Автор Тема: USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg  (Прочитано 48068 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #20 : 02 марта 2013, 04:33:14 »
.... ​​Камеры были расположены на палубе «Звезды Tracker" только вперед купола. В конечном итоге будет удален и заменен "IFLOT« горе. IFLOT 'означает либо промежуточного Фокусное расстояние оптических Tracker или предмета найдены Lost On танго. Я работал на этих камерах ...

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #19 : 02 марта 2013, 04:30:49 »
Изображенный Билл Floyd регулировки баллистических массива камер. Я не помню, никогда не видя этой системы. Где она находится ... вперед возле Tracker звезды, или назад возле ангара воздушных шаров? Почему там четыре линзы? Стереоскопия требуется только два, а большее разделение позволят лучше стереоскопическое изображение. Я предполагаю, что четыре камеры были оптимизированы для различных длин волн (цвета). Я правильно? Было ли это только видимый свет, или он спустится в инфракрасном и / или до ультрафиолетового? Добавлено и спросил Билл Льюис, Арнольд 64-66.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #18 : 02 марта 2013, 04:24:42 »
Данные рывок ... момент удара! "The Cape (1963)" Билл Льюис Арнольд 64-67

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #17 : 02 марта 2013, 04:20:18 »
   Их  новый.  Далее перевод ......Показана фотография USNS Howard O. Лоренцен (T-AGM-25) принято 5 января 2013 в Порт-Канаверал, где он был с июля прошлого года. Он по-прежнему не работает. Любые догадки, почему?

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #16 : 02 марта 2013, 04:03:58 »
 У них оказывается тоже были проблемы . Далее перевод.....Понедельник, 18 август 1975, на борту USNS Gen HS Ванденберг. Топливо хранится в помещениях, которые расположены вдоль киля - центр луча, который проходит вдоль днища судна (см. прилагаемую поперечном разрезе Ванденберг - топливные элементы / бункеров работать по дну под машинное отделение, канализация, мощность генератор и поставка отсеков). Подача топлива в одном из этих отделений кончились, так MSC членов экипажа перекачивается клетки полном морской воды, чтобы заменить балласт, который в настоящее время исчерпаны топлива были представлены таким образом, чтобы держать судно на ровном киле (вертикальное, не список). Ближе к вечеру кто-то в машинном отделении случайно постучал по морской воды заполненные топливный отсек, в результате чего котел пожаров выходить на улицу. Судно было беспомощно дрейфовать без электроэнергии или КМ. Он только взял экипаж чуть более часа, чтобы зажечь котлов и сделать судно справа - при работающем двигателе, электроэнергии восстановлена ​​и КМ в рабочем состоянии. Тем не менее, в этот период темная, тихая корабль был коллективный нервозность

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #15 : 02 марта 2013, 03:57:02 »
Ребята, вы помните следующее объявление я на этом сайте в прошлом году, что на самом деле упоминается точность навигационной системы ........... Летний круиз 1976 - Часть 11
Во время путешествия по нашей назначен эллиптические "ипподром" на четыре узла "пылающий" (который мы обычно поддерживают в течение 6 недель ½ прямой - но не на этой миссии) дней (около 20 часов в длину до конца июня) могло пройти довольно медленно когда вы не заняты или есть другие отвлекающие факторы. Это назначение было совсем не скучно для меня - и большинство других на борту Арнольд. Каждый бит время простоя может быть заполнен одним видом деятельности или других для желающих - и заинтересованным. Через несколько дней в наше пребывание на TSP ВВС США майор Трава Briesacher, Sylvania инженер Dave Chapman, и я получил очень хороший тур мосту судна и смежных помещений навигации. ** Арнольд современной системы глобального позиционирования, что в те дни, можно вычислить положение судна с точностью до 25-футов, или около того, его точное местоположение на поверхности океана (контраст, что сегодняшняя ручные вот что вы можете определить местонахождение с точностью до нескольких сантиметров от вашего фактического местонахождения) **. -FVS

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #14 : 02 марта 2013, 03:50:35 »
На этой неделе мы снова имеют долгую Крыса диапазон времени, Чак Demming.Профиль картина относится к середине шестидесятых годов, в то время как картина вложений в этом сообщении является текущей. Чак работал радар. Я считаю, Чак по-прежнему висит вокруг хребта до некоторой степени

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #13 : 02 марта 2013, 03:41:21 »

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #12 : 02 марта 2013, 03:38:25 »

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #11 : 02 марта 2013, 03:34:18 »
   Их меню.Ни сгущенки,ни тушенки ,ни чифира....

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #10 : 02 марта 2013, 03:24:43 »

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #9 : 02 марта 2013, 03:18:30 »

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #8 : 02 марта 2013, 03:15:55 »

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #7 : 02 марта 2013, 03:11:32 »

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #6 : 02 марта 2013, 03:03:15 »

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #5 : 02 марта 2013, 02:56:48 »


Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #4 : 02 марта 2013, 02:55:28 »


Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #3 : 02 марта 2013, 02:50:52 »
Диапазон Крыса недели Чарли Whitetree. Чарли был индеец из племени Сенека в штате Оклахома. Чарли был на меньших кораблей в "RCA флота" перед отправкой в ​​ARIS программы в 1962 году. В ноябре 1962 года Чарли отправился в Грейт-Нек, Лонг-Айленд, Нью-Йорк в качестве члена Ключевые подготовки кадров для проекта АРИС. Его назначение было к цифровому трекер диапазоне. Чарли был прототипом Крыса Range ... работали и играли жестко. Чарли был резкий техника и внес большой вклад в успех радаров. У него было сердце "золото" и хотел бы поделиться своим имуществом с кем.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #2 : 02 марта 2013, 02:15:09 »
всегда забавлял гугловский переводчик, но в целом суть понятна.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
USNS Gen.H.H.Arnold и Gen.Hoyt S Vandenberg
« Ответ #1 : 02 марта 2013, 01:51:48 »
Уважаемые члены Союза.Экипаж!Я думаю ,что будет не безитересным еще немного узнать об Арнольде и  Ванденберге. Мнение о нас тех, кто на них служил.Об их расподяке  дня  и.т.д .... до  питания(меню). Текст буду переводить при помощи   Google(с английским у меня не ахти как). Могу и в оригинале,кому как удобно. Начну с фотографий и обсуждений,которые наши(друзья) присылают мне.   ИТАК,они в  1977 году.............      Ночью 17-18 июля было незабываемым в клубах военнослужащих на Адак. Я считаю, клуб солдат и клубов офицера были закрыты, что в субботу вечером из-за «непокорных» поведение - я не уверен, о клубе СРО. Я и двое других все еще трезвые типов воздушных сил вернулись к Арнольду около 2:20 утра и отложил в технологии беспорядок, чтобы выпить кофе и съесть некоторые из тех великих выпечка пекарем в кают-компании корабля был известен. О 3:00 утра хозяин состоянии алкогольного опьянения, избили и синяки RCA и ВВС США типа начал спотыкаться на борту во все возрастающем количестве. Даже капитан был загружен! Казалось бы, традиция празднования правильно конце назначение TSP было принято вполне серьезно сердечный пиратского экипажа этого судна. В процессе, однако, мы также носили наши Добро пожаловать на Адак, и мы пригласили к выходу в море, и сделал так, в 5:45 утра утра в воскресенье. Мой приятель кабины вылез из своего мешка в 7:00 вечера вечера воскресенья, покрытые высохшей рвоты, пахнущей что-нибудь ужасное, и больше ударов, порезов, царапин и ушибов не могло было, если бы он был замедлен страны дорога в миле или двух позади пикапа.

На следующей неделе мы должны быть в Перл-Харборе, а затем в отдаленные от дома и земли. Но все стало выглядеть плохо, прежде чем мы были даже в день из Адак.Советские SMRIS был поставлен на море и на авиабилеты, полицейские собаки, казалось, указывают, что они собирались идти на работу - и если это так, мы должны были бы следовать за ними и идти на работу, а также. Ниже фото (любезно русский военный объект чата) одной из своих Сибирь судов класса езда волны Тихого океана, приглашая нас присоединиться к нему прийти. - FVS