Но так требовали обстоятельства при объединении ТОГЭ-4 и ТОГЭ-5 с образованием отдела специзмерений. Кстати, помню, как мы на заре твоей шофёрской практики на твоих "Жигулях" по дороге в Елизово мягко слетели в кювет. К счастью без потерь как для машины, так и для пассажиров.

Будь удачлив, счастлив и, по возможности, здоров! Всегда буду рад встрече в  Питере!
Обнимаю!
С уважением. Литвинов В.С.