Автор Тема: ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина Ивановна Волкова

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Какой корабль и годы службы?
.. ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
« Ответ #8 : 07 октября 2016, 04:40:06 »
Александр Павлович, я не возражаю. Хотя тот день рождения, что на фотографии очень далёк от нынешнего:) Спасибо Вам.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
« Ответ #7 : 06 октября 2016, 20:50:42 »
    Екатирина  Ивановна ,вы уж меня простите ,что я без разрешения. Наши "Спасские" ребята,а точнее  Сергеев  Сергей  предоложил,если у кого день рождения ,желательно поздравления с личными фотографиями  именинника .  Тов .моряки,это наша  Екатерина  Ивановна.

Оффлайн Екатерина Ивановна Волкова

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Какой корабль и годы службы?
.. ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
« Ответ #6 : 06 октября 2016, 12:51:33 »
Дорогие мои мужчины, потрясена, растрогана, сижу и плачу. Сегодня 6 октября я узнала о Ваших поздравлениях. Всё реже и реже заглядываю на форум, там молчание и даже на мои поздравления нет ответа только насмешка НЕуважаемого мною мужчины, что на моё поздравление никто не написал даже спасибо. Я понимаю, у всех своя жизнь, свои дела, свои заботы. Я не на кого не обижаюсь. И вот только сегодня я принимала ваши поздравления с чувством благодарности и глубоким уважением ко всем Вам за добрые слова. Очень приятно, что Вы меня не забыли. Я знаю, что я не одна и меня это очень поддерживает.

Мы, женщины, служим вместе со своими мужьями. Да, именно служим. И родине, и вооружённым силам и своим мужьям. И выполняем всё, что от нас женщин зависит для того, чтобы Вам жилось легче, наряднее и счастливо. Хорошо Вам, значит, мы не зря живём. А значит хорошо и нам, Вашим жёнам. Оставшись одна, я живу прошлым. Часто вспоминаю жизнь на Камчатке, и сердце замирает, когда я смотрю фотографии мужчин в форме военно-морского офицера.

Ещё раз благодарю Вас и желаю Вам и вашим семьям всего самого хорошего.

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
« Ответ #5 : 28 сентября 2016, 19:14:56 »
Уважаемая Екатерина Ивановна, от всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения! В Ваш адрес высказано так много замечательных поздравлений, что я в затруднении что-либо добавить, под ними я подписываюсь на 100%. И, тем не менее, дорогая Екатерина Ивановна, я желаю Вам долгих лет в хорошем здравии и большущего женского счастья!

Оффлайн Литвинов Владимир Сергеевич

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 177
.. ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
« Ответ #4 : 28 сентября 2016, 00:32:15 »
Уважаемая Екатерина Ивановна,
сердечно поздравляю Вас с днём рождения!!!


Бог наградил Вас прекрасным поэтическим талантом. Я тоже всегда с интересом и восхищением читаю на форуме Ваши стихи. А Вашу книгу "Конопушки" прочитал внучке от корочки до корочки.

Но Бог возложил на Вас и тяжелейшую морально-психологическую ношу: СТАТЬ и многие годы БЫТЬ женой не просто корабельного офицера, что уже само по себе тяжело, но и женой командира одного из лучших боевых кораблей Тихоокеанского флота - БПК "Адмирал Октябрьский".

Далеко не каждая молодая женщина смогла бы воспринять и пронести через всю свою Судьбу девиз Владимира Федоровича, обращенный им к Вам еще в молодости:

"Будешь болеть - вызывай скорую,
будешь гореть - вызывай пожарных,
будут нападать - вызывай милицию"
(извините, если я изложил его с неточностями).

Винюсь перед Вами, что причастен к тому, что эта судьбоносная Ноша была для Вас не только продлена, но и отяжелена на период с 1984 по 1992 г., когда Владимир Федорович по личному приказу ГК ВМФ, внезапно для него, был переведен на должность командира КИК "Маршал Неделин", что позволило ввести в строй этот новейший сложнейший корабль за 59 суток перехода из Балтийска во Владивосток.

Светлую память о Владимире Федоровиче сохраню "...на всю оставшуюся жизнь...".

Признателен Вам за добрые слова о моем письме, адресованном Владимиру Федоровичу, которое Вы нашли, разбирая его личных архив и решили сохранить.

Будем ждать Ваших новых стихов.

Храни Вас Бог!
Пусть всегда с Вами рядом будет Ваш Ангел-хранитель!

С уважением,
В.С. Литвинов

P.S.
По товарищески благодарю Александра Павловича Клестера за то, что он оповестил форум о Вашем семейном торжестве.

Извините за задержку с поздравлением. Она связана с тем, что для набора текстов мне нужен помощник. Остается оправдываться русской поговоркой: лучше поздно, чем никогда.

Сообщите Ваши почтовые реквизиты. Я пришлю Вам в подарок компакт-диск с Гимном нашего "Союза", текст которого написан нашим сослуживцем Анатолием Ивановичем Коровкиным. В нем есть строки, посвященные "Маршалу Неделину", и целый куплет, адресованный памяти таких наших командиров, как Владимир Федорович.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5661
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
« Ответ #3 : 27 сентября 2016, 19:04:27 »
Екатерина Ивановна  ,от всей души , поздравляю я, и все ,наши ветрены с Алтаского края,  ваши стихи ,это просто  жизнь, со всеми ее красками ,что можем пожелать, здоровья, долголетия благополучия и много солнечных, добрых лучей, для вас и близких ...  0___99 0___99 0___99 00_10 00_9 00_2 0__12 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2171
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
« Ответ #2 : 27 сентября 2016, 17:28:12 »
Екатерина  Ивановна, поздравляю Вас с Днём Рождения !!! Желаю здоровья , счастья ! Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания !
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
« Ответ #1 : 27 сентября 2016, 10:25:24 »
Дорогая  Екатерина  Ивановна ,от всей души поздравляю Вас  с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья , радости,  преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания "обалдевают" от имеющихся  творческих возможностей! Спасибо Вам за ваши замечательные стихи!