Автор Тема: О жизни "простого человека"  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #55 : 16 марта 2020, 20:06:55 »
Очень люблю лошадей, хотя близко с ними был только в детстве, с отцом на телеге ездил на сенокос ( много детских воспоминаний осталось на эту тему). Очень красивое и необычное на земле животное, иногда к нему относят определение зверь. Ни когда с этим не соглашался. Не могу коня (представляете это существо) назвать зверем. Иногда под  седоком (по его велению) становится на дыбы, а иногда само по себе в стаде, перед своей лошадкой или просто  покрасоваться перед соперниками, делает тоже самое, не знаю к чему я это, но вот как-то вспомнилось. Q!!2234

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #54 : 16 марта 2020, 18:45:10 »
Я Вас Абдулкиным не называл
Ну, назовите, если сильно хотяется, проглочу, куда я денусь-то.
Да вот донесли, что полки у нас уже пустые из-за объявленного сегодня ЧП в РК. Не подтвердилось, полки в ближайшем супермаркете полны и покупателей почти нет. Ложная тревога.

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #53 : 16 марта 2020, 17:50:26 »
Я Вас Абдулкиным не называл

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #52 : 16 марта 2020, 17:49:04 »
Не уложился в норматив в диалоге, допивай свою "уху" и спать ложись Холодилкин, иначе опять что нибудь набредишь)))
Набредил таки.

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #51 : 16 марта 2020, 17:46:53 »
Вопрос то не вам. Вы еще не ответили  на вопрос про состояние казахской микроэлектроники на фоне российской.
Не все же мешки ворочать.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #50 : 16 марта 2020, 17:28:49 »
Никого не удивляет, почему житель Казахстана, специалист по баранам и пастухам пишет про вилы для гипотетически вновь избранного президента РОССИИ? "а потом поднимем на вилы, если рая не будет через 8 лет"
Ухи поел?
Не перестает меня удивлять житель России Холодилов Сергей Викторович своей дремучестью, видимо уже ухусъел))

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #49 : 16 марта 2020, 17:25:54 »
По понедельникам политика не катит))) Такое мал-мал прет под хорошую закуску, это когда вся грудь в орденах и вся жопа в ракушках, как говорил командир Спасска Пастухов Л.В.
Правильно, Семеныч "Кесарю - кесарево, царю - царёво, а я буду заниматься своим делом".. Быстро что-ты некоторые забыли балабола Горбачева и алкоголика Ельцина, за которых было стыдно, все же в этом Мире относительно. Могло быть и хуже, хотя, вероятно, могло быть и лучше, но кто знает, как надо было? Все мы умны опосля, а ситуация меняется каждый день... Надо верить, что еще нам остается.
Мой отец говорил так - работай старательно, живи по средствам и не завидуй соседу, за чужим богатством не угонишься.
Мать говорила так - чем много болтать, лучше съешь булку хлеба.

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #48 : 16 марта 2020, 17:18:54 »
Никого не удивляет, почему житель Казахстана, специалист по баранам и пастухам пишет про вилы для гипотетически вновь избранного президента РОССИИ? "а потом поднимем на вилы, если рая не будет через 8 лет"
Ухи поел?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #47 : 16 марта 2020, 12:28:59 »
Михалыч может ты и прав, и твоя правота конечно же ничего не меняет, ни в стране, ни в мире и даже на сайте.
Не знаю говорил ли я когда-нибудь об этом, но у моего отца была мужицкая притча "Если ты заплутал и не знаешь куда двигаться, брось возжи и лошадь сама тебя вывезет куда надо." Не знаю правильная ли это позиция, но по жизни, часто случалось, если начинаешь суетиться, что-то важное активно решать и добиваться, да ещё кто-то рядом тебя подзуживает, получается ещё хуже чем было.
"Бросишь возжи" в результате получаешь то что было надо. Поэтому пришёл к заключению "Кесарю - кесарево, царю - царёво, а я буду заниматься своим делом". Ни царь, ни Кесарь мне не помешают, им просто не до меня.
Ещё Хаджа Насредин заключил пари со своим Правителем, что за 20 лет он научит своего ишака читать, рассчитывая на то, что кто-то из троих за это время уйдёт в мир иной!


Говорил!

Ну да! И я про то же.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #46 : 16 марта 2020, 11:26:49 »
Михалыч может ты и прав, и твоя правота конечно же ничего не меняет, ни в стране, ни в мире и даже на сайте.
Не знаю говорил ли я когда-нибудь об этом, но у моего отца была мужицкая притча "Если ты заплутал и не знаешь куда двигаться, брось возжи и лошадь сама тебя вывезет куда надо." Не знаю правильная ли это позиция, но по жизни, часто случалось, если начинаешь суетиться, что-то важное активно решать и добиваться, да ещё кто-то рядом тебя подзуживает, получается ещё хуже чем было.
"Бросишь возжи" в результате получаешь то что было надо. Поэтому пришёл к заключению "Кесарю - кесарево, царю - царёво, а я буду заниматься своим делом". Ни царь, ни Кесарь мне не помешают, им просто не до меня.
Ещё Хаджа Насредин заключил пари со своим Правителем, что за 20 лет он научит своего ишака читать, рассчитывая на то, что кто-то из троих за это время уйдёт в мир иной!  (11_11_111)

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #45 : 16 марта 2020, 10:53:32 »
Прав .Толя, прав...только в эту счастливую пору не жить ни тебе и не мне...

Почему? Выборы через четыре года. Лично я хочу дожить.

Или ты про появление нового лидера?
Так если мы не сможем "родить" нового лидера, а не оппозицьонера от Ходора, так грош нам цена, как народу.
Тогда я сам сдамся пиндосам.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #44 : 16 марта 2020, 10:47:52 »
Будущего для своих детей в этой стране я не вижу (считайте меня предателем), как бы это по мягче сказать - стабильности нет   0__15

Ну да, щаз - Желтова считать предателем. Не дождёшься, разрешение на выезд (на сход) не получишь.  ..114

Нечего зря кипеть, уважаемые ветераны. Во-первых, слава богу, у нас есть выбор - растить детей здесь или "там". Я своих никуда и никогда не отправлю, так как к старости понял, что счастье не в деньгах, не в количестве услуг и даже не в возможностях. Но это, конечно, лично мой подход, лично моя точка зрения, которая может сильно отличаться от вашей. Я парень деревенский, мне простые деревенские отношения в сто раз милее, чем пластик городских отношений.

Но очень важно. А что случилось-то? Да ничего. Просто Путин убрал у себя и у его нукеров шанс стать хромой уткой, когда в лицо тебе ещё боятся хохотать, а поручения твои откладываются в дальний угол или забываются. В тако ситуации стран рухнет за год. Убеждён в этом. Вспомните Горбачёва - всё было очень быстро, неожиданно.

Но ведь ничего и не случилось. Путин до 24 года избранный президент, на 22-е выборы не назначены. А выборы будут через четыре года. За это время многое может произойти. Надеюсь, что появится новый не прозападный лидер. Патриотический лидер. Он сумеет завоевать доверие граждан. Он прямо скажет "Крым наш", а не как Явлинский - "отдайте Крым". И нас простят. Он честно скажет о своих доходах, о своих домах и дачах. Вдруг Навальный изменит свою прозападную риторику? Вдруг они вспомнят, что в стране кроме выпивших артистов, журналистов, адвокатов живут миллионы крестьян, рабочих, инженеров, учителей, врачей. Он, этот лидер, скажет простые и понятные слова, а не чушь про конституцию и её статьи. Они, эти адвокаты, 30 лет молчали, их всё устраивало - бестолковое, беззубое и мутное правосудие, беспомощная местная власть, средние пенсии, сумасшедшие автодорожные порядки. Им пофиг были наше нытьё: "Ну, пожалуйста, не меняйте административный кодекс, ну, пожалуйста, поддержите нас против беспредела чиновников". И вдруг они сегодня вспомнили про права народа.

Вот тогда и будут выборы. Скажете, что Путин "зачистил поляну"? Да я просто убеждён, что настоящему лидеру все подобные зачистки по-барабану! Если он лидер, то он не побоится, он найдёт слова, он вызовет доверие. Он не будет шляться по Майями. И никакой "злой Путин" ничего не сможет сделать, уверяю вас. Но сейчас при всех огрехах с Путиным и рядом никто не стоял по авторитету.

Я не прав?




Прав .Толя, прав...только в эту счастливую пору не жить ни тебе и не мне...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #43 : 16 марта 2020, 10:11:43 »
Будущего для своих детей в этой стране я не вижу (считайте меня предателем), как бы это по мягче сказать - стабильности нет   0__15

Ну да, щаз - Желтова считать предателем. Не дождёшься, разрешение на выезд (на сход) не получишь.  ..114

Нечего зря кипеть, уважаемые ветераны. Во-первых, слава богу, у нас есть выбор - растить детей здесь или "там". Я своих никуда и никогда не отправлю, так как к старости понял, что счастье не в деньгах, не в количестве услуг и даже не в возможностях. Но это, конечно, лично мой подход, лично моя точка зрения, которая может сильно отличаться от вашей. Я парень деревенский, мне простые деревенские отношения в сто раз милее, чем пластик городских отношений.

Но очень важно. А что случилось-то? Да ничего. Просто Путин убрал у себя и у его нукеров шанс стать хромой уткой, когда в лицо тебе ещё боятся хохотать, а поручения твои откладываются в дальний угол или забываются. В тако ситуации стран рухнет за год. Убеждён в этом. Вспомните Горбачёва - всё было очень быстро, неожиданно.

Но ведь ничего и не случилось. Путин до 24 года избранный президент, на 22-е выборы не назначены. А выборы будут через четыре года. За это время многое может произойти. Надеюсь, что появится новый не прозападный лидер. Патриотический лидер. Он сумеет завоевать доверие граждан. Он прямо скажет "Крым наш", а не как Явлинский - "отдайте Крым". И нас простят. Он честно скажет о своих доходах, о своих домах и дачах. Вдруг Навальный изменит свою прозападную риторику? Вдруг они вспомнят, что в стране кроме выпивших артистов, журналистов, адвокатов живут миллионы крестьян, рабочих, инженеров, учителей, врачей. Он, этот лидер, скажет простые и понятные слова, а не чушь про конституцию и её статьи. Они, эти адвокаты, 30 лет молчали, их всё устраивало - бестолковое, беззубое и мутное правосудие, беспомощная местная власть, средние пенсии, сумасшедшие автодорожные порядки. Им пофиг были наше нытьё: "Ну, пожалуйста, не меняйте административный кодекс, ну, пожалуйста, поддержите нас против беспредела чиновников". И вдруг они сегодня вспомнили про права народа.

Вот тогда и будут выборы. Скажете, что Путин "зачистил поляну"? Да я просто убеждён, что настоящему лидеру все подобные зачистки по-барабану! Если он лидер, то он не побоится, он найдёт слова, он вызовет доверие. Он не будет шляться по Майями. И никакой "злой Путин" ничего не сможет сделать, уверяю вас. Но сейчас при всех огрехах с Путиным и рядом никто не стоял по авторитету.

Я не прав?

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #42 : 16 марта 2020, 08:35:17 »
Всем доброго дня!
Прочитал тему только сегодня, про "революцию" говорить не хочу, козырять, какой я бунтарь тоже не буду....
 Про референдум и внесение поправок в Конституцию - ВСЕ уже решено без нашего участия,  читайте действующую Конституцию (статья 136 глава 9)..... Зачем устраивать дрязги с пеной у рта, и ругаться друг с другом...
Будущего для своих детей в этой стране я не вижу (считайте меня предателем), как бы это по мягче сказать - стабильности нет   0__15

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #41 : 15 марта 2020, 16:22:30 »
 Михалыч! мол_оток Пусть в другом месте ноет.
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #40 : 15 марта 2020, 16:03:15 »
МичманУ Громову О.С.

Ну нравятся мне аналогии, которые считаю эффективным методом познания, особенно при обучении недоразвитых, иначе вовсе не понимают. Продолжаю аналогию, используя термины, понятия пастух-баран)))
1) Можете быть пустухом - будьте им, балатируйтесь в президенты, если пройдете в кандидаты, значит нет мании величия, вот и создадите нам рай, если пройдете (больше двух сроков для рая Вам не дадим - точно по конституции будет, а потом поднимем на вилы, если рая не будет через 8 лет).
2) Не можете быть пустухом - значит Вы баран (один из толпы, пушечное мясо, поставщик свой шерсти,...), вот сидите и не выпрыгивайте выше других из своих штанишек и исполняйте в меру своих способностей то, что Вам пастухи поручают, идите туда, куда они Вас ведут, ну можете забодать, укусить пастуха, но а дальше то что? Известно - пойдете на шашлык.
Доиграйте свою роль до конца, если Ваши предки были такие герои и Вы тоже такой смелый до умопомрачения, ну просто Данко c горячим сердцем (купленный из-за бугра).

PS: У меня к Вам простой вопрос Мичман Громов О.С. - Вы еще работаете, али живете только на пенсию и в каком году на пенсию вышли?
Очень не скромный еще один вопрос - размер Вашей пенсии и дополнительных пособий из ЦРУ?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #39 : 15 марта 2020, 15:45:30 »
Забанил. По многочисленным просьбам. Пусть на Эхе мусорит.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #38 : 15 марта 2020, 14:43:59 »
Наличие телефонов в покорабельных списках зло.

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #37 : 15 марта 2020, 13:26:18 »
всё банил меня

Кстати, никогда Громов не был забанен. Все его сообщения можно просмотреть на форуме. Он сам ушёл, непонятый никем. Чего-то накрутил со своей учётной записью.
Но это для него типично - кто-то виноват. Обычный самонадеянный хам.

Уважаемые ветераны! Просто предлагаю: не ведитесь на этого доморощенного провокатора. Да и я воздержусь. Обещаю!

Ну конечно, это я накрутил со своей учётной записью! Браво!

Берегитесь доморощенного провокатора с манией величия!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #36 : 15 марта 2020, 12:46:28 »
всё банил меня

Кстати, никогда Громов не был забанен. Все его сообщения можно просмотреть на форуме. Он сам ушёл, непонятый никем. Чего-то накрутил со своей учётной записью.
Но это для него типично - кто-то виноват. Обычный самонадеянный хам.

Уважаемые ветераны! Просто предлагаю: не ведитесь на этого доморощенного провокатора. Да и я воздержусь. Обещаю!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #35 : 15 марта 2020, 11:24:40 »
Толя, а что ты так сразу засуетился, я писал для сослуживцев, а не для тебя, поэтому твоё мнение мне было не интересно,я его ЗНАЛ изначально?

Когда-то я тебе в глаза сказал, что ошибся в тебе, считал тебя другом, а ты просто предал меня со своими приближёнными и  всё банил меня, оставляя на виду только свою точку, а на меня возводил поклёп, что я кого-то грязью поливал ЗА ГЛАЗА. Не имею такой привычки, кого-то за глаза обсуждать, а вот ты имеешь такую привычку. Ты правды боишься!

Я не буду с тобой в перепалку входить, твоя грязь просто омерзительна.

Я специально для тебя  и написал в конце своего поста P.S.

Можешь и сейчас банить, для тебя это свойственно, ты и тему можешь убрать от греха подальше, как ты делал и раньше.

На сайте ты пишешь, что собираем сослуживцев, но не пишешь, скольких сослуживцев потерял наш Союз и форум и в основном из-за ТЕБЯ.

И тебя даже СОВЕСТЬ не мучает! А может и не было у тебя её ни когда, одна сплошная маска в улыбке.

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #34 : 15 марта 2020, 11:12:46 »
  Олег, а Вы в какой партии состоите?

Я ни в какой партии не состою.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #33 : 15 марта 2020, 10:40:14 »
Комментировать гордого мичмана - терять время. Пишу для тех, кого настораживает этот бред.
Всегда предлагал с осторожностью относиться к теме религии и политики только с одной целью - эти темы всегда и везде приводнят только к одному результату - ссорам и скандалам. Все это прекрасно понимают, кроме Громова.

Не хочу своей темой подставлять Вас всех, в теме и на форуме работают опричники! Работают так херово, что мне не профессионалу, хватило суток, что бы его выявить. Этот гость, просидел со мной сутки и сейчас продолжает сидеть, не выходя из темы. ( ну вот прочитал мой этот пост и быстро покинул тему)

Прошу прощения у Владимира Сергеевича Литвинова и Бухтоярова Коли, что вчера им лично позвонил и просил их высказать свою точку зрения на мой крик души. Пожалуйста, НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ, это не безопасно.

Володя Казанов, ты что не спишь по ночам? Почти всю ночь просидел в моей теме, думал над моими словами? Пожалуйста не высказывайся, как-нибудь при встрече или другим способом мне всё скажешь. Спасибо тебе мой друг.

 Серёжа Плюхов, и ты я вижу как ранняя птичка сидел в моей теме, всё таки тебя что-то зацепило в моих словах, если не ушёл из темы. Я всё понял и без слов, когда ты отказался отвечать на мои вопросы, хотя они касались и тебя в прямую, так как ты занимаешься патриотизмом с молодёжью.

Видел вчера и Горлова Костю, который не стал ни чего комментировать, но это его право.

Уверяю Вас, что я не случайно выбрал людей кого хотелось послушать особенно.

Думаю, что эта тема потеряла для меня всякий смысл, так как откровенного разговора не получится, да и подставлять сослуживцев и товарищей не хочу.

Это мания величия с синдромом преследования. Олег полагает, что всей стране - от Севастополя до Владивостока через Уфу интересен его трёп. Это не так. Достаточно зайти через телефон на форум, и лечь спать - на форуме будешь значится, как присутствующий. И я естественно смотрел эту ветку. Как правило, там где Громов, там пустой не имеющий смысла скандал.

И напомню, как Громов поливал грязью за глаза многих присутствующих здесь. Так что никакой он не товарищ. Пять лет тайком читал форум - "нi груш, нi торба"? а тут снова захотел свои глупые мыслишки на людей вывалить. Россию он спасет. Тьфу!
КГБ бросила все силы на поимку неугомонного мичмана. Кольцо сужается. Громов близок к провалу.

Цитировать
я вот подумал, может вольнодумство и свободолюбие, совесть, честь передались мне с генами? Поэтому я и угомониться не могу?

Зря подумал. Для Громова это вредно. Это диагноз. Завышенная самооценка и гордыня! "Мы Государь всея Руси...".

Цитировать
Прежде чем вернуться на форум, я очень долго думал, а стоит ли взбудоражить это болото, что бы рассказать МОЮ ПРАВДУ? Да вот бес попутал, не надо было возвращаться.

Громов прав - никто его не звал. Сидел бы тихо.
Или ушёл бы в подпольщики. Трудно ведь когда на весь мир только один Громов знает ПРАВДУ. Это очень большая ответственность перед вселенной. Надо же спасать Землю.

Цитировать
Вахтенному у трапа - ведь ты знал, что сидят на сайте и форуме гости и молчал! Эх Толя, Толя...

Почти уверен, что эти гости как раз те уважаемые люди, которых Громов призвал к ответу. И повторюсь - у Громова мания преследования. Ему стали мерещится кэгэбэшники. Ну а я не предупредил бойца за ПРАВДУ. О засаде. Об измене.
"Орлёнок-орлёнок, взлети выше Солнца..."

Цитировать
Ладно, ЧЕСТЬ ИМЕЮ друзья, товарищи.

"Не брат ты мне...!"

****
Предупреждаю Громова. В случае провокационных высказываний забаню и твоё второй аккаунт.
Лучше добровольно сдайся "воровским властям". Вылечат.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #32 : 15 марта 2020, 10:12:05 »
  Олег, а Вы в какой партии состоите?

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #31 : 15 марта 2020, 08:39:36 »
СТОП! Друзья, товарищи, сослуживцы.

Прошу Вас всех, кто может высказаться против воровской власти - НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!!!

Не хочу своей темой подставлять Вас всех, в теме и на форуме работают опричники! Работают так херово, что мне не профессионалу, хватило суток, что бы его выявить. Этот гость, просидел со мной сутки и сейчас продолжает сидеть, не выходя из темы. ( ну вот прочитал мой этот пост и быстро покинул тему)

Прошу прощения у Владимира Сергеевича Литвинова и Бухтоярова Коли, что вчера им лично позвонил и просил их высказать свою точку зрения на мой крик души. Пожалуйста, НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ, это не безопасно.

Володя Казанов, ты что не спишь по ночам? Почти всю ночь просидел в моей теме, думал над моими словами? Пожалуйста не высказывайся, как-нибудь при встрече или другим способом мне всё скажешь. Спасибо тебе мой друг.

 Серёжа Плюхов, и ты я вижу как ранняя птичка сидел в моей теме, всё таки тебя что-то зацепило в моих словах, если не ушёл из темы. Я всё понял и без слов, когда ты отказался отвечать на мои вопросы, хотя они касались и тебя в прямую, так как ты занимаешься патриотизмом с молодёжью.

Видел вчера и Горлова Костю, который не стал ни чего комментировать, но это его право.

Уверяю Вас, что я не случайно выбрал людей кого хотелось послушать особенно.

Думаю, что эта тема потеряла для меня всякий смысл, так как откровенного разговора не получится, да и подставлять сослуживцев и товарищей не хочу.

А ЗВАНИЕ МЯТЕЖНЫЙ МИЧМАН - мне очень понравилось, это честь для меня!!!

Вы знаете, мой дед был профессиональным революционером, потом был Председателем колхоза, потом Командиром партизанского отряда, потом ГЕРОИЧЕСКИ погиб и хоронили его с воинскими почестями. И я вот подумал, может вольнодумство и свободолюбие, совесть, честь передались мне с генами? Поэтому я и угомониться не могу?

Прежде чем вернуться на форум, я очень долго думал, а стоит ли взбудоражить это болото, что бы рассказать МОЮ ПРАВДУ? Да вот бес попутал, не надо было возвращаться.

Вахтенному у трапа - ведь ты знал, что сидят на сайте и форуме гости и молчал! Эх Толя, Толя...

Ладно, ЧЕСТЬ ИМЕЮ друзья, товарищи. 1___1_1


P.S. Предупреждаю сразу: Я в здравом уме, твёрдой памяти, адекватный, галлюцинаций не имею!  Это для тех, кто хочет сказать, что я идиот или больной. мол_оток


Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #30 : 14 марта 2020, 22:29:18 »
А я б пошел с Громовым!Ситуация у нас такая.Конечно,по выражениям, в основном стариков, которые пережили военное детство, "снова кровь,война(хотя скрытая или завуалированная она идет,у нас каждый день люди мрут как мухи)" но эта кодла без крови власть не отдаст,независимо от вашего желания в стране нарастает революционная ситуация,может в московии незаметна,но смотрите по всей стране.А все революции делаются извне.Так это тупое правительство никак этого понять не может,он все хапает и хапает, насытиться не может.Думают что там их за бугром пригреют.Ох ошибаются.Их используют,а затем выкинут.Увеличивая вооружение и штат(в основном жандармский)не думают, что это может обернуться против них.                                               

Александр Павлович, я тоже пошел бы за мятежным мичманом, если бы он мог что то реальное предложить по изменению ситуации в стране. Однако Громов "ни кого ни куда не призывает", кроме как не принимать участие во Всенародном голосовании, хотя сам плохо разбирается (или врет) в процессе подсчета голосов (этап номер 2). Самое неприятное в его инициативах увидел в подстрекательстве к противоправным действиям (как поп Гапон), в которых может пострадать много людей. Вот и ты допускаешь вариант кровавой смены власти, а где уверенность, что на смену одних воров-жуликов не придут такие же? Ни я, ни члены моей семьи в голосовании 22.04.20 не принимаем, по своим соображениям, существующая СИСТЕМА власти для меня не приемлема, однако считаю, что болтовнёй на форумах её не изменишь. Категорически против различных цветных революций, сам говоришь, что они готовятся извне. Следую призыву Казанову В.Л., мичману не отвечаю.

               

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #29 : 14 марта 2020, 18:56:08 »
Очень бы хотелось услышать мнение о ситуации в стране от Литвинова Бухтоярова Плюхова Горлова ну и конечно всех других кто желает высказаться.


Олег! Что зря болтать...делать нежно дело...что можешь.. чем и занимаюсь...

Сережа в первом своём посте, в конце я задал ряд для меня важных вопросов, как можешь на них ответить?


Олег, дружище, я же сказал, надо дело делать, а не болтать...

Хорошо Сережа, я тебя услышал!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #28 : 14 марта 2020, 18:26:38 »
Очень бы хотелось услышать мнение о ситуации в стране от Литвинова Бухтоярова Плюхова Горлова ну и конечно всех других кто желает высказаться.


Олег! Что зря болтать...делать нежно дело...что можешь.. чем и занимаюсь...

Сережа в первом своём посте, в конце я задал ряд для меня важных вопросов, как можешь на них ответить?


Олег, дружище, я же сказал, надо дело делать, а не болтать...

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #27 : 14 марта 2020, 18:07:32 »
Очень бы хотелось услышать мнение о ситуации в стране от Литвинова Бухтоярова Плюхова Горлова ну и конечно всех других кто желает высказаться.


Олег! Что зря болтать...делать нежно дело...что можешь.. чем и занимаюсь...

Сережа в первом своём посте, в конце я задал ряд для меня важных вопросов, как можешь на них ответить?

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #26 : 14 марта 2020, 17:54:54 »
Очень бы хотелось услышать мнение о ситуации в стране от Литвинова Бухтоярова Плюхова Горлова ну и конечно всех других кто желает высказаться.


Олег! Что зря болтать...делать нежно дело...что можешь.. чем и занимаюсь...

Оффлайн Владимир Капранов

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 584
  • НИС "Космонавт Юрий Гагарин" 1984г -1993г.
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #25 : 14 марта 2020, 11:32:57 »
  А кто сказал, что СССР перестал существовать?
 Как следует из ст.23 Устава ООН: "Совет Безопасности состоит из пятнадцати Членов Организации. Китайская Республика, Франция, Союз Советских Социалистических Республик..."
 

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #24 : 14 марта 2020, 10:35:42 »
Очень бы хотелось услышать мнение о ситуации в стране от Литвинова Бухтоярова Плюхова Горлова ну и конечно всех других кто желает высказаться.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #23 : 14 марта 2020, 10:25:50 »
Послушайте эти стихи:

Ефремов - Обманутым поколениям


https://www.youtube.com/watch?v=0eFDflw_50M
Уважаемый Мичман Громов О.С. пора завершить этот Ваш "шабаш" (истерику) достойно.
Не можешь быть пастухом (царем) не мути воду среди баранов!
"Когда мешают, рыба уходит".
У Вас есть своя точка зрения, как у отдельно взятого гражданина, Вы ее высказали, а мы ее услышали - все (хорош, что Вы неравнодушны).
Не пытайтесь навязывать свою точку зрения - она Ваша и не более того. У каждого своя правда и бесценный жизненный опыт.
Мы уважаем Вашу точку зрения (имеете право), надеемся на взаимность (имеем право).

Исхак, я Вас услышал.
Когда мне сделать хорош, я решу сам, без Вашей подсказки.
Если Вам больше не чего сказать, можете и не заходить в эту тему. Это ни кому не возбраняется.
Я ни кому, ни чего не навязываю.
Вам спасибо за внимание. Я Вас более не задерживаю!
Кака честь, кака лесть))) Вы уже меня боитесь? Этакий перекрашенный либерал - Мичман Громов О.С., не терпящий другого мнения . Хотяете продолжать пропагандировать свою шизофрению? Флаг вам в руки, а у меня на выходные наладка электрокотла (халтура подвернулась). Вам и без меня оппонентов хватит. Честь имею.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #22 : 14 марта 2020, 10:12:54 »
А я смотрю многие у нас здесь зажирели.Подстроились под систему.Ясно дело, своя рубашка ближе к телу.Мне хорошо,а там хоть трава не расти.Ошибочное мышление
FULY

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #21 : 14 марта 2020, 10:12:36 »
Послушайте эти стихи:

Ефремов - Обманутым поколениям


https://www.youtube.com/watch?v=0eFDflw_50M
Уважаемый Мичман Громов О.С. пора завершить этот Ваш "шабаш" (истерику) достойно.
Не можешь быть пастухом (царем) не мути воду среди баранов!
"Когда мешают, рыба уходит".
У Вас есть своя точка зрения, как у отдельно взятого гражданина, Вы ее высказали, а мы ее услышали - все (хорош, что Вы неравнодушны).
Не пытайтесь навязывать свою точку зрения - она Ваша и не более того. У каждого своя правда и бесценный жизненный опыт.
Мы уважаем Вашу точку зрения (имеете право), надеемся на взаимность (имеем право).

Исхак, я Вас услышал.
Когда мне сделать хорош, я решу сам, без Вашей подсказки.
Если Вам больше не чего сказать, можете и не заходить в эту тему. Это ни кому не возбраняется.
Я ни кому, ни чего не навязываю.
Вам спасибо за внимание. Я Вас более не задерживаю!

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #20 : 14 марта 2020, 09:57:42 »
А я б пошел с Громовым!Ситуация у нас такая.Конечно,по выражениям, в основном стариков, которые пережили военное детство, "снова кровь,война(хотя скрытая или завуалированная она идет,у нас каждый день люди мрут как мухи)" но эта кодла без крови власть не отдаст,независимо от вашего желания в стране нарастает революционная ситуация,может в московии незаметна,но смотрите по всей стране.А все революции делаются извне.Так это тупое правительство никак этого понять не может,он все хапает и хапает, насытиться не может.Думают что там их за бугром пригреют.Ох ошибаются.Их используют,а затем выкинут.Увеличивая вооружение и штат(в основном жандармский)не думают, что это может обернуться против них.Может посмотрите это

               https://youtu.be/PFfua47WM8o
FULY

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #19 : 14 марта 2020, 09:16:31 »
Послушайте эти стихи:

Ефремов - Обманутым поколениям


https://www.youtube.com/watch?v=0eFDflw_50M
Уважаемый Мичман Громов О.С. пора завершить этот Ваш "шабаш" (истерику) достойно.
Не можешь быть пастухом (царем) не мути воду среди баранов!
"Когда мешают, рыба уходит".
У Вас есть своя точка зрения, как у отдельно взятого гражданина, Вы ее высказали, а мы ее услышали - все (хорош, что Вы неравнодушны).
Не пытайтесь навязывать свою точку зрения - она Ваша и не более того. У каждого своя правда и бесценный жизненный опыт.
Мы уважаем Вашу точку зрения (имеете право), надеемся на взаимность (имеем право).

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #18 : 14 марта 2020, 07:03:52 »
Послушайте эти стихи:

Ефремов - Обманутым поколениям


https://www.youtube.com/watch?v=0eFDflw_50M

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #17 : 14 марта 2020, 06:51:54 »
Согласен, ещё 16 лет с Путиным и его "командой" - плохая перспектива для страны. Но, насколько я понял, Вы, мичман Громов, хотели бы вернуть Советский Союз. Вот этого я не понимаю. То есть, из этого болота в совсем беспросветное болото? Туда я точно не хочу. Если только, в обмен на 30-40 сброшенных лет. Что касается бойкота "всенародного голосования", я - за. Если нет возможности повлиять на принятие решений, то, хотя бы, не принимать участие в этом грязном деле.

Во первых; Я ни чего плохого в Советском Союзе не вижу, все жили ровно, достойно, стабильно, при гарантированной работе, зарплате, медицине, образовании и дальше я могу перечислять очень много.
Во вторых; Прежнего Союза не будет уже физически. Дважды в одну в одну реку не зайдёшь, но исправив ошибки прежнего Союза и взяв всё положительное из него же можно построить Новый Союз, может быть не Республик, а Государств, на основе СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СТРОЯ.

Что мешает нам это сделать, кроме воров и жуликов этого режима?

Я ещё хочу Вам задать один конкретный вопрос:

Не уже ли Вы думаете, что воры и жулики, укравшие власть у народа, отдадут эту власть опять народу МИРНЫМ ПУТЁМ?
Я думаю, что ни для этого они эту власть украли у людей и будут любыми обманами держать власть в своих воровских ручонках.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #16 : 14 марта 2020, 05:13:29 »
Если благие намерения действительно БЛАГИЕ, а не прикрытие обмана, то дорога будет в рай, а не в ад.
В ад попасть просто (послушали все провокатора и уже в аду), а в рай - ой как придется постараться, даже при идеальной конституции, идеальных царях, ...?
Все наши грехи и грехи предыдущих поколений (нашу наследственность в широком смысле) придется исправлять последующим поколениям и рай тут очень даже не близок. Шерсть для обещанного Вами рая можно только с баранов сострич, или Вы в надежде, что кто-то Вас в рай за ручку приведет, стоит только власть поменять? Это уже очень похоже на Украину 6 лет назад - хАчу хАрошим богам молиться, хАчу хАрАшо жить, но за чужой счет))) Украина в раю?

Оффлайн Сычев Александр Егорович

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 114
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #15 : 14 марта 2020, 03:48:11 »
Согласен, ещё 16 лет с Путиным и его "командой" - плохая перспектива для страны. Но, насколько я понял, Вы, мичман Громов, хотели бы вернуть Советский Союз. Вот этого я не понимаю. То есть, из этого болота в совсем беспросветное болото? Туда я точно не хочу. Если только, в обмен на 30-40 сброшенных лет. Что касается бойкота "всенародного голосования", я - за. Если нет возможности повлиять на принятие решений, то, хотя бы, не принимать участие в этом грязном деле.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #14 : 13 марта 2020, 23:09:37 »
...боюсь что вскоре всё же будет война между США(чужими руками, типа Грузии, Украины,Прибалтики, Польши) и нами, надо было раньше эти работы выполнять и Неделеным и Чажмой, Чумиканом и Крыловым, а наши правители отправляли в металлолом наши корабли. Думаю, что один Крылов, при всех его возможностях, не успеет ни чего сделать. Время упущено.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #13 : 13 марта 2020, 20:48:32 »
Изъясняетесь просто и понятно.
А Вы не боитесь, что вместо Путина придет "Горбачев №2" и кого же тогда надо будет назвать пособниками предателя №2, не Вас ли?
Благими намерениями путь в ад вымощен.
Если Вы не просчитали последствия своих предложений, то чем Вы отличаетесь от Горбачева №1, хотите изменений, а на каком основании кто-то должен Вам верить, если у Вас нет научного (в хорошем смысле) прогноза последствий?
Законы - это декларация об идеальных намерениях элиты общества, если исполнение их не выгодно этой элите, то они не выполняются. Это всегда было и будет. Конституций 1936 года было на то время передовой, но почему то моих обоих дедов репрессировали. Важнее не буква закона, а суть нашей жизни. Нахрена мне красивый закон (конституция), если мне будет реально хуже от исполнения этой буквы. Из конституции каравай не спечешь.

Я рад, что мои записи понятны.

Я думаю, если всё правильно сделать и учесть ошибки, то Горбачёва 2 не появится, будет Коллегиальный орган, как раньше говорили "ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ".

Если благие намерения действительно БЛАГИЕ, а не прикрытие обмана, то дорога будет в рай, а не в ад.

Сегодняшняя Конституция меня не устраивает, так как писалась она иностранцами в 93 году, а я в 93 году защищал именно Конституцию СССР у Белого Дома, когда расстреливали Парламент прямой наводкой из танков. Конституцию надо переписывать полностью, и принимать её по действующей Конституции, через РЕФЕРЕНДУМ! А не устраивать Государственный переворот с помощью только одной поправки о пожизненном правлении Путина.
Или Вы считаете, что я должен принять этот Государственный НЕЗАКОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и просто промолчать, как мы нарушили присягу в 91-93 годах?

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #12 : 13 марта 2020, 20:15:15 »
Изъясняетесь просто и понятно.
А Вы не боитесь, что вместо Путина придет "Горбачев №2" и кого же тогда надо будет назвать пособниками предателя №2, не Вас ли?
Благими намерениями путь в ад вымощен.
Если Вы не просчитали последствия своих предложений, то чем Вы отличаетесь от Горбачева №1, хотите изменений, а на каком основании кто-то должен Вам верить, если у Вас нет научного (в хорошем смысле) прогноза последствий?
Законы - это декларация об идеальных намерениях элиты общества, если исполнение их не выгодно этой элите, то они не выполняются. Это всегда было и будет. Конституций 1936 года было на то время передовой, но почему то моих обоих дедов репрессировали. Важнее не буква закона, а суть нашей жизни. Нахрена мне красивый закон (конституция), если мне будет реально хуже от исполнения этой буквы. Из конституции каравай не спечешь.

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #11 : 13 марта 2020, 20:07:59 »
Что бы появилась тема для размышления, хочу поделиться своими мыслями, почему Путин не идёт ЗАКОННЫМ ПУТЁМ ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ, а устраивает ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.

Путину, прежде всего, нужна гарантия его БЕЗОПАСНОСТИ и эта гарантия может быть только в его ПОСТОЯННОМ ПРАВЛЕНИИ! Он боится, что уйдя с поста президента, он останется не защищённым  и в любой момент его могут осудить за его преступления за 20 с лишним лет, даже если это вписать в конституцию ( конституцию можно переписать, внести поправки, как это он сам же и делает). Рейтинг путина стремительно идёт  на спад, после его преступных реформ, обнищания народа, обвала экономики, рейтинг его воровской партии власти вообще на нуле, поэтому гарантий его безопасности тоже НЕТ. Гарантия состоит только в том, что бы ПОСТОЯННО БЫТЬ НА ВЕРШИНЕ ВЛАСТИ, то есть постоянно, до конца жизни править!!! Объявить себя царём ( как предлагает Жирик) он не может, это народом будет воспринято в штыки и может обернуться вообще крахом. На ЗАПАДЕ его тоже ни кто не ждёт и укрыться там как ПРЕДАТЕЛЮ горбачёву не удастся, горбачёв всех там подмазал и продал Великую Державу Советский Союз, за свою безбедную пенсию в Германии ( ИУДА получил свои 30 Серебреников) , путин там на хрен ни кому не нужен.

Чтобы обеспечить своё пожизненное правление и была придумана путиным МНОГОХОДОВОЧКА, заключается она в следующем:

Чтобы пойти Конституционным путём, через РЕФЕРЕНДУМ, это надо пройти длительную процедуру и не факт, что с подавляющем большинством в думе и совфеде это пройдёт, а уж тем более,  на Референдуме.
 
Первый этап – Протаскивание своих поправок через думу ( вернее, ОДНОЙ ГЛАВНОЙ ПОПРАВКИ, ОБНУЛЕНИЕ СРОКОВ ПРАВЛЕНИЯ путина и медведева), для этого требуется только разыграть спектакль в думе ( что и было сделано) и принять в трёх чтениях ЗАКОН, за которые 100% проголосуют Едросы, Жирики и Мироновцы ( Иуд сейчас в думе предостаточно, сидят все на денежной игле), а это 100% принятие Закона, Совет Федерации за 1 день примет всё, что нужно путину, Конституционный Суд, который сидит сейчас на измене о многочисленном сокращении, тоже 100% вынесет решение, о ЗАКОННОСТИ принятого закона думой и совфедом.

Первый этап практически завершён, осталось формальность в опубликовании уже принятого ЗАКОНА.

НО, это ещё НЕ ЛЕГИТИМНОСТЬ путина! Ему нужна ЛЕГИТИМНОСТЬ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ОТ ГРАЖДАН СТРАНЫ!

Как это сделать?

Этап номер 2:
Путин пошёл на аферу , как бы с Всенародным голосованием, где ни чего проконтролировать не возможно, нужна ТОЛЬКО ЗАФИКСИРОВАННАЯ ЯВКА. Зафиксировать ЯВКУ можно только в Журналах о регистрации – это и есть ПИСЬМЕННАЯ ГАРАНТИЯ для путина.
Придя на избирательный участок, каждый гражданин обязан при получении бюллетеня, предоставить паспорт и расписаться в своей графе, с указанием адреса прописки, только после этого вам отдадут бюллетень. Запомните,  ЖУРНАЛЫ не уничтожаются, как бумажки с вашими галочками, это конфиденциальный ДОКУМЕНТ, с персональными данными! Бюллетени и считать ни кто не будет, они сразу уйдут в отхожее место,  а результаты напишут такие, какие нужно!

А вот Журналы с вашими персональными данными и ПОДПИСЯМИ можно использовать как ваш голос ЗА ПОДДЕРЖКУ путина, то есть ЛЕГИТИМНОСТЬ его!
Голосование на сайте Госуслуг и через приложение к вашему телефону, смартфону, это тоже ваша подпись, но в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ( что узаконено отдельным законом об электронных подписях), на сайте госуслуг в личном кабинете, все ваши персональные данные есть, ваша симка, тоже прошла через персональные данные и выходит, вы поставили подпись в  поддержку путина и сделали ему ЛЕГИТИМНОСТЬ, не зависимо от того, какую кнопку вы нажали, ЗА или Против.

Проблема  2 этапа практически решена, ЗА  Легитимность путина  будет в любом случае, от тех, кто ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ на 100%.

Но как сделать так, что бы притащить как можно больше народу на голосование?

Этап № 3:
Путинский электорат, который голосует за путина и так проголосует и придёт, НО этого мало и для легитимности не хватит. На Жириновцев и Мироновцев  тоже мало надежды, уже все видят продажность и Жирика и Миронова, хотя они призовут своих ПРИДТИ на это голосование и тем самым получить подписи ЗА легитимность путина. Это всё равно мало! Для голосования в думе это достаточно, что бы протащить закон, но не достаточно для пришедших на голосование в стране. Нужно сделать так, что бы электорат КПРФ  пришёл на голосование! Сейчас в КПРФ практически РАСКОЛ, численность КПРФ сократилась с 600 тыс. до 150 тыс. и придут ли сторонники  Социализма на голосование это ещё вопрос.
Для этого путин придумал ПРОЕКТ ПЛАТОШКИНА, нужно сыграть на чувствах людей, которые хотели бы вернуться в Социализм!!! Запустили ПЛАТОШКИНА с его НОВЫМ СОЦИАЛИЗМОМ, это такой же как Жирик птица говорун играющий и нашим и вашим, хотите ностальгию по Социализму, НАТЕ вам НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ, подсластим эту пилюлю и критикой путина, НО вы ПРИДИТЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ и проголосуйте ПРОТИВ путинских поправок, а мы технически из ваших подписей в журналах сделаем ЗА ЛЕГИТИМНОСТЬ путина!!!

ПЛАТОШКИН = ЭТО ПОДСАДНАЯ УТКА,  как охоте на уток!!! А тупые, собираются на звук свистка-кряколки ПЛАТОШКИНА  и всем стадом готовы бежать голосовать ПРОТИВ, не осознавая, что их голос технически уже превратился в голос ЗА ЛЕГИТИМНОСТЬ путина.

ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ МНОГОХОДОВОЧКУ ПУТИНА!!! ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ НУЖНА ЯВКА!!!

ЭТО ПИСЬМЕННАЯ ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПУТИНА ОТ ГРАЖДАН СТРАНЫ!!!

ВАШИМ СОЗНАНИЕМ ПРОСТО МАНИПУЛИРУЮТ!!!

ТОЛЬКО БОЙКОТ ПУТИНСКОМУ ГОЛОСОВАНИЮ!!! НИ ОДНОЙ ПОДПИСИ ЗА ЕГО ЛЕГИТИМНОСТЬ!!!

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #10 : 13 марта 2020, 19:51:38 »

Ваш крик души услышан, но не только офицерам и мичманам должно быть стыдно. Разваливали Могучую Державу все или почти все и на гражданке. Забивать каждый день кувалдой болты при сборке тракторов - разве это не было предательством?
Нами управляли, а мы верили и параллельно выкручивались, что бы выжить себе, семье... Разве отдельно взятый баран может заставить, научить пастуха, как надо пасти стадо и как побольше стричь с этих баранов шерсти?
Ваш крик души уже много раз тут прозвучал в разных постах, Вы не открыли Америку, хотя не со всеми Вашими эмоциями или выводами лично я согласен. Развал начался намного раньше, а не в 1991 году. Разве в присяге нет требования беспрекословно подчиняться своим командирам, а какая армия и флот без дисциплины, так сборище анархистов? Если бы Вам командиры приказали защищать Маршал Неделин, то ни одного винтика с него бы не скрутили, но опять же, при условии, если бы Ваша семья не голодала... Жизнь продолжается и не думаю, что стоит постоянно посыпать голову пеплом, если это не приносит позитивных изменений. Вы что конкретно предлагаете и кому? Вы пастух, знаете, как управлять стадом баранов, что бы волки были сыты и овцы целы?

Исхак, не все и не везде, забивали каждый день кувалдой болты при сборке тракторов в СССР, я например пользовался новейшими на то время технологиями при спайке кабелей связи и собирал по новым технологиям того времени релейные шкафы АСУ для золотодобывающей промышленности. Так что не надо так однозначно говорить о том времени.

Да, нами управляли в то время, но мы жили в стабильности, при гарантированной работе, зарплате, медицине, образовании, или Вы это хотите оспорить?

Если пастух содержит своё стадо в надлежащем состоянии, то и пастух доволен и стадо. (сравнение с пастухом и стадом взята у Вас).

С какими конкретно, моими выводами и моими эмоциями Вы не согласны?

Да, согласен, развал начался раньше с приходом ПРЕДАТЕЛЯ Горбачёва в 91-93 году была кульминация.

А разве в Уставе написано подчиняться ПРЕСТУПНЫМ ПРИКАЗАМ? Почему высший генералитет выполнял преступные приказы Главнокомандующего по развалу Армии и Флота и приказывал выполнять эти преступные приказы низшему командному составу? Разве нельзя было проявить РЕШИМОСТЬ арестовать того, кто отдаёт преступные приказы?

Пеплом голову ни кто не посыпает, пробуем сделать работу над ошибками.


"Вы что конкретно предлагаете и кому? Вы пастух, знаете, как управлять стадом баранов, что бы волки были сыты и овцы целы?"

Да, знаю! Предлагаю, на данном этапе, СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ, всем, в том числе и президенту Путину! Не продлевать свои полномочия НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ, а а соблюдать КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК, прописанный в КОНСТИТУЦИИ!

То что сейчас происходит - называется ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!

Я вообще-то понятно изъясняюсь?

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #9 : 13 марта 2020, 19:25:12 »
На ППР мы уже все мастаки. Что Вы конкретно предлагаете, 1)...2)...3)...9999)?

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #8 : 13 марта 2020, 19:02:26 »
Друзья-сослуживцы, предупреждаю сразу, что я ни кого, ни куда не призываю, как мне тут уже хотят некоторые приписать.

Я хочу услышать ваше мнение о ситуации в стране. И если мои слова воспринимаются, так как вам хочется это понять, то это дело каждого. Я буду высказывать только свою точку зрения и буду её отстаивать, если сможете меня в чём-то переубедить, я честно в этом признаюсь, но пустая болтовня меня точно не переубедит.

Если Вы не хотите вообще обсуждать мою тему, скажите мне прямо и я уйду вновь.

Надеюсь я в начале поставил все точки над И. мол_оток

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #7 : 13 марта 2020, 18:52:40 »
Добрый день сослуживцы!
....
Так вот о чём я.
Недавно, разговаривая с одним молодым человеком, услышал большой упрёк в том, что я будучи военным, мичманом ( правда он назвал меня офицером), давший ПРИСЯГУ своей РОДИНЕ СССР и её народу, клялся защищать их с оружием в руках, ни чего не предпринял и не защитил ни народ, ни саму Родину СССР от тех кто разваливал Могучую Державу?

Можете всё мной сказанное воспринимать, как КРИК ДУШИ!

Мне ОЧЕНЬ СТЫДНО!  матроскурит
Ваш крик души услышан, но не только офицерам и мичманам должно быть стыдно. Разваливали Могучую Державу все или почти все и на гражданке. Забивать каждый день кувалдой болты при сборке тракторов - разве это не было предательством?
Нами управляли, а мы верили и параллельно выкручивались, что бы выжить себе, семье... Разве отдельно взятый баран может заставить, научить пастуха, как надо пасти стадо и как побольше стричь с этих баранов шерсти?
Ваш крик души уже много раз тут прозвучал в разных постах, Вы не открыли Америку, хотя не со всеми Вашими эмоциями или выводами лично я согласен. Развал начался намного раньше, а не в 1991 году. Разве в присяге нет требования беспрекословно подчиняться своим командирам, а какая армия и флот без дисциплины, так сборище анархистов? Если бы Вам командиры приказали защищать Маршал Неделин, то ни одного винтика с него бы не скрутили, но опять же, при условии, если бы Ваша семья не голодала... Жизнь продолжается и не думаю, что стоит постоянно посыпать голову пеплом, если это не приносит позитивных изменений. Вы что конкретно предлагаете и кому? Вы пастух, знаете, как управлять стадом баранов, что бы волки были сыты и овцы целы?

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. О жизни "простого человека"
« Ответ #6 : 13 марта 2020, 18:47:36 »
Первое, я услышал крик души. В начале 18 вечера, прочитав обращение Олега, у меня состоялся 30-минутный разговор с ним. В его обращении и боль и крик души. Я не знаю психологического посыла, не буду спешить с выводами и всех прошу сделать паузу и подумать, прежде чем ответить. Проявим разум.   
Если б молодость знала, если б старость могла