Автор Тема: Будни старого матроса-вся ж... в ракушках  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Будни старого матроса-вся ж... в ракушках
« Ответ #4 : 25 марта 2015, 10:46:34 »
Я заметил,привычка у меня  нехорошая,сначала  фото смотрю,а потом текст читаю. На снимок посмотрел и сразу мысля-ну вот,целую проходную вместе с турникетами упёрли! Нет,молодец тот,кто это придумал.Крыша над головой есть.Потеплеет,думаю народ будет тут заниматься,конечно, если ребятня не оккупирует.  Ну а вечером,как всегда ,алкаши придут "дичать",с посещением этого нового тренажерного зала на открытом воздухе.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Будни старого матроса-вся ж... в ракушках
« Ответ #3 : 24 марта 2015, 15:59:28 »
Люся = Люстра (раньше не выговаривала, так и осталось). Так мы считать учились.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Будни старого матроса-вся ж... в ракушках
« Ответ #2 : 24 марта 2015, 15:25:53 »
Отличная идея! Я с Иваном ходил в тренажёрный зал, но, во-первых, дорого (300 р за заход), а во-вторых, нет инструментов для тех, кому за 50. Всё тяжёлое.

Что такое "чипяток" я понял, а вот "люся" - убей не пойму!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
Будни старого матроса-вся ж... в ракушках
« Ответ #1 : 24 марта 2015, 10:45:12 »
Вот выдался мне выходной, когда сАвсэм Адын. Все гости побывали, сами сходили. Супруга на работе. Внучку после многократных типовых процедур: чипиток, люся, пу, коробочка, кач-кач, самолетик и еще ... (все физика), домино, шопинг по ближайшим игрушечным отделам - многое не переводимо, этакий семейный фольклер, торжественно проводил через двое суток к маме. Теперь я в состоянии "дуракавалянья". Проснулся и решил - выйду АдЫн дико в "люди". Поехал на набережную, начал моросить дождь. Ожидал встретить толпы гуляющих (типа меня) - почти пусто. Две древние парочки прохаживаются - видимо после процедур от не далекого профилактория и один рыбак на пляже. Глухо, как в танке. Расстроился и обрадовался одновременно, что видимо еще не всю водку выпили. Обнаружился на набережной Итртыша тренажерный набор, правда кое-кто был в "зале" дед с бабушкой своего внука привели потренировать. Хорошее место, не плохие тренажеры. Прошел все 8 тренажеров по одному подходу. Иду к речному вокзалу и такое ощущение, что напади на меня сейчас тигр мазандаранский - покусал бы. Пришел домой, как мокрая курица, что бы не простыть (оправдание) убедился, что не всю все водку выпили в ближайшем гастрономе))). Такие вот будни. Да сАвсЭм забыл - пообещал себе, что теперь регулярно буду "дичать", с посещением того нового тренажерного зала на открытом воздухе.